Гость
Статьи
Нежелательные волосы

Нежелательные волосы

Девочки помогите пожалуйста,у меня гормональный сбой,хуже не куда, лечилась не помогает,доктор говорит "начнешь жить половой жизнью пройдет".Волосы растут везде, особенно интим зоне творится ужас,не знаю как бороться уже этим,зочу на лазерную,денег хватает только на лицо...Кто сталкивался с такой проблемой помогите пожалуйста!

Анонимка
15 ответов
Последний — Перейти
Елена
#1

Лучше электроэпиляция(но это больно и дорого, но менее дорого,чем лазер, потому что лазер максимум лет на 5, а потом надо повторять, а электроэпиляция навсегда), лазер может спровоцировать обратный эффект, если есть гормональный сбой, пушковые станут черными и жесткими, на лице вообще лазер делать нельзя, 100% ухудшит ситуацию

Гость
#2
Елена

Лучше электроэпиляция(но это больно и дорого, но менее дорого,чем лазер, потому что лазер максимум лет на 5, а потом надо повторять, а электроэпиляция навсегда), лазер может спровоцировать обратный эффект, если есть гормональный сбой, пушковые станут черными и жесткими, на лице вообще лазер делать нельзя, 100% ухудшит ситуацию

После лазера волосы на лмце 70 % ушли,а были как после бритвы, хотя не пользовалась бритвой,увы финансами не гладко:(
Хочу попробовать епилятор на интим зоне,с обезболивающими перепратами

Елена
#3

от эпилятора волосы очень сильно врастают, я им 3 года пользовалась, на ногах треш был, кожа в норму вернулась только через год после того, как перестала им пользоваться, и после электро сделала, ноги сейчас идеальные, даже пор не видно, лучше электро хоть по чуть-чуть

Елена
#4

из анестетиков лучше всего Beracaine gel 10%, хорошо морозит

#5
Елена

от эпилятора волосы очень сильно врастают, я им 3 года пользовалась, на ногах треш был, кожа в норму вернулась только через год после того, как перестала им пользоваться, и после электро сделала, ноги сейчас идеальные, даже пор не видно, лучше электро хоть по чуть-чуть

Я епилятор ноги делаю, ниже чашек, немножко хоть отдохнула, растут медленно, возросшие волосы иголкой достаю, честно очень понравилось,но больно было первый раз, думаю как сделать интим зоне теперь,а то могу в обморок упасть)))

#6
Елена

из анестетиков лучше всего Beracaine gel 10%, хорошо морозит

Не нашла в Украине,хочу людокаиновый спрей,но нашла жо сих пор

Елена
#7

Первый раз адски больно, второй раз уже терпимо, третий-привыкание, только небольшой дискомфорт
P.S. для электроэпиляции иногда требуются модели для обучения мастеров, это бесплатно, поищите, может поможет

Елена
#8

если ледокаиновый спрей, тогда только венгерский, другие не работают

Елена
#9
Елена

если лидокаиновый спрей, тогда только венгерский, другие не работают

Гость
#10

Подруга отвалила кучу денег за лазер, в итоге сначала волосы росли пучками- местами нет волос, местами пучки растут, а теперь после того как делать перестала- просто заново начали расти. Я пастой для шугаринга волоски удаляю и дешево, и эффект отличный.

Гость
#11
Гость

Подруга отвалила кучу денег за лазер, в итоге сначала волосы росли пучками- местами нет волос, местами пучки растут, а теперь после того как делать перестала- просто заново начали расти. Я пастой для шугаринга волоски удаляю и дешево, и эффект отличный.

Меня вообще смущают эти световые методы удаления волос, не думаю, что это безобидно для кожи. Вы какую пасту используете?

Гость
#12
Гость

Меня вообще смущают эти световые методы удаления волос, не думаю, что это безобидно для кожи. Вы какую пасту используете?

Мне у Старт Эпил очень нравится паста, постоянно только ей и пользуюсь. )

Марина
#13

Что-то не врач, а непонятно что. Если есть гормональный сбой - то нужно лечить гормоны, а не про половую жизнь пациенту рассказывать. Врача не меняли? Если нет, я бы сменила. А пока только шугарингом спасаться, он дешевле лазерки, хоть на время будет решена проблема с волосами. Раздражение может быть правда, но сейчас куча средств, чтобы с ним бороться. Я для интимной зоны например салфетки интимо сано беру, помогают раздражение снять

Aisha
#14
Марина

Что-то не врач, а непонятно что. Если есть гормональный сбой - то нужно лечить гормоны, а не про половую жизнь пациенту рассказывать. Врача не меняли? Если нет, я бы сменила. А пока только шугарингом спасаться, он дешевле лазерки, хоть на время будет решена проблема с волосами. Раздражение может быть правда, но сейчас куча средств, чтобы с ним бороться. Я для интимной зоны например салфетки интимо сано беру, помогают раздражение снять

Да это мой второй врач был, очень опытная женщина, чтобы мы не делали не прошло,и не проходит,не знаю как лечить эти "гормошки" интересно без таблеток можно вылечиться?

#15

Попробуйте ходить на шугаринг. Мне эта процедура очень помогла. Посещаю раз в месяц, эффекта хватает на долго. Процесс обязательно обезболиваю с помощью крема Ариол Про, так и кожа не раздражается, и дискомфорта нет.

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема