Гость
Статьи
Снимаете ли вы мех с …

Снимаете ли вы мех с воротника?

У меня куртка демисезонная, и воротник оторочен мехом, как у многих курток. Сейчас у нас +14 и я ее надела. Так меня подняли на смех что я "летом" хожу с мехом. Сказали что мех надо отцеплять чуть ли не сразу как только снег сойдет. Задумалась. Скажите, это правда? Неужели так заморачиваться? Смысл такой что эта куртка на демисезон.

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я снимаю мех уже в конце зимы. Но я не люблю эти меха, опушки

Гость
#2

Нет, в +14 не надо мех носить. Весной чисто психологически тянет одеваться полегче, поярче.

Гость
#3

Я с курток, где есть мех снимаю, как только снег сходит. Когда выпадает - пристегиваю

#4

Шли всех советчиков, в пеший эротический тур, и носи так, как надо ТЕБЕ, а не спрашиаай мнение инкубатора.

Гость
#5
Гость

Я с курток, где есть мех снимаю, как только снег сходит. Когда выпадает - пристегиваю

Я автор и я в шоке с ответов,на кой тогда на демисезоннлй куртке мех в принципе??

#6
Гость

Я автор и я в шоке с ответов,на кой тогда на демисезоннлй куртке мех в принципе??

Не слушай дегенератов.
Носи мех, он там для того и придуман, что бы носить.

Гость
#7
Елизавета Викторовна

Не слушай дегенератов.
Носи мех, он там для того и придуман, что бы носить.

А можно я послушаю? Я для того и создала тему чтоб послушать мнения

#8
Гость

А можно я послушаю? Я для того и создала тему чтоб послушать мнения

Можно конечно.
Сейчас подтянутся еще особи, которые назовут тебя живодеркой, потому как ты носишь мех🤣🤣🤣.
Я кстати тоже не снимаю, ни с пальто, ни с куртки.

Гость
#9

>меня подняли на смех что я "летом" хожу с мехом.
Нормальные люди в +14 в мехах не ходят

Гость
#10
Гость

>меня подняли на смех что я "летом" хожу с мехом.
Нормальные люди в +14 в мехах не ходят

я не хожу в мехах, мех только на воротнике
есличо

#11
Гость

>меня подняли на смех что я "летом" хожу с мехом.
Нормальные люди в +14 в мехах не ходят

Нормальные люди не обсуждают кто, что, и как носит.
Это тебя, и тебе подобных и отличает от нормальных людей.

Гость
#12

В сильно плюсовую температуру мех на куртке выглядит нелепо, не по сезону. У меня мех только на зимних куртках, на демисозонных вообще его нет.

Гость
#13
Гость

В сильно плюсовую температуру мех на куртке выглядит нелепо, не по сезону. У меня мех только на зимних куртках, на демисозонных вообще его нет.

может тогда его отцепить навсегда, но тогда капюшон (написала воротник а имела в виду капюшон конечно) выглядит убогонько

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня:
Предыдущая тема