Гость
Статьи
Все плохо и не знаю, …

Все плохо и не знаю, что со мной...

Нет друзей, потеряла смысл жизни, ничего не могу делать, настроения ноль...
Часто начала задумываться о жизни, причем это происходит спонтанно и неожиданно. Мысль просто быстро забивает мою голову. Я не хочу ни с кем общаться. Не хочу ничего делать. Не хочу выходить на улицу даже подышать воздухом. Все что хочу, это закрыться, замуроваться, спрятаться от всех посторонних, даже от близких.
Я не знаю, что это и что с этим делать. Иногда не хватает общения с человеком, но не всегда. Чаще всего мне нравится просто сидеть закрытая, одна, без лишних разговоров, взглядов и обсуждений. Не знаю, что со мной происходит. Неоднократно был селфхарм, как сейчас модно говорить. Все трудно.
Если все таки начну чем то заниматься, то буквально 5 минут и вся моя мотивация пропадает, как и моя надежда на будущее. Я не думаю, что с этим я смогу справиться.
Это началось давно, еще в 21 году. Что это может быть и что мне делать, чтоб стать капельку лучше, а не плакать в подушку и жаловаться на форумах? #психология

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Нипиши мне на ваца.п свою дату рождения 8.9.18.174.18.58.

Гость
#2

Проверьте щитовидку и гормоны, попейте витамины, магний Б6, а потом к психологу.

ktopv.ru
#3

только ты можешь помочь себе. больше никто. надо через не хочу по-тихоньку начать что-то делать: уборку в доме, приготовить ужин, сходить за продуктами или пройтись вокруг дома

Гость
#4

Профессиональное выгорание, слишком много думали о проблемах людей...посторонних...а ещё думаю как выживают воспиталки вот в этом...-А Сережа ..-А Света первая!!!

#5

Это что-то ближе к депрессии. Прочла вашу тему, мне стало вас очень жаль...

ухх
#6

попробуйте осознать что действительно хотите и стремиться к цели

Гость
#7
Гость

Профессиональное выгорание, слишком много думали о проблемах людей...посторонних...а ещё думаю как выживают воспиталки вот в этом...-А Сережа ..-А Света первая!!!

Где автор пишет что заботилась и думала о проблемах других , о себе скорее думает и жалеет себя постоянно вот и депрессия. Или наоборот хочет насильно причинить добро другим, но они сопротивляются...

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#8
ktopv.ru

только ты можешь помочь себе. больше никто. надо через не хочу по-тихоньку начать что-то делать: уборку в доме, приготовить ужин, сходить за продуктами или пройтись вокруг дома

Согласна с вами, главное начать что - нибудь делать

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: