Гость
Статьи
прыщи в 16 лет

прыщи в 16 лет

Подскажите пожалуйста,как избавиться от прыщей в 16 лет
Я что только не пробовала....
В том году я сделала фотоэпиляцию на лице и после этого у меня все лицо высыпало....
И как я его только не лечила,но в основном зениритом и вроде как прошло....
И вот у меня опять все высыпало...
уже как 10 месяцев.....
как только не лечила,что только не делала...
И на кровь сдавала,все чисто...
и зенирит не помогает,ничего...
И Антебиотеки пила... "Юнидокс"
И дерсанвалем делала,временно помогает....
И чистотелом пользовалась....
И всякие маски из глины делала
И болтушку из циндола делала....
И причем все длительное время
уже не знаю,что делать.....
Подскажите пожалуйста....

Hanna
23 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

дай корове полизать свое лицо, поможет

Гость
#2

К косметологу-дерматологу сходить

Гость
#3

и дня не проходит без тем о прыщах, в 16 лет, может, конечно, и тяжело, но все равно информации полно, найти не так сложно. вы пробовали не все, как минимум не написали про контрацептивы и роаккутан. попробуете, не поможет, тогда плачьтесь, но роаккутан не может не помочь, если правильную дозу вам рассчитают, после него может вернуться через год-два-три, но далеко не у всех и это тоже не катастрофа, может, само пройдет со времемен, а пока пейте контрацептивы и/или роаккутан. знаете, когда мучаешься этим лет 10 уже по-другому начинаешь смотреть.

Hanna
#4
Гость

и дня не проходит без тем о прыщах, в 16 лет, может, конечно, и тяжело, но все равно информации полно, найти не так сложно. вы пробовали не все, как минимум не написали про контрацептивы и роаккутан. попробуете, не поможет, тогда плачьтесь, но роаккутан не может не помочь, если правильную дозу вам рассчитают, после него может вернуться через год-два-три, но далеко не у всех и это тоже не катастрофа, может, само пройдет со времемен, а пока пейте контрацептивы и/или роаккутан. знаете, когда мучаешься этим лет 10 уже по-другому начинаешь смотреть.

Мне советовали роаккутан,но я боюсь его пить...

Столько плохих отзывов об этом препарате.....

И печень свою хочется....

Так еще в таком раннем возрасте...

Да я много чего пробовала и читала......

Просто все не написала...

И к косметологам-дерматологам ходила...

Бестолку все.....

Прыщи временно проходят...

И потом опять по новой....

Hanna
#5
Гость

дай корове полизать свое лицо, поможет

Корове полизать лицо????????

Гость
#6
Hanna

Мне советовали роаккутан,но я боюсь его пить...

тогда не жалуйтесь. ну или вам в хогвардс, учиться волшебству, других вариантов медицина пока не придумала

Гость
#7
Hanna

Корове полизать лицо????????

это был стеб, потому что ничего нового вам никто не скажет

Гость
#8

рш

Гость
#9

Мыло хозяйственное или дёгтевое натереть на мелкой тёрке с водой перемешать с болтать в пену добавить мелкую варёную соль и нанести на 15 минут

#10

Кишечник почистить. У вас проблемы с животом и обменом веществ.

Hanna
#11
Брэдшоу

Кишечник почистить. У вас проблемы с животом и обменом веществ.

Кишечник тоже чистила...

пила бифиформ.лактофильтрум

Лимфодренаж и уммунутокс(гамеопатические)

и все равно это временно помогало...

Hanna
#12
Гость

Мыло хозяйственное или дёгтевое натереть на мелкой тёрке с водой перемешать с болтать в пену добавить мелкую варёную соль и нанести на 15 минут

Я дегтеревым мылом тоже пользовалась....

но только наносила на лицо и держала минут 10 как маску....

а потом смывала.....

но спасибо за совет,попробую ваш метод)))

Катрин
#13

На собственном опыте проверено следующее: умывайтесь дегтярным мылом утром и вечером. Купите мазь называется ЯМ!! Не удивляйтесь, но купить ее можно в зоомагазине ,в аптеке найти оч сложно. Почитайте про данную мазь в инете. Лучше всяких дорогих и новомодных средств. Я избавилась от прыщей практически сто процентов! Так же рекомендую вам сдать кровь на гормоны, может проблемы в геникологии

Ровена
#14

Мне тоже 16, и скажу прямо, если умываться почаще и почище, то и прыщей никаких не будет, тут не нужны никакие таблетки или препараты, всё дело в гигиене! Приведу пример: Проснулась - умылась, пошла на улицу - умылась, пришла - умылась, желательно ч/з 2-3 часа умываться, поверь это не сложно! И косметикой не мулюйся типа тоналки, пудры, теней и прочей бурды.Увидишь результат

Полина
#15

Хочу предложить Вам Tanda Clear+ это первый и единственный прибор, сочетающий в себе мощный бактерицидный голубой свет с ультразвуковым колебанием и мягкое согревание для обеспечения безупречного очищения. Большая площадь воздействующей поверхности позволяет быстро бороться с проявлениями акне.

Вместе все эти технологии обеспечивают непревзойденную скорость и эффективность для получения спокойной, чистой и красивой кожи.

Clear+ аппарат предназначен для лечения малых и средних воспалительных ургей.

Гарантия официального представителя производителя.

Стоит 7500руб.

M.
#16

Боже что тут вообще пишут. Я конечно не спец, мне 19, с 15 была проблема такая - просто ужасно было, куда хуже чем у сверстников. Тоже пробовала что могла. Могу сказать - не слушай Ровену, она к херам всю кожу себе иссушит, спроси знающих - подтвердят, нельзя так часто умываться, ты же не будешь волосы каждые 4 часа мыть? Так вот. Мне помогла косметика Мэри Кей, линия от угрей. Но она дороговата, так что на твой взгляд. Далее помогают мази, можно найти в аптеках - скинорен, или базирон, или дифферин. Вроде так пишется. Погугли, почитай что они делают. Но могут посушить кожу. В общем смотри. Мне помогло! Серьезно, сейчас чистая кожа, ну пока пользуюсь этими средствами. Нормальные средства. "Проблемы с обменом веществ". Да, если проблемы - кожа плохая, но если кожа плохая - не факт что проблемы эти. Тут не критерий. У всех в 16 прыщи были. И кстати дёгтевым мылом умываться помогает моей сестре. У всех свои индивидуальные средства борьбы. Пробуйте, найдете:)

Александра
#17

попробуйте вот такое мыло ...http://vk.com/club48162205#/topic-56240684_28362821

выберите под свой тип кожи.

Гость
#18

Polzovatsya tolko kosmetikoi bez konservantov i parabenov. Dnem gel, vecherom Shea Maslo. Umivatsya ovsynim otvarom, No problemnie mesta maz levometitin ili streptozid ili sintomozin. Vse ostalnoe zabit kak strashni son.

Гость
#19

gel ya gotovlyu na gialuronke sama bez nichego. Ovsyanko super!

#20

Попробуйте продукцию Stopproblem http://www.stopproblem.ru/, мне помогла в свое время. Эта косметика для жирной и проблемной кожи, и акцент как раз на прыщи в переходном возрасте. Конечно если проблема прыщей где-то идет изнутри, то никакие средства не помогут.

наташа
#21

Ханна,мне тоже 16 лет и я тоже мучаюсь с проблемной кожей...недавнов интернете я наткнулась на рецепт очень порстой и доступной маски:мед+корица (1:1) одна чайная ложка (настоящего!!)меда и одна ложка сухой корицы(приправа) смешивается это и наносится на все лицо и так ходи 20 минут с ней,потом надо смыть темплой водой при этом,массируя лицо руками,будет ощещение как будто скрабом пользуешься в этот мент это из-за корицы.такую маску надо делать 2-3 раза в неделю и все у тебя будет просто отлично,а ещё после этого минут через 20 увлажняющий крме нанеси!! а так можешь купить порошок бадяги он стоит в аптеке у меня 10 рублей 1 чайная ложка бадяги и 1 чайная ложка воды смешивается и аккуратными массажными движениями наносится на лицо я держала 10 минут и потом смывала смывать юбольновато а потом вообще все лицо красное и горит жутко к лицу прикасаешься и такое ощущение что лиуом в стекловату окунули так же возможно и на 2 день будет,а вот на 3 кожа с тебя будет слазить и это оч хорошо т.к кожа обновится)) НО!!когда так делаешь не стоит появляться на солнце иначе можеш получить пигментацию!! я вот сначала маски с корицей и медом делала.а потом на бадягу перешла.от прыщей почти избавилась осталосьь только вот постакне дк и то 2 раз бадягой воспользовалась щас кожа слазит и я вижу результат.пятна стали гараздо светлее!!!!удачи :)

Гость
#22

та же история ))вот купи дегтярное мыло и еще метрогил ! лицо мой каждый день уторм и вечером и маж лицо метрогилом каждый день уторм и вечером !обещаю пройдет))))

Альбина
#23

Это все ерунда
это переходный возраст ,не усугубляте ситуацию ! Пройдет все это !

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: