Гость
Статьи
Как поднять жизненную …

Как поднять жизненную энергию?

привет 👋🏼 как поднять жизненную энергию? Вот все говорят , мол найди занятие , которое тебя вдохновляет… а у меня нет такого занятия… вдохновляют меня только чувства , любовь, но в прошлое не возвращаюсь , а новое не встретила… Как вы «подзаправляетесь»? Так скажем , где черпаете силы , тонус , положительную энергетику ?

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Никак и нигде, просто течём по течению... И не так это и плохо, на самом деле.

Гость
#2

у меня есть цели в жизни, которые вдохновляют на действия. По пути к целям адреналиню хорошенько, при достижении - дофаминю, потом расслабляюсь. И всё заново по кругу.

Гость
#3

Мне помогает лес, природа, море.

#4

Психолог. Вы почему то счастье перекладываете на партнера. Надо чтобы счастливы были и сами с собой.

#5

Лично я восстанавливаю жизненную энергетику на природе, по лесу люблю погулять)🌲🫐🥰(кстати, планирую там домик), очень люблю поезда, электрички, покататься на пустой электричке кайф, так колёса стучат классно, мм, вид красивый из окна))🥰🌄Но это для меня кайфово эти вещи делать, для вас, может быть, что-то другое нравится, более активное)Ещё люблю просто дома посидеть часто, почитать романы всякие, недавно прочла «Белые Ночи» Фёдор Михайлович Достоевский📖
Ещё помните, вы девушка, а значит, ухаживайте за собой, всякие кремы для лица, тела, масочки, шампуни, пены для ванной, бомбочки)))🥰Это же так классно!!)Тоже восстанавливает энергетику)В салон красоты сходите, порадуйте себя новой одеждой какой-то)Как видите, вариантов море, чтобы поднять энергию, и не обязательно всё и сразу, просто двигайтесь маленькими шагами, любите себя)💖

Гость
#6
Гость

Никак и нигде, просто течём по течению... И не так это и плохо, на самом деле.

Это позиция 💩

Гость
#7
Гость

у меня есть цели в жизни, которые вдохновляют на действия. По пути к целям адреналиню хорошенько, при достижении - дофаминю, потом расслабляюсь. И всё заново по кругу.

Нарик, ясно!

Гость
#8

организуй себе адский гемор

ну или фен

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#9
Anutkapas

Психолог. Вы почему то счастье перекладываете на партнера. Надо чтобы счастливы были и сами с собой.

Сейчас модно ходить к психологам, выговариваться , вешать проблемы на бедных родителей. Нет уж. У меня с головой всё в порядке , просто заскучала. Так бывает.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: