Гость
Статьи
Ксеникал, ваш опыт!!!

Ксеникал, ваш опыт!!!

Девушки, дорогие мои!!! Поделитесь вашим опытом, пожалуйста!! Кто принимал Ксеникал, для похудения? Каковы ваши результаты, или не результаты;) вообщем то меня интересует всё, что происходило с вами, во время приёма этих чудо таблеток;)))) заранее благодарю

Ольга
47 ответов
Последний — Перейти
Марина
#1

Принимала несколько месяцев. Всю жизнь страдаю запорами, а ксеникал нормализовал мне стул, в туалет стала ходить без проблем, никакого вытекающего масла не было. Но я от него почти не похудела, т.к. поправляюсь в основном от углеводов, очень люблю сладкое, а жирного почти не ем. Зато знакомой, любительнице мяса-сала-копченостей, ксеникал помог стать стройняшкой, изменения были видны уже через полгода приема. Так, что кому как.

Ольга
#2
Марина

Принимала несколько месяцев. Всю жизнь страдаю запорами, а ксеникал нормализовал мне стул, в туалет стала ходить без проблем, никакого вытекающего масла не было. Но я от него почти не похудела, т.к. поправляюсь в основном от углеводов, очень люблю сладкое, а жирного почти не ем. Зато знакомой, любительнице мяса-сала-копченостей, ксеникал помог стать стройняшкой, изменения были видны уже через полгода приема. Так, что кому как.

спасибо большое за ответ, мне очень кстати был важен этот пункт, по поводу запоров. Вот у меня это одна из главных проблем. Без слабительных могу неделями не ходить в туалет!!!! Может Ксеникал действительно всё нормализует;)))

Ольга
#3
Марина

Принимала несколько месяцев. Всю жизнь страдаю запорами, а ксеникал нормализовал мне стул, в туалет стала ходить без проблем, никакого вытекающего масла не было. Но я от него почти не похудела, т.к. поправляюсь в основном от углеводов, очень люблю сладкое, а жирного почти не ем. Зато знакомой, любительнице мяса-сала-копченостей, ксеникал помог стать стройняшкой, изменения были видны уже через полгода приема. Так, что кому как.

спасибо большое за ответ, мне очень кстати был важен этот пункт, по поводу запоров. Вот у меня это одна из главных проблем. Без слабительных могу неделями не ходить в туалет!!!! Может Ксеникал действительно всё нормализует;)))

Гость
#4

А моя подруга без запасных трусов из дома не выходила. А какого то супер результата я не заметила ( может она и похудела, но посторонние не заметили)

Гость
#5

Я принимала в своё время 2 месяца. Ушло 3 кг. Потом принимала только когда шла на какое-нибудь торжество.

Ольга
#6
Гость

Я принимала в своё время 2 месяца. Ушло 3 кг. Потом принимала только когда шла на какое-нибудь торжество.

спасибо;)) а простите трусы тоже пачкались? Ахахахаха

Гость
#7

Результата особо не было. Ксеникал это самое что и орсотен, жир сьеденный выводит через сами понимаете что) если будете его принимать, то лучше дома сидите чтобы избежать неприятных ситуаций. А вообще, лучше диеты под названием "не жрать" ничего не придумали.

Ольга
#8
Гость

Результата особо не было. Ксеникал это самое что и орсотен, жир сьеденный выводит через сами понимаете что) если будете его принимать, то лучше дома сидите чтобы избежать неприятных ситуаций. А вообще, лучше диеты под названием "не жрать" ничего не придумали.

спасибо, ))) начиталась сегодня на многих форумах, что девицы прям худеют больше чем в половину! И вес удерживают! Ничего не понимаю, не может же это всё реклама быть! И не могут же врать ! Я в расстеренности;(

Гость
#9
Ольга

спасибо, ))) начиталась сегодня на многих форумах, что девицы прям худеют больше чем в половину! И вес удерживают! Ничего не понимаю, не может же это всё реклама быть! И не могут же врать ! Я в расстеренности;(

Смотря от чего вы поправились, от жиров или от углеводов. Если вы сладкоежка, то ксеникал не поможет, т.к. это углеводы, а если любите колбаску, сыр, котлетки жареные, майонез, сливочное масло и прочие жирные вкусности, то ксеникал вам в самый раз!

Ольга
#10

Смотря от чего вы поправились, от жиров или от углеводов. Если вы сладкоежка, то ксеникал не поможет, т.к. это углеводы, а если любите колбаску, сыр, котлетки жареные, майонез, сливочное масло и прочие жирные вкусности, то ксеникал вам в самый раз![/quote] такккккк, спасибо за ответ!!! Уже что то;)))) да, сладкого я ем не много и в основном в первую половину дня!!! Больше по жирненькому кайфую! Позор конечно, но ничего не поделать;)

Гость
#11

Редуксин лайт тогда купите, он мне аппетит здорово отбивал, ела раз в день и то салатик овощной какой нибудь. Но. От него побочки бывают. У меня сердце сильно билось и общая усталость была. А от ксеникала с орсотеном просто жир из попы вытекает(если жирное едите), ну и какаете чаще.

ветка
#12

ксеникал
))сьели кусочек котлетки---- бвстро идете сразу в туалет)
сьели пол котлетки и кусочек пирожного---- очень быстро бежыте туалет)
сьели котлетку пирожное и салом закусили----- бежать бесполезно) все по дороге само вытекло))))))))

Гость
#13

Белью капец, отстирывается плохо, пачкалось сильно. Похудела на 7 кг за год на Ксеникале. Как перестала принимать даже ограничивая жирное набрала назад 5 кг. Так что если принимать то давать себе отчет что это на постоянку подсаживаешься

Ольга
#14

Девочки , купила сегодня, пропила всё как положенно во время еды, 2 раза получилось. Ничего не потекло никуда, всё отлично , без побочек пока;))) посмотрим конечно , что будет дальше. Мне главное похудеть, а если вдруг что то будет течь, придётся дома посидеть или не кушать жирное, если вне дома!;)))

Гость
#15

Ольга, на вас ксеникал не сильно будет действовать, тк у вас запоры пожизненные, как вы писали. А на людей с нормальным стулом он действует довольно быстро(жир сьедаемый выходит и в туалет по сто раз на день бегаешь)

Марина
#16
Ольга

Девушки, дорогие мои!!! Поделитесь вашим опытом, пожалуйста!! Кто принимал Ксеникал, для похудения? Каковы ваши результаты, или не результаты;) вообщем то меня интересует всё, что происходило с вами, во время приёма этих чудо таблеток;)))) заранее благодарю

Марина
#17

Это ерунда,я принимала ксеникал,он не помогает похудеть,просто жирная пища,и вообще весь жир не усваивается.Вы будете какать жиром,но похудеть не получится,потому что вы начнете немного больше кушать! Это психологически, вам кажется,что таблетки все нейтрализуют,и автоматически растягиваете свой желудок.Так что не тратте деньги!

Анна
#18
Ольга

Девочки , купила сегодня, пропила всё как положенно во время еды, 2 раза получилось. Ничего не потекло никуда, всё отлично , без побочек пока;))) посмотрим конечно , что будет дальше. Мне главное похудеть, а если вдруг что то будет течь, придётся дома посидеть или не кушать жирное, если вне дома!;)))

Испорченное белье еще впереди. :-))) это просто ваш организм не отреагировал пока на ксеникал. У меня ср...ка началась на третий день. Никогда раньше таких кроссов не бегала, как во ремя приема ксеникала. Ну его *****!!! советую редуксин попить. Избежите многих проблем во время похудения.

Светлана
#19
Анна

Испорченное белье еще впереди. :-))) это просто ваш организм не отреагировал пока на ксеникал. У меня ср...ка началась на третий день. Никогда раньше таких кроссов не бегала, как во ремя приема ксеникала. Ну его *****!!! советую редуксин попить. Избежите многих проблем во время похудения.

Те, кто пишет, что ксеникал супер-это рекламщики. Моим словам можно не верить. :-) Но вы все "радости" приема ксеникала потом на себе испытатете.

Маруся
#20

Хмммм, странно, что никто не пишет об успехах от приёма таблеток. Лично я похудела без всяких диет на 14 кг за 3 месяца. Подруга после моего результата, тоже купила. И была как слон счастлива, с 86 на 65 за полгода. Что касается стула, как говорится, с утра всё как по маслу. Но ничего у меня не текло никуда. И трусики без пятен;))))) девчат, неужели я одна на них схуднула?)))))

Яна
#21

У меня от ксеникала диарея. Не пойму как его можно для похудения пить, если он так действует. Я даже от запоров боюсь его принимать, с дома выйти потом не возможно. Недавно попробовала фитомуцил, в результате на него и перешла, за прошлый месяц -3 кг.

Гость
#22
Анна

Испорченное белье еще впереди. :-))) это просто ваш организм не отреагировал пока на ксеникал. У меня ср...ка началась на третий день. Никогда раньше таких кроссов не бегала, как во ремя приема ксеникала. Ну его *****!!! советую редуксин попить. Избежите многих проблем во время похудения.

редуксин или редуксин лайт?

Ольга
#23

Спасибо всем за ответы!!!! Мало конечно информации. И выглядет так, что все кто принимают Ксеникал не отвечают, потому что всё время на унитазе проводят;)))

Ирина
#24

Самый ужасный препарат. Я выдержала прием ксеникала, только неделю, эту неделю просидела дома. Постоянные боли в животе, диарея такая, что от туалета не отойти, просто кошмар! И не надо писать про соблюдение диеты, соблюдала, легче от этого не стало.

Наташа
#25

Ужас. Испортила желудок!
И не отходила от туалета.
Не советую!

Анна
#26
Гость

редуксин или редуксин лайт?

Редуксин. Можно конечно редуксин лайт, но тут зависит от того, сколько у вас лишнего веса. Если больше 10 килограмм, тогда лучше обычный редуксин.Но про это лучше в отдельной теме поговорить. Тут , на форуме есть тема про редуксин.

Соня
#27
Ольга

Девушки, дорогие мои!!! Поделитесь вашим опытом, пожалуйста!! Кто принимал Ксеникал, для похудения? Каковы ваши результаты, или не результаты;) вообщем то меня интересует всё, что происходило с вами, во время приёма этих чудо таблеток;)))) заранее благодарю

Пила Ксеникал - 1 курс. Сначала чаще ходила в туалет и было много жирного такого, но со времене все нормализовалось (де-то меньше чем за неделю). Конечно, старалась ограничить во всяком сладком/жирном, но не всегда же получается) Вес уходил быстрее, чувствовала себя нормально, только легче) Даже стараюсь ходить пешком чаще - оно и здорово и легко)

Ирина
#28
Анна

Испорченное белье еще впереди. :-))) это просто ваш организм не отреагировал пока на ксеникал. У меня ср...ка началась на третий день. Никогда раньше таких кроссов не бегала, как во ремя приема ксеникала. Ну его *****!!! советую редуксин попить. Избежите многих проблем во время похудения.

Не редуксин, не ксеникал! И то, и другое химия! Похудеть с ними можно, но как потом вылечиться от тех "подарков", которые они с собой приносят? У ксеникала – проблемы с печенью, после приема редуксина проблем будет побольше. И уж фраза "избежите многих проблем при похудении" - ну, это явно не про редуксин.!

Гость
#29
Марина

Это ерунда,я принимала ксеникал,он не помогает похудеть,просто жирная пища,и вообще весь жир не усваивается.Вы будете какать жиром,но похудеть не получится,потому что вы начнете немного больше кушать! Это психологически, вам кажется,что таблетки все нейтрализуют,и автоматически растягиваете свой желудок.Так что не тратте деньги!

Маруся

Хмммм, странно, что никто не пишет об успехах от приёма таблеток. Лично я похудела без всяких диет на 14 кг за 3 месяца. Подруга после моего результата, тоже купила. И была как слон счастлива, с 86 на 65 за полгода. Что касается стула, как говорится, с утра всё как по маслу. Но ничего у меня не текло никуда. И трусики без пятен;))))) девчат, неужели я одна на них схуднула?)))))

А мне лично помог - минус 10 кг за 3 месяца, с 70 до 60, вес нормализуется, правда - самая распространенная ошибка тех, кто начинает его пить - они в самом деле начинают больше есть. Мне так он аппетит здорово отбивал, и психологический контроль тоже идет - положишь в салат не 2 ложки майонеза, а 1. А то есть товарищи (у меня даже знакомый принимал), которые считают, раз купил таблетки - то и жрать соответственно можно больше в 2 раза, причем поправившись как раз от обжорства - так вот, он в самом деле один раз на работе, извините, пукнул - и ему доза этого жира в штаны. Так что во всем должна быть мера - и будет вам счастье.

Плюсую, побочка первые дни- а потом все нормализуется, и ты самостоятельно начинаешь контролировать количество потребляемых жиров. Вес не возвращается, если не начинаешь сразу на жирное налегать, но - повтрорюсь - становишься на самоконтроль, и результат отличный, а если еще спорт прибавить - то и кожа подтягивается.

Камилла
#30

Мне не очень эти таблетки понравились, в аптеке подсказали заменить на ксеналтен. Пью уже почти месяц. И уже начала худеть (т-т-т) Наверное, добавлю я еще физической активности - буду ходить пешком на свой 6 этаж. Надеюсь, это ускорит процесс, а то в августе на море ездим. Не хочу там выглядеть дельфином

Анна
#31
Ирина

Не редуксин, не ксеникал! И то, и другое химия! Похудеть с ними можно, но как потом вылечиться от тех "подарков", которые они с собой приносят? У ксеникала – проблемы с печенью, после приема редуксина проблем будет побольше. И уж фраза "избежите многих проблем при похудении" - ну, это явно не про редуксин.!

Та, нет это как раз про редуксин! :-)))) правильно ипть его надо:-))) а не так, как девочки с лишним весом по пять килограмм не хотят за собой следить и надеются на чудо с помощь таблеток. Я на редуксине похудела на 17 килограмм. И поверьте мне, никаких проблем со здоровьем не заработала. Проблемы со здоровьем зарабатывают от своей безграмотности.

Арма
#32

Что-то мне ксеникал не подошел. Возлагала на него большие надежды, но 1,5 килограмма за месяц при условии, что было низкокалорийная диета... Вы меня извините, это не стоит тех денег, что я заплатила за ксеникал. Буду теперь пробовать Редуксин.

Валерия
#33
Анна

Я на редуксине похудела на 17 килограмм. И поверьте мне, никаких проблем со здоровьем не заработала. Проблемы со здоровьем зарабатывают от своей безграмотности.

Да-да, особенно страдают от безграмотности те, кто не в курсе, что за свободную продажу сибутрамина, он же редуксин светит уголовная статья. Это ж сильнодействующий препарат из списка. Или от безграмотности помирают доктора, которые назначают редуксин только по самым жестким показаниям, грубо говоря, когда уже от здоровья пациента не убудет.

Катя
#34
Валерия

Да-да, особенно страдают от безграмотности те, кто не в курсе, что за свободную продажу сибутрамина, он же редуксин светит уголовная статья. Это ж сильнодействующий препарат из списка. Или от безграмотности помирают доктора, которые назначают редуксин только по самым жестким показаниям, грубо говоря, когда уже от здоровья пациента не убудет.

Да, уж редуксин пропагандировать это последнее дело. Более тяжелых таблеток своими последствиями , пожалуй, нет. Пить его – это действительно самый последний вариант, когда совсем ничего другого не остается.

Таня
#35
"Маруся "

Хмммм, странно, что никто не пишет об успехах от приёма таблеток. Лично я похудела без всяких диет на 14 кг за 3 месяца.

Ну, прием ксеникала, да еще и без “всяких диет”, это просто риск огромный! А вы пишете, что без побочек обошлись. Как – то не верится! Даже производитель таблеток рекомендует обязательное соблюдение диеты. Хотя по моему опыту (печальному!), даже она от побочек ксеникала спасает не всех, меня вот – не спасла, промаялась с животом две недели и забросила эти таблетки куда подальше!

Мариша
#36
Таня

Ну, прием ксеникала, да еще и без “всяких диет”, это просто риск огромный! А вы пишете, что без побочек обошлись. Как – то не верится! Даже производитель таблеток рекомендует обязательное соблюдение диеты. Хотя по моему опыту (печальному!), даже она от побочек ксеникала спасает не всех, меня вот – не спасла, промаялась с животом две недели и забросила эти таблетки куда подальше!

Вот и у меня так же! Вроде все жирное исключила , никакого жаренного-запеченого, а (простите за выражение), понос не проходит! Ходишь и чихнуть боишься! По форумам полазила, везде один совет держать диету и все пройдет, а что делать, если диету держишь, а побочки не проходят?

Зоя
#37
"Гость"" message_id=""46950892"

Я принимала в своё время 2 месяца. Ушло 3 кг. Потом принимала только когда шла на какое-нибудь торжество.

Вот и меня тоже смутил результат приема ксеникала, даже в инструкции написано: до 4-х кг за месяц, а у меня, как и у вас 3кг, за два месяца. Как –то не очень эффективно?

Марина
#38
Мариша

Вот и у меня так же! Вроде все жирное исключила , никакого жаренного-запеченого, а (простите за выражение), понос не проходит! Ходишь и чихнуть боишься! По форумам полазила, везде один совет держать диету и все пройдет, а что делать, если диету держишь, а побочки не проходят?

Плюсану за Ксеникал, как за один из самых эффективных и безопасных (доказанных множеством исследований), можете считать рекламой, как хотите.
Препарат работает локально в кишечнике, блокируя липазу и не всасывается в кровь, поэтому, опять же научно доказано, что страшнее поноса с вами ничего не случится. Нет ни одного препарата, сравнимого по базе исследований и обширности применения.



Помимо жирного в рационе, есть второй важный момент. Ксеникал рекомендуется прежде всего людям с ИМТ выше 25.
Поэтому если вы собрались худеть с 50кг до 48кг или типа того, то вы вообще очень ошиблись, что решили прибегнуть к таблеткам, в таких случаях только правильное питание и спорт.
Опять же в таком случае, ксеникал будет полезен тем, что отобъет у вас охоту есть жирное и направит в русло правильного питания.

юна
#39

здравствуйте. купила ксеникал, решилась.2 дня пью всего.пока ничего.ждем.хочу ответить все тем кто пишет: "жрите меньше, спорт и диета"....все это понятно....если нарушен метаболизм, по разным причинам.не поможет не жрать, не поможет спорт.ты хоть тресни пока не восстановить обмен веществ ничего не получится.ничего плохого не вижу в стимуляторах обмена веществ и т.д. лично я много чего пробовала на себе чаи, спорт, подсчет калорий, диеты и т.д.сдала анализ крови - на продукты которые можно лично мне употреблять а которые нет.а также диетолог прописала диету.и сказала что обмен веществ нужно восстановить и только потом похудеешь.ксеникал или другие препараты на каждого влияют по разному, это вопрос индивидуальный. также не нужно забывать о наследственности, если человек полный с детства и его родня полные...или наоборот.тут нужно понимать что если хочешь быть худым то соблюдай правила всю жизнь. можно много спорить по всем этим вопросам.я проанализировав кучу высказываний и комментарий считаю что сначала нужно похудеть с помощью ксеникала (в моем случае) совместно соблюдать диету, спорт это поможет поддержать весь и выработает в будущем привычку не жрать все подряд и не лениться.....(p.s. всегда была худая, вес 45-50 колебался....после родов набрала 20 кг.....и никак не могу избавиться....пытаюсь.позже отпишусь о результате.всем удачи)

юна
#40

и так сначала ....мне 28, рост 158, вес 65.(была 47 до родов). цель:похудеть до 48.пью капсулы 3 день....понос, небольшое колличество жира выделяется но не произвольно, жирного ем мало, углеводов много.в животе вздутие.аппетит не очень. посмотрим что дальше.не очень комфортно стает.

Татьяна
#41

Ни за что на свете не принимайте ксеникал, без присмотра врвача, я купила-пила почти 2-е недели, начались странные ощущения в области печени, а так же желудочно-кишечного тракта, конечно пить их перестала, вот теперь сижу и очкую, что сама себе испортила здоровье.

Кристина
#41
юна

и так сначала ....мне 28, рост 158, вес 65.(была 47 до родов). цель:похудеть до 48.пью капсулы 3 день....понос, небольшое колличество жира выделяется но не произвольно, жирного ем мало, углеводов много.в животе вздутие.аппетит не очень. посмотрим что дальше.не очень комфортно стает.

Как ваши результаты?

Гость
#41
Гость

Плюсую, побочка первые дни- а потом все нормализуется, и ты самостоятельно начинаешь контролировать количество потребляемых жиров. Вес не возвращается, если не начинаешь сразу на жирное налегать, но - повтрорюсь - становишься на самоконтроль, и результат отличный, а если еще спорт прибавить - то и кожа подтягивается.

А у меня,извиняюсь,запор третий день от ксеникала. Так и должно быть?

#41
Гость

А у меня,извиняюсь,запор третий день от ксеникала. Так и должно быть?

Ну как вы похудели?

Амина.
#41

Я похудела на них на 18 кг...... и уже 4 года прошло и обратно не поправилась....

Гость
#44
Гость

А у меня,извиняюсь,запор третий день от ксеникала. Так и должно быть?

И у меня запор

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#50

Редуксин, Голдлайн, Ксеникал, Орлистат.
Можно приобрести в (telegramm) @Angel_Konner
Оптимальные цены, гарантии.
Обращайтесь. Предлагаем безопасную доставку.
Лёгкий способ работы. На рынке уже 5 лет!

Гость
#51
Ирина

Самый ужасный препарат. Я выдержала прием ксеникала, только неделю, эту неделю просидела дома. Постоянные боли в животе, диарея такая, что от туалета не отойти, просто кошмар! И не надо писать про соблюдение диеты, соблюдала, легче от этого не стало.

Ужасный препарат, третий день сижу на унитазе, в животе все ходит ходуном, из зада просто льется струей. Для это ужасный ужас . Все побочки жкт у меня 200% , дрянь, выбросила в помойку.

Гость
#52
Гость

редуксин или редуксин лайт?

Редуксин сильнее ,НО это *** желудку и неивной вашей системе

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: