Гость
Статьи
Почему люди думают что …

Почему люди думают что молодость это красота?

Куча молодежи в 20 без слез не взглянешь. Можно посочувствовать только. В каких то мешках, волосы отпавшие. Мужчины есть уже толстые, лысые и это в 20. А есть люди кто в 40 красавцы. Почему тогда все завидуют молодости? Ведь много примеров что вы бы даром не взяли такую красоту

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну так в 40 согласись, что некрасивых и лысых больше, чем в 25. Исключения всегда есть, но они только подтверждают правило. Для женщин пик красоты 25 лет, а у мужчин 35 лет в среднем. Так что пример с сорокалетним мужиком не понятен.

Гость
#2

Не только красота, но и здоровье, энергичность. Интересно, в 50-60 лет, как эти люди будут выглядеть. Явно, что хуже, чем сейчас. Поэтому вспоминают молодость потому, что выглядели лучше, были здоровее, сильнее и энергичнее.

НоыВоигура
#3

Я,сейчас в 58,выгляжу лучше чем ,например,в 25-35. Самый ужасный вид у меня был с 32 до 35,когда я сильно раскабанел. Сейчас фигура аполлона,ни грамма лишнего жира,широкие плечи,тонкая талия,узкие бедра, мощный грудак.

Гость
#4

Дело в том, что в 30+ некоторые начинают за себя браться, видят, что время уходит, выпирают возраст, живот, ляжки, крылья отвисшей кожи, от всего этого пугаются, начинают заниматься фитнесом дома, в спортзалах, в центрах здоровья, а тело - это пластелин, при усилиях, оно превращается в конфетку, вот и получается, что в 20 выглядел хуже, чем в 30+ или в 40.
Вопрос внимания к самому себе. И да, молодость, это свежесть, лёгкость, упругость, но не красота, есть такая вещь, как акне, угри, поражает именно молодых!

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: