Гость
Статьи
Жизненная энергия …

Жизненная энергия лучше чем "идеальная внешность"

Вот многие говорят, что не так важная красота/фигура, как важна жизненная энергия. Человек, от которого прям веет энергией жизни, счастья, радости, будет притягивать к себе людей, зачастую таких же, и вообще будет намного более привлекателен.. У меня есть знакомая на танцах, она не модель, не голливудская актриса, но от неё такая энергия, вы бы знали.. такая она простая, позитивная, весёлая. У вас есть подобные люди с такой энергией в вашей жизни?

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ерунда это. Ты хочешь сказать, что тебе без разницы с кем ты будешь в компании и с кем проснешься?)

Гость
#2

была начальница на работе. внешка очень так себе, но энергия прет, прям мотор))))). соглашусь что энергия важнее внешности

Гость
#3

Есть, только мне что от их энергии? Эти люди с шилом в одном месте, слишком утомляют. Общение с ними минимизировано.

Автор
#4
Гость

Ерунда это. Ты хочешь сказать, что тебе без разницы с кем ты будешь в компании и с кем проснешься?)

Я автор. Что значит "без разницы"? Мне будет приятно в компании людей, у которых похожие со мной интересы и с которыми мне есть что обсудить. А вы по внешности друзей выбираете?

Автор
#5
Гость

Есть, только мне что от их энергии? Эти люди с шилом в одном месте, слишком утомляют. Общение с ними минимизировано.

Там не обязательно с шилом.. Как бы объяснить.. Не все подобные люди " с шилом" и ведут себя очень громко.. Есть и тихие, спокойные. Но они к себе располагают жизнерадостностью.

#6

Одна из цитат Жванецкого :" Из жён надо выбирать весёлых. Из весёлых — умных. Из умных — нежных. Из нежных — верных. И терпеливых."
Вы правы, что с жизнелюбивыми женщинами проще решать все вопросы.
Мужчины вообще воспринимают женщину образом. Если живое лицо, то оно может и не быть красивым. Фигуру желательно всё-таки иметь.

Гость
#7
Ирина

Одна из цитат Жванецкого :" Из жён надо выбирать весёлых. Из весёлых — умных. Из умных — нежных. Из нежных — верных. И терпеливых."
Вы правы, что с жизнелюбивыми женщинами проще решать все вопросы.
Мужчины вообще воспринимают женщину образом. Если живое лицо, то оно может и не быть красивым. Фигуру желательно всё-таки иметь.

ну да. сиськи задница и терпеливая чтоб была😁

Гость
#8
Гость

была начальница на работе. внешка очень так себе, но энергия прет, прям мотор))))). соглашусь что энергия важнее внешности

шобы в'епывать на работе-да

Гость
#9
Автор

Я автор. Что значит "без разницы"? Мне будет приятно в компании людей, у которых похожие со мной интересы и с которыми мне есть что обсудить. А вы по внешности друзей выбираете?

Скорее всего, вы таким образом себя идентифицируете - не особо красивая, но активная. Отсюда и тема.

Хорошая попытка, но нет. Красивая внешность - всегда плюс, а некая абстрактная активность многих и напрягать может

Гость
#10
Гость

шобы в'епывать на работе-да

не только на работе, она еще и многодетная мать и дом свой огромный. но она тетка богатая, сама на все заработала, помощница по хозяйству в наличии конечно. муж как дополнение, но это ее не смущает)))

Гость
#11
Гость

Скорее всего, вы таким образом себя идентифицируете - не особо красивая, но активная. Отсюда и тема.

Хорошая попытка, но нет. Красивая внешность - всегда плюс, а некая абстрактная активность многих и напрягать может

Ну, это они намекают, что это у них красивая внешность, хотя ничего подобного.

Гость
#12
Автор

Там не обязательно с шилом.. Как бы объяснить.. Не все подобные люди " с шилом" и ведут себя очень громко.. Есть и тихие, спокойные. Но они к себе располагают жизнерадостностью.

Слишком жизнерадостные, тоже утомляют. Энергия и жизнерадостность, разные вещи. Энергичные, которые почти не устают, очень шустрые, везде и всюду успевают, за день много дел переделают и сделают хорошо. Энергичные, могт быть не позитивные и не жизнерадостными. Как и жизнерадостный, может не быть энергичным.

Гость
#13
Гость

Скорее всего, вы таким образом себя идентифицируете - не особо красивая, но активная. Отсюда и тема.

Хорошая попытка, но нет. Красивая внешность - всегда плюс, а некая абстрактная активность многих и напрягать может

Если интересно - я посмотрела видео психолога, где он сказал, что людям не хватает жизненной энергии. А именно она очень сильно привлекает. Я подумала, есть ли в моем окружении такие люди. Есть. У меня ли одной? Отсюда и тема..Сама я активная далеко не со всеми. Да и "активность" - очень абстрактное понятие. Я знаю одного супер гиперактивного парня, постоянно скачет, постоянно шутит, НО это не то.. Ничего общего не вижу у него и у девушки, которая ходит со мной на танцы) В одном напрягает, в другой нет.
А что лично вы считаете красивым?

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: