Гость
Статьи
Одеваюсь на вб

Одеваюсь на вб

Последнее время ловлю себя на мысли, что уже очень давно была в ТЦ и ходила за покупками одежды. В принципе и раньше это утомляло, но сейчас особенно. Вообщем можно сказать все беру на wb. Смотрю обзоры разных блоггеров, их образы и покупаю там. Реально кучу вещей там беру. Лонгсливы, джинсы, юбки, платья и тд. Кто то есть еще такой же? Просто часто слышу мол вот wb фу, дешмань там выбираете..Сразу скажу, что джинсы за 20к позволить себе не могу, вернее могу но тогда одежды у меня будет мало.

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

я вчера сгоняла в Мск и прекрасно отоварилась, уговорила почти ползарплаты
заодно развеялась а не сидела дома тупя в экран

Гость
#2

Там сейчас многие покупают. Раньше на китайских сайтах покупали, сейчас на ВБ. Можно найти качественные вещи. На Ютюбе куча блогеров с распаковками ВБ. Я уверена, что критики тоже иногда там покупают. Но им важно повыпендриваться. Можно подумать, они с головы до ног одеты в Армани.

Гость
#3

Это все результат пандемии. Если вам удобно почему и нет,я сама все, что надо покупаю на маркетплейсах, потому что это удобно. Новый виток эволюции. И доставка продуктов на дом это очень удобно. Захотите погулять - съездите погуляете)

Яяя
#4

В итоге у вас много херотени и мало классных вещей... Иногда лучше меньше, но лучше по качеству и стилю

Гость
#5

Редко покупаю здесь одежду. Почти весь гардероб куплен в турции. Вещи из натуральных материалов, куртки, джинсы все качественное по адекватной цене, которые здесь будут стоить от 20к. Обожаю джинсы из поло.

Гость
#6
Гость

Это все результат пандемии. Если вам удобно почему и нет,я сама все, что надо покупаю на маркетплейсах, потому что это удобно. Новый виток эволюции. И доставка продуктов на дом это очень удобно. Захотите погулять - съездите погуляете)

Тоже мне виток эволюции. Все время дома сидеть. Можно и не покупать тогда все время новую одежду, если из дома не выходить и ждать когда всё привезут.

Гость
#7

Имеет смысл покупать онлаин, можно найти свои размеры тех же летних платьиц и юбок , что в физических магазинах не всегда возможно, повыхватывают самые ходовые размеры, а на реллах болтаются одни .XS.. И ещё, онлайн можно найти хорошие фасоны, я обожаю платья-рубашки, но их нет в магазинах офф- лайн. Зашла в известный сетевой Магазин одежды, не буду называть в какой, - ни одной приличной юбочки на весну не пошили, ни одного платьица, чтобы надеть и полюбоваться, вместо этого целые ряды худи и спортивных штанов из материала, как для худи, всё! Я и глаза вытаращила! Бессовестные! А цены, оооо!!!

Гость
#8

Я покупаю на вб лонгсливы, водолазки, кофточки, футболки на лето. Джинсы, шорты, спортивный костюм покупала на рынке.

Гость
#9

на вб даже выгоднее что то брать

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: