Гость
Статьи
Женщины массово …

Женщины массово перестали следить за собой

Последние года 2-3 года. Почти все одеваются одинаково, в черную, обьемную одежду, по мужски, много курят, даже больше , чем мужчины. На фигуру многим вообще похоже наплевать. Раньше мимимум макияжа был у многих , сейчас и этого нет. Про речь с матом вообще молчу. Почему девушки , женщины не хотят быть здоровыми, стройными и привлекательными?

Автор
492 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Из-за за войны. Странный вопрос.

Сэмми
#2

А как надо?
На каблуках, в платье и с боевым раскрасом.
Я не курю, но платья не ношу и не крашусь. И мне удобно, главное, что мне нравится.

#3

Потому что потому.
Каждый делает с собой что хочет, а не то, что хочешь ты.

Яна
#4

за собой следи лучше, а не за другими

Гость
#5

Пакачану! За собой следи, а не за другими. Тебе то какое дело до них?

#6

У нас феминизм. Хочешь видеть накрашенных женщин, изволь тоже красится. И одевайся подабающе, а не в заношенные толстовки.

Гость
#7

Ну кто-то как пчела видит цветы и благоухание, а кто-то как муха - *** и помойки. Имхо женщины сейчас выглядят куда опрятнее и приятнее чем в прошлом, где реально везде было накурено, девушки смолили на каждом шагу, на каблучарах которые вели к варикозу и одевали одежду в облипон, подчеркивая се неровности фигуры. Макияжа говорите минимум было? Вы инстаграма кажется насмотрелись. Сейчас пока масочный режим был мало кто налегал на макияж. Одежда оверсайз смотрится куда опрятнее чем одежда в облипон, которая у многих подчеркивает то что не стоит. Ну про засоренную речь я тут плюсану, это нереально бесит, хотя сама не святоша. Но на людях не вижу необходимости вставлять маты вместо цензурных слов. Но по большей части наблюдаю это у молодежи. Может повзрослеют и поумнеют. А может и нет.

Гость
#8

Мода такая. Но, я думаю, женственность еще вернется.

Гость
#9

Да они всегда были чуханками

Гость
#10

Я не курю, матом не ругаюсь, но одеваюсь в удобную одежду и обувь, макияж не делаю совсем, т к потом неудобно все смывать и кожа портится. Почему? Потому что я сама хожу на работу и получаю зарплату, от мнения мужчин о моей внешности я не завишу.

Гость
#11

Мужчины не любят стройных, им подавай большие сиськи, опу. Они худой предпочтут женщину в теле.

Гость
#12

Потому что патриархат и мужское мнение потихоньку обесценивается, и девушки одеваются так, как сами захотят =)

Автор
#14
Гость

Из-за за войны. Странный вопрос.

Так деградация началась раньше. В Росси все спокойно, тем более среди обычных людей.

Автор
#15
Гость

Мужчины не любят стройных, им подавай большие сиськи, опу. Они худой предпочтут женщину в теле.

Много полных , от 48-50 размера , но почему они почти все с унылыми лицами? Да и характер часто стервозный.

Гость
#16
Гость

Мужчины не любят стройных, им подавай большие сиськи, опу. Они худой предпочтут женщину в теле.

Не ври, 99% любят глист.

Автор
#17
Гость

Мужчины не любят стройных, им подавай большие сиськи, опу. Они худой предпочтут женщину в теле.

Не только полную, но еще и с желтыми зубами , плохой кожей и некрасивую, чтоб пила и курила вдобавок!

Гость
#19

Зачем быть привлекательной?
Чтоб потом от придурков отбиваться?
Женщина никак не защищена вообще.
Только запахом подмышек, ног, объемной одеждой, страшной фигурой и матом.
Женственной и утонченной быть опасно!!!!!!!!!

Автор
#20
Сэмми

А как надо?
На каблуках, в платье и с боевым раскрасом.
Я не курю, но платья не ношу и не крашусь. И мне удобно, главное, что мне нравится.

Нет конечно. Это крайности. Чистая кожа, белые ровные зубы , хорошие волосы , дамская одежда, ровная осанкаб

Гость
#21
Гость

Я не курю, матом не ругаюсь, но одеваюсь в удобную одежду и обувь, макияж не делаю совсем, т к потом неудобно все смывать и кожа портится. Почему? Потому что я сама хожу на работу и получаю зарплату, от мнения мужчин о моей внешности я не завишу.

Жены тоже часто не красятся уже, хотя мужья им деньги несут.

Автор
#22
Гость

Потому что патриархат и мужское мнение потихоньку обесценивается, и девушки одеваются так, как сами захотят =)

Но больше по мужски , а мужчины почему то по женски.

Гость
#23
Автор

Нет конечно. Это крайности. Чистая кожа, белые ровные зубы , хорошие волосы , дамская одежда, ровная осанкаб

Щазззз.
Перебъетесь 😁

Гость
#24
Автор

Не только полную, но еще и с желтыми зубами , плохой кожей и некрасивую, чтоб пила и курила вдобавок!

Вот именно. К такой ушел мой бывший. Потом у всех женатых в округе жены полные и обычные, не красятся, не следят за собой.

Гость
#25
Автор

Нет конечно. Это крайности. Чистая кожа, белые ровные зубы , хорошие волосы , дамская одежда, ровная осанкаб

Не у всех есть деньги на зубы

Автор
#26
Naughty Raccoon 🦝

У нас феминизм. Хочешь видеть накрашенных женщин, изволь тоже красится. И одевайся подабающе, а не в заношенные толстовки.

Вот об этом и речь. Толстовки больше школьницам идут. Крашусь , делаю зарядку , не курю.

Гость
#27
Автор

Много полных , от 48-50 размера , но почему они почти все с унылыми лицами? Да и характер часто стервозный.

Почти вся еда напичкана всякой дрянью, оттуда и полнота у многих. Помимо полноты, куча болезней почти у каждого, у молодых в том числе. А чему им радоваться? Полноте, болячкам своим?

Гость
#28
Гость

Вот именно. К такой ушел мой бывший. Потом у всех женатых в округе жены полные и обычные, не красятся, не следят за собой.

Таких жен держат для готовки и уборки, а трахают других.

Гость
#29

Мне кажется, люди как-то вообще роботизировались. Их мало что вообще волнует. Чувства смазанные, все по одиночке больше. Где-то читала, что нынешнее поколение молодых людей ассексуально. Стерлись границы между полами, мужественность и женственность ушли как понятие. Мальчики все больше похожи на девочек по поведению, девочки вообще непонятно на кого похожи. Ощущение, что люди вообще потеряли интерес друг к другу, к противоположному полу. Я не фанат боевого раскраса, чрезмерного внимания к собственной внешности, но сейчас я с ностальгией вспоминаю поздние 2000-е и время до 2015 года, когда женщины как-то прихорашивались, одевались женственнее. Как-то приятнее в плане эстетики было. А нынешняя мода (хотя это и модой не назовешь) создает ощущение безысходности какой-то, литаргии. Как-то даже не по себе. Жду, когда на улицы вернутся краски, усталость уже накопилась от серости этой. Я последние лет 5 в магазины без удовольствия хожу, купить нечего, все как для личинок-оболочки, а не одежда.

Автор
#30
Гость

Мода такая. Но, я думаю, женственность еще вернется.

Из Европы. Там красивые женщины на вес золота.

Автор
#31
sh1236w

Потому что потому.
Каждый делает с собой что хочет, а не то, что хочешь ты.

Но на привлекательных людей приятнее смотреть, да и работать , общаться с ними, да и вообще на красоту в любом ее пооявлении.

Автор
#32
Гость

Зачем быть привлекательной?
Чтоб потом от придурков отбиваться?
Женщина никак не защищена вообще.
Только запахом подмышек, ног, объемной одеждой, страшной фигурой и матом.
Женственной и утонченной быть опасно!!!!!!!!!

Ну вообще сейчас да, Особенно когда кругом одни мигранты.

Гость
#33
Гость

Таких жен держат для готовки и уборки, а трахают других.

Это да, но все таки жену не променяют на стройную красотку

Гость
#34
Гость

Это да, но все таки жену не променяют на стройную красотку

Так там и мужья чуханы, кому они нужны, обслуживать его. У нормальных мужчин и жены - красивые, ладные, стройные, как с картинки.

Гость
#35
Гость

Мне кажется, люди как-то вообще роботизировались. Их мало что вообще волнует. Чувства смазанные, все по одиночке больше. Где-то читала, что нынешнее поколение молодых людей ассексуально. Стерлись границы между полами, мужественность и женственность ушли как понятие. Мальчики все больше похожи на девочек по поведению, девочки вообще непонятно на кого похожи. Ощущение, что люди вообще потеряли интерес друг к другу, к противоположному полу. Я не фанат боевого раскраса, чрезмерного внимания к собственной внешности, но сейчас я с ностальгией вспоминаю поздние 2000-е и время до 2015 года, когда женщины как-то прихорашивались, одевались женственнее. Как-то приятнее в плане эстетики было. А нынешняя мода (хотя это и модой не назовешь) создает ощущение безысходности какой-то, литаргии. Как-то даже не по себе. Жду, когда на улицы вернутся краски, усталость уже накопилась от серости этой. Я последние лет 5 в магазины без удовольствия хожу, купить нечего, все как для личинок-оболочки, а не одежда.

Мне все равно, я как одевалась женственно, так и буду одеваться. Черную одежду не ношу, половина гардероба сшита по индивидуальному заказу. Краситься обожаю.

Автор
#36
Гость

Жены тоже часто не красятся уже, хотя мужья им деньги несут.

Ой, это вообще правило уже видимо, как замуж выйдут , считают, что можно на себя забить.

Гость
#37
Гость

Я не курю, матом не ругаюсь, но одеваюсь в удобную одежду и обувь, макияж не делаю совсем, т к потом неудобно все смывать и кожа портится. Почему? Потому что я сама хожу на работу и получаю зарплату, от мнения мужчин о моей внешности я не завишу.

Вот именно‼️

Мужики хотели пополамства)). Получите, распишитесь 😁

Дальше будет только хуже 🤷🏻. Проще будет мальчика *** ухоженного найти чем ухоженную женщину)).

Хавайте, не обляпайтесь 😁

Сэмми
#38
Автор

Нет конечно. Это крайности. Чистая кожа, белые ровные зубы , хорошие волосы , дамская одежда, ровная осанкаб

Чистая кожа не редкость.
Зубы, если с генами не повезло, вложения около 400-500-700 тыс (реальные ценники), одни брекеты сейчас около 200 тыс стоят.
Хорошие волосы- это тоже больше генетика, ничем вы себе гриву из трех волосин не сделаете.
А "женская одежда" понятие растяжимое. Паранджа тоже женская одежда. Что вы подразумеваете под "женской одеждой", если не платья?

Автор
#39

А мне хочется видеть красивых , подтянутых и ухоженных людей побольше. Люди , красивейте! Надоело видеть серость и убогость.

Гость
#40
Автор

Много полных , от 48-50 размера , но почему они почти все с унылыми лицами? Да и характер часто стервозный.

Это тоже из-за пополамства, за которое вы так топите 🤷🏻😁

Чем сложнее у тётки жизнь - тем фиговее она будет выглядеть.

Зато всё пополам 😁

Автор
#41
Гость

Не у всех есть деньги на зубы

Но это вообще первоочередно, следить за зубами с молодости. Это здоровье в первую очередь.

Автор
#42
Гость

Щазззз.
Перебъетесь 😁

Если хотите быть страшной, старой и больной , ради бога 🤗

Гость
#43
Автор

А мне хочется видеть красивых , подтянутых и ухоженных людей побольше. Люди , красивейте! Надоело видеть серость и убогость.

Я думаю, не дождемся) Следующий этап-комбезы в стиле Оруэл "1982"-и на мужчинах и на женщинах одинаковые)

Гость
#44

*1984

Яна
#45
Автор

А мне хочется видеть красивых , подтянутых и ухоженных людей побольше. Люди , красивейте! Надоело видеть серость и убогость.

это твои прихоти лишь. а ты кто такой.. никто не обязан их исполнять. надоело, дак выйди в окно.

Гость
#46
Автор

Но это вообще первоочередно, следить за зубами с молодости. Это здоровье в первую очередь.

Следи не следи, есть такое заболевание периодонтит, там практически единственное лечение это удаление зуба. И вот когда этот периодонтит поочередно настигает то один зуб, то другой и так в течение жизни, то представьте сколько надо денег на импланты или коронки/мосты. И никакой профилактики от него нет, никакого спасения. Хоть обчистись самыми дорогими пастами.

Автор
#47
Гость

Вот именно. К такой ушел мой бывший. Потом у всех женатых в округе жены полные и обычные, не красятся, не следят за собой.

Просто мужчины других не видят , кроме этих. Главное , чтоб обслуживала. Мужчины же любят комфорт. Ну может она умеет такое....Кому то просто обслуга нужна , а кому то любовница , музач чтоб глазам приятно.

Гость
#48
Гость

Так там и мужья чуханы, кому они нужны, обслуживать его. У нормальных мужчин и жены - красивые, ладные, стройные, как с картинки.

Ну не скажите, у меня на работе все мужчины опрятные и нормальные, а вот их жены из разряда пахать да пахать на ней, мощные тётки

Гость
#49
Автор

Ну вообще сейчас да, Особенно когда кругом одни мигранты.

Да даже и не мигранты могут приставать, а и наши тоже.
Помню я на одной работе работала, ходила гааамной воняла и никто не лез ко мне 😁 спокойно работалось, а на других работах старалась чистенькой и хорошенькой быть, так работать не давали, приставали, заигрывали, просто буэээээээээ.
Теперь если устроюсь на работу, опять вонять буду ходить.
Теперь понимаю скунсов!!!!!!! Лучшая защита, вонина!!!! 😂😂😂

Автор
#50
Гость

Таких жен держат для готовки и уборки, а трахают других.

Тоже хотела это сказать. Но раньше не понимала , с жизненным опытом пришло.

Гость
#51
Автор

Нет конечно. Это крайности. Чистая кожа, белые ровные зубы , хорошие волосы , дамская одежда, ровная осанкаб

Это всё несовместимо с женской пахотой 😏

Хотите ухоженную - ухаживайте 🤷🏻

Гость
#52
Автор

Если хотите быть страшной, старой и больной , ради бога 🤗

Судя по тому, что вы даже накатали тему, значит вам не все равно 😁