Гость
Статьи
Кто худеет ? Давайте …

Кто худеет ? Давайте вместе!!!)))

Мой вес 75500, рост 165. Перечитала кучу диет, пробовала сидеть не хватает силы воли...выбрала для себя умеренное питание, после 18.00 не есть. Кто посоветует.. хочу весить 65 кг..сбросить 10 кг это же реально.. но как ?????? Жду комментарии.

31 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

не жрать после 18.00 это глупо

шелест
#2

раздельное питание вам поможет. почитайте в интернете.и после 6 вечера есть можно,только надо знать что с чем можно.и голодать не нужно. больше 10 кг сбросите!

Гость
#3

у меня девочка на дюкане за 2.5 мес на 10 похудела

#4

после родов поправилась очень...до них весила 50 кг....никак не получается придти в форму.. вес медленно уходит, стараюсь много воды пить.

#5

А зачем вам быстро? Чтобы сброшенное обратно вернулось? После шести не есть - верная дорога к камням в желчном. Они вам нужны? Умеренное, разнообразное питание с ПОСИЛЬНЫМ ограничением жиров и разумным отношением к сладостям. Немного движения. Вот и всё.

Гость
#6

ну и не ешьте после 18.00 .. до 23.59, можно ещё поспать в это же время ...

Леся
#7

Давайте ,я с Вами .вес 79,рост 175

Леся
#8

Мне как раз нужно 25 кг сбросить

Наталья
#9

Здравствуйте, девочки!!! Похудела уже на 3 кг!!! Хочу довести хотя бы до 56, в идеале 53) занимаюсь фитнесем. С февраля где-то, признаюсь честно....халтурила сильно. Сперва было вообще трудно делать эти упражнения. Тяжело при минимальной физ подготовке) сейчас стала ходить на фитнес 3-2 раза в неделю. Видимо меньше нужно есть... Я иногда не успевают есть, когда целый день вся загружена..мало кушаю, дома...... Главное нужно стимул иметь сильный, а то при одном желании ничего не выйвед( а самое главное! пофиг сколько вы весите! Главное чтоб было удобно вам, не нужно гнаться за канонами. Рост 169-179 вес до 64)))) сейчас 61,2. Спортом все равно нужно заниматься,т.к растяжки могут быть(((( и самое крутое...наешься чего-нибудь за день и тут же бросишь на тренировке) успехов, девчат

#10

Если спорт не канает, вполне достаточно обычной двигательной активности - больше ходить пешком, выходные - велосипед, коньки, летом в речке поплавать, стараться больше двигаться дома - почаще уборку делать. А то мне одна дама рассказывает сказки, что похудеть не может, а сама после ужина заваливается телек смотреть. А ты возьми утюг и полчаса погладь белье вместо телека! Или пройдись по дому с тряпкой - протри подоконники и зеркала, например.

Я похудела с 95 кг до 65 (рост 180) - ни одной растяжки. Спорт тут совершенно не при чем, главное - очень медленно худеть. Зачем вы сеете все эти мифы про растяжки?

#11
Наталья

Видимо меньше нужно есть... Я иногда не успевают есть, когда целый день вся загружена..мало кушаю, дома..

Вот вы поэтому и похудели с февраля всего на три кг. А есть надо нормально - это вам любой КЭП скажет =))

Наталья
#12
Баба_ягодка_опять

Вот вы поэтому и похудели с февраля всего на три кг. А есть надо нормально - это вам любой КЭП скажет =))

За две недели минус 3. А с февраля вес скакал. А сейчас только уходит, но не прибавляется) к спорту всегда хорошо относилась, а сейчас полюбила!!!) в школе, универе заниматься не то. А нормально есть получается только не дома. Дома все все время чай пьют родные+делаешь дз для универа и ем. Не знаю как у вас, а у меня они у меня есть. Не миф, а реальность
Пс: что вы так набросились на меня?) в курсе что нужно делать и как, спасибо за советы, но это мой выбор) рада за ваши успехи. Вы, молодец!)

Таня
#13

Я бы посоветовала спортом заняться, или хотя бы зарядкой в домашних условиях, прогулками. Ограничить себя в сладостях, мучном. Ну, и конечно же после 18 00 ни ни. Но еще можно фитомуцил попринимать, я так делаю, когда сбросить нужно, он хорошо кишечник чистит, шлаки, токсины. От запоров помогает, но сидеть в туалете днями не будете.

Наталья
#14

Рост 169-170 опечатка

#15
Наталья

За две недели минус 3. А с февраля вес скакал. А сейчас только уходит, но не прибавляется) к спорту всегда хорошо относилась, а сейчас полюбила!!!) в школе, универе заниматься не то. А нормально есть получается только не дома. Дома все все время чай пьют родные+делаешь дз для универа и ем. Не знаю как у вас, а у меня они у меня есть. Не миф, а реальность
Пс: что вы так набросились на меня?) в курсе что нужно делать и как, спасибо за советы, но это мой выбор) рада за ваши успехи. Вы, молодец!)

Та разве набросилась? =)) Просто сколько угодно видела на форумах людей, которые ломаются от спортивных занятий, потому что живут в плену мифа, что для похудения спорт - это маст. На самом деле маст - это движение, а уже какое - не важно. А вот дезинформацию про растяжки - незачет, это таки да =)) Семья у меня тоже есть, с чаепитиями поступала по настроению: либо я с ними ем и отрабатываю, чтобы не отложилось на боках, либо не хочу отрабатывать, тогда и не ем. Либо готовила низкокалорийные десерты - на всех.

А выбор - он один у всех, потому что рациональное питание - одно, у него нет вариантов.

#16
Таня

Я бы посоветовала спортом заняться, или хотя бы зарядкой в домашних условиях, прогулками. Ограничить себя в сладостях, мучном. Ну, и конечно же после 18 00 ни ни. Но еще можно фитомуцил попринимать, я так делаю, когда сбросить нужно, он хорошо кишечник чистит, шлаки, токсины. От запоров помогает, но сидеть в туалете днями не будете.

Принимать слабительное - это таки "достойный" выбор для человека, заботящемся о своем здоровье =)) А после 18:00 нини - это камни в желчном, как можно не знать таких простых вещей?

#17

А где, кстати, автор? Худеет или нет?

Таня
#18
Баба_ягодка_опять

Принимать слабительное - это таки "достойный" выбор для человека, заботящемся о своем здоровье =)) А после 18:00 нини - это камни в желчном, как можно не знать таких простых вещей?

Камни в желчном это если голодать, а если после 18 00 позволить себе только кефир, то поверьте, ничего не будет. Можете с врачом на этот повод проконсультироваться. А по поводу фитомуцила, - это не слабительное, это клетчатка, которая лишь помогает естественному пищеварению и когда его принимаешь, то голод не так чувствуется.

#19

Ура))) я уже скинула немного вес, вешу 73100, пью много воды и ем умеренно...сегодня ела гречку, небольшой кусок *****, салат из огурцов и помидоров со сметаной..всё.

#20

ну и +физ.упражнения, я качаю пресс, прыжки на месте, махи ногами, наклоны в стороны.

#21

небольшой кусок *****

#22

*****

#23

мяса куриного

#24

никто не хочет со мной вместе на кефирную+апетинол?

Надежда
#25

я сегодня второй день на диете , без результатно пока , удевительно но весы стали наоборот показывать больше , но животик не так выпадает , при росте 160 вес 63=(
моя диета :7 часов утра- зеленый чай без сахара
9 часов- варёное яйцо
11 часов- 1 ст. ложка распаренного изюма
13 часов- 100 гр. варёного мяса (в идеале- *****, говядина)
15 часов- 1 стакан томатного сока
17 часов- яйцо
19 часов- яблоко
21 час- 1 стакан молока (в идеале- кефир)

#26

а сок можно пить томатный разве?

#27

Надежда добавьте овощи или творог ещё

#28

вместо молока.. я читала что молоко калорийное тоже.. лучше тогда кефир...а молоко сладковатое...

Ольга
#29

В какой то степени согласна с вами! Я долгое время ходила на фитнес, а вес на месте стоял. Вот когда стал более сбалансировано питаться и еще добавила Lachia семена натуральные, тогда стало гораздо легче вес сбрасывать. Рекомендую, не таблетки, не содержат какой-либо химии, просто натуральные семена.

#36

Много лет я мучалась с лишним весом, сидела на разных диетах,питалась малокалорийной пищей,но нормально похудеть мне так и не удавалось. Потом я узнала от подруги о препарате редуксин,благодаря которому она сбросила вес,глядя на неё я сразу же захотела попробовать его действие на себе.Правильно питаясь и усердно занимаясь спортом я сбросила 27 кг за 7 месяцев, эффект меня поразил и теперь моя фигура как с обложки журнала , и комплексов по поводу внешности вообще нету) так что не бойтесь худеть не традиционными методами и вы достигните желаемого результата)

Анна
#37

Я заказала правильное питание и не парюсь ) мне сложно похудеть, а моей сестре наоборот набрать . Вот мы и взяли power eat , она себе на набор веса , я просто на сбалансированное питание. Едим каждый день вкусно , никаких сильных ограничений .. я довольна, сестра не згаю . Но вроде тоже не жалуется ))

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Цветочек
#32

У меня тоже рост 165, в своё время самая большая Цыфра была 70😱, потом включила в свой день физические упражнения делала на ночь , больше воды начала пить , уменьшила порции , и за 2 месяца похудела на -6 кг , так что больше пейте воды , уменьшите порции , после 18:00-19:00,не ешьте , физические упражнения больше и у вас все получиться)