Гость
Статьи
Отбеливание кожи

Отбеливание кожи

#лицо 
Девочки, хочу отбелить кожу под цвет бледного мрамора, то есть светлее первого фототипа. Какие пилинги/скрабы/сыворотки/маски и т.д. применять, чтобы результат был максимально насыщенным? Ценовая категория не имеет значения

20 ответов
Последний — Перейти
Алина
#1

куриные какашки очень хорошо отбеливают, без шуток. Я когда жила в деревне на огороде была постоянно и лицо покрывалось веснушками, перед баней мазала лицо какашками кур и все проходило

Гость
#2

А зачем тебе этот синюшный,цвет лица

Гость
#3

Неоднократно слышал об этом средстве отбеливания кожи, судя по фото до и после, она реально работает:
https://pikabu.ru/story/vanish_otbelit_lyubogo_negra_10260149

#4
Гость

А зачем тебе этот синюшный,цвет лица

Хочу на контрасте total black носить, у меня пара идей есть

#5
Гость

Неоднократно слышал об этом средстве отбеливания кожи, судя по фото до и после, она реально работает:
https://pikabu.ru/story/vanish_otbelit_lyubogo_negra_10260149

Уже по ссылке понятно, что ты клоун

Гость
#6
Lilith

Уже по ссылке понятно, что ты клоун

В каждой шутке есть доля шутки, ты попробуй сначала. Ещё благодарить будешь

#7
Гость

В каждой шутке есть доля шутки, ты попробуй сначала. Ещё благодарить будешь

Обязательно, на тебе в первую очередь.

Гость
#8
Lilith

Обязательно, на тебе в первую очередь.

У меня нет проблем с кожей, я само совершенство.

#9
Гость

У меня нет проблем с кожей, я само совершенство.

Кто-то говорил о проблемах? Ты вопрос читал, совершенство?

Гость
#10
Lilith

Кто-то говорил о проблемах? Ты вопрос читал, совершенство?

Читал. У меня и с мозгами порядок, а у тебя и с кожей джоппа и мозгов нет. Комбо билять.

#11
Гость

Читал. У меня и с мозгами порядок, а у тебя и с кожей джоппа и мозгов нет. Комбо билять.

Твоё мнение никого не интересует. Кожа у меня идеальная, как и мозги, а вот твои протекают, если тебя не научили держать рот на замке там, где тебе не место и не время

Гость
#12
Lilith

Твоё мнение никого не интересует. Кожа у меня идеальная, как и мозги, а вот твои протекают, если тебя не научили держать рот на замке там, где тебе не место и не время

Ты говорящий кусок кожи вокруг чизды, причем нуждающийся в отбеливании.

Борщевик Лутана Хрюковна
#13

слегонца хлорки с водицей или ртути добавь

#14
Гость

Ты говорящий кусок кожи вокруг чизды, причем нуждающийся в отбеливании.

Спокойно, членистоногий отросток

#15
Борщевик Лутана Хрюковна

слегонца хлорки с водицей или ртути добавь

Ещё один нашёлся ***

Джафар
#16

Смотрите в корейской косметике, там многие средства с отбеливающим эффектом. Наверняка есть специальная линейка с усиленным отбеливанием.

Борщевик Лутана Хрюковна
#17
Lilith

Ещё один нашёлся ***

хрю хрю хрю, ах ты вонючка

Gala
#18

Я пользуюсь домашними пилингами Аравия лабораториес, от действительно есть эффект и они безопасные))

Гость
#19

Сестра пользуются ночным осветляющим кремом для лица с молочной кислотой Буренка, кожа становится постепенно ровнее по тону, нет пигментации прежней

Ольга
#20

Мне понравилось, как пилинг и кремы Achromin работают. Беру средства из линейки Anti-pigment. Они, кстати, по цене довольно доступные, но действуют хорошо