Гость
Статьи
Девушки,женщины ,да и …

Девушки,женщины ,да и мужчины Вам нравится как вы выглядите на фотках???

Я не люблю себя на фотках ..вообще не фотогегинична ..в зеркале один человек ,на фото другой..как будто искажает меня камера… хотя телефон нормальный 13 айфон..как у вас?????вы любите себя на фотках???

Автор
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я великолепен и создан по образу и подобию. Никакая камера не способна скрыть мое совершенство. Даже такая мыльница, как огрызок

#2

Нет. Камера искажает.

Kiki
#3

Очень деформирует телефон. Даже айфон. Глаз видит не так. Раньше были плёночные фотоаппараты, они не искажали. А так мне тоже очень не нравится, как я получаюсь. Поэтому делаю миллиард фоток, а выбираю одну.

#4

Где то да, где то нет. Но фоткаться обожаю)))

Гость
#5

Да.

Гость
#6

Я раньше не любила (вернее, много придиралась и отбраковывала 80% фоток).
А потом проследила тенденцию: через пару лет, пересматривая те же якобы неудачные фотки, я прям любовалась собой - мол, а я ж красотка была, ЧТО мне тогда не нравилось-то?!))
Ну и теперь держу в голове, что через несколько лет я точно так же буду любоваться сегодняшними "неудачными" фото)) Это позволяет убрать придирки и спокойно воспринимать почти все новые фотки спокойно, без излишней критики😄

Али- баба
#7

Ужас ужасный...А жена, ты то хорошо выглядишь, а я то- старуха иэергиль.)) Смех и снова смех... она вся такая молодая и красивая...я старый дед))

#8

Вполне)

Али- баба
#9
Гость

Я раньше не любила (вернее, много придиралась и отбраковывала 80% фоток).
А потом проследила тенденцию: через пару лет, пересматривая те же якобы неудачные фотки, я прям любовалась собой - мол, а я ж красотка была, ЧТО мне тогда не нравилось-то?!))
Ну и теперь держу в голове, что через несколько лет я точно так же буду любоваться сегодняшними "неудачными" фото)) Это позволяет убрать придирки и спокойно воспринимать почти все новые фотки спокойно, без излишней критики😄

Это правильно. Что не нравится сейчас, надо посмотреть лет через 5 ...Да я же красотищща))

#10

Мои фотки напоминают мне что мне надо худеть, а при шаговой доступности продовольственных лавок это трудно. Нынче утром я не выдержал купил один шоколадный маффин приблизительно за полтинник. Скушал, и испытал чувство сожаления, я и так толст, и ещё мафиин шоколадный скушал, такая стыдоба.

#11
Али- баба

Это правильно. Что не нравится сейчас, надо посмотреть лет через 5 ...Да я же красотищща))

А на некоторых фотках и посмеяться над собой можно тоже)))

Али- баба
#13
Valeri

А на некоторых фотках и посмеяться над собой можно тоже)))

Валерия, привет. Смейся, смейся)). А тут посмотришь...неужели это я?...Стыд и срам))).

#14
Али- баба

Валерия, привет. Смейся, смейся)). А тут посмотришь...неужели это я?...Стыд и срам))).

Блин, точно, поздороваться то забыла 😄память сейчас хромает 😅 Ну да, так и есть.. я когда на свои фото лет 14 - 15 смотрю и #обожемой 🙈

Али- баба
#16
Valeri

Блин, точно, поздороваться то забыла 😄память сейчас хромает 😅 Ну да, так и есть.. я когда на свои фото лет 14 - 15 смотрю и #обожемой 🙈

))) рассмеялся... в 15 лет моих, ты бы в меня залипла...ух, я и павлин был....А ты красивая...невеста. Листай фото...о боже мой...какая я была молодой...о, боже, мой...)))

Форум: Красота
Всего: 50 350 тем
Новые темы за месяц: 754 темы
Популярные темы за месяц: 27 122 темы