Гость
Статьи
Ваш любимый парфюм?

Ваш любимый парфюм?

Вопрос в теме)) Какой ваш любимый парфюм и почему? Чем он пахнет?)

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Люблю сладкие, с ванилью, но пока мне 19 лет)) не воспринимаю большинство парфюмов, которые представлены в магазинах. Слишком взрослые для меня что-ли)
Но недавно попробовала Флору от Гуччи, очень цветочные. Раньше такие не любила абсолютно, для меня тошнотные были))

Buka Suka Dimka
#2

Стекловата от Серж Лютанс. Для меня он пахнет высотой и светом.
Для других , чистым бельем, мылом , свежестью

Гость
#3

Диор Аддикт в синем флаконе. Запах не могу описать, но шлейф просто шикарный. Я не люблю сладкие, тяжёлые ароматы, и этот как-раз не сладкий и не тяжёлый, но и не слишком нежный и не цветочный, что мне тоже нравится. Я имею в виду оригинал, а не реплики, аналоги и прочие подделки.

Гость
#4

Опиум старый,годов 70 х ,80х.

Kiki
#5

Мне 21, и я не люблю вот эти все "взрослые" запахи. Я в лэтуаль заказываю духи (обычно от 800 руб до 3000 руб.) Любимые духи на данный момент - soft side в желтой кубической коробочке. Они хоть одни из самых дешёвых, но пахнут карамелькой)) Запах вполне стойкий. А так я люблю запах клубнички, цветочков и всякой такой фигни ахахах

Непсихолог
#6

все травяные и конечно Ле Пар от Кензо)

Гость
#7

Фаренгейт от Диор

Автор
#8
Непсихолог

все травяные и конечно Ле Пар от Кензо)

Тоже обожаю такие запахи а Кензо носила в день свадьбы и когда крестили ребенка, теперь когда наношу этот аромат сразу вспоминаю те волшебные праздники))

Гость
#9

Любимый парфюм тот, который оригинальный, достали подделки, просочились всюду!!!

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: