Гость
Статьи
Внешность и лицо. Как …

Внешность и лицо. Как смириться что я не красавец?

Как смирится что я не красавец и вовсе я не симпатичный и красивой девушки мне не светит за что я получил самые фиговые гены на этом свете я даже боюсь фото кидать

Автор
54 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Разбогатей. Там уже внешка не важна.

Гость
#2

А не надо мириться. Надо развивать другие качества: характер, харизма, чувство юмора, физическую силу.

Гость
#3

То что не красавец, это ещё пол беды, а вот что ты долбо-йоб, это навсегда. И это не лечится

#4

Родиться заново либо пластическая хирургия, другое вряд ли поможет

Гость
#5
Lilith

Родиться заново либо пластическая хирургия, другое вряд ли поможет

https://postimg.cc/dkY7zBxM
ну посмотрите этоо треш

Гость
#6

а тебе красивую подавай?

Гость
#7

Но прежде, чем сделать вывод, что ты гадкий утенок, подумай, насколько реальны твои физические недостатки — или они просто надуманны? Неужели черты лица, из-за которых ты так беспокоишься или подвергаешься насмешкам, так некрасивы? А может, кто-то навязал тебе это мнение? В Библии есть такой совет: «Не позволяйте окружающему миру втиснуть вас в свои рамки» (Римлянам 12:2, перевод Филлипса). Пластическая операция — дорогостоящий и не всегда безопасный способ коррекции внешности *. А вот обычная гигиена не потребует особых затрат и сделает тебя намного привлекательнее. Возможно, твои волосы не будут такими блестящими, как у киноактеров, но ничто не мешает им быть чистыми; то же самое относится к лицу, рукам и ногтям. Белые зубы и здоровые, розовые десны сделают твою улыбку более обаятельной. Избыточный вес? Правильный режим питания и физические упражнения (возможно, под наблюдением врача) помогут тебе следить за своим весом.

Кроме того, можно с одобрения родителей поэкспериментировать с различными фасонами одежды и стилями причесок, чтобы узнать, какие из них подчеркивают достоинства твоей внешности и скрывают недостатки. Например, по словам писательницы Шарон Фаельтен, девушка может отвлечь внимание от своего большого носа «объемной прической или собранными вверх волосами». Подобным образом «вьющиеся или завитые волосы» зрительно смягчат заостренные черты лица, а умеренный макияж поможет девушке скрыть некоторые косметические дефекты. Многое зависит и от выбора одежды, причем это касается не только девушек, но и юношей. Выбирай одежду выигрышного для тебя стиля и того цвета, который подходит к твоему лицу. Обращай внимание на покрой: вертикальные линии кроя зрительно делают фигуру стройнее, горизонтальные, наоборот, полнят.

Гость
#8
Гость

а тебе красивую подавай?

https://postimg.cc/dkY7zBxM
ну тут наврятли понравлюсь красивой

Гость
#9
Гость

Но прежде, чем сделать вывод, что ты гадкий утенок, подумай, насколько реальны твои физические недостатки — или они просто надуманны? Неужели черты лица, из-за которых ты так беспокоишься или подвергаешься насмешкам, так некрасивы? А может, кто-то навязал тебе это мнение? В Библии есть такой совет: «Не позволяйте окружающему миру втиснуть вас в свои рамки» (Римлянам 12:2, перевод Филлипса). Пластическая операция — дорогостоящий и не всегда безопасный способ коррекции внешности *. А вот обычная гигиена не потребует особых затрат и сделает тебя намного привлекательнее. Возможно, твои волосы не будут такими блестящими, как у киноактеров, но ничто не мешает им быть чистыми; то же самое относится к лицу, рукам и ногтям. Белые зубы и здоровые, розовые десны сделают твою улыбку более обаятельной. Избыточный вес? Правильный режим питания и физические упражнения (возможно, под наблюдением врача) помогут тебе следить за своим весом.

Кроме того, можно с одобрения родителей поэкспериментировать с различными фасонами одежды и стилями причесок, чтобы узнать, какие из них подчеркивают достоинства твоей внешности и скрывают недостатки. Например, по словам писательницы Шарон Фаельтен, девушка может отвлечь внимание от своего большого носа «объемной прической или собранными вверх волосами». Подобным образом «вьющиеся или завитые волосы» зрительно смягчат заостренные черты лица, а умеренный макияж поможет девушке скрыть некоторые косметические дефекты. Многое зависит и от выбора одежды, причем это касается не только девушек, но и юношей. Выбирай одежду выигрышного для тебя стиля и того цвета, который подходит к твоему лицу. Обращай внимание на покрой: вертикальные линии кроя зрительно делают фигуру стройнее, горизонтальные, наоборот, полнят.

https://postimg.cc/dkY7zBxM
вот сами убедитесь

Гость
#10

Продолжение: Немного усилий и фантазии, и твоя внешность может выгодно преобразиться, даже если ты не одарен красивой внешностью. Интересно, что однажды Бог не захотел сделать царем молодого Елиава, которому по красоте не было равных! Бог объяснил пророку Самуилу: «Не смотри на вид его и на высоту роста его... Я смотрю не так, как смотрит человек; ибо человек смотрит на лице, а Господь смотрит на сердце» (1 Царств 16:6, 7). Как же утешительно знать, что для Бога — а его мнение важнее всех остальных — наша внешность не главное! Он «смотрит на сердце».

Гость
#12
Гость

Точно, долбо-йоб канонический, хоть сейчас в палату мер и весов.

убиделись?

#13

Даже если бы ты был модельной внешности, никакая девушка бы тоже не светила. Женщины на 80% мужчин вообще не смотрят.

Гость
#14
Гость

убиделись?

Это и без фото было понятно. Тебе нужно пойти на рынок и купить говяжьих мозгов, порядка 1,4 кг. Потом найти хирурга-транспонтолога. Куриные не бери, я одной пересаживал, протухли на 3 день

Гость
#15
Гость

Это и без фото было понятно. Тебе нужно пойти на рынок и купить говяжьих мозгов, порядка 1,4 кг. Потом найти хирурга-транспонтолога. Куриные не бери, я одной пересаживал, протухли на 3 день

вот видите даже вы сказали что я урод

Гость
#16
Гость

вот видите даже вы сказали что я урод

Я сказал что ты долбо-йоб. Внешность никакой роли не играет.

Гость
#17
Гость

убиделись?

Вовсе не страшен, чувак, пострашнее видали
Харизму, прикольчики, грамотность хотя б немного если есть, то хорошо
Желательно хобби иметь. И шансы есть неплохие

Гость
#18
Гость

Вовсе не страшен, чувак, пострашнее видали
Харизму, прикольчики, грамотность хотя б немного если есть, то хорошо
Желательно хобби иметь. И шансы есть неплохие

но и не красавец?

Гость
#19
Гость

Вовсе не страшен, чувак, пострашнее видали
Харизму, прикольчики, грамотность хотя б немного если есть, то хорошо
Желательно хобби иметь. И шансы есть неплохие

Бессмысленно, для этого нужен мозг, а его у сабжера нет. Поэтому сразу пересадка мозга, а потом уже галоперидол и электричество.

Гость
#20

Парень а те сколько лет? И были ли у тебя вообще попытки найти эту самую девушку? Друзья есть? Увлечения, работа/учеба? С этим как?

#21
Гость

https://postimg.cc/dkY7zBxM
ну посмотрите этоо треш

Ринопластика, ментопластика, блефаропластика.
Насчёт второго не знаю точно, может прикус исправишь и всё нормально будет. Так же причёску смени

Гость
#22
Lilith

Ринопластика, ментопластика, блефаропластика.
Насчёт второго не знаю точно, может прикус исправишь и всё нормально будет. Так же причёску смени

урод всетаки?

Ракушка
#23

когда-то была подписана на новостной канал в соц сетях, владелец которой сам периодически записывал видео с комментариями новостей. Я в целом толерантна к любой внешности, понимаю что мы это не выбираем, но тут, увидя впервые этого человека отпрянула. Неприятное лицо. Не для публичности. В итоге владелец канала так разошелся, что чуть ли не каждый день себя выкладывал, поймала себя потом на мысли, так привыкла к этой внешности, что уже не вижу ничего отталкивающего, скорее специфический типаж.
По жизненному опыту считаю, что в некой тюрьме человека держат его мысли, не так страшно как вы выглядите, мы все ко всему привыкаем и адаптируемся. Улучшите то, что можно улучшить, сейчас важнее владеть хорошими навыками коммуникации. А об остальном нет смысла переживать, все равно постареете и не будете женщинам не интересны.

#24
Гость

урод всетаки?

Я тебе сказала только своё мнение. Жалеть или сочувствовать, а уж тем более делать тебя жертвой я не намерена.

Гость
#25
Lilith

Я тебе сказала только своё мнение. Жалеть или сочувствовать, а уж тем более делать тебя жертвой я не намерена.

на ваше мнение я урод?

Гость
#26
Гость

Точно, долбо-йоб канонический, хоть сейчас в палату мер и весов.

а че там? гуро?

Гость
#27
Гость

Бессмысленно, для этого нужен мозг, а его у сабжера нет. Поэтому сразу пересадка мозга, а потом уже галоперидол и электричество.

че там на фото хоть? член или мутант?

Гость
#28
Гость

че там на фото хоть? член или мутант?

там лицо

#29
Гость

на ваше мнение я урод?

Да, ты урод. Всё?

Гость
#30
Гость

че там на фото хоть? член или мутант?

Члено-мутант или муточлен, я не разбираюсь

Гость
#31
Ракушка

когда-то была подписана на новостной канал в соц сетях, владелец которой сам периодически записывал видео с комментариями новостей. Я в целом толерантна к любой внешности, понимаю что мы это не выбираем, но тут, увидя впервые этого человека отпрянула. Неприятное лицо. Не для публичности. В итоге владелец канала так разошелся, что чуть ли не каждый день себя выкладывал, поймала себя потом на мысли, так привыкла к этой внешности, что уже не вижу ничего отталкивающего, скорее специфический типаж.
По жизненному опыту считаю, что в некой тюрьме человека держат его мысли, не так страшно как вы выглядите, мы все ко всему привыкаем и адаптируемся. Улучшите то, что можно улучшить, сейчас важнее владеть хорошими навыками коммуникации. А об остальном нет смысла переживать, все равно постареете и не будете женщинам не интересны.

был коллега без пальцев двух на руке...там он своими клешнями вечно перед носом собеседника размахивал
вот как это объяснить, и второе - а я точно обязана к этому привыкать?

Гость
#32
Lilith

Да, ты урод. Всё?

и что уродливого в нем то

#33
Гость

и что уродливого в нем то

Всё.

Гость
#34
Lilith

Всё.

иза того что я не ваш типаж?

Гость
#35
Гость

и что уродливого в нем то

Отсутствие проблесков интеллекта в глазах... Мой миксер выглядит более интеллектуально.

#36
Гость

иза того что я не ваш типаж?

Из-за того, что ты урод

Гость
#37
Lilith

Из-за того, что ты урод

где вы увидели дефектов?

#38
Гость

где вы увидели дефектов?

Широкий колхозный нос, толстые щёки, лишний вес, впалая челюсть, карие глаза(не нравятся эстетически)

Маруха
#39
Гость

иза того что я не ваш типаж?

Из-за того, что у тебя член маленький, по глазам вижу.

Маруха
#40
Lilith

Широкий колхозный нос, толстые щёки, лишний вес, впалая челюсть, карие глаза(не нравятся эстетически)

И член маленький.

Гость
#41

1. Ты объективно не урод и не красавец, ты нормис
2. Деньги творят чудеса, в том числе и в плане секса
3. Нет смысла накручивать себя, лучше искать пути решения проблемы

Гость
#42
Гость

1. Ты объективно не урод и не красавец, ты нормис
2. Деньги творят чудеса, в том числе и в плане секса
3. Нет смысла накручивать себя, лучше искать пути решения проблемы

а хотелось быть красивым... но почему я этого не получил

Гость
#43

Это прикол?
Посмотрела фото, и в шоке, ты симпатичный парень, ничего уродливого НЕТ! Будь я твоего возраста, то мне было бы интересно с тобой познакомиться поближе(я старше тебя)
Если девчонки с тобой не хотят общаться, значит дело не во внешности, а в твоём поведении и отношении к себе. Неуверенность в себе очень чувствуется, и такие парни ,конечно, не могу привлечь девушек.
В таком случае тебе нужно развиваться, пойти на спорт, либо на курсы, которые помогают убрать застенчивость, типа актёрское мастерство или подобное, в общем прокачать скиллы.

Гость
#44
Гость

Это прикол?
Посмотрела фото, и в шоке, ты симпатичный парень, ничего уродливого НЕТ! Будь я твоего возраста, то мне было бы интересно с тобой познакомиться поближе(я старше тебя)
Если девчонки с тобой не хотят общаться, значит дело не во внешности, а в твоём поведении и отношении к себе. Неуверенность в себе очень чувствуется, и такие парни ,конечно, не могу привлечь девушек.
В таком случае тебе нужно развиваться, пойти на спорт, либо на курсы, которые помогают убрать застенчивость, типа актёрское мастерство или подобное, в общем прокачать скиллы.

шутка?

Гость
#45

Открою секрет, чтобы быть симпатичным - не обязательно быть красивым. Решает обычно совокупность факторов: ухоженность, спортивное телосложение, подходящая стрижка, правильно подобранный стиль одежды. Можете сосредоточиться на этом, и тогда у вас никаких проблем не будет :)

Гость
#46
Гость

Открою секрет, чтобы быть симпатичным - не обязательно быть красивым. Решает обычно совокупность факторов: ухоженность, спортивное телосложение, подходящая стрижка, правильно подобранный стиль одежды. Можете сосредоточиться на этом, и тогда у вас никаких проблем не будет :)

ну вот у меня есть друг он внешнее не очень он берет харизмой и за ним все девушки бегают

#47

Иди в барбер шоп ,тебе подберут стиль .
Будет еще один модный богатый на вид голодранец ..и все ему должны ,он красивый

#48

Я раз слышала как один не решался пойти в барбер шоп ,кому то в телефон говорит:"я вокруг дома уже хожу хожу,не могу туда войти ,там ьакие типы "))))
Лошара блтьь

Гость
#49
🐈༺𝑀𝒆𝓸𝔀༻🐾

Иди в барбер шоп ,тебе подберут стиль .
Будет еще один модный богатый на вид голодранец ..и все ему должны ,он красивый

я красивый?

#50
Гость

я красивый?

Все люди -уроды ! Несоблюдающие пропорции ..
На носяру километровую ,носят стрижку бобрик ,где еще больше его увеличивают ..,когда дадо стрижку с массивным густым затылком ..,тогда это все приобретет норм вид .. и так с одеждой,бросями ,бородой .

Я тебе говорю ,что тебя ,сделают ,красивым ! Сходи в дорогой 2500 ,не жопсяя .. пусть покажут хоть как ты можешь выглядеть .все можно сделать ..просто люди не умеют.. значит нужно пойти к тому ,кто видит и умеет .. это дорогие барберы..мне кажется они творят чудеса

#51
Гость

я красивый?

Если начнешь говорить что дорого ,то о чем речь тогда ..нет ,нет .ок