Гость
Статьи
Депрессия или горе?

Депрессия или горе?

Недавно умер близкий человек, я не рыдаю, но постоянно думаю о ней, вспоминаю, и жизнь кажется бессмысленной, не хочется жить. Думаю, а зачем это, если все близкие умрут и я умру? Всю жизнь работать, потом стать старой и больной, в итоге смерть

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Сходите в храм и поговорите на эту тему с батюшкой.

Настенька
#2
Гость

Сходите в храм и поговорите на эту тему с батюшкой.

Не надо тут затаскивать в свою секту

Настенька
#3

Да, смысла в жизни нет. Его приходится придумывать самим.

Можно жить ради удовольствий. Эпикуреизм называется.

Гость
#4

Все так живут. Смиритесь.

#5

Все мы умрем и жизнь бессмысленна.Я сейчас работу потеряла очень тяжело на душе,сразу образовалось состояние никчемности и никому не нужности...Близких уже человек 7 потеряла,начиная от деда,который умер когда мне было 6 лет и заканчивая отцом в 35...

Гость
#6

Это нормальная реакция на потерю близкого человека.
Со временем пройдёт.
Если не пройдёт в течение года, тогда, говорят, надо обращаться к специалистам.

#7
Иринушка

Все мы умрем и жизнь бессмысленна.Я сейчас работу потеряла очень тяжело на душе,сразу образовалось состояние никчемности и никому не нужности...Близких уже человек 7 потеряла,начиная от деда,который умер когда мне было 6 лет и заканчивая отцом в 35...

Доброе утро!Я тоже думал об этом.Папу потерял ему и 30 не было.надо найти тут ,что своё

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Анастасия
#8

Год назад мне очень помог целитель и духовный учитель Святослав Залесский. Можно сказать, вернул к жизни! Прошла процедуру божественного выравнивания. Разрешилось много жизненных проблем, улучшилось настроение, наладились отношения в семье, стала на все смотреть гораздо позитивнее! Работает он дистанционно, ехать никуда не нужно. Может быть вам пригодится: +7 (977) 838-33-68

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: