Гость
Статьи
Кто разбирается в …

Кто разбирается в мехах/пальто,подскажите,не дорого ли?

Впервые решила купить себе женственное пальто красивое ,случайно наткнулась в тц ,очень понравился фасон,приталенное,бежевое,95% шерсти и воротник объемный из енота.Стоимость 18 тысяч.Понятия не имею,нормальная это цена или нет,в принципе ,готова купить,но не хочется лохануться:) Брать или поискать дешевле?
Заранее спасибо за ответы!:)

39 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

По-моему очень приемлемая цена за такое пальто. Я даже сказала бы дешево.

Гость
#2

Ну я хорошее пальто но без воротника покупала в прошлом году за 8, и это как бы не было очень дешево:) Ну если нравится - берите. Хотя, можно и подешевле найти

#3

Ага,мнения разошлись:))

Ника
#4

за такие деньги можно купить.не понравится -другое купите.18 тыс копейки для пальто

О_О
#5

Пальто можно и за 5-7 тысяч хорошее найти. Ника, не выпендривайтесь. 18 тыс. - не копейки!!! Хватит тут буржуйство разводить.

#6

Может для кого-то копейки,но не для меня.Это я без упрека Вам,и без всякого стыда за себя:)

крошка енот
#7

не копейки, но если бы очень понравилось, то купила бы

#8

Да я тоже готова была его купить ,прям так оно село и цвет к лицу ,просто совсем не разбираясь в этом,побоялась,что аналогичное пальто где-нибудь может стоить тысяч 10.

Гость
#9

От страны производителя еще зависит. а вообще если это Москва, навряд ли вы приличное что- либо найдете дешевле.

#10

Не,не Москва

я
#11

взяла бы.

#12
Юляша

я себе вот такое пальтишко всего за 7 тысяч взяла очень хорошее!!! http://s017.radikal.ru/i405/1110/2d/75b7140c84f2.jpg



Ваш текст

мда,а главное идет

Gerbera
#13

я считаю дороговато, хотя смотря какой фирмы. За бренд еще берут деньги!

Трампампуська
#14

Мда, с воротником из енота дорого?! ну вы даете. За 8 тыс хорошее пальто надо днем с огнем искать и не найдешь, так что бы село как влитое и приталенное, обязательно пройма рукавная будет большая или в талии свободное. . Страшные пальто без меха вон по 20 с лишним тыс продают. а тут с мехом да еще и село хорошо. Ла еще и понравилось. Автор берите не думайте. Я за 29 тыс. на днях купила в вассе, тоже с воротником из песца, зимнее.. а тут 18..

#15
Gerbera

я считаю дороговато, хотя смотря какой фирмы. За бренд еще берут деньги!

Если честно,магазин обычный,их сейчас пруд пруди в торговых центрах,даже название не запомнила.

#16
Трампампуська

Мда, с воротником из енота дорого?! ну вы даете. За 8 тыс хорошее пальто надо днем с огнем искать и не найдешь, так что бы село как влитое и приталенное, обязательно пройма рукавная будет большая или в талии свободное. . Страшные пальто без меха вон по 20 с лишним тыс продают. а тут с мехом да еще и село хорошо. Ла еще и понравилось. Автор берите не думайте. Я за 29 тыс. на днях купила в вассе, тоже с воротником из песца, зимнее.. а тут 18..

Ваш текст

Думаю,Вы правы..Я так понимаю,енот высоко ценится?

Мотильда
#17

недорого. Вчера в Леди и Джентельмен по 36 видела, с мехом на воротнике, красивые. Что-то было по 17 без меха

Трампампуська
#18

Естественно не настолько высоко, как соболь, шиншила или норка.. Но хороший пушистый мех. Просто пальто с меховым воротником естественно будет дороже, чем без него. Мое мнение, 18 тыс, это очень и очень недорогая цена для пальто, которое вы описали.

#19

Спасибо,девушки!:) Значит хорошее пальто,надо брать:)

#20

Кстати,продавец еще пообещал сделать скидку 5 %,то есть вообще 17 100:)

Гость
#21

пальто в пределах 10 можно купить, за воротник еще 8 тыс?

вообще не дешево, средняя такая цена, подразумевает что вещь не на 1 сезон а из разряда качественных.

если покрой реально хороший, не дешевый, если состав хороший, если сможете часто отдавать в химчистку, то можно купить. А если просто решили тряпку на пару сезонов купить, то лучше в сетевых магазинах смотреть, там дешевле намного.

да, и проверьте отстегивается воротник или нет, мех в химчистке слишком сильно чистят и быстро портят.

Гость26
#22
NataliKalibri

Да я тоже готова была его купить ,прям так оно село и цвет к лицу ,просто совсем не разбираясь в этом,побоялась,что аналогичное пальто где-нибудь может стоить тысяч 10.

марку напишите

Natalikalibri
#23
Гость

пальто в пределах 10 можно купить, за воротник еще 8 тыс? вообще не дешево, средняя такая цена, подразумевает что вещь не на 1 сезон а из разряда качественных. если покрой реально хороший, не дешевый, если состав хороший, если сможете часто отдавать в химчистку, то можно купить. А если просто решили тряпку на пару сезонов купить, то лучше в сетевых магазинах смотреть, там дешевле намного. да, и проверьте отстегивается воротник или нет, мех в химчистке слишком сильно чистят и быстро портят.

Ваш текст

Воротник отстегивается,проверяла.Думаю пару-тройку зим носить точно буду

Natalikalibri
#24
Гость26

NataliKalibri

Да я тоже готова была его купить ,прям так оно село и цвет к лицу ,просто совсем не разбираясь в этом,побоялась,что аналогичное пальто где-нибудь может стоить тысяч 10.

марку напишите

Ваш текст

Я не обратила внимание

Девушка
#25

девушка, послушайте меня! я сама в том году искала пальто шерстяное с меховым шалевым воротником, обошла все магазины! 18 тыс. - это нормальная цена, но с магазинной наценкой. Реальная цена такого пальто - 8-10 тыс. За такую цену можно найти ЭТО же пальто (мы не берем сейчас бренды, ок?) на рынке Дубровка или Лужники за 8000-10000 р. С мехом пальто в принципе дороже! если вам понравилось данное пальто - берите! если готовы ходить-искать, то можете и поискать дешевле, но то могут раскупить! я брала с мехом зимнее утепленное шерстяное за 7500 руб. и это в Москве!

Гость
#26

Автор, а в каком магазине Вы нашли это пальто? в Москве?

Незабудка.
#27

я сегодня купила у нас польто на межсезонье-15500.Но это замша натур!Кожаные польто будут стоить порядка-20тыс.А для шерсти-не бренда считаю дороговато.у нас в приличных салонах польто из шерсти максимум12-14.питерские фабрики.

Незабудка.
#28

мое кстати тоже с песцовым воротником,но все таки замша-кожа это не шерсть!я считаю18-дороговато все же!

Гость
#29

если так Вам понравилось, берите. Швы и фурнитуру посмотрите, мех подергайте - если все качественно, то нормальная цена. У меня встречный вопрос (извините, что вклинюсь в Вашу тему): сколько должна стоить курточка из норки, дизайнерская вещь, из полосочек меха, крашеного в разные цвета. хочу купить, но чет мне кажется 50 дороговато? или нет?

Гость
#30

в смысле 150

Гость
#31
Гость

в смысле 150

Ваш текст

ну насколько она оригинальна. Если ах то берите. А то за какую цену неплохую классику можно купить, теплее зимой будет.

Гость
#32

Я вот тоже пальто захотела в этом году, теплое. Но не знаю, можно в Москве в пальто перезимовать?

Гость
#33

да, оригинальная, красивая, смущает то, что мех крашеный, но с другой стороны она мне прям ну очень понравилась, буду все-таки брать)))

Гост
#34

я покупала обычное пальто за 12 тысяч пару лет назад...18 за пальто со смехом, которое мне очень понравилось, отдала бы без раздумий :)

#35

Спасибо ,девушки!

Магазин в Краснодаре,не в Москве,какой-то Bolero,если память не изменяет,их столько в торговых центрах...Тут о бренду речь не идут,просто понравилась вещь.

гость
#36

вот манде"ц! зайдите на тот же асос, там тебе и брендовое и качественное пальто раза в 2 дешевле обойдется

#37
гость

вот манде"ц! зайдите на тот же асос, там тебе и брендовое и качественное пальто раза в 2 дешевле обойдется

Ваш текст

Во-первых ждать его месяц,а во-вторых,не хочу покупать верхнюю одежду,не померив,это ж не топ,не клатч..Вообщем,я вчера уже купила его:))

Анна
#38

NataliKalibri,скажите,а где Вы нашли пальто с меховым воротником?)

Соня
#39

На дубровке взяли пальто с мехом песца за 8000,хотя предлогал продавец за 12 000,торговаться надо.Качество хорошее.Там много хороших пальто.