Гость
Статьи
Раньше следила за …

Раньше следила за модой, а сейчас наплевать

Когда была помоложе, лет 20-25, читала журналы, даже журнал из магазина Подружка. Обожала.
Покупала бижутерию, хотела быть модной, стилизовать какие-то базовые вещи аксессуарами. А сейчас просто состояние "не бейте лежачего".
Ногти вообще не крашу. Бижутерию ношу очень маленькую и почти незаметную.
Особо ничего носить не хочется заковыристого.
Я себе собрала "стиль императрицы" с серьгами камеями, браслетами с жемчугом, кольцами в форме белой розы.
По итогу - мало мужского внимания, неудачный брак, отсутствие любви ко мне.
Сейчас все носят мешки, бижутерию очень лаконичную. А я не хочу быть современной инкубаторской, но и городской сумасшедшей выглядеть не хочу.
Сейчас у меня чёткое ощущение, что я живу в секонде имени меня - я падка на замшу, золотистые серьги бижутерные с маленькими камешками и браслеты. Сейчас никто такое не носит.
Куда вы деваете свою одежду и аксессуары из 2010х годов?
Особенно учитывая то, что мода менялась с 2010-2014, и явно у тех, кто интересовался модой и что-то покупал должно было что-то остаться. Где вы всё это храните? Что выкинули?
В девушек, которые не покупали себе ничего всё эти годы, не верю таких не бывает. Меняется вес, мода, что-то и должно было с тех лет остаться. #одежда #образ

Автор
28 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я диктую Моду а не Мода

Гость
#2

Автор у всех людей крах в отношениях У Вас детей нет Те кто с детьми им ваще устроиться проблемно дети обуза

Гость
#3

Познакомьтесь с парнем

Гость
#4

Едьте в Салон

Гость
#5

Покатите по магазам

Гость
#6

Автор чё подружки Ваши ?

Гость
#7
Гость

Покатите по магазам

Ответ не по теме

Гость
#8

> Бижутерию ношу очень маленькую и почти незаметную. Особо ничего носить не хочется заковыристого.
> я падка на замшу, золотистые серьги бижутерные с маленькими камешками и браслеты.

Что за биполярка?

Гость
#9
Гость

Ответ не по теме

Ответ Я Диктую Моду А Не Мода

Гость
#10

> городской сумасшедшей выглядеть не хочу.

Значит, инкубаторская.

Гость
#11

Избавляюсь от всего, что не актуально. Надо сказать, что таких вещей у меня не много, я склонна к классике, очень редко покупаю остромодные вещи, актуальные один сезон. Крупные украшения тоже никогда не любила, у меня все серьги маленькие, если есть висюльки, то они тоненькие и нежные. Мне приходится избавляться буквально от нескольких вещей, которые вышли из моды. Либо ношу их дома, либо выкидываю. Слава богу, сегодняшняя мода позволяет носить разные стили, и все они актуальны.

Автор
#12

Все вещи можно стилизовать, обыграть, включить в новый гардероб.
Я вещи обновляю раз в год, верхняя одежда раз в два, три года. Старую в хорошем состоянии отдаю родственникам и в детские дома.
Есть хорошее правило- если вещь не носится в течение года - прощаться с ней, так как освободится место для новой, которая будет работать.
Вобще когда много старых ненужных вещей, которые не работают- чувствую захламление и оно переходит во внутреннее состояние.
Нахрен залежи нерабочего раритета в шкафу , когда хочется жить , красоваться и нравиться себе сегодня! В этом чувствую движение жизни и ее энергию- избавиться от ненужного и жить сегодня!

И кстати, в моем гардеробе нет ни одного мешка

Автор
#13
Автор

Все вещи можно стилизовать, обыграть, включить в новый гардероб.
Я вещи обновляю раз в год, верхняя одежда раз в два, три года. Старую в хорошем состоянии отдаю родственникам и в детские дома.
Есть хорошее правило- если вещь не носится в течение года - прощаться с ней, так как освободится место для новой, которая будет работать.
Вобще когда много старых ненужных вещей, которые не работают- чувствую захламление и оно переходит во внутреннее состояние.
Нахрен залежи нерабочего раритета в шкафу , когда хочется жить , красоваться и нравиться себе сегодня! В этом чувствую движение жизни и ее энергию- избавиться от ненужного и жить сегодня!

И кстати, в моем гардеробе нет ни одного мешка

Про то что не хочется ухаживать за собой услышала. Правильно?
Да это рутина , походы на маникюр и в салон. Но!!!
Сами себя не нарядите , сами себе это настроение не создадите - никто его не создаст!
И кто знает, может новая жизнь и начнется с нового маникюра😉

Гость
#14

Автор можно всем кто вам написал поехать в винную накидаемся там подружимся

Гость
#15

Я в Мини Юбках Спрос Всегда

Виктория
#16

Ну да, автор, что-то осталось с тех пор. В основном украшения
- из золота и с камушками. Практически не ношу, уже давно остыла к ним, только если к праздничному наряду добавляю.

Что касается именно вещей, я никогда не была шмоточницей. Вещей у меня никогда не было слишком много, но все качественные дорогие в своё время - их постепенно "растащили" мои подросшие двоюродные сестры. Мне не жаль, пусть носят девчонки :)

А современную балохонистую моду оверсайз - и в вещах, и в обуви (с копыто-образными грубыми для женских ног подошвами) - я от души не приемлю.
Так что сейчас я больше тяготею к классическому образу в одежде, без выпендрёжа "в старину" и без ультра-моднявости. Благо в 40лет я могу себе позволить тот стиль, который МНЕ нравится, без оглядки на других с их посторонним мнением о моде.

Гость
#17

Когда с парнем крутила все мини юбки поела моль в чулане Парнем расстались Ща мини юбки к лету марафечу и вуаля

Гость
#18

Мини юбка Автор

Гость
#19
Автор

Про то что не хочется ухаживать за собой услышала. Правильно?
Да это рутина , походы на маникюр и в салон. Но!!!
Сами себя не нарядите , сами себе это настроение не создадите - никто его не создаст!
И кто знает, может новая жизнь и начнется с нового маникюра😉

еще чего не хватало маникюр. принципиально не делаю, качаю бицепсы. крашусь мало, джинсы и футболка, сандали или кроссовки. главное фигура 44-46, контур, рельеф, симпатичное лицо и хорош)

Непсихолог
#20

а поищите в интернетах есть люди которые пересобирают бижутерию в новые современные модели. интересно до и после.

на каком-нить сайте ярмарка мастеров наверняка они есть

очень заинтересовал ваш комплекс с розами
а можете картинку показать?

Непсихолог
#21

ничего не делаю с бижу, так лежит)))

опытным путем во времена своего минимализьма выявила что меня из всего шо есть радуют по-настоящему только 2 пары серег, просто вот прям мои вещи!

ну и длинная нитка натурального розового жемчуга удачно прикуплена в свое время была... и то ее возможно пересоберу... а может нет.

из-за щитовидки не ношу ничего не шее увы
мешает

даже часы не ношу сейчас...

Непсихолог
#22

зато Наконец купила шляпку себе с правильными полями
все раньше мучилась не могла найти потом наконец сообразила что надо подбирать шляпу под ширину плеч

Непсихолог
#23
Гость

> городской сумасшедшей выглядеть не хочу.

Значит, инкубаторская.

нет
это просто запрос на личный стиль который еще не до конца оформлен

есть канал Ольги Меликян на ютубе она там рассказывает про ювелирные украшения женщин всего мира с великолепной картинкой.
и сама показывает свои сделанные на заказ украшения из камней высокого качества. у нее даже есть оммаж на царскую брошь, очень достойно получилось!

Непсихолог
#24
Гость

Избавляюсь от всего, что не актуально. Надо сказать, что таких вещей у меня не много, я склонна к классике, очень редко покупаю остромодные вещи, актуальные один сезон. Крупные украшения тоже никогда не любила, у меня все серьги маленькие, если есть висюльки, то они тоненькие и нежные. Мне приходится избавляться буквально от нескольких вещей, которые вышли из моды. Либо ношу их дома, либо выкидываю. Слава богу, сегодняшняя мода позволяет носить разные стили, и все они актуальны.

отдать даром мастерицам в группах вк или на фейсбуке? на авито?
на то йже ярмарке мастеров написать объявку?

выкидывать-то зачем?!!!

экое варварство

Непсихолог
#25
Автор

Все вещи можно стилизовать, обыграть, включить в новый гардероб.
Я вещи обновляю раз в год, верхняя одежда раз в два, три года. Старую в хорошем состоянии отдаю родственникам и в детские дома.
Есть хорошее правило- если вещь не носится в течение года - прощаться с ней, так как освободится место для новой, которая будет работать.
Вобще когда много старых ненужных вещей, которые не работают- чувствую захламление и оно переходит во внутреннее состояние.
Нахрен залежи нерабочего раритета в шкафу , когда хочется жить , красоваться и нравиться себе сегодня! В этом чувствую движение жизни и ее энергию- избавиться от ненужного и жить сегодня!

И кстати, в моем гардеробе нет ни одного мешка

расшифруйте плз понятия для Вас работающей вещи

Непсихолог
#26
Гость

еще чего не хватало маникюр. принципиально не делаю, качаю бицепсы. крашусь мало, джинсы и футболка, сандали или кроссовки. главное фигура 44-46, контур, рельеф, симпатичное лицо и хорош)

и скока у вас уже кубиков пресса?))))

Гость
#27

Я чищу гардероб каждый год. Но не так чтобы прямо махом. По каждой категории выкладываю то что не ношу больше года, и выкидываю 1-2 вещи из них. Так если что-то не носится годами, то рано или поздно уйдет. Поэтому на десятилетие у меня ничего не зависает просто так, либо оно носится. Украшения у меня многие носятся с тех лет, но у меня в целом их мало и это скорее оригинальные вещи, чем модные.
за модой следила годах в 2005-2010, потом скорее стала носить что нравится просто.
А отсутствие мужского внимания у вас не из-за этого

Гость
#28

Автор познакомься с парнем

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: