Гость
Статьи
Надо ли отдать …

Надо ли отдать деньги///

СитуациЯ такаЯ: собираемсЯ разводитсЯ, 4 месЯца не живем вместе, денег на детей не идет вообще , Я работаю и обеспечиваю себЯ и 2 детей, планировала купить куперик, заказала и рассчитывала на 20000, которые вот вот должны были мне перечислить (остальнаЯ сумма у менЯ была), деньги задержали, и Я вынуждена попросить деньги у бывшего/ сегоднЯ деньги пришли/ и Я вот думаю, с учетом обстоЯтельств-отдать деньги или нет (сама склонна молча отдать)/ а как еще (с другой стороны) выбить деньги на детей((((

наталия
14 ответов
Последний — Перейти
Дающий за щёку
#1

отдать

belomor
#2

Бросайте его - он вас не достоен!

пе пе
#3

просто когда будете отдавать деньги, спросите не хочет ли он дать денег на детские расходы... я думаю будет стыдно отказать когда деньги на руках

Пушкин
#4

Денги отдайте иначе в далнейшем вам ими в лицо при каждой разборке тикат будет.

Пушкин
#5

Но с другой сторони что денег одолжит ест а на детей нет?

Маск
#6

***, запомните раз и навсегда, как пишется слово "недостоин"!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ***, кошелки безграмотные!!!

Всадница
#7

Маск, ну что за агрессия! Великий и могучий и вам бы подучить не мешало. "НЕ ДОСТОИН" - если уж на то пошло. В данном случае это не краткая форма прилагательного "недостойный", а глагол с управлением "тебя".

Гость
#8

лучше отдать, а то потом если сама себя перестанешь уважать, то совсем плохо будет.опять же , а если потом надо будет еще попросить? надо поговорить и уговорить его не брать деньги, но при этом держать деньги в руке. достоин, не достоин - вопрос спорный, наверное, виноваты оба. в том числе и ты, зачем вышла за такого, и зачем посадила себе на шею, может, с другой и он не ткой был

Гость
#9

автор, удочерите меня пож-та!! обещаю вас любить!

Сюсюндра
#10

Я всегда за то, чтобы долги отдавать.
Но если ситуация действительно такая - двое детей,их папаша финансово помощи не оказывает, то можно наверное с ним переговорить на этот счет. Если же просто не отдать, поставив перед фактом, то вряд ли когда-нибудь сможете обратиться к нему за помощью.

gost'
#11

Автор, если алименты он Вам платит надо отдать долг. Если он Вам алименты не платит - это Ваше упущение. А долг всё-равно надо отдать.

наталия
#12

Дело в том, что мы официально не разведены, поэтому алиментов пока нет, но Я и не буду подавать на них, тк он предоставит справку о доходах в 7000 рублей, а 33 процента-это около 3000, и за эти деньги он хочет купить законное правообладане детьми, конечно Я отдам ему эти деньги, что говорить, Я кста, очень порЯдочный человек в плане денег, просто хочетьсЯ побыть ссукой, а не получаетсЯ((

наталия
#13

Всем гостЯм- если б рассказала про нашу семейную жизнь, все бы о-ели, и кричали бы какаЯ Я дура, поэтому стыдно((

#14
наталия

СитуациЯ такаЯ: собираемсЯ разводитсЯ, 4 месЯца не живем вместе, денег на детей не идет вообще , Я работаю и обеспечиваю себЯ и 2 детей, планировала купить куперик, заказала и рассчитывала на 20000, которые вот вот должны были мне перечислить (остальнаЯ сумма у менЯ была), деньги задержали, и Я вынуждена попросить деньги у бывшего/ сегоднЯ деньги пришли/ и Я вот думаю, с учетом обстоЯтельств-отдать деньги или нет (сама склонна молча отдать)/ а как еще (с другой стороны) выбить деньги на детей((((

отдайте ему эти деньги. пусть подавится...когда детки будут подрастать не обливайте бывшего мужа грязью, а спокойно и откровенно отвечайте на вопросы что и почему. вы молоды и успешны, насколько видно из вашего поста... а это ***, которому жалко денег на собственных детей еще получит свое, главное, запомните КАК оно поступает сейчас и не в коем случае в будущем не принимайте обратно.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: