Гость
Статьи
Кто любит по …

Кто любит по серебряному кольцу на каждом пальце?

отзовитесь
я помешана на серебре,и всегда интересовало то кто носит по серебрярому кольцу на каждом пальце,тема создана для таких людей,почему вы носите по серебряному кольцу на каждом пальце,интересно послушать почему

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Когда со своим первым цыганом встречалась в 14 лет. Он меня одарил колечками. А после свадьбы в золоте вся была. 25-й пробы. Айнене

Гость
#2
Гость

Когда со своим первым цыганом встречалась в 14 лет. Он меня одарил колечками. А после свадьбы в золоте вся была. 25-й пробы. Айнене

а цыгане носят серебро в больших количествах?знаю что золото цыгане очень любят,а вот цыган в серебре не встречала

Гость
#3
Гость

Когда со своим первым цыганом встречалась в 14 лет. Он меня одарил колечками. А после свадьбы в золоте вся была. 25-й пробы. Айнене

а какого дизаина были кольца? серебряные?

Захария
#4

был у меня такой период...
Ну может на семи пальцах из десяти носила..
На одной руке на всех, на другой большой и мизинец... По разному...
Нравилось и все

Гость
#5

я так не ношу, эта тема не для меня
раньше на трех носила сейчас максимум на двух, по моему достаточно
на всех пяти нелепо даже, мыж не цыгане

Гость
#6

Цыганки, гадалки, наркоманки и идиотки. Вы из какой категории?

Гость
#7
Гость

Цыганки, гадалки, наркоманки и идиотки. Вы из какой категории?

я из категории нормальных людей,а вы?

Гость
#8
Гость

я из категории нормальных людей,а вы?

Тогда Вас не должны волновать серебряные кольца. Нормальные к ним даже не прикоснутся.

Гость
#9
Гость

Тогда Вас не должны волновать серебряные кольца. Нормальные к ним даже не прикоснутся.

а если мне не нравится как блестит золото и то что это роскошный и кровавый метал,что мне тогда носить,что посоветуете))))???????

Гость
#10
Гость

Тогда Вас не должны волновать серебряные кольца. Нормальные к ним даже не прикоснутся.

почему нормальные не прикоснутся,все дело в холодном цвете метала или в стоимости?по вашему мнению нормальные должны носить только дорогостоящее золото и платину? кокраз таки среди любителей золота много всяких дебилов дураков простодырых недалеких людей,нищебродов,колхозников которым подороже надо

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: