Гость
Статьи
Ваш опыт на сайтах …

Ваш опыт на сайтах знакомств

Девушки расскажите ваш опыт на сз? Как быстро даете номер телефона и соглашаетесь на встречу? Многие парни просят спустя 5-6 сообщений, по мне так рановато, другую симку завести не могу, т.к. два телефона уже с симками нужными, но каждый раз переставлять их весьма проблематично.

Гость
138 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Зачем переставлять? Купите FLY в нем 3 или 4 симки! Номер давайте сразу. Сношаться надо на первом свидании. В туалете кафешки.

Гость
#2

Ужас ужас, симку переставить рука отвалится)
А для чего вы собственно туда пришли, переписываться ни о чем? Абсолютно нормально просить встречу.
Разводка на дyp.

Гость
#3
Гость

Ужас ужас, симку переставить рука отвалится)А для чего вы собственно туда пришли, переписываться ни о чем? Абсолютно нормально просить встречу. Разводка на дyp.

Причем тут отвалится? В любой момент могут позвонить на мою действующую симку, так и с сз могут позвонить в любой момент

Гость
#6
Гость

А почему автор вы не даете номера с тех сим.карт?! Ну одна рабочая а вторая то личная . В чем секрет???? Функция черный список есть , или вы всем подряд хотите номер дать!?

может и дам, мне вообще интересно услышать истории других, что все к симке прицепились ?

Гость
#8
Гость

может и дам, мне вообще интересно услышать истории других, что все к симке прицепились ?

тебе и пишут про это, хочешь встречи, давай номер, может там вообще ребенок или дагестанец на встречу придет. а если виртуальный роман хочешь, то и симок не надо, сиди переписывайся с извращенцем.

Гость
#9

Я вообще никому номер телефона не давала. Зачем мне это, чтобы непонятные мужики названивали? А если не хотели продолжать общаться, если сразу номер не дала, то и в сад таких, не очень то и надо. С будущим мужем мы месяца полтора общались по переписке. Когда поняла, что очень хочу увидеть этого человека, тогда номер и дала, и встретились. Вместе уже 10 лет.

Гость
#10
Гость

Я вообще никому номер телефона не давала. Зачем мне это, чтобы непонятные мужики названивали? А если не хотели продолжать общаться, если сразу номер не дала, то и в сад таких, не очень то и надо. С будущим мужем мы месяца полтора общались по переписке. Когда поняла, что очень хочу увидеть этого человека, тогда номер и дала, и встретились. Вместе уже 10 лет.

а полтора месяца он кого *****? или в туалетике с ноутом на твою фотку спускал?
вообще как можно понять что хочешь именно его только из переписки? может там вообще не его фотки?

Злата
#11

Смешно читать такие темы; После скольких сообщений давать тел!)) Да без разницы, виртуальный мир-это зло!

Гость
#12

сайты знакомств это зло, там большинство извращенцев, да жаждущих легкого съема. нормальных в первыеже дни разбирают.
иди общайся по полтора месяца, с кажим, а при встрече поймешь, что в переписке и в реале совсем разные люди.

Гость
#14
Гость

а полтора месяца он кого *****? или в туалетике с ноутом на твою фотку спускал? вообще как можно понять что хочешь именно его только из переписки? может там вообще не его фотки?

А какая мне разница кого он ***** за полтора месяца переписки? До нашего знакомства он ведь тоже кого-то, не мальчик ведь был. Тоже что ли об этом беспокоиться надо было?
А фотка у него только одна была. И из переписки сложилось мнение о нём. А первая встреча - это ещё не повод продолжать встречаться. Не понравился бы - прекратила бы всё, и переписку в том числе.

Виолетта
#18
Гость

тебе и пишут про это, хочешь встречи, давай номер, может там вообще ребенок или дагестанец на встречу придет. а если виртуальный роман хочешь, то и симок не надо, сиди переписывайся с извращенцем.

+++

Гость
#19

Долгие переписки не люблю. Опыт показал, что реальность всегда сильно отличается от слов в переписке и от фото на сз. С понравившимся кандидатом долго с сексом не тяну. А то протянешь, а он импотент/скорострел/мелкописечник. Неохота на таких время терять.
Из смешного: Я, как и положено на первую встречу, расфуфырилась. В меру, но всё же...) Договорились погулять в парке и потом может в кафе. Мужчина был 42 лет, это на сз. В реальности приехал потрепанный мужичонка лет от 55, одет в дачном стиле. Говорит, мол, неинтересно в парке гулять и он решил пригласить меня на прогулку... в лес. По грибы. Он и ведерко лишнее для меня заботливо припас. Ога, и я вся такая в белом платье по колено, на высоких шпильках, с маникюром и макияжем)) Распрощались сразу.

Но успехи на сз есть. Нашла там любовника, красивого, умного, небедного и секс улетный. То, что искала.

Гость
#20

ничего путнего не вышло. То скорее в койку тянут,то скупердяи,то носом воротят.

#21

Я день пообщалась. Дала телефон. Вечером встретились. Полгода встречались. Год вместе жили. Потом сыграли свадьбу. Год женаты, дочь вот ждем. Все ок)

Гость
#24

Телефон свой не давала .Звонила сама. На встречи соглашалась только если человек интересен по переписке и по общению телефонному. Встречались обычно в ресторанах. Были 2 романа.
И одно УДАЧНОЕ замужество)))))-8ой год в браке.

Гость
#28

если просто потрепаццо, то собеседников найти можно, минус - общение только с противоположным полом, поэтому общаюсь теперь на форумах, и пообщаешься и никто со встречами-свиданиями не пристает

Гость
#29

Я тоже познакомилась с одним женатым, поехали к нему, выпили, занялись сексом. Потом пришел его сын, выпили втроем, мой "ковалер" уснул пьяный за столом. А сын повел меня к себе в комнату и тра..хнул во все щели. Приятно вспомнить :)

Гость
#32

Боже мой, вот какие они у нас прекрасные женщины. Богини, удущие и нынешние матери

Стыдно за Вас...такие вещи пишете

Наталья
#33

Больше 2-х дней не переписываюсь. Если есть интерес, обмениваемся номерами и встречаемся в людном месте. Очень часто первая встреча бывает и последней. И время тратить на бессмысленную переписку не считаю возможным.

Гость
#34

Не слушайте клуш неопытных. Вообщем парень отправляет мне стоячий член и дергает яйца второй рукой . Если мне нравится я с мокрой писей бегу на свидание ))))

Гость
#35
Гость

Боже мой, вот какие они у нас прекрасные женщины. Богини, удущие и нынешние материСтыдно за Вас...такие вещи пишете

А за будущих отцов,которые члены присылают и на улицах ко всем подряд пристают,вам не стыдно.

Гость
#36

вот была недавно на встрече с СЗ. приезжаю на место как договаривались.. ,в метро уже заметила вызовы...неотвеч. набрала его. в общем говорил что давай позже, я звонил ты не брала ,я думал ты не поехала.. ок. договорились что подожду его немного.. подождала...правда я была злая из -за этого всего и звонила ему пока ждала.. на что он высказал что вот набирала несколько раз, почему,я говорю потому что переживала что ситуация такая .опять сказал что он звонил ,А я не брала- а я правда не слышала потом что в метро была. Сказал доставай телефон вот его вызовы.. в общем воспитывал...(пока шли он же все напоминает что я звонила несколько раз.. я говорю давай пойдем в парк (там народ был, может угомонился бы..) он такой : давай в сквер или ты боишся) говорю нет)

Гость
#40

Сначала смотрю на фото, анкету, немного переписываемся и если парень нравиться можно дать телефон. По мне лучше как можно быстрее поболтать по телефону, так отсеивается 80% претендентов))

Гость
#41

Сидела на сайте знакомств около полугода. Нашла там мужа, сейчас 2 года вместе. Встречалась за это время раз 5. Телефон давала примерно раз 10, без левых симок, у меня она одна единственная) Переписывалась же очень много с кем.
Переписка переписке рознь, Переписка в виде - привет, как дела, ты симпатичная, я настроен серьезно, дай телефон - телефон не давала. Ну надо ж о человеке составить представление, чего стазу телефон давать, а тем более встречаться. Если человек зацепил - могла дать телефон на 2 день, а другим так и не давала, хотя переписывались долго.

Гость
#42

там 90 процентов моральных уродов...и только 10 более мение нормальных, но как говорится добрые внутри-страшные снаружи. Поэтому перед втсречей лучше в скайпе друг друга повидать. Телефончики тоже не спешу давать, если чё скайп..потом удалила нафиг и дело с концом

Гость
#57

Я познакомилась с мч полгода назад, теперь мы вместе )

Гость
#59
Гость

Долгие переписки не люблю. Опыт показал, что реальность всегда сильно отличается от слов в переписке и от фото на сз. С понравившимся кандидатом долго с сексом не тяну. А то протянешь, а он импотент/скорострел/мелкописечник. Неохота на таких время терять. Из смешного: Я, как и положено на первую встречу, расфуфырилась. В меру, но всё же...) Договорились погулять в парке и потом может в кафе. Мужчина был 42 лет, это на сз. В реальности приехал потрепанный мужичонка лет от 55, одет в дачном стиле. Говорит, мол, неинтересно в парке гулять и он решил пригласить меня на прогулку... в лес. По грибы. Он и ведерко лишнее для меня заботливо припас. Ога, и я вся такая в белом платье по колено, на высоких шпильках, с маникюром и макияжем)) Распрощались сразу. Но успехи на сз есть. Нашла там любовника, красивого, умного, небедного и секс улетный. То, что искала.

Ты бдь шла погулять в парке, какое платье, какие шпильки?

Гость
#60

Ао чувствам) но нормальные просят сейчас сначала или скайп или контакт)) Цените себя

Гость
#61
Гость

Ты бдь шла погулять в парке, какое платье, какие шпильки?

Ну, во первых, само ты бдь.
Я шла в городском парке погулять, поэтому платье и шпильки. Именно погулять, а потом в кафе, а не часами круги наворачивать с нищебродом. Ясно? Для тебя нормально - это треники и шлепки? Так иди в лес.

Гость
#62
Гость

Девушки расскажите ваш опыт на сз? Как быстро даете номер телефона и соглашаетесь на встречу? Многие парни просят спустя 5-6 сообщений, по мне так рановато,

Если ты ещё не поняла, объясню. На СЗ слишком много "виртуалок" - мадамов, которые никого не ищут, а просто чешут своё ЧСВ. Естественно, мило общаются, но на встречу таких не вытянешь принципиально. Естественно, никому из мужчин тратить время зазря на таких вот нарциссок желания нет никакого. Факт этот хорошо известен, и единственный способ отсечь виртуалок - предложить встречу сразу. Виртуалка тут же скривит губки: "Рано ещё", но ей всегда будет "рано", и это маркер. А нормальная удивится слегка, но согласится. Процент таких будет невелик, но уж лучше терпеть отказы, чем тратить время на пустопорожние разговоры.

Гость
#63
Гость

Ну, во первых, само ты бдь. Я шла в городском парке погулять, поэтому платье и шпильки. Именно погулять, а потом в кафе, а не часами круги наворачивать с нищебродом. Ясно?

Гость

Для тебя нормально - это треники и шлепки? Так иди в лес.

Требуешь - соответствуй. Если ты сама за себя заплатитьне можешь - значит, ты нирщебродка, и достойна, соответственно, только нищеброда.


Для меня нормально - это косуха и берцы. И да, в лес - с превеликим удовольствием. Сейчас там ягоды полно...

Гость
#64
Гость

Требуешь - соответствуй. Если ты сама за себя заплатитьне можешь - значит, ты нирщебродка, и достойна, соответственно, только нищеброда.

Гость

Для меня нормально - это косуха и берцы. И да, в лес - с превеликим удовольствием. Сейчас там ягоды полно...

Я-то как раз соответствую. Разве я написала, что не могу сама себя сводить в кафе? Или я написала, что не могу за себя заплатить? Или я написала, что хожу на свидания ради халявной еды? Нет. Но мужчина обязан мочь заплатить в кафе хотя бы за себя, потому что за мужчину я платить не намерена. А требую я лишь чтобы мужчина не врал изначально. Это слишком большое требование?




Ну если вам нравятся девушки в косухах и берцах, готовые с незнакомым мужчиной сразу пойти в лес, то и выбирайте таких. Но меня-то сначала пригласили в парк и кафе, да и по фоткам моим видно, что лес и берцы - не мой стиль. И я не обязана подстраиваться под каждого желающего.

Гость
#65

А мужики, как будто, идя в парк, готовы гулять там до опупения Шла я как-то в Коломенское в марте гулять.По дороге парень прицепился. Однако, через некоторое время стал манерно жаловаться,что его остроносые ботиночки промокли.А я его просила со мной идти? Зачем, вообще ,в такой обуви ходить в слякоть? Короче затащил меня в какую-то стрёмную забегаловку с пластиковыми стаканчиками А я хотела погулять, я ведь не в Москве живу

Гость
#66
Гость

Ао чувствам) но нормальные просят сейчас сначала или скайп или контакт)) Цените себя

+100500
Сам всегда сначала ссылку на страницу ВК прошу, если девушка понравилась и общение более-менее интересно. А там уже, изучив фотки и почитав про человека, либо приглашаю на свидание, либо просто общаемся.

Гость
#67
Гость

Если ты ещё не поняла, объясню. На СЗ слишком много "виртуалок" - мадамов, которые никого не ищут, а просто чешут своё ЧСВ. Естественно, мило общаются, но на встречу таких не вытянешь принципиально. Естественно, никому из мужчин тратить время зазря на таких вот нарциссок желания нет никакого. Факт этот хорошо известен, и единственный способ отсечь виртуалок - предложить встречу сразу. Виртуалка тут же скривит губки: "Рано ещё", но ей всегда будет "рано", и это маркер. А нормальная удивится слегка, но согласится. Процент таких будет невелик, но уж лучше терпеть отказы, чем тратить время на пустопорожние разговоры.

+100500
Встречаться надо сразу, не затягивать переписку. Таким образом сразу станет ясно нужны ли девушке реальные знакомства.

Ольга
#68

Моя история такая. написал мне первый на СЗ. я ответила только через 2 месяца. он тоже долго не отвечал на мое сообщение. месяца 2. оказалось, что он был в командировке. попереписывались неделю. идти на свидание не очень хотелось, так как не привлек меня внешне. но вживую оказался намного лучше. через двух встреч опять уехал в командировку на Дальний Восток. Общались по телефону и вконтакте каждую свободную секунду. когда он вернулся - сразу начали жить вместе. в августе будет год, как мы знакомы. а еще через 3 недели у нас свадьба

Гость
#69
Гость

Девушки расскажите ваш опыт на сз? Как быстро даете номер телефона и соглашаетесь на встречу? Многие парни просят спустя 5-6 сообщений, по мне так рановато,

Если ты ещё не поняла, объясню. На СЗ слишком много "виртуалок" - мадамов, которые никого не ищут, а просто чешут своё ЧСВ. Естественно, мило общаются, но на встречу таких не вытянешь принципиально. Естественно, никому из мужчин тратить время зазря на таких вот нарциссок желания нет никакого. Факт этот хорошо известен, и единственный способ отсечь виртуалок - предложить встречу сразу. Виртуалка тут же скривит губки: "Рано ещё", но ей всегда будет "рано", и это маркер. А нормальная удивится слегка, но согласится. Процент таких будет невелик, но уж лучше терпеть отказы, чем тратить время на пустопорожние разговоры.

Я не виртуалка но не пойду на встречу с стремным мужиком. Можете сколько угодно себя убеждать что мы виртуалки но я не хочу тратить время на мужика если он по элементарным параметрам мне не подходит: младше меня или сильно старше, курящей, есть дети, без вышки, с зп ниже сотни. Так что смысл бежать к тебе на встречу чтобы потом развернуться и уйти.

Гость
#70

Я не виртуалка но не пойду на встречу с стремным мужиком. Можете сколько угодно себя убеждать что мы виртуалки но я не хочу тратить время на мужика если он по элементарным параметрам мне не подходит: младше меня или сильно старше, курящей, есть дети, без вышки, с зп ниже сотни. Так что смысл бежать к тебе на встречу чтобы потом развернуться и уйти.[/quote]

Да, но и мы не пойдем на встречу с кем попало. Зп ниже сотни? Вы из Москвабада?

Гость
#71
Гость

Я не виртуалка но не пойду на встречу с стремным мужиком. Можете сколько угодно себя убеждать что мы виртуалки но я не хочу тратить время на мужика если он по элементарным параметрам мне не подходит: младше меня или сильно старше, курящей, есть дети, без вышки, с зп ниже сотни. Так что смысл бежать к тебе на встречу чтобы потом развернуться и уйти.

Да, но и мы не пойдем на встречу с кем попало. Зп ниже сотни? Вы из Москвабада?[/qуоте]

Из Москвы. Сама поступала. Сама училась. Сама сдавала. Сама устраивалась на все работы. Никаких любовников, меня протолкнувших, не было.
Не хочу содержать мужчину и тянуть его на свой уровень. Не хочу терпеть как он будет самоутверждаться за мой счет - есть примеры таких неравных браков.

Авиатор
#72
Гость

...я не хочу тратить время на мужика если он по элементарным параметрам мне не подходит: младше меня или сильно старше, курящей, есть дети, без вышки, с зп ниже сотни. Так что смысл бежать к тебе на встречу чтобы потом развернуться и уйти.

А про зарплату сразу в переписке спрашиваете или чуть погодя - на втором абзаце? Вот интересно - много ли таких молодцев 25-ти лет,(судя по всему, ибо без детей, итп) выпускников ВУЗов сразу устроившихся на работу с зарплатой в сотку?

Авиатор
#73
Гость

[/qуоте]Из Москвы. Сама поступала. Сама училась. Сама сдавала. Сама устраивалась на все работы. Никаких любовников, меня протолкнувших, не было. Не хочу содержать мужчину и тянуть его на свой уровень. Не хочу терпеть как он будет самоутверждаться за мой счет - есть примеры таких неравных браков.

+ Вообще людей, стремящихся самоутвердится за чужой счёт надо держать подальше. Гигиеничнее и безопаснее). А всё-таки, как у Вас получается ненавязчиво выяснить насчёт дохода потенциального ухажёра?

Гость
#74
Авиатор

...я не хочу тратить время на мужика если он по элементарным параметрам мне не подходит: младше меня или сильно старше, курящей, есть дети, без вышки, с зп ниже сотни. Так что смысл бежать к тебе на встречу чтобы потом развернуться и уйти.

А про зарплату сразу в переписке спрашиваете или чуть погодя - на втором абзаце? Вот интересно - много ли таких молодцев 25-ти лет,(судя по всему, ибо без детей, итп) выпускников ВУЗов сразу устроившихся на работу с зарплатой в сотку?

Сразу в лоб не спрашиваю конечно. Уточняю как отдыхает. Это тоже немаловажно. Я люблю отдыхать в Европе. Никакого нашего юга или дачи. Если он неприемлит такой отдых, значит и в этом не совпадаем и скорее всего денег у него нет.
Возраст мой за 30. Да-да, уже должна ползти на кладбище и не отсвечивать. Не найду то, что мне надо - останусь одна. Не проблема.

Гость
#75
Авиатор

...я не хочу тратить время на мужика если он по элементарным параметрам мне не подходит: младше меня или сильно старше, курящей, есть дети, без вышки, с зп ниже сотни. Так что смысл бежать к тебе на встречу чтобы потом развернуться и уйти.

А про зарплату сразу в переписке спрашиваете или чуть погодя - на втором абзаце? Вот интересно - много ли таких молодцев 25-ти лет,(судя по всему, ибо без детей, итп) выпускников ВУЗов сразу устроившихся на работу с зарплатой в сотку?

Сразу в лоб не спрашиваю конечно. Уточняю как отдыхает. Это тоже немаловажно. Я люблю отдыхать в Европе. Никакого нашего юга или дачи. Если он неприемлит такой отдых, значит и в этом не совпадаем и скорее всего денег у него нет.
Возраст мой за 30. Да-да, уже должна ползти на кладбище и не отсвечивать. Не найду то, что мне надо - останусь одна. Не проблема.

Гость
#76
Авиатор

...я не хочу тратить время на мужика если он по элементарным параметрам мне не подходит: младше меня или сильно старше, курящей, есть дети, без вышки, с зп ниже сотни. Так что смысл бежать к тебе на встречу чтобы потом развернуться и уйти.

А про зарплату сразу в переписке спрашиваете или чуть погодя - на втором абзаце? Вот интересно - много ли таких молодцев 25-ти лет,(судя по всему, ибо без детей, итп) выпускников ВУЗов сразу устроившихся на работу с зарплатой в сотку?

Сразу в лоб не спрашиваю конечно. Уточняю как отдыхает. Это тоже немаловажно. Я люблю отдыхать в Европе. Никакого нашего юга или дачи. Если он неприемлит такой отдых, значит и в этом не совпадаем и скорее всего денег у него нет.
Возраст мой за 30. Да-да, уже должна ползти на кладбище и не отсвечивать. Не найду то, что мне надо - останусь одна. Не проблема.

Гость
#77

а на каких сайтах конкретных вы сидите ?

Ольга
#78
Гость

а на каких сайтах конкретных вы сидите ?

я на мамбе мужа нашла

Гость
#79
Гость

Я люблю отдыхать в Европе. Никакого нашего юга или дачи. Если он неприемлит такой отдых, значит и в этом не совпадаем и скорее всего денег у него нет.

Смешной критерий, я объездил Европу за счет иностранной компании работодателя и теперь к этим обленившимся тормозам поеду только если мне заплатят. А дача, ну дачи они разные бывают, я бывал на таких на которые вам за жизнь не скопить, даже с зп больше сотки.

Гость
#80
Гость

Я люблю отдыхать в Европе. Никакого нашего юга или дачи. Если он неприемлит такой отдых, значит и в этом не совпадаем и скорее всего денег у него нет.

Смешной критерий, я объездил Европу за счет иностранной компании работодателя и теперь к этим обленившимся тормозам поеду только если мне заплатят. А дача, ну дачи они разные бывают, я бывал на таких на которые вам за жизнь не скопить, даже с зп больше сотки.

Смешно читать. Я была на таких дачах. Однако никакая дача со всеми удобствами и джакузи не заменит море.
И да, я терпеть не могу копаться в земле. Гадость какая.
Подумаешь объездили. Все равно при личной встрече или в процессе конфетно-букетного периода.

Гость
#81
Гость

Я люблю отдыхать в Европе. Никакого нашего юга или дачи. Если он неприемлит такой отдых, значит и в этом не совпадаем и скорее всего денег у него нет.

Смешной критерий, я объездил Европу за счет иностранной компании работодателя и теперь к этим обленившимся тормозам поеду только если мне заплатят. А дача, ну дачи они разные бывают, я бывал на таких на которые вам за жизнь не скопить, даже с зп больше сотки.

Смешно читать. Я была на таких дачах. Однако никакая дача со всеми удобствами и джакузи не заменит море.
И да, я терпеть не могу копаться в земле. Гадость какая.
Подумаешь объездили. Все равно при личной встрече или в процессе конфетно-букетного периода.[/qуоте]

...Выяснится что вы из себя представляете.

#82

Познакомилась с парнем, но не совсем на сайте знакомств. Хотела подучить английский язык и как-то случайно нашла его.Он сам из Амстердама. Общаемся уже 2 месяца каждый день! в конце месяца полечу к нему, ну и город за одно посмотреть)))