Гость
Статьи
А вы следите за модой …

А вы следите за модой на фигуру и вес?

Я больше всего подвержена моде именно на вес. Раньше модны были фигуристые дамы типа Семенович, а я в то время весила 48-50 кг, естественно груди никакой не было, и сама того не заметив начала носить только пушапы, а затем и вовсе поправилась чтобы появилась грудь, сейчас в моде худышки, и я до недавнего времени весила 56 кг и похудела опять чтобы угодить этой странной моде. А вы такие же? Причем мода на одежду на меня не влияет так, мне кажется что если завтра в моду войдут полные, то я поправлюсь хоть на 20 кг, лишь бы соответствовать? А как у вас? И вообще нормально ли это?

весы
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не слежу.
Много лет была худой, теперь полная, к глубокой старости опять похудею,если доживу до нее, конечно. Это схема всех женщин нашей семьи).

Гость
#2

сейчас нет моды на худышек)

Гость
#3

Модно быть не худой а стройной с миловыдным лицом, здоровыми волосами, чистой кожей, грудь от 2го размера, попа накаченная, животик не дряблый! а ещё на всем этом добре модные шмотки. А, и умной модно быть! с в\о и крутой работой и машинка в придачу. Все, вот те и букет идеальной девушки 2015 года пока что. Все так хотят жить и выглядеть недалекого ума девушки( я не говорю, что так жить плохо) просто именно за этим гнаться, тем более если от природы тебе ничего из выше написанного не дано, глупо! вы такая какая есть и подстраиваться под все это не стоит, так вы теряете себя

alfablondy
#4

Я этой моде не следую, но слежу как наблюдатель) Могу отметить, что было модно худое тело (модельная худоба) и большие силиконовые *****, сейчас модно иметь спортиную фигуру, попу орех и кубики на животе) даже накачанные руки и спина у девушек это уже норма

Гость
#5
alfablondy

Я этой моде не следую, но слежу как наблюдатель) Могу отметить, что было модно худое тело (модельная худоба) и большие силиконовые *****, сейчас модно иметь спортиную фигуру, попу орех и кубики на животе) даже накачанные руки и спина у девушек это уже норма

По-моему, попа орех не зависит от спорта,у меня именно такая, но она от природы, а ,если девушка с широкими бёдрами и плоскими ягодицами будет ходить на спорт, то от этого ничего особо не изменится

Гость
#6
alfablondy

Я этой моде не следую, но слежу как наблюдатель) Могу отметить, что было модно худое тело (модельная худоба) и большие силиконовые *****, сейчас модно иметь спортиную фигуру, попу орех и кубики на животе) даже накачанные руки и спина у девушек это уже норма

+++ главное не потерять грань между подтянутостью и мужеподобностью)

Гость
#7

Это надо лечить. Если пока не очень сильно, то можно к психологу, а если уже хорошо приболели, то к психиатру.

Злата
#8

А где вы вычитали про эту моду? На сколько я поняла, так ша модно спортивное тело, а не тощее тело без мышц

Гость
#9

А я думала, что сейчас модно быть как Ким Кардашьян, с большой попой, грудью и тонкой талией.

Гость
#10

Худые плоскогрудые, с фигурами мальчиков подростков, давно не в моде. Сейчас в моде спортивные фигуры. И с секси формами, да.

Не слежу (и не следую) за модой на тело, а наблюдаю)))))

Гость
#11
Гость

По-моему, попа орех не зависит от спорта,у меня именно такая, но она от природы, а ,если девушка с широкими бёдрами и плоскими ягодицами будет ходить на спорт, то от этого ничего особо не изменится

+10000000000

Гость
#12
Гость

По-моему, попа орех не зависит от спорта,у меня именно такая, но она от природы, а ,если девушка с широкими бёдрами и плоскими ягодицами будет ходить на спорт, то от этого ничего особо не изменится

изменится, когда твой орех без спорта обрастет целлюлитом и обвиснет)

Soho
#13

Мне нравится худое телосложение, особенно люблю стройные ноги, в моем понимании это не те, где бедра перекач и икры накачнные, это тоненькие ножки, на которых естественно не будет большой Ж сверху, грудь нравится 2,5. Вес раньше был 54, сейчас 47.

Гость
#16

15,14

Ты задрала со своим беспонтовым пиаром!!!
ЗАПОМНИ, здесь (на вуман) по таким ссылкам никто не проходит! т.к не раз бывало такое, что открывают люди, а там троян или вирус, экран мигает красным цветом.

Изучи вопрос хотя бы (в плане маркетинга) НЕ НАВЯЗЫВАТЬ рекламу нужно, а грамотно двигать.

кэтт
#17

Бох ты мой! А что есть мода ни фигуру и вес? А на рост и цвет глаз ее нет случайно?)) всегда весила и вешу 42 кг, без разницы какая мода.

Гость
#18
Гость

По-моему, попа орех не зависит от спорта,у меня именно такая, но она от природы, а ,если девушка с широкими бёдрами и плоскими ягодицами будет ходить на спорт, то от этого ничего особо не изменится

орех именно от спорта - подтянутая, упругая, как мячики. а без спорта просто большой зад

345Ольга
#19
Гость

орех именно от спорта - подтянутая, упругая, как мячики. а без спорта просто большой зад

есть тонкая грань между этим "большим задом" и "орехом". если посмотреть на Ким, то вроде как и большой зад, но не отвисает и смотрится как орех, но только большой орех.
Там, конечно, перебор, не спорю.

Но бывает что и от природы зад не отвисший сам по себе, строение такое, да и спорт никто не отменял, чтоб поддерживать форму

элла
#20

Не думаю про "орех", слежу за весом, но скорее для поддержания здоровья. Просто у меня во время первого декрета долго не уходил , а было лишнего очень много, почти 30 кг. Я даже думала, что со здоровьем что-то,Потом мне выписывали редуксин и я стала нормально питаться, вернулась к послеродовому состоянию и всё, больше не позволяю себе разъедаться, но без фанатизма. К сожалению, по тренажоркам мне ходить некогда- семья, дети, работа и еще куча увлечений.

Дарья
#21

То самое чувство, когда начала качать попу до того, пока это не стало мейнстримом)

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: