Гость
Статьи
Я очень страшная

Я очень страшная

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста как быть. Дело в том,что мне очень не повезло со внешностью. Я не полная,ухаживаю за собой, голова ,ногти всегда чистые. Но не нравлюсь парням. Они мне сами об этом говорят. Раньше я знакомилась,переписывалась. Мне говорили,что со мной приятно и интересно разговаривать. Но после встречи одно и тоже "Ты не в моём вкусе". Позже я перестала себя мучить и ходить на встречи,была депрессия. У меня нет высоких требований,главное,чтобы человек был хороший. Пыталась искать себе подобных,но тоже печально заканчивалось. Я привыкла к одиночеству, но порой одолевает жуткая тоска... Хобби и работа не помогает порой, а мне уже за 30.....

Гость
61 ответ
Последний — Перейти
Дядя Серёжа
#1

Без фото никак

Гость
#2
Дядя Серёжа

Без фото никак

ну а что тебе фото даст?

Гость
#3

Перестать быть УГ, и всё будет отлично. Дело не во внешности.

Гость
#4
Гость

Перестать быть УГ, и всё будет отлично. Дело не во внешности.

ага, канешн. В ней родимой, особенно для женщины.

гость
#5
Гость

ну а что тебе фото даст?

подскажем, как, что подправить

Гость
#6

меняться и только, иногда один только некрасивый нос или зубы, губы портят вес облик. И так же наоборот, стоит меять что то на лице, увеличить губы например или сделать пластику носа, человек приображается, знаю много таких. Думаю нужно найти что именно вас портит и менят это.

Гость
#7

Посмотрите на жену Реввы. И вот ,благодаря деньгам она стала даже миленькой

Гость
#8

На вкус и цвет товарищей нет. Ты пока ещё не нашла своего спутника

Гость
#9

Все бесполезно, хоть обыщитесь. Проблемы с внешностью это проявление глубинных проблем с гормонами. Мужчины просто не воспринимают таких женщин на уровне запаха, феромонов, химии, как хотите это называйте. Вы не обижайтесь на меня, пожалуйста. Я Вас прекрасно понимаю, сама такая же как Вы, только мне сорок и я уже плюнула на поиски. Попробуйте родить для себя от симпатичного мужчины, только родить, без всяких отношений.

Воду лью.
#10

Я вас обрадую.Тоже и у меня.Хотя внешность хорошая,даже более чем,но я разведенец-алиментщик.Тоже одинок.Так что не вы одна такая.

Гость
#11

в чем не повезло-то со внешкой?
автор, берите пример с мужиков. каждый 40 летний нищий страшный криворыл убежден, что ему ровня 20 летняя девочка модельной внешности.

ЭЛЛИ
#12
Гость

в чем не повезло-то со внешкой?
автор, берите пример с мужиков. каждый 40 летний нищий страшный криворыл убежден, что ему ровня 20 летняя девочка модельной внешности.

Это точно! Я сама тоже страшная, зубы кривущие. Жалею что раньше не исправила. Но уже поздно. И вот итог мне 45 и одна одинонешенька))). Но ничего надо привыкать, да уже почти привыкла.

ЭЛЛИ
#13
Воду лью.

Я вас обрадую.Тоже и у меня.Хотя внешность хорошая,даже более чем,но я разведенец-алиментщик.Тоже одинок.Так что не вы одна такая.

Но это потому что вы сами этого хотите. А женщина никогда не хочет быть одна, что бы не говорили. А мужчинам легче в этом плане, их любых возьмут))), очень мало одиноких мужчин, в моем окружении вообще нет.

Гость
#14
Гость

ага, канешн. В ней родимой, особенно для женщины.

Если бы дело было во внешности,большинство женщин были бы одинокими. Какие только замуж не выходят, поверьте. В женской консультации посмотришь кого только не 🤦‍♀️

Воду лью.
#15
ЭЛЛИ

Но это потому что вы сами этого хотите. А женщина никогда не хочет быть одна, что бы не говорили. А мужчинам легче в этом плане, их любых возьмут))), очень мало одиноких мужчин, в моем окружении вообще нет.

Почитав вуман,можно предположить,что берут только 10% из числа мужчин.Остальные неликвид.Так на вумане говорят.

Гость
#16

"Ну что же ты стpaшная такая?
Ты такая страшная
Ты ненакрашенная стpaшная
И накрашенная...(с)"
И, все вместе! ...

гость
#17

А от меня воняет сильно, прям не могу, как до кекса доходит, снимаю трусы и вонь прям, все мужики сбегают

Воду лью.
#18
Гость

Если бы дело было во внешности,большинство женщин были бы одинокими. Какие только замуж не выходят, поверьте. В женской консультации посмотришь кого только не 🤦‍♀️

Это правда и без женской консультации видно.
Что ж я такой придирчивый не пойму.

Воду лью.
#19
гость

А от меня воняет сильно, прям не могу, как до кекса доходит, снимаю трусы и вонь прям, все мужики сбегают

Фу на вас.😂

гость
#20
гость

А от меня воняет сильно, прям не могу, как до кекса доходит, снимаю трусы и вонь прям, все мужики сбегают

ну что же вы за собой то не следите. ужас. была бы моей девушкой, научил бы ухаживать за собой, за руку к врачу бы отвел. лекарства купил. ролевая игра была бы такая:-я папочка, а она-упрямая девченка и лечил бы её))

🌼
#21
ЭЛЛИ

Это точно! Я сама тоже страшная, зубы кривущие. Жалею что раньше не исправила. Но уже поздно. И вот итог мне 45 и одна одинонешенька))). Но ничего надо привыкать, да уже почти привыкла.

У вас совсем никогда никого не было?

Гость
#22

Автор, в первую очередь полюбите себя.
Вы сами себя воспринимаете как страшную и никому не нужную бабу. Займитесь собой, поменяйте прическу и цвет волос, займитесь шопингом, ходите в тренажерный зал.
Я видела таких страшных девушек что вам и страшном сне не снились и у всех есть молодые люди/мужья. Так что хватит вгонять себя в депрессию.

Гость
#23

Я тоже некрасивая с дефектом на лице .мне 31 год .муж есть ,но я ему не нравлюсь .мы больше душой вместе от этого он и не уходит . От многих слышала о своей внешности что я некрасивая.а комплекс ов море

Барбара
#24

"Очень страшная" и "реально уродливая" - это что за опррделения?
Реальное уродство это три уха, два носа, один глаз или заячья губа. Вме остальное - особенности внешности. Я по национальности бульдог с носорогом, еврейка и марийка, внешность у меня (для русских) уж очень специфическая. В студенческие годы, когда училась в Нижнем, русские и татарские красотки шипели за спиной вот страшила-то, а парня себе оторвала на зависть! парень мой был спортсмен на курс младше меня и самый красивый парень, русский. Сейчас он мой муж. Это я к чему. Не всегда внешка одна решает. Смотрю на тех красивых девушек с курса, у которых из списка достижений" была лишь внешность, так каждая вторая среди них одинока.

Гость
#25

Сейчас с макияжем из хоть ково можно сделать красавицу

ЭЛЛИ
#26
Воду лью.

Почитав вуман,можно предположить,что берут только 10% из числа мужчин.Остальные неликвид.Так на вумане говорят.

Да не верьте. Берут всех. У нас в деревне даже алкаши пристроенны))). А женщин есть одинокие . Хотя в моем окружении и ни одной женщины нет не замужем, только я одна. Может в больших городах копаются. Хотя при всей своей страшности я за алкаша не пойду)))) уж лучше одной.

гость
#27
гость

ну что же вы за собой то не следите. ужас. была бы моей девушкой, научил бы ухаживать за собой, за руку к врачу бы отвел. лекарства купил. ролевая игра была бы такая:-я папочка, а она-упрямая девченка и лечил бы её))

Ну зачем вы меня возбуждаете? Я от этого теку и воняю еще больше

ЭЛЛИ
#28
🌼

У вас совсем никогда никого не было?

Да нет был гражданский муж почти 7 лет прожила. Вот 2 года прошло как он меня бросил,нашёл помоложе. Кое как выбираюсь из депрессии, но пока не очень. Да и других проблем хватает. Работа, здоровье, мама старенькая.

🌼
#29
ЭЛЛИ

Да нет был гражданский муж почти 7 лет прожила. Вот 2 года прошло как он меня бросил,нашёл помоложе. Кое как выбираюсь из депрессии, но пока не очень. Да и других проблем хватает. Работа, здоровье, мама старенькая.

Тогда вы не страшная)
Вот я, например, всю жизнь одна, потому что, действительно, страшная.

гость
#30
гость

Ну зачем вы меня возбуждаете? Я от этого теку и воняю еще больше

так это ж хорошо😅. по-запаху найду и заберу тебя - на свое лечение😈

Гость393775
#31
гость

так это ж хорошо😅. по-запаху найду и заберу тебя - на свое лечение😈

Я тоже еду!

Гость
#32
ЭЛЛИ

Да не верьте. Берут всех. У нас в деревне даже алкаши пристроенны))). А женщин есть одинокие . Хотя в моем окружении и ни одной женщины нет не замужем, только я одна. Может в больших городах копаются. Хотя при всей своей страшности я за алкаша не пойду)))) уж лучше одной.

на счет алкашей. Мне в прошлом году пришлось целый месяц ежедневно идти маршрутом, где по дороге довольно часто встречается алкашня, ну район такой. Я была удивлена что часто видела пары, а было именно понятно что это муж и жена, в которых мужик имеет симпатичные черты лица от природы хоть и запущенный, а женщины их были страшнее в разы.

Гость
#33
Гость

Сейчас с макияжем из хоть ково можно сделать красавицу

Такой макияж, который рисует другое лицо в жизни смотрится как маска десятислойная. Такое только для видео и фото хорошо, с фильтрами.

гость
#34
Гость393775

Я тоже еду!

она моя! и вонять будет для меня!

Гость393775
#35
гость

она моя! и вонять будет для меня!

Я тоже ана!
И я еду

гость
#36
Гость393775

Я тоже ана!
И я еду

оу ещё одна жертва... ой пациентка в мои руки. не страшно? мое лечение будет приятным. выдержишь?

Гость393775
#37
гость

оу ещё одна жертва... ой пациентка в мои руки. не страшно? мое лечение будет приятным. выдержишь?

На выходе будет видна😛

гость
#38
Гость393775

На выходе будет видна😛

но всё зависит от того - будешь ли ты послушной🙋? при том у меня фантазия- больше среднего🍌далеко не все в себя могут принять мои условия. лучше сразу обдумай😉

Гость393775
#39
гость

но всё зависит от того - будешь ли ты послушной🙋? при том у меня фантазия- больше среднего🍌далеко не все в себя могут принять мои условия. лучше сразу обдумай😉

Что за истерика началась

гость
#40
Гость393775

Я тоже ана!
И я еду

кстати, а ты воняешь? я ищу то по-запаху)

гость
#41
Гость393775

Что за истерика началась

а вдруг ты сорвешься с крючка? первая то не отвечает, вот и нервничаю😯

Гость393775
#42
гость

кстати, а ты воняешь? я ищу то по-запаху)

У миня есть волосы на сОсках 🙄

гость
#43
Гость393775

У миня есть волосы на сОсках 🙄

это хорошо, я тебя узнаю из тысячи😘

гость
#44
Гость393775

У миня есть волосы на сОсках 🙄

а потом сбрею эти волосы, чтобы на тебя больше никто не повадился, кроме меня. будешь как все😊

Гость393775
#45
гость

а потом сбрею эти волосы, чтобы на тебя больше никто не повадился, кроме меня. будешь как все😊

Куда мне ехать,я хачу паказать тебе их и дать панюхать 🙄
Я хачу каординаты,телефон

гость
#46
Гость393775

Куда мне ехать,я хачу паказать тебе их и дать панюхать 🙄
Я хачу каординаты,телефон

а может сначала фото твоих с0сков, может ты врешь?

Гость393775
#47
гость

а может сначала фото твоих с0сков, может ты врешь?

Я сказала,я хачу паказать!
Дай мне телефон🤬

гость
#48
Гость393775

Я сказала,я хачу паказать!
Дай мне телефон🤬

телефон тут палево. вот почта fromminsk37529@rambler.ru 💘

Хочется Гость
#49

Зачем вам парни ? Вы подумайте все хотят секса с минимальными затратами,за быстрый срок отношений.вам зачем ?вы таких отношений хотите .там нет ни поддержки ни понимания ни сочувствия ничего ! И ещё отношение потом будет дерьмовое к вам.мало,кто хочет семью детей и отношений .это же трудее.

Гость
#50
Гость

Посмотрите на жену Реввы. И вот ,благодаря деньгам она стала даже миленькой

Посмотрите сначала на самого Ревву. Жена ему как раз под стать. И благодаря деньгам ни он, ни она красавцами не стали. По теме если человек ищет ровню, то всегда найдет, 100% из 100. Просто автор говорит мол требований у нее никаких, а на деле ищет молодого симпатичного нормального зарабатывающего бездетного и далее по списку. А что предложить ему может? Молодость? Уже нет Красоту? Нет Деньги? Нет.