Гость
Статьи
Расскажите о опыте …

Расскажите о опыте преодоления Плато

Всем хорошего дня.
Девочки кто сталкивался с плато на дефиците калорий, подскажите как вышли с него, если не менять образ жизни и придерживаться нормы калорий, как долго плато держится?
Худею с апреля, скинула с 64 до 58, после за 3 дня вес пошел вверх и остановился на 58.6 (+-50гр.) при том что питалась на те же калории
Дефицит калорий рассчитывала (-25%)

Прошу не писать людям что дефицит это фигня, мне только эта диета помогла

💋
15 ответов
Последний — Перейти
Кирилл
#1

Хлеб и вода.
Только что толку, если джопа всё равно отрастет, стоит хоть немного расслабиться.
Лишняя булочка, и вуаля, джопа не влезет в узкие джинсы.
На это время надо.
Чтобы организм тратил калории, но не страдал от дефецита.

💋
#2
Кирилл

Хлеб и вода.
Только что толку, если джопа всё равно отрастет, стоит хоть немного расслабиться.
Лишняя булочка, и вуаля, джопа не влезет в узкие джинсы.
На это время надо.
Чтобы организм тратил калории, но не страдал от дефецита.

Я поэтому и спрашиваю поделитесь СВОИМ опытом, а ваш ответ для меня бессмыслен

Кирилл
#3
💋

Я поэтому и спрашиваю поделитесь СВОИМ опытом, а ваш ответ для меня бессмыслен

По своему опыту скажу.
Ты и так красивая.

Василиса
#4

Что будет за 3 дня? Больше физических нагрузок надо.

#5

Что за бред взвешиваться каждый день. Естественно вес колеблется. Реальную тенденцию можно увидеть взвешиваясь раз в 2 недели.

💋
#6
Кирилл

По своему опыту скажу.
Ты и так красивая.

Благодарю, но как истинной леди к морю надо схуднуть

💋
#7
Василиса

Что будет за 3 дня? Больше физических нагрузок надо.

Не поняла ваш вопрос
После того как вес остановился прошла неделя

💋
#8
Василиса

Что будет за 3 дня? Больше физических нагрузок надо.

Про физ нагрузки скажу что делала расчет калорий с учетом малоподвижного образа
С активным мне надо есть около 1500 и более калорий
Я ем на 1200-1250 и наедаюсь, чувства голода не чувствую

💋
#9
Naughty Raccoon 🦝

Что за бред взвешиваться каждый день. Естественно вес колеблется. Реальную тенденцию можно увидеть взвешиваясь раз в 2 недели.

Ну вот хочу вывешиваться, любопытная я. Если каждый день граммы уходили, а сейчас на месте стоит, я так поняла что началось плато, вот и спрашиваю людей которые сталкивались с этим. К сожалению в вашем ответе я не увидела совета на мой вопрос)💋

Гость
#10

нужно что то изменить в привычной схеме, вид физ нагрузок например, можно попить витамины Rexy пиколинат хрома, отлично снижает аппетит, тягу к сладкому, нормализует усвояемость глюкозы, ускоряет метаболизм, снижение веса происходит за счет сжигания жира, а не мышц.

#11

Плато когда вес стоит несколько ко месяцев, а это просто истерика

#12
💋

Ну вот хочу вывешиваться, любопытная я. Если каждый день граммы уходили, а сейчас на месте стоит, я так поняла что началось плато, вот и спрашиваю людей которые сталкивались с этим. К сожалению в вашем ответе я не увидела совета на мой вопрос)💋

🤣 Плато - это не несколько дней. И как долго вес уходил каждый день? В течение одного цикла?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#13

На Квинcенте худею, не было плато, вес снижался постепенно, без рывков. Но это врач назначил при сд2, чтоб сахар снижать, а уколы еще и похудеть помогли.