Гость
Статьи
Почему все женщины не …

Почему все женщины не могут быть с лицами беллуччи

Ну или меган фокс с джоли. Я бы хотела что бы все женщины были с такими лицами надоело на колхозников смотреть с несовершенными лицами

Автор
40 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Сказала доярка из села Заветы Ильича

Гость
#2

Ну сиди и смотри в зеркало. Ты ж наверняка с лица Беллуччи.

Катя Мрамоморная
#5

Так ты сама страшнее атомной войны

сервант с хрусталем
#6
Гость

Так я сама супер красотка
Просто бесит *** страшный кругом один

На одной ветке я тебя заблокировала. Хочешь еще раз? табуретка ты глупая..

Гость
#8
сервант с хрусталем

На одной ветке я тебя заблокировала. Хочешь еще раз? табуретка ты глупая..

Смешно читать от бабы хуже меня во всем)

Гость
#9

Нельзя, Бог так придумал 🤷

сервант с хрусталем
#10
Гость

Смешно читать от бабы хуже меня во всем)

Не надо мне отвечать. Я не разговариваю с глупыми табуретками...

Гость
#15

А зачем? Так вы выгодно выделяетесь на их фоне.

Доктор Сгух
#16

Это да, это да... абсолютное большинство бабенций те еще страшилки от природы 😄😄

Им нужно фyeво-кукуево ресурсов тратить чтоб хоть мало мальски людей на улицах не пугать))

Гость
#17
Доктор Сгух

Это да, это да... абсолютное большинство бабенций те еще страшилки от природы 😄😄

Им нужно фyeво-кукуево ресурсов тратить чтоб хоть мало мальски людей на улицах не пугать))

Многое мои знакомые сделали губы брови ресницы ногти а всеравно крокодилы колхозные фу так мерзко от них

Катя Мрамоморная
#18

100% автор уpoдищe и неудачница во всех сферах

Гость
#19
Катя Мрамоморная

100% автор уpoдищe и неудачница во всех сферах

Опять ты бомбишь уже второй день на меня ахах

Доктор Сгух
#20
Гость

Многое мои знакомые сделали губы брови ресницы ногти а всеравно крокодилы колхозные фу так мерзко от них

+
Стремные бабы думают, шо если натянут себе всё и накачают, а также в брендовую одежду тушку опустят и к стилисту сходят, то прям красотками станут😆😆

На деле же просто арлекиншами размалеванными и надутыми предстают)) Еще более стремными и угарными😂

Содом и Гоморра
#21
Гость

Так я сама супер красотка
Просто бесит *** страшный кругом один

красотка с брекетами)))

Почему красота так дорого стоит
Даже если считать базовую. Ресницы в месяц 5 тысяч ногти 8. Волосы покраска наращивание 20. Губы 20. Скулы челюсть 40-50 тысяч. Брови 5. Косметика и духи тысяч 50-70. Брекеты 150. Грудь 300. Нос 300. Спортзал 70. Одежда в месяц ну тысяч 30 это если массмаркет Еще обувь сумки украшения тысяч 50 это бюджетные самые. Капец красота сколько стоит не один миллион получается а в месяц еще тысяч 200-300 на себя надо жесть
Автор
[1018051288] - 11 июля,

Гость
#22
Содом и Гоморра

красотка с брекетами)))

Почему красота так дорого стоит
Даже если считать базовую. Ресницы в месяц 5 тысяч ногти 8. Волосы покраска наращивание 20. Губы 20. Скулы челюсть 40-50 тысяч. Брови 5. Косметика и духи тысяч 50-70. Брекеты 150. Грудь 300. Нос 300. Спортзал 70. Одежда в месяц ну тысяч 30 это если массмаркет Еще обувь сумки украшения тысяч 50 это бюджетные самые. Капец красота сколько стоит не один миллион получается а в месяц еще тысяч 200-300 на себя надо жесть
Автор
[1018051288] - 11 июля,

Не носила никакие брекеты

Содом и Гоморра
#23
Гость

Многое мои знакомые сделали губы брови ресницы ногти а всеравно крокодилы колхозные фу так мерзко от них

Некрасивая, поэтому и самца не можешь привлечь

Делаю все, что бы привлечь самца
Купила кучу платьев , каблуков, нарастила волосы и всякие плойки купила. Духи косметику, пластику сделала , зубы а внимания всеравно ноль. Почему так?
Автор
[1018051288] - 14 июня

Гость
#24
Содом и Гоморра

Некрасивая, поэтому и самца не можешь привлечь

Делаю все, что бы привлечь самца
Купила кучу платьев , каблуков, нарастила волосы и всякие плойки купила. Духи косметику, пластику сделала , зубы а внимания всеравно ноль. Почему так?
Автор
[1018051288] - 14 июня

И

Содом и Гоморра
#25
Гость

Опять ты бомбишь уже второй день на меня ахах

Это аша цитата:

1018051288
Просто я некрксивая

Катя Мрамоморная
#26
Гость

Опять ты бомбишь уже второй день на меня ахах

Тyпоcть раздражает, это да.
Пocoси доктору сгуху, может 300 рублей тебе даст, оплатишь себе интернет. И это твоя красная цена в базарный день

Гость
#27

когда-нибудь выйдут из моды Прада и Гуччи
но никогда не постареет Моника Беллуччи, йоу

Гость
#28
Катя Мрамоморная

Тyпоcть раздражает, это да.
Пocoси доктору сгуху, может 300 рублей тебе даст, оплатишь себе интернет. И это твоя красная цена в базарный день

Не плачу за инет

Катя Мрамоморная
#29
Гость

Не плачу за инет

В больнице бесплатный вай фай?

Содом и Гоморра
#30
Катя Мрамоморная

Тyпоcть раздражает, это да.
Пocoси доктору сгуху, может 300 рублей тебе даст, оплатишь себе интернет. И это твоя красная цена в базарный день

В другой теме она пишет, что жирная и уже на диете.😄😄

Доктор Сгух
#31
Катя Мрамоморная

Тyпоcть раздражает, это да.
Пocoси доктору сгуху, может 300 рублей тебе даст, оплатишь себе интернет. И это твоя красная цена в базарный день

Не, если она искусственная, то я не доверю ей свой прекрасный нефритовый стержень, сорян)

Да и не башляю я бабам, даже несчастные 300р🤗

Гость
#32

Кому надо, делают пластику. А кому-то нравится своя внешность

Гость
#33
Доктор Сгух

Не, если она искусственная, то я не доверю ей свой прекрасный нефритовый стержень, сорян)

Да и не башляю я бабам, даже несчастные 300р🤗

прально. дррочишь до пенсии и на форуме высираешься.

Гость
#34

Почему вас трогает ее самомнение? Человек имеет право на любую самооценку, а то что вы сказали это виктимблейминг называется. Не раз видела как в коллективе унижали детей, которые просто очень бедные. Просто РЕАЛЬНО бедные, только поэтому, потому что больше проблем,им труднее справляться ещё и с травлей, понимаете? Дети это чувствовали и поэтому так относились. Я слава Богу под это в школе не попала, как и мои друзья. Школа не коллектив? А на работе унижают ну только очень глупые невоспитанные люди - где вы видели, чтоб взрослые унижали друг друга? Взрослые максимум ведут подковерные игры, никто не посмеет другого открыто задеть и унизить, да и самосознание у взрослых людей такое, что они уже научились другого ставить выше себя, хоть он обосранный, обосанный, простите, но я хуже я право не имею, только для самозащиты, вот так думают взрослые люди во всех коллективах, а дети ну на то они и дети. Глупости болтаете. Лучше помолчите, человек - помойка. Ребенок из бедной семьи это лёгкая добыча, он и одет плохо,и пахнет плохо, и плохо учится и часто не может ответить, потому что голова забита проблемами родителей с алкоголем или невозможностью что-то купить к школе. Либо очень борзые из бедных не попадают под травлю, либо изворотливые,либо миролюбивые, и то знаете там такое, детей не подкупить, это стихия такая, все заметят, любое отступление от нормы и слабость, усталость моральную за слабость считают и вот и вся вина. Так что думайте, что болтаете.

Гость
#35
Гость

Почему вас трогает ее самомнение? Человек имеет право на любую самооценку, а то что вы сказали это виктимблейминг называется. Не раз видела как в коллективе унижали детей, которые просто очень бедные. Просто РЕАЛЬНО бедные, только поэтому, потому что больше проблем,им труднее справляться ещё и с травлей, понимаете? Дети это чувствовали и поэтому так относились. Я слава Богу под это в школе не попала, как и мои друзья. Школа не коллектив? А на работе унижают ну только очень глупые невоспитанные люди - где вы видели, чтоб взрослые унижали друг друга? Взрослые максимум ведут подковерные игры, никто не посмеет другого открыто задеть и унизить, да и самосознание у взрослых людей такое, что они уже научились другого ставить выше себя, хоть он обосранный, обосанный, простите, но я хуже я право не имею, только для самозащиты, вот так думают взрослые люди во всех коллективах, а дети ну на то они и дети. Глупости болтаете. Лучше помолчите, человек - помойка. Ребенок из бедной семьи это лёгкая добыча, он и одет плохо,и пахнет плохо, и плохо учится и часто не может ответить, потому что голова забита проблемами родителей с алкоголем или невозможностью что-то купить к школе. Либо очень борзые из бедных не попадают под травлю, либо изворотливые,либо миролюбивые, и то знаете там такое, детей не подкупить, это стихия такая, все заметят, любое отступление от нормы и слабость, усталость моральную за слабость считают и вот и вся вина. Так что думайте, что болтаете.

Ну так всех бесит когда кто то изволит себя красивым считать. Но я реально эстетична на лицо это либо дано либо нет

Гость
#36

А мне не очень нравятся эти женщины, ну они красивые, но другие актрисы и певицы мне нравятся больше

Гость
#37

Автор, ты с какой планеты?! Многие мужчины считают Беллуччи страшной! Так зачем нам эти проблемы - жить с такой внешностью?

Гость
#38
Гость

Автор, ты с какой планеты?! Многие мужчины считают Беллуччи страшной! Так зачем нам эти проблемы - жить с такой внешностью?

И не только мужчины. Она реально страшная сейчас, да еще и старая к тому же.

Расмус
#39

За последние 25 тыщь лет тетки дюже похорошели. Половой отбор ужесточился. Да и дядьки тоже приосанились, уи отрастили, лбы распрямили.

Гость
#40

На колхозников? С этого места попрошу поподробнее. Совершенных лиц не бывает))

Форум: Красота
Всего: 50 382 темы
Новые темы за месяц: 756 тем
Популярные темы за месяц: 27 133 темы