Гость
Статьи
Вопрос к неработающим …

Вопрос к неработающим женщинам

Девочки, мой парень сделал мне предложение, я его очень люблю, но знаю, что он не пустит меня работать и я буду сидеть дома. Мы это не раз обсуждали, я очень хочу быть его женой, но получится, что я никогда не узнаю другой жизни, мне 20 лет и мы 2 года живем вместе.
Все отлично, он меня любит и ухаживает и т.д... С деньгами тоже проблем нет, он хороший специалист и работа прибыльная. Познакомилась с его братьями, у них тоже жены дома сидят. Очень красивые, ухоженные, ходят на каблуках, одеваются очень стильно, прямо идилия, подружились даже. Они как в кино - салоны, фитнесс сериалы.... но без мужа почти никуда не ходят... говорят, что и не хотят. Хотя очень дружно живут и все время поездки, театры и т.д. не так, что муж с друзьями на рыбалку, а ты никуда...
Вот просто думаю, буду в золотой клетке сидеть.... или это нормально? Девочки, кто дома сидит, как вам? Я тоже не уродина и тоже типа могу так, но, получается, что сначала была под опекой родителей и потом моего МЧ, потом замуж выйду и совсем жизни не узнаю... Может это нормально, конечно, но напишите, какой у вас опыт?

Автор
270 ответов
Последний — Перейти
Корабельная крыса
#1

Бред

Катя
#2

Ну не знаю
Я не работаю
И мне норм
Я всегда при деле
Дома работы вагон и тележка и как чуханка не хожу
Всегда с маникюром и т.д
А на счёт того что останусь без мужа и ни с чем то какую нибудь работу себе на жизнь думаю можно найти
А вот если с дитем будете,то это сложнее

Гость
#3
Катя

Ну не знаю
Я не работаю
И мне норм
Я всегда при деле
Дома работы вагон и тележка и как чуханка не хожу
Всегда с маникюром и т.д
А на счёт того что останусь без мужа и ни с чем то какую нибудь работу себе на жизнь думаю можно найти
А вот если с дитем будете,то это сложнее

Я тоже думаю что если что найду работу если что, просто пугает что опыта жизни никакого. Вы никогда не работали?

Гость
#4

Автор, в 19 лет я сделала свой выбор сбежав от такого парня, который сказал, что я работать никогда не буду. С тех пор прошло 23года и я ни разу не пожалела об этом. Если вы человек определённого склада - независимый, целеустремлённый и амбициозный, вам будет очень сложно жить такой жизнью, особенно если выбора работать или нет у вас нет.

Гость
#5

А куда и кем ты собралась работать в 20 лет без образования и опыта работы,овощами на базаре или в доширашной у Ашота ?
Школу хоть закончила,или сразу в сожительство полезла?

Королевишна
#6

Вы знаете, автор. Это сейчас отмирает и никому нафиг не нужны такие жены. В лучшем случае он от вас будет страшно гулять, в худшем разведется спустя год -два.Сейчас входят в моду девушки с образованием при этом красивые, которых боятся потерять. Мода на содержанок проходит и мужчин , которые на таких женятся подгнабливают в статусных местах) А все потому , что они или туапые давалки, и все это понимают, или мужик просто хочет играть по своим правилам, и поэтому специально вгоняет жену в такого рода зависимость от себя , чтобы не дернулась. Он у вас не кавказец случайно?)

Гость
#7

Больше смущает фраза «не пустит работать», я бы от того кто не пустит или запрещает бежала роняя тапки. Сначала до 18 лет твоей жизнью родители управляют, потом сразу мужик. На-х—-у—й такая жизнь нужна? Ну это так, размышления.
Автор, если вас всё устраивает, найдите хобби себе, которое может приносить деньги: фотография, 3d моделирование, дизайн и т.д. и зашивайтесь им. На чёрный день пригодится, ведь даже если опустить тот момент, что шанс развода велик при раннем браке, то в жизни не всегда всё 100% гладко, может настать время, когда вашему мужу нужна будет помощь, а вы ни—ху-я не умеете.

жена бедняка
#8

В пысе компрэссия уйдет, сиси обвиснут и мужык поменяет тя на более новую модэль.
А ты не будь турой и напи зди у него бабла за это врэмя

жена бедняка
#9
Гость

Больше смущает фраза «не пустит работать», я бы от того кто не пустит или запрещает бежала роняя тапки. Сначала до 18 лет твоей жизнью родители управляют, потом сразу мужик. На-х—-у—й такая жизнь нужна? Ну это так, размышления.
Автор, если вас всё устраивает, найдите хобби себе, которое может приносить деньги: фотография, 3d моделирование, дизайн и т.д. и зашивайтесь им. На чёрный день пригодится, ведь даже если опустить тот момент, что шанс развода велик при раннем браке, то в жизни не всегда всё 100% гладко, может настать время, когда вашему мужу нужна будет помощь, а вы ни—ху-я не умеете.

Угу. Зашивайтесь. Ей жо пу, сиси надо в тонусе держать, диточэк нянчить.
Какое нах 3д?

Гость
#10

Я бы пошла учиться по любимому направлению. Бакалавриат, магистратура, аспирантура, диссертации и т д. Глядишь, годам к 40 станешь личностью. Я сама всю жизнь при муже. Дел хватает, но жалею, что не сделала академическую карьеру. А теперь уже поздно.

Гость
#11
Гость

Больше смущает фраза «не пустит работать», я бы от того кто не пустит или запрещает бежала роняя тапки. Сначала до 18 лет твоей жизнью родители управляют, потом сразу мужик. На-х—-у—й такая жизнь нужна? Ну это так, размышления.
Автор, если вас всё устраивает, найдите хобби себе, которое может приносить деньги: фотография, 3d моделирование, дизайн и т.д. и зашивайтесь им. На чёрный день пригодится, ведь даже если опустить тот момент, что шанс развода велик при раннем браке, то в жизни не всегда всё 100% гладко, может настать время, когда вашему мужу нужна будет помощь, а вы ни—ху-я не умеете.

Мне хобби не надо, я пианистка и в консерватории учусь, если что заработаю на уроках. Просто МЧ считает что жена не должна работать если деньги есть. Он не кавказец;) Хочет чтобы жена была спокойная довольноая жизнью. У него мама не работала, и вправду отличная семья родители вместе 35 лет. Видать привык к такому стереотипу.

Гость
#13
Гость

Мне хобби не надо, я пианистка и в консерватории учусь, если что заработаю на уроках. Просто МЧ считает что жена не должна работать если деньги есть. Он не кавказец;) Хочет чтобы жена была спокойная довольноая жизнью. У него мама не работала, и вправду отличная семья родители вместе 35 лет. Видать привык к такому стереотипу.

Ну тогда продолжайте заниматься музыкой, играйте где-нибудь регулярно. Тут же вопрос ещё взаимного интереса. Он вам будет рассказывать как у него день на работе прошёл, всякие нюансы и чего он достиг, а вы ему: а я котлетки сегодня пожарила и носки постирала. Даже если вы не работаете, надо оставаться отдельной от мужа личностью, с увлечениями, интересами, творческом. Одним маникюром мужика не удивить.

жена бедняка
#14
Гость

Мне хобби не надо, я пианистка и в консерватории учусь, если что заработаю на уроках. Просто МЧ считает что жена не должна работать если деньги есть. Он не кавказец;) Хочет чтобы жена была спокойная довольноая жизнью. У него мама не работала, и вправду отличная семья родители вместе 35 лет. Видать привык к такому стереотипу.

На пыанино ты заработаеш себе на трусики и помаду. После сотен тыщ на карман, выделяемых мужыком, это пздэц. А диточки, а мамо???

жена бедняка
#15
Гость

Я бы пошла учиться по любимому направлению. Бакалавриат, магистратура, аспирантура, диссертации и т д. Глядишь, годам к 40 станешь личностью. Я сама всю жизнь при муже. Дел хватает, но жалею, что не сделала академическую карьеру. А теперь уже поздно.

А ее попочку не для покупают, чтоб она ее на стуле плющила, сиська

Гость
#16

У меня есть опыт работы, я бы , имея опыт, хотела бы замуж за такого парня, как у вас. А вы только сами можете решить. Если у вас уже есть сомнения в предлагаемом образе жизни, значит, вы не готовы замуж и дома сидеть. Поработайте, лет через 5-20 выходите замуж. Замуж всегда можно выйти, не будет этот, будет другой)

жена бедняка
#17
Гость

Ну тогда продолжайте заниматься музыкой, играйте где-нибудь регулярно. Тут же вопрос ещё взаимного интереса. Он вам будет рассказывать как у него день на работе прошёл, всякие нюансы и чего он достиг, а вы ему: а я котлетки сегодня пожарила и носки постирала. Даже если вы не работаете, надо оставаться отдельной от мужа личностью, с увлечениями, интересами, творческом. Одним маникюром мужика не удивить.

Не для того баба в 20 лет покупается

жена бедняка
#18
Гость

У меня есть опыт работы, я бы , имея опыт, хотела бы замуж за такого парня, как у вас. А вы только сами можете решить. Если у вас уже есть сомнения в предлагаемом образе жизни, значит, вы не готовы замуж и дома сидеть. Поработайте, лет через 5-20 выходите замуж. Замуж всегда можно выйти, не будет этот, будет другой)

Только ей придется малость по х. Уям поскакать

жена бедняка
#19

Плюс авторше, как и любой бабе, надо улучшить жизнь мамо

Гость
#20
Гость

Ну тогда продолжайте заниматься музыкой, играйте где-нибудь регулярно. Тут же вопрос ещё взаимного интереса. Он вам будет рассказывать как у него день на работе прошёл, всякие нюансы и чего он достиг, а вы ему: а я котлетки сегодня пожарила и носки постирала. Даже если вы не работаете, надо оставаться отдельной от мужа личностью, с увлечениями, интересами, творческом. Одним маникюром мужика не удивить.

В этом и вопрос. У нас всегда есть о чем поговорить и те жены его братьев начитанные образованные. Ведут интересную жизнь, и явно не только маникюр, хотя внешний вид впечатляет;) Просто удивляет что они абсолютно при муже и я тоже так себя уже чувствую, не могу сказать что мне это мешает, просто некоторые подруги в сомнения вводят, говорят что надо работать итд, хотя у них брак не ахти

Гость
#21
Гость

Мне хобби не надо, я пианистка и в консерватории учусь, если что заработаю на уроках. Просто МЧ считает что жена не должна работать если деньги есть. Он не кавказец;) Хочет чтобы жена была спокойная довольноая жизнью. У него мама не работала, и вправду отличная семья родители вместе 35 лет. Видать привык к такому стереотипу.

Правильно считает

#22

Можно и не работать, но увлечения должны быть не фитнес-шопинг, а что-то поинтереснее, что потом в жизни пригодится. И муж пусть гарантии даст, на счёт пусть деньги кладет. А то начнет шпынять зависимую бабу.

жена бедняка
#23

Тем более пианины щас даже из кабаков убрали. Не СССР жэ. Время пианин прошло, не модно

жена бедняка
#24
Вау🖤

Можно и не работать, но увлечения должны быть не фитнес-шопинг, а что-то поинтереснее, что потом в жизни пригодится. И муж пусть гарантии даст, на счёт пусть деньги кладет. А то начнет шпынять зависимую бабу.

А по старому сморщенному я балу ссаной тряпочкой?))

Королевишна
#25
жена бедняка

Только ей придется малость по х. Уям поскакать

Вы вроде бы правильные вези пишете, но как-то уж слишком агрессивно. Зачем? У вас проблемы какие-то с деньгами?

Гость
#27

Образование получить как минимум надо и хотя бы иметь лет 5 стажа, чтобы иметь представление где и что ты можешь. Ну и опять же, должно быть куда идти в случае закозлившего мужа. Ну и лично я на каблуках не хожу почти, ножки свои жалко и без мужа и гуляю и на экскурсии езжу, помимо магазов, фитнеса и тд, с подругами редко встречаюсь, я не общительная.

жена бедняка
#28
Гость

Правильно считает

Но не в отношэнии тебя

Гость
#29
жена бедняка

Тем более пианины щас даже из кабаков убрали. Не СССР жэ. Время пианин прошло, не модно

Ну это вы зря, уроками ой как можно заработать. Если уметь а с этим у меня ок!

жена бедняка
#32
Королевишна

Вы вроде бы правильные вези пишете, но как-то уж слишком агрессивно. Зачем? У вас проблемы какие-то с деньгами?

Нутебе то какое дэло до моих проблэм, сиська?))

Гость
#33
жена бедняка

Нутебе то какое дэло до моих проблэм, сиська?))

пропустим перебесится

Гость
#34
Гость

Ну это вы зря, уроками ой как можно заработать. Если уметь а с этим у меня ок!

Хорошо, давайте рассмотрим экономическую выгоду от брака и от самостоятельной жизни репетитора. Сколько вы расчитываете получать репетитором? Какие вам предстоят расходы, если вы будете жить самостоятельно? Сможете ли вы купить квартиру или будете снимать ? Сможете ли себя сами содержать на эти деньги?
И в отношении замужества то же самое, где вы булете жить, кто будет платить, устраивают ли вас условия, сколько и каким образом муж будет вам давать денег? Сможете ли вы откладывать себе деньги на черный день и тд

Королевишна
#35
жена бедняка

Нутебе то какое дэло до моих проблэм, сиська?))

Всерьёз увлекаюсь психологией, планирую даже получить второе высшее. Возникло ощущение, пережитой вами серьёзной травмы связанной с разочарованием в женщинах вцелом, на почве их меркантильности. Вас походу предпочли когда-то более статусному мужчине либо просто вы мягко говоря не карьерист, ничего в жизни не добились и никто не хочет с вами отношения строить . Мне жаль

Гость
#36
Королевишна

Всерьёз увлекаюсь психологией, планирую даже получить второе высшее. Возникло ощущение, пережитой вами серьёзной травмы связанной с разочарованием в женщинах вцелом, на почве их меркантильности. Вас походу предпочли когда-то более статусному мужчине либо просто вы мягко говоря не карьерист, ничего в жизни не добились и никто не хочет с вами отношения строить . Мне жаль

Оставим его с его агрессией сам себя съест;)

Гость
#37
Гость

Хорошо, давайте рассмотрим экономическую выгоду от брака и от самостоятельной жизни репетитора. Сколько вы расчитываете получать репетитором? Какие вам предстоят расходы, если вы будете жить самостоятельно? Сможете ли вы купить квартиру или будете снимать ? Сможете ли себя сами содержать на эти деньги?
И в отношении замужества то же самое, где вы булете жить, кто будет платить, устраивают ли вас условия, сколько и каким образом муж будет вам давать денег? Сможете ли вы откладывать себе деньги на черный день и тд

Квартирка у меня есть хоть и маленькая. Все эти моменты я подумала. Я не боюсь проблем не сложится спрвлюсь наверное. Интересно как у подобных женщин укладывается. Кто хотя бы 10 лет так пожил. Какие они и счастливы ли?

Катя
#38
Гость

Я тоже думаю что если что найду работу если что, просто пугает что опыта жизни никакого. Вы никогда не работали?

Работала
Но это ужас был
Продавцом
С утра до вечера
Приходишь домой и жизни не видишь
И гроши получаешь

Правда у нас городок маленький
И выбора так себе по работе

Гость
#39

Не работая вы впадете в зависимость от него и очень пожалеете об этом потом.

Гость
#40
Катя

Работала
Но это ужас был
Продавцом
С утра до вечера
Приходишь домой и жизни не видишь
И гроши получаешь

Правда у нас городок маленький
И выбора так себе по работе

Теперь не работаете?

Гость
#41
Гость

В этом и вопрос. У нас всегда есть о чем поговорить и те жены его братьев начитанные образованные. Ведут интересную жизнь, и явно не только маникюр, хотя внешний вид впечатляет;) Просто удивляет что они абсолютно при муже и я тоже так себя уже чувствую, не могу сказать что мне это мешает, просто некоторые подруги в сомнения вводят, говорят что надо работать итд, хотя у них брак не ахти

И всё же, быть красивой женщиной и интересной собеседницей для мужа это не значит быть для него личностью.
Пока у вас есть что-то своё, что принадлежит только вам, свои личные успехи в какой-то сфере (не в чтении книг и жарке картохи) вы для мужчины личность, он смотрит на вас с восхищением, да, вы его жена, но ему есть зачем становиться лучше, добиваться вас и дальше, стараться.
Как только этого нет вы для него становитесь приложением к дому, где чисто, вкусно и красивая жена интересный собеседник, но не личность, ведь у неё нет ничего своего, нет успехов, а значит она и права голоса не умеет.
Представьте, что ваши отношения это круги Эйлера. Там где они пересекаются это ваша семья, там где они не пересекаются это сфера ваших личных успехов, достижений и интересов. Если соблюдать баланс между этими частями всё будет ок. Но если у вас нет личных достижений, то ваш круг полностью попадает в его круг, т.е.поглащается. И всё, для мужчины вас как личности не существует.
Просто подумайте об этом. Не обязательно пахать на равных с мужчиной, но быть независимой надо, как минимум для того, что бы продолжать быть для него интересной.

Катя
#42
Гость

Теперь не работаете?

Теперь нет
Необходимость в этом сама отпала
Мы с мужем не могли даже пообщаться нормально, приходила злая и спать ложилась
И графики разные у нас, не могли даже на ДР к маме вместе сходить
Но я задумываюсь найти что-то на пол ставки
Или отучиться на визажиста и т.п.

Гость
#43

Зависит от человека. Если никаких интересов, хобби нет, кроме работы, то будет скучно не работать

Катя
#44

Забыла написать
Что образование у меня есть
Я старше вас и опыт работы небольшой есть
В вашем случае хотя бы образование нужно получить

Гость
#45

Что вы хотите посмотреть и познать в жизни?)
Если вы видели большую лыжню, то вас уже мало что может удивить. Но понять сможете многое. Чтобы в ней участвовать нужна хорошая защита и экипировка, а не ставить себя под удар. Про денежное вознаграждение и всякие почести я промолчу). Что вам там нужно ещё понимать?) Да образование нужно, чтобы не действовать в ущерб себе.
Из дома, при желании, сейчас можно получить любой опыт)).

Гость
#46
Гость

Квартирка у меня есть хоть и маленькая. Все эти моменты я подумала. Я не боюсь проблем не сложится спрвлюсь наверное. Интересно как у подобных женщин укладывается. Кто хотя бы 10 лет так пожил. Какие они и счастливы ли?

Так где вам финансово выгоднее? Речь же об этшм, где вы приобретаете, а где теряете, в браке или без брака?
Так мало кто жил, вам лучше спросить у мамы жениха или просто понять по ее поведению и словам, хорошо ей живется или она чувствует, что упустила очень важное в жизни)

Гость
#47
Гость

И всё же, быть красивой женщиной и интересной собеседницей для мужа это не значит быть для него личностью.
Пока у вас есть что-то своё, что принадлежит только вам, свои личные успехи в какой-то сфере (не в чтении книг и жарке картохи) вы для мужчины личность, он смотрит на вас с восхищением, да, вы его жена, но ему есть зачем становиться лучше, добиваться вас и дальше, стараться.
Как только этого нет вы для него становитесь приложением к дому, где чисто, вкусно и красивая жена интересный собеседник, но не личность, ведь у неё нет ничего своего, нет успехов, а значит она и права голоса не умеет.
Представьте, что ваши отношения это круги Эйлера. Там где они пересекаются это ваша семья, там где они не пересекаются это сфера ваших личных успехов, достижений и интересов. Если соблюдать баланс между этими частями всё будет ок. Но если у вас нет личных достижений, то ваш круг полностью попадает в его круг, т.е.поглащается. И всё, для мужчины вас как личности не существует.
Просто подумайте об этом. Не обязательно пахать на равных с мужчиной, но быть независимой надо, как минимум для того, что бы продолжать быть для него интересной.

Какая личность, какое врсхищение, автор не известная модель или актриса, чем восхищаться, что она гаммы с детьми выучивать будет?))

Гость
#48
Гость

Какая личность, какое врсхищение, автор не известная модель или актриса, чем восхищаться, что она гаммы с детьми выучивать будет?))

И что? Это почётная работа, можно с детьми на всякие конкурсы ездить.
Можно играть в небольшой группе (есть же концерты во всяких небольших джаз-клубах).
Можно играть на мероприятиях.
Тут дело в увлечённости.
Я вот к примеру восхищаюсь своим мужчиной, хотя он не известный певец или актёр, а программист. Но у него насыщенная работа, много интересных проектов, результаты которых потом используют люди, он может работать из любой точки мира, хорошо знает английский и т.д. Я его очень уважаю за это. И в обратную сторону это работает. Твои личные достижения не обязательно должны быть глобальными. Но если тебя кроме как угодить мужу больше ничего не интересует - твоя жизнь днище и он тебя никогда не будет уважать.

Гость
#49

Не работать и жить при муже, за мужем - для женщины самое то. Просто не у всех получается (и у мужчин не у всех получается освободить жену от лямки), вот и злобится народ.
Но надо, конечно, быть уверенной в этом муже.

Гость
#50
Гость

Какая личность, какое врсхищение, автор не известная модель или актриса, чем восхищаться, что она гаммы с детьми выучивать будет?))

Известная модель или актриса это предел женского совершенства лично для вас. Для друго мужа может будет важно чтобы была с музыкальным образованием. Для третьего ещё чего-нибудь эдакое.

Гость
#51
Гость

И всё же, быть красивой женщиной и интересной собеседницей для мужа это не значит быть для него личностью.
Пока у вас есть что-то своё, что принадлежит только вам, свои личные успехи в какой-то сфере (не в чтении книг и жарке картохи) вы для мужчины личность, он смотрит на вас с восхищением, да, вы его жена, но ему есть зачем становиться лучше, добиваться вас и дальше, стараться.
Как только этого нет вы для него становитесь приложением к дому, где чисто, вкусно и красивая жена интересный собеседник, но не личность, ведь у неё нет ничего своего, нет успехов, а значит она и права голоса не умеет.
Представьте, что ваши отношения это круги Эйлера. Там где они пересекаются это ваша семья, там где они не пересекаются это сфера ваших личных успехов, достижений и интересов. Если соблюдать баланс между этими частями всё будет ок. Но если у вас нет личных достижений, то ваш круг полностью попадает в его круг, т.е.поглащается. И всё, для мужчины вас как личности не существует.
Просто подумайте об этом. Не обязательно пахать на равных с мужчиной, но быть независимой надо, как минимум для того, что бы продолжать быть для него интересной.

Мне не нужны никакие "личные достижения", чтобы внушать уважение людям. Не только мужу. Но даже другим женщинам.

А реальные достижения на работе, такие, чтоб было о чем говорить, между нами говоря, - у немногих. Про таких людей пишут в Википедии. Остальные - не личности?

Гость
#52
Гость

Мне не нужны никакие "личные достижения", чтобы внушать уважение людям. Не только мужу. Но даже другим женщинам.

А реальные достижения на работе, такие, чтоб было о чем говорить, между нами говоря, - у немногих. Про таких людей пишут в Википедии. Остальные - не личности?

Странно, про меня в вики ничего не пишут, но при этом у нас с мужем Всегда есть о чем поговорить, когда речь заходит о работе, включая достижения. Его опыт и советы ни раз приводили меня к успеху и помогали в карьере.

Гость
#53
Гость

Странно, про меня в вики ничего не пишут, но при этом у нас с мужем Всегда есть о чем поговорить, когда речь заходит о работе, включая достижения. Его опыт и советы ни раз приводили меня к успеху и помогали в карьере.

Забавно, мои родители никогда в жизни не обсуждали работу. Все что угодно, кроме работы. А мама зачастую приходила с оной работы в 11 вечера. Зарабатывала соответственно. Им мол работы и на работе хватает. До того как я засела дома, работала в судебной сфере, за оочень тоже неплохую зп. До этого бухгалтером. До этого инженером. Муж - ремонт электроники, продажи, потом айти. И максимум как мы обсуждали работу- это какие то курьезные случаи. Видимо чтобы много обсуждать- надо во первых работать в смежных областях, во вторых этой карьерой и работой жить. Причем нам всегда есть о чем поговорить, но вот о работе- это сугубо какие то смешные моменты, либо курьезные.

Гость
#54
Гость

Мне не нужны никакие "личные достижения", чтобы внушать уважение людям. Не только мужу. Но даже другим женщинам.

А реальные достижения на работе, такие, чтоб было о чем говорить, между нами говоря, - у немногих. Про таких людей пишут в Википедии. Остальные - не личности?

Как-то вы странно прочитали то, что я написала.
Мой посыл такой, хочешь быть для мужа интересной и привлекательной, то надо иметь интересы и достижения где-то помимо домашнего хозяйства. Достижения любого масштаба, хочешь красиво на пианино играй в группе, хочешь круто на сноуборде катайся, рисуй, фотографируй, делай рекламные концепции и т.д. и т.п., ты отдельная личность, и твой мозг тоже занят чем-то интересным, а не только мужем и борщом.

Предыдущая тема