Гость
Статьи
Я очень страшная

Я очень страшная

Девчонки, я родилась такой страшилищей, ужас просто. Маленькое лицо, из-за этого нос смотрится длиннющим, еще и с горбинкой, опущенные веки (тяжёлые), зубы выпирают в профиль, кожа с прыщами, над губой усики, уши маленькие, ещё и груди нет, как будто и не было полового созревания, под глазами полосы огромные и синяки, на попе кожа гусиная, ногти некрасивой формы. Самое грустное, что все гормоны в порядке, анализы тоже, но я ни черта понять не могу: как строить дальнейшую жизнь?! Еще голос детский, в речи четкости нет из-за зубов. Брекеты с горем пополам поставила, но толку от них?пластические операции панически боюсь. Вот как жить без пластики?! Так печально, что некоторые рождаются очень красивыми или с деньгами, а потом делают себя, а некоторые я.нищие и страшные.похожа сильно на героиню из "не родись красивой", даже страшнее, фото скидывать не буду, сами понимаете

Автор
37 ответов
Последний — Перейти
гость
#2

Фото в студию !

Девушка в сером
#4

Без фото веры нет

Гость
#5

обычная еврейка. если еще молодая, то возьмут замуж, а если уже под 30, то все.

Мяу
#6

"Брать" людей не красотой, а ухоженностью (что мешает освоить макияж, стильно одеваться, всегда быть с чистыми волосами, накрашенными ногтями, зож и тп) и добротой! А ещё профессионализмом в той области, в которой работаете!

Автор
#7
Мяу

"Брать" людей не красотой, а ухоженностью (что мешает освоить макияж, стильно одеваться, всегда быть с чистыми волосами, накрашенными ногтями, зож и тп) и добротой! А ещё профессионализмом в той области, в которой работаете!

Да я так и делаю, но толку 0

Мяу
#8

"Брать" людей ухоженностью (научиться делать макияж хорошо, стильно одеваться, красить ногти, чистые волосы, зож и тп) и добротой! А ещё профессионализмом в той сфере, в которой работаете!

Мяу
#9
Автор

Да я так и делаю, но толку 0

А что такое в вашем понимании "толк есть"?

Алина
#10

Либо пластику и уход за кожей, либо повеситься сразу, потому что твоя жизнь в дальнейшем станет никчемной и будешь всем жрать мозг.

Автор
#11
Мяу

А что такое в вашем понимании "толк есть"?

Эффект внешне или хорошее отношение окружающих

Гном
#12

А уши то чем не угодили? Или вам угодно чтобы в добавок ко всему они ещё и торчали как у слона?

Автор
#13
Гном

А уши то чем не угодили? Или вам угодно чтобы в добавок ко всему они ещё и торчали как у слона?

Так все несочетаемо, контраст

#14

Автор, а сколько вам лет, если не секрет?
Вам надо понять, что если вы делать ничего не будете, то само по себе ничего и не изменится. Попробуйте трезво оценить себя, найти плюсы ( они у каждого есть!) и работать над ними. Я бы и не сказала, что маленькие уши- это минус)))
То что Вы поставили брекеты - это уже большой шаг навстречу красоте! Красивые и ровные зубы уже хорошее начало. Найдите "своего" косметолога и он вам поможет привести кожу в порядок. Макияж, чистые и РОВНЫЙ цвет волос и будет вам счастье:-)
Я уверена, что у каждой девушки были такие моменты как у вас. Надо принять себя и работать также над внутренней красотой! Всё будет хорошо, не унывайте.

Д
#15

ООО опять подростки , девочка ты с мамой посоветуйся

Гость
#16

Так что ты хочешь?

Гость
#17

Моя коллега - некрасивая. Фигура типа прямоугольник: широкие плечи, нет ни талии, ни груди, широкие плоские бедра и худые тонкие ноги. Маленькие глаза, тонкий нос, тонкие губы, мелкие редкие зубы, хотя само лицо большое. Второй раз замужем, мужья вполне симпатяги, в работе очень успешна. Говорит, что берет мужиков и начальство напором и темпераментом.

Гость
#18
Гость

Моя коллега - некрасивая. Фигура типа прямоугольник: широкие плечи, нет ни талии, ни груди, широкие плоские бедра и худые тонкие ноги. Маленькие глаза, тонкий нос, тонкие губы, мелкие редкие зубы, хотя само лицо большое. Второй раз замужем, мужья вполне симпатяги, в работе очень успешна. Говорит, что берет мужиков и начальство напором и темпераментом.

Ужас какой описали 😄

Мяу
#19
Алина

Либо пластику и уход за кожей, либо повеситься сразу, потому что твоя жизнь в дальнейшем станет никчемной и будешь всем жрать мозг.

Почему никчемной? Мне, например, все равно как выглядит педиатр моего ребёнка (в плане природной красоты), мне важен ее профессионализм. И жизнь такая - "кчемная"!

Автор
#20
Блёва

Автор, а сколько вам лет, если не секрет?
Вам надо понять, что если вы делать ничего не будете, то само по себе ничего и не изменится. Попробуйте трезво оценить себя, найти плюсы ( они у каждого есть!) и работать над ними. Я бы и не сказала, что маленькие уши- это минус)))
То что Вы поставили брекеты - это уже большой шаг навстречу красоте! Красивые и ровные зубы уже хорошее начало. Найдите "своего" косметолога и он вам поможет привести кожу в порядок. Макияж, чистые и РОВНЫЙ цвет волос и будет вам счастье:-)
Я уверена, что у каждой девушки были такие моменты как у вас. Надо принять себя и работать также над внутренней красотой! Всё будет хорошо, не унывайте.

Спасибо! Мне 25

#21

Ой не расстраивайтесь, много таких по планете ходит, а потом рушатся империи, сменяются эпохи и так далее..
Сделайте фотосессию, зарегистрируйтесь на иностранном сайте знакомств (понятно, что русские мужики вас определят в третий сорт, потому что зажрались) и будьте абсолютно счастливы общаясь с разными мужчинами.

Гость
#22

Усы можно удалить за 2 мин. Форму ногтя подкорректировать у мастера маникюра, может, поднарастить часа за 2. Веки не знаю, какие у вас, но тяжелые не значит некрасивые. Да в возрасте с ними, как правило, проблематично, но в молодости Кетрин Зета-Джонс или Оксана Фёдорова выглядели очень красиво с такими глазами. Нос, если очень страшный, можно исправить у хирурга. А если наличествует аргумент «боюсь пластики», значит, не так все с ним ужасно. Про сиськи и уши реально надумано в порыве самоистязаний. Сегодня в мире довольно много технологий, чтобы выглядеть нормально. Про брекеты любопытно. Вам врач что-нибудь говорил, когда результаты ждать? Толк от них года через 2-3 наступает.

Автор
#23
Гость

Усы можно удалить за 2 мин. Форму ногтя подкорректировать у мастера маникюра, может, поднарастить часа за 2. Веки не знаю, какие у вас, но тяжелые не значит некрасивые. Да в возрасте с ними, как правило, проблематично, но в молодости Кетрин Зета-Джонс или Оксана Фёдорова выглядели очень красиво с такими глазами. Нос, если очень страшный, можно исправить у хирурга. А если наличествует аргумент «боюсь пластики», значит, не так все с ним ужасно. Про сиськи и уши реально надумано в порыве самоистязаний. Сегодня в мире довольно много технологий, чтобы выглядеть нормально. Про брекеты любопытно. Вам врач что-нибудь говорил, когда результаты ждать? Толк от них года через 2-3 наступает.

Да, года два ждать.
Было бы лицо покрупнее, нос бы очень классно смотрелся, пусть и с горбинкой. А ногти, веки - это уже второстепенно для меня. Жалко, что груди вообще нет, это очень дико

Гость
#24
Автор

Да, года два ждать.
Было бы лицо покрупнее, нос бы очень классно смотрелся, пусть и с горбинкой. А ногти, веки - это уже второстепенно для меня. Жалко, что груди вообще нет, это очень дико

Делай ставку на волосы тогда 😉

Автор
#25
Гость

Делай ставку на волосы тогда 😉

Лобковые?))) да ну, вы что

Гостинья
#26

Копите деньги, пилите нос и подтягивайте веки, будет норм. +уход полноценный

Гость
#27

Поверь,я не думаю что все так плохо.Найди в себе плюсы,начни ухаживать за собой!
Удачи!

Гость
#28
Мяу

"Брать" людей не красотой, а ухоженностью (что мешает освоить макияж, стильно одеваться, всегда быть с чистыми волосами, накрашенными ногтями, зож и тп) и добротой! А ещё профессионализмом в той области, в которой работаете!

Да как вы не поймёте,что, как только рядом с автором, окажется красивая от природы девушка, на всю эту стильность никто и не посмотрит. Я сама средней внешности, только что фигура стройная, есть подруга очень яркая и красивая от природы, так мы выйдем я оденусь со вкусом, подруга меня хвалит, она сама не красится, ходит круглый год в серых шмотках, но на меня никто и не взглянет рядом с ней. Мужики не дураки и они любуются не на маленькие глаза с тяжёлыми веками, а огромные бездонные зелёные со своими густыми ресницами.Так что единственный совет автору найти себе подругу более страшную, чем сама, да жестоко ,но мне помогло. Красавицу люблю,но меня как-то хотели познакомить, и тут она зашла на минуту, со мной тут же перехотели знакомиться, а она не одинокая, но там мужчина её отбивать кинулся)))))

Гость
#29
Гость

Моя коллега - некрасивая. Фигура типа прямоугольник: широкие плечи, нет ни талии, ни груди, широкие плоские бедра и худые тонкие ноги. Маленькие глаза, тонкий нос, тонкие губы, мелкие редкие зубы, хотя само лицо большое. Второй раз замужем, мужья вполне симпатяги, в работе очень успешна. Говорит, что берет мужиков и начальство напором и темпераментом.

И чем плохо фигура коллеги? Судя по описанию, спортивная фигура,как у большинства девиц из фитнесцентра, особенно повеселило,что плохо что худые ноги))))

Гость
#30

а как на счет обычной чистки лица от прыщей? я думаю, что если бы не было прыщей, вы бы так не загонялись.
попробуйте от них избавиться и вы больше будете нравится себе.
усики выщипывать лучше, а не брить, синяки тоже излечимо льдом, огурцами, тоналкой
уши маленькие-очень мило
нос с горбинкой это вообще бомба, я знаю много мужчин, которые без ума от горбинки, не могут объяснить почему...
у меня все лицо в веснушках, ресницы и брови блестящие и рыжие, я ненавижу их, плюс я аллергик, так и. не могу найти подходящую краску для них, чтобы хотя бы в магазин не красить. из даже не видно, из за этого еще и глаза маленькие. косметика мой лучший друг и чай от аллергии...но муж говорит, что любит мои пушинки вместо ресниц и убедил меня не краситься каждый день. но я ощущаю себя хреново без косметики

а насчет тела, ухаживайте за собой дома, это все исправить можно, и кожу и ноги, ищите упражнения и тд, лучше дома валяться потной, чем в зале

как только хоть одно малейшее изменение произойдет, вы уже не будет так себя не любить, надо только сделать огромнейший сложный шаг к этому, в голове сначала разберитесь, а потом действуйте. разглядеть надо в себе красотку, иначе все бесполезно.

может у вас внешность просто не стандартная, а вы хотите выглядеть как все одинаковые модели, от которых уже тошнит. каждый раз становясь лучше, надо говорить себе, что есть куда расти еще, и тогда у вас все поменяется

Анна
#31

Автор у меня тоже: мелкое лицо, нос был с горбинкой и большой, тонкие губы, мелкие зубки как у пираньи. прыщи были - все вывела, сделала ринопластику, увеличила губы, теперь симпатяжка такая стала, себе нравлюсь! Вот с зубами ничего не поделать не увеличить их, но так как лицо похорошело то зубы уже не парят, главное чтоб белые были. Уши у меня тоже маленькие, так это же наоборот хорошо) зачем вам лопухи?)
Денег тоже не было, корила постепенно. Сейчас легко все исправить)

Анна
#32

Кстати веки у меня тоже нависшие немного, но это разве недостаток? Сколько азиаток и метисок красивых? Наоборот, в таком разрезе глаз слегка азиатском есть своя изюминка. И если уж на то пошло, блефаропластика - самая простая и дешевая операция)

Гость
#33
Анна

Автор у меня тоже: мелкое лицо, нос был с горбинкой и большой, тонкие губы, мелкие зубки как у пираньи. прыщи были - все вывела, сделала ринопластику, увеличила губы, теперь симпатяжка такая стала, себе нравлюсь! Вот с зубами ничего не поделать не увеличить их, но так как лицо похорошело то зубы уже не парят, главное чтоб белые были. Уши у меня тоже маленькие, так это же наоборот хорошо) зачем вам лопухи?)
Денег тоже не было, корила постепенно. Сейчас легко все исправить)

Легко всё исправить ? Я сижу на форумах по пластике т.к тоже планирую и никакого " легко" вообще нет. Как говорит один мЭтр " не из каждой лягушки можно сделать принцессу" и " пластика это всегда компромисс между желаемым и возможным". Видела кучу результатов и по несколько операций. Всегда есть риск осложнений и не всегда тот результат на который рассчитываешь и побочки и боль. Потом основа красоты это пропорции, костяк и фигуры и лица. Все эти носы, губы , грудь ложатся на основу. Силиконовая грудь на тонкокостной фигуре модели или на коренастой коротконожке совершенно по разному смотрится. Так же и с идеальном носом на лошадином лице с глазами вкучу или пропорциональном лице с большими глазами- разные вещи.
НО согласна с тем, что надо стремиться выжать из своей внешности что можно. Понятно, что не все могут быть Даутцен Крезами. Но улучшить внешность можно.

Водянина
#34

У меня всегда была проблемная кожа, а год назад так вообще какой-то ужас начался. Очень долго лицо было усыпано подкожниками болючими. Уходить начали только когда стала применять раствор Зеркалин.

Кто-то
#35
Гость

Да как вы не поймёте,что, как только рядом с автором, окажется красивая от природы девушка, на всю эту стильность никто и не посмотрит. Я сама средней внешности, только что фигура стройная, есть подруга очень яркая и красивая от природы, так мы выйдем я оденусь со вкусом, подруга меня хвалит, она сама не красится, ходит круглый год в серых шмотках, но на меня никто и не взглянет рядом с ней. Мужики не дураки и они любуются не на маленькие глаза с тяжёлыми веками, а огромные бездонные зелёные со своими густыми ресницами.Так что единственный совет автору найти себе подругу более страшную, чем сама, да жестоко ,но мне помогло. Красавицу люблю,но меня как-то хотели познакомить, и тут она зашла на минуту, со мной тут же перехотели знакомиться, а она не одинокая, но там мужчина её отбивать кинулся)))))

Оооо как я вас понимаю! У меня абсолютно такая же ситуация с подругой. Она тоже совсем не красится, одевается почти всегда одинаково и всё равно выглядит намного лучше меня, середнячка! Это ужасно обидно

Гость
#36

Ты страшная

Гость
#37
Гость

Да как вы не поймёте,что, как только рядом с автором, окажется красивая от природы девушка, на всю эту стильность никто и не посмотрит. Я сама средней внешности, только что фигура стройная, есть подруга очень яркая и красивая от природы, так мы выйдем я оденусь со вкусом, подруга меня хвалит, она сама не красится, ходит круглый год в серых шмотках, но на меня никто и не взглянет рядом с ней. Мужики не дураки и они любуются не на маленькие глаза с тяжёлыми веками, а огромные бездонные зелёные со своими густыми ресницами.Так что единственный совет автору найти себе подругу более страшную, чем сама, да жестоко ,но мне помогло. Красавицу люблю,но меня как-то хотели познакомить, и тут она зашла на минуту, со мной тут же перехотели знакомиться, а она не одинокая, но там мужчина её отбивать кинулся)))))

Чтоб ты сдохла

Гость
#38
Мяу

"Брать" людей не красотой, а ухоженностью (что мешает освоить макияж, стильно одеваться, всегда быть с чистыми волосами, накрашенными ногтями, зож и тп) и добротой! А ещё профессионализмом в той области, в которой работаете!

Ну-ну, тебе дизов то норм напихали, появится рядом красивая от природы, вся ваша ухоженность обратится в пыль. Так шта не воняй!

Гость
#39
Гость

Чтоб ты сдохла

Выздоравливай!

Форум: Красота
Всего: 50 390 тем
Новые темы за месяц: 754 темы
Популярные темы за месяц: 27 139 тем