Гость
Статьи
Ненавижу свою огромную …

Ненавижу свою огромную грудь 4го размера!!!!

Я просто ненавижу свои огромные сиськи - 4 размер при росте 158 и весе 53, это кошмар! Приходится обойти кучу магазинов, чтобы подобрать подходящий лифчик, а у меня ещё и размер 70D,такого вообще не бывает, бельё постоянно велико в обхвате(
На работе у нас самая неудачная форма для девушек такой комплекции - белая рубашка, заправленная в тёмную юбку, всем идёт, а на мне смотрится отвратительно. К тому же меня недавно повысили до директора, и у меня возникло ещё большее желание избавиться от этой проклятой груди!!! Мне важно, чтобы меня воспринимали, как начальницу, а не как какую-то "телку с сиськами". Об операции пока не думаю, мне 24 года, а рожать планирую ближе к 30.
Можно ли как-то её уменьшить без операции, может есть какие то упражнения, при которых худеет грудь? Сама я достаточно стройная.
Всем спасибо заранее за ответы!

Автор
46 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

а мне нравится своя грудь большая) Белье заказываю, в магазинах не найти

Гость
#2

А мне нравится. Мужики балдеют. Про мужа и не говорю, он так и норовит пробнять и прижаться.

Васян
#3

Автор, не глупите! Большая грудь это супер. Я обожаю большие НАТУРАЛЬНЫЕ сиськи, но терпеть не могу силикон. Потому что силикон жесткий на ощупь и малоподвижный. А сиси должны прыгать и колыхаться при каждом движении! Идеальные размеры 4-6.

Гость
#4

Не гневи богов, у меня вообще пятый размер. Это при размере одежды 44-46, ну 46 конечно верх. Наросло после беременности, раньше был 3. Так что подожди, пока родишь, все может быть ещё хуже. А так, понимаю, это очень неудобно

Гость
#5

Ничего хорошего, конечно, нет. Самый оптимальный размер - это В, не обвиснет, вниз не тянет. Без операции не уменьшить, но упражнения для груди делать всегда придется. Искать бюстгалтеры-минимайзеры или просто любой, в котором грудь меньше будет выглядеть. Если такой найдется - сразу штуки 3 брать. Рубашку не стоит заправлять, покупайте или шейте такие, которые можно поверх юбки надевать, не сильно длинные, тогда они будут смотреться как заправленные.

Крэнг
#6
Автор

Я просто ненавижу свои огромные сиськи - 4 размер при росте 158 и весе 53, это кошмар! Приходится обойти кучу магазинов, чтобы подобрать подходящий лифчик, а у меня ещё и размер 70D,такого вообще не бывает, бельё постоянно велико в обхвате(
На работе у нас самая неудачная форма для девушек такой комплекции - белая рубашка, заправленная в тёмную юбку, всем идёт, а на мне смотрится отвратительно. К тому же меня недавно повысили до директора, и у меня возникло ещё большее желание избавиться от этой проклятой груди!!! Мне важно, чтобы меня воспринимали, как начальницу, а не как какую-то "телку с сиськами". Об операции пока не думаю, мне 24 года, а рожать планирую ближе к 30.
Можно ли как-то её уменьшить без операции, может есть какие то упражнения, при которых худеет грудь? Сама я достаточно стройная.
Всем спасибо заранее за ответы!

Нет таких упражнений. Если только просто худеть самой.

Гость
#7

Сочувствую автор. Мужики ищущие мамеу конечно вам будут рады.

Гость
#8

Ушей, в чем проблема? На наше время отрезать и нарастить проблем особых нет. Моя коллега ушила сиськи, сразу на 2 размера меньше стала

Чо уж...
#9

Вот ещё один живой пример в копилку того, что огромные груди это дно.
И пусть ваши *** полыхают на эту тему. Можете сколько угодно смеяться над обладательницами груди нормального, не гипертрофированного размера, называть досками - пошли ***!
А мужики тут вообще не авторитет. Они сначала сами бы попробовали походить с этими бидонами. А то помял при случае, посмотрел на «колыхание», оделся и норм. А баба носит это всё на себе. Спина то болит нехило, небось.
И да, честно говоря, почему-то, большегрудых воспоминают прежде всего как секс-объект, чо уж... В деловой сфере не просто. В стриптизе было бы норм, наверное.
Везде важна гармония и симметрия. И если грудь для телосложения, в целом, слишком большая, то это смотрится не нормально, отклонение от нормы.
И да, в сиськах важен не размер, а качество. Красивая, пропорциональная, симметричная, высокая, с красивыми сосками грудь - многие обладательницы своих бидонов тут могут похвастаться действительно большой и красивой грудью? Сомневаюсь. Обычно там соски как голова человека, ну и другие ужасы.
Так что...
Ну и ещё бюстгальтер, пожалуй. Кто видел лифчик на 6 или какой там, размер? Это -не лифчик. Это одеяло или военная палатка, но никак не красивое, сексуальное, нежное женское бельё.
А вам автор, надо постараться принять себя.
Либо похудеть. Если в вашей груди больше жировой ткани, а не железистой, то она уменьшиться, с уменьшением жира. А если там реально, настоящая железа 4 размера, то тогда не выйдет её уменьшить. Только операция по уменьшению. Такие вроде как есть.
Кстати, про размер железы. Большинство из тех тут кто бьёт себя в грудь про свой размер, имеют лишний вес и их грудь в большей части просто жирная и настоящей железы там мало. Обычно в жизни, женщины с бидонами 5-6 размера все полные. Мягко говоря.

Вячеславович
#10
Гость

Сочувствую автор. Мужики ищущие мамеу конечно вам будут рады.

Тебе будут рады, которые бабку ищут. А у автора норм сиськи, да еще директор теперь она, а тебя даже с рецепшена в бане в твоем селе выгнали за то что ты там мыло xозяйственное расxищаешь ;)

Гость
#11

Хаааа. 4 размер это вовсе не огромная грудь. Огромная это 7, 10, 12 размер. Ваша грудь средняя. если она обвисла, потому что вы за ней не следили, то сами виноваты

Гость
#12

Автор, если у вас нет физической боли в спине, а только эстетическое неприятие, не нужно никаких операций. Операция - это всегда нагрузка на организм с неизвестными последствиями. Найдите аргументы в пользу большой груди так же, как некоторые находятв пользу маленькой.

#13
Автор

у меня ещё и размер 70D,такого вообще не бывает, бельё постоянно велико в обхвате(

Бывает такой размер) Плюс, белье можно шить на заказ.
И не такая у вас грудь огромная, как вы рассказываете.

Гость
#14
Вячеславович

Тебе будут рады, которые бабку ищут. А у автора норм сиськи, да еще директор теперь она, а тебя даже с рецепшена в бане в твоем селе выгнали за то что ты там мыло xозяйственное расxищаешь ;)

И это говорит мужик который самоутверждается на женском форуме?

Гость
#15
Васян

Автор, не глупите! Большая грудь это супер. Я обожаю большие НАТУРАЛЬНЫЕ сиськи, но терпеть не могу силикон. Потому что силикон жесткий на ощупь и малоподвижный. А сиси должны прыгать и колыхаться при каждом движении! Идеальные размеры 4-6.

попробовал бы хоть один день таскать эти 4-6.............

Гость
#16
Автор

Я просто ненавижу свои огромные сиськи - 4 размер при росте 158 и весе 53, это кошмар! Приходится обойти кучу магазинов, чтобы подобрать подходящий лифчик, а у меня ещё и размер 70D,такого вообще не бывает, бельё постоянно велико в обхвате(
На работе у нас самая неудачная форма для девушек такой комплекции - белая рубашка, заправленная в тёмную юбку, всем идёт, а на мне смотрится отвратительно. К тому же меня недавно повысили до директора, и у меня возникло ещё большее желание избавиться от этой проклятой груди!!! Мне важно, чтобы меня воспринимали, как начальницу, а не как какую-то "телку с сиськами". Об операции пока не думаю, мне 24 года, а рожать планирую ближе к 30.
Можно ли как-то её уменьшить без операции, может есть какие то упражнения, при которых худеет грудь? Сама я достаточно стройная.
Всем спасибо заранее за ответы!

Сочувствую автору. Эти буфера необъятные - настоящий колхоз! Особенно,если учесть, что автор невысокая девушка. Автор, покупайте платья и блузки с запАхом, желательно с рябеньким принтом, он хорошо камуфлирует всё, что выпирает: бюст, живот.

Гость
#17

А не все ли равно на мнение коллег? У вас же кроме жизни рабочей есть жизнь личная, где грудь никак не мешает. Наплюйте на чужое мнение и просто делайте дело.

#18

Я тоже , ненавижу грудь 4го размера.

Гость
#19

По моему, уменьшать грудь лучше как раз до родов, т.к. с приходом молока она увеличится у вас еще больше, до 5-6 размера, и тогда вы вообще взвоете, а потом это все отвиснет мама не горюй! Проконсультируйтесь с хирургом на эту тему. До операции обязательно попробуйте сначала скинуть вес, хотя бы до 45-47 кг, возможно это вам поможет и операцию делать не придется.

#20
Гость

попробовал бы хоть один день таскать эти 4-6.............

Не понимаю, что там таскать?? Делайте хоть какие-то физические упражнения, которые затрагивают верхне-плечевой пояс и на сами мышцы груди. У меня 4( может 5), размер 80Е, ничо не висит, не "тяжело носить" и т.п. Бельё Милавица ноу проблем, красивые модели. Это моя гордость )) Раньше больше переживала, хотя раньше был где-то размер С, мне казалось, я толстая из-за объёма груди. Но при хорошем прессе это достоинство! Так что вперёд, на тренировки, и всё будет гуд!

#21
Гость

Сочувствую автору. Эти буфера необъятные - настоящий колхоз! Особенно,если учесть, что автор невысокая девушка. Автор, покупайте платья и блузки с запАхом, желательно с рябеньким принтом, он хорошо камуфлирует всё, что выпирает: бюст, живот.

Рябенький принт - это такой халат в цветочек? С запахом?? ))))
Наоборот, модели должны быть однотонные, можно брать тёмный верх. Одежду мерять и набирать опыта, какие модели хороши. На форуме этого не объяснишь.

Гость
#22

нужна фото заценить . Голословно писать не буду)

Гость
#23

Я вас очень понимаю: у самой была грудь 80Е (170/55 кг) и это кошмар!!! Болела спина, тяжело носить и вообще я ненавижу большую грудь - красиво смотрится только в бюстгальтере. Даже если ты стройная большая грудь делает массивный верх и добавляет обьем. Два года назад сделала пластику - уменьшила это счастье, теперь у меня аккуратная/стоячая грудь 75 С! Очень довольна, всем советую. Победительница теннисного турнира Wimbledon 2019 румынка Симона Халеп, у которой раньше был 6 размер, в свое время тоже уменьшила грудь - она мешала играть. С тех пор посыпались победы

Ёбаный гений
#24

Про бельё:
Понятие о красивом белье у всех разное. И у тёток (тётка потому, что когда у тебя огромные арбузы это добавляет ещё и возраста) с 10 размером оно будет отличаться от женщины с 2-3 размером. Маленькая грудь не зря считается девичьей, так сказать. И женщины с нормальным размером груди, по этому и с годами выглядят моложе. Чем тётки с лишним весом в лифчике - парашюте, обабенные хуже некуда.
Никогда не будет у лифчиков для арбузов изящных, тонких лямок, нежнейшего кружева и тд.
Но тёткам с отвисшими, потными бидонами ничего не докажешь, как и их алкашам, которые любят смотреть на эти «колыхания».

#25

Сочувствую.
Всегда с такими сисоидами баба выглядит дебелой, как ни худей. Если еще фигура яблоко (а обычно так и бывает) - то плечи здоровые, ниже подбородка 2 бидона, живот есть, зато попы нет, ноги худые и полное чувство, что сейчас это создание вперед лицом упадет.
Есть еще вариант, что фигура песочные часы с большими формами, но это большая редкость. Обычно яблоко.

Чо уж...
#26
Принцесса-мильонщица

Сочувствую.
Всегда с такими сисоидами баба выглядит дебелой, как ни худей. Если еще фигура яблоко (а обычно так и бывает) - то плечи здоровые, ниже подбородка 2 бидона, живот есть, зато попы нет, ноги худые и полное чувство, что сейчас это создание вперед лицом упадет.
Есть еще вариант, что фигура песочные часы с большими формами, но это большая редкость. Обычно яблоко.

Про яблоко в точку!

Гость
#27

не гневите бога! А то ведь желания иногда исполняются, правда не так, как мы представляем.....додумайте сами, не хочу вслух произносить!

Гость
#28
Гость

Я вас очень понимаю: у самой была грудь 80Е (170/55 кг) и это кошмар!!! Болела спина, тяжело носить и вообще я ненавижу большую грудь - красиво смотрится только в бюстгальтере. Даже если ты стройная большая грудь делает массивный верх и добавляет обьем. Два года назад сделала пластику - уменьшила это счастье, теперь у меня аккуратная/стоячая грудь 75 С! Очень довольна, всем советую. Победительница теннисного турнира Wimbledon 2019 румынка Симона Халеп, у которой раньше был 6 размер, в свое время тоже уменьшила грудь - она мешала играть. С тех пор посыпались победы

А как вы обьем грудной клетки уменьшили? Тоже пластикой?

#29

А, главное, мужчины смотрят с вожделением!

Maybe Baby
#30

4ый размер - это разве огромная? у меня перед месячными и во время всегда 4ый...

Maybe Baby
#31
Гость

Я вас очень понимаю: у самой была грудь 80Е (170/55 кг) и это кошмар!!! Болела спина, тяжело носить и вообще я ненавижу большую грудь - красиво смотрится только в бюстгальтере. Даже если ты стройная большая грудь делает массивный верх и добавляет обьем. Два года назад сделала пластику - уменьшила это счастье, теперь у меня аккуратная/стоячая грудь 75 С! Очень довольна, всем советую. Победительница теннисного турнира Wimbledon 2019 румынка Симона Халеп, у которой раньше был 6 размер, в свое время тоже уменьшила грудь - она мешала играть. С тех пор посыпались победы

Я 176 см, 49 кг...обычный размер 2,5( вариант замерзла - в помещении холодно - 3,5( стандарт...перед месячными и во время всегда 4ый....Ничего не болит и не болело никогда...Спина болела , когда застуживала ее или мышцы какие-то спинные( миозит)...Ну девочки, 4ка - эт немного...Помню в моем детстве раннем(90ые) и 3ешка большой считалась....Мне уже тогда это не казалось таковым))) Большой - это 5 + и далее. Особенно если грудь стоит - не сильно этот размер заметен...Вт ушки спаниэля в пуш апе оххх как хорошо смотрятся, ибо эти мешочки приподнимает...а если форма держится, то пуш ап часто просто давит на твою форму, насильно ее меняя - эффекта такого от этого пуш апа нет...Грудь 4ка стоячей формы выглядит не такой большой)) Вот висячая 4ка и на 5 часто похожа( визуально)

Гость
#32

Ой да ладно вам
Тут конечно на фигуру смотреть надо
Раньше я тоже свои сиси не любила ,у меня 5 ,который стремится к 6
А сейчас обожаю как я выгляжу ( хоть и пополнела слегка ,но это не проблема - похудею) - у меня фигура песочные часы ,никак не яблоко + лицом вышла ,всегда были поклонники но вот что заметила - сейчас их стало больше ,не смотря на то ,что я не молодею и вообще замужем - регулярно подходят знакомится ,причем не как раньше - мерзко так подкатывали,а прилично ,комплименты делают,а только потом телефон просят.
Короче ,работайте над самооценкой - это работает .

#33

Хммм обычно девушки хотят грудь побольше))) ты странная тролльчиха

Гость
#34

Большая грудь хороша только в молодости, а потом к 40 будете выглядеть бабкой-пенсионеркой

Гость
#35

Девочки, женщину с огромной мешающий жить грудью, может понять только женщина с аналогичной проблемой. Нагрузка на спину колоссальная, бегать сложно, белье подберешь не везде, со временем она сильно обвисает.
Я решилась год назад на уменьшение и с тех пор живу более счастливой и полноценной жизнью. Операцию мне делал Олег Вячеславович Ведров в Москве.

Vi
#36

Автор - 70D редкий размер? Это 70 под грудью и 90 по соскам. Это где угодно купить можно. А вот как у меня попробуйте - 65J (65 под грудью и 97 по соскам). Вот это сложно достать. Просто хожу без лифанов, ибо не отвисает и торчат. Да, так бывает. Я маленькая стройная лоля с 10 размером груди (и молоком в нем).

Гость
#37
Гость

Сочувствую автор. Мужики ищущие мамеу конечно вам будут рады.

Не завидуй)

Тайхо
#38

Господи как я вас понимаю, мне вот 12 лет, рост 155 а грудь 78. Хочу вообще поменять пол, и ещё эти дни 😿

Макс
#39

Это ваше преимущество! Вы даже поверить не можете как мужчины и даже девушки поверьте с восхищением смотрят на вашу грудь! Не нужно не чего уменьшать! Вы идеальны!

Гость
#40

Ну чтобы грудь исчезла надо пробежатся 45 киломтеров за 9 часов а если не помогло тогда носи Лифчик свой купи Цвета помогают например розовый я так делала а если не помогло держите живот и 2 и 3 раз тогда ваша 4 размер груди радуйтесь а потом вы можете умереть тогда пройдите операцию это очень Опасно поэтому оставтье грудь либо покончите собой

Гость
#41
Гость

Хаааа. 4 размер это вовсе не огромная грудь. Огромная это 7, 10, 12 размер. Ваша грудь средняя. если она обвисла, потому что вы за ней не следили, то сами виноваты

Бесят такие ответы! Человек же вам сказал, что не нравится! Неудобный для неё размер! А Вы "обвисла"... Причём здесь это? Внешность у людей бывает разная, и никто не обязан "следить" за ней ради услаждения взоров таких, как Вы. Всем подряд не угодишь, тем более. Главное - это нравиться себе, а не каким-то рандомным мужикам и теткам, которых и так слишком много расплодилось. Любители пообсуждать чужую внешность. Девушка сказала, что ей неудобно и не нравится самой. Нужен был совет о том, как исправить ситуацию. Вы же накручиваете своим комментарием человека и создаёте ему ещё больше проблемм. Ну и тупость!

Гость
#42
Васян

Автор, не глупите! Большая грудь это супер. Я обожаю большие НАТУРАЛЬНЫЕ сиськи, но терпеть не могу силикон. Потому что силикон жесткий на ощупь и малоподвижный. А сиси должны прыгать и колыхаться при каждом движении! Идеальные размеры 4-6.

Значит 2 и 1 и 3 размер груди вас не устраивает то вы знаете что обзываете других грудь впервые очередь должна нравится себе то есть ей

#43

Мне сейчас 20 лет грудь почти 5 размер.я лифчик не ношу года 4 мешает натераю.груди не висят упругие.в школе мучалась всегда с грудями с 7.8 класса почти 4 размер тогда был а сейчас 5 размер.на физкультуре бегала они треслись сильно.а что лифчик мешал согнусь спину довило рвались затежки я почти 5 лет неношу лифчик я блузку ношу бываю еду в транспорте пуговицы рвались грудиивылазили я топик на резинке даже резинку подшивала на спине топик довил.так ииживу мучаюсь .я маленькая ещё по росту и весу.я одеваюсь в детском магазине .я как маленькая девочка а грудиинам5иоазмер ужас если вы представляли это мучение моих подруг 3 размер не больше мне такие .подруги говорят гордись такими грудями парням нравится .я ага щупают везде даже в транспорте руки заняты держу сумки .парни под блузку лезут я бы их послать по дальше .надоели лезут думать груди.лифчики я не покупаю я их не ношу а в магазине для взрослых искать лифчик мне стыдно уже .прошу чтобы мне топик купил часто маленький на спине разрезаю и такую резинку вшиваю .я незнаю почему у меня такие большие груди.а парни я им нужна только для секса.зимой боле нормально а как снимаю одежду как тепло блузка топик дажолазку не найти вроде мой размер а за грудей немогу одеть раз одела дажолазку на голову натянула и остановилась на уровне грудей где груди была отопыренная висела .я ношу блузки больше топик ну по пупок майки не люблю носить.да платье люблю носить груди выпирают молния на спине была молния с переди на грудях часто молнии рвутся.часто платье одеваю через ноги .через голову груди мешают .карсет есть одеваю ну с одеждой у меня проблема больше под заказ .тежело с такими грудями под грудями всегда пот .я слежу за собой молюсь подмываюсь чтобы небыло от меня женских запахов ну что поделаеш привыкаю моим подругам нравится мои груди парни щупают просят фоточку моих грудей Я тут скинула тут нет для фоток камуто нравится для меня кошмар они ещё тежелые для меня в 20 лет они ещё тежелые бегать немогу.

NotPoorYorick
#44
Лилия

Мне сейчас 20 лет грудь почти 5 размер.я лифчик не ношу года 4 мешает натераю.груди не висят упругие.в школе мучалась всегда с грудями с 7.8 класса почти 4 размер тогда был а сейчас 5 размер.на физкультуре бегала они треслись сильно.а что лифчик мешал согнусь спину довило рвались затежки я почти 5 лет неношу лифчик я блузку ношу бываю еду в транспорте пуговицы рвались грудиивылазили я топик на резинке даже резинку подшивала на спине топик довил.так ииживу мучаюсь .я маленькая ещё по росту и весу.я одеваюсь в детском магазине .я как маленькая девочка а грудиинам5иоазмер ужас если вы представляли это мучение моих подруг 3 размер не больше мне такие .подруги говорят гордись такими грудями парням нравится .я ага щупают везде даже в транспорте руки заняты держу сумки .парни под блузку лезут я бы их послать по дальше .надоели лезут думать груди.лифчики я не покупаю я их не ношу а в магазине для взрослых искать лифчик мне стыдно уже .прошу чтобы мне топик купил часто маленький на спине разрезаю и такую резинку вшиваю .я незнаю почему у меня такие большие груди.а парни я им нужна только для секса.зимой боле нормально а как снимаю одежду как тепло блузка топик дажолазку не найти вроде мой размер а за грудей немогу одеть раз одела дажолазку на голову натянула и остановилась на уровне грудей где груди была отопыренная висела .я ношу блузки больше топик ну по пупок майки не люблю носить.да платье люблю носить груди выпирают молния на спине была молния с переди на грудях часто молнии рвутся.часто платье одеваю через ноги .через голову груди мешают .карсет есть одеваю ну с одеждой у меня проблема больше под заказ .тежело с такими грудями под грудями всегда пот .я слежу за собой молюсь подмываюсь чтобы небыло от меня женских запахов ну что поделаеш привыкаю моим подругам нравится мои груди парни щупают просят фоточку моих грудей Я тут скинула тут нет для фоток камуто нравится для меня кошмар они ещё тежелые для меня в 20 лет они ещё тежелые бегать немогу.

У кого-то весеннее обострение.

Гость
#45

купите биндер, на 3 размера уменьшает

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: