Гость
Статьи
Неделя после оп ... …

Неделя после оп ... Грудь слишком огромная...

11 мая сделала эндопротезирование молочных желез. Своя грудка была хорошая мягкая но после родов уменьшилась. В ранней юности была пышная 3 -3,5. А после родов 2. Я высокая рост 175 стройная но бедра широкие талия узкая. Вес ~ 59-60 кг. Хирург из расчета моего телосложения и параметров грудной железы выставил вердикт макган анатом 375 мл. Я очень переживала что грудь будет огромной, чего мне не хотелось, но все же послушала его. Сегодня восьмой день после операции вчера я увидела свое Вымя на первом осмотре. Она просто огромная размера 5 го!!! То что она твердая меня не особо беспокоит я знаю со временем она станет мягче но ее форма иразмер меня просто пугает!!! Я хотела максимально естественную грудь, и она вроде и естественно смотрится но широкая и очень большая. Кто делал маммомпластику? Скажите стоит ли волноваться на таких ранних сроках уменьшится ли она или такой огромной и останется. Я не готова к таким эверестам...!

Катрина
28 ответов
Последний — Перейти
fcm
#1

Капец, автор, если б у меня была двойка, в жизни ничего не стала бы делать! Это вы уже с жиру беситесь. У меня вобще ничего не выросло, вот где лажа. Планирую тоже сделать.

fcm
#2

А по поводу того что слишком огромная, так отек спадет, грудь со временем немного опустится, но 375 мл на свой немаленький исходник, это много, имхо. Больше 200 нечего было ставить.

никки
#3

зачем ставила:?

Катрина
#4

У меня грудь немного обвисла после родов. И мне хотелось ее под тянуть с помощью имплантов. Чтобы не делать местопексию пришлось выбрать именно этот имплант. Так хирург сказал в компрессе она была хорошая, но когда я снимаю белье она расползается и просто пугает меня. Он сказал что будет 3,5 ноу меня явно 4 а может и больше. Да почему с жиру? Скажите а когда отек спадет? Я просто молю Бога чтобы она стала меньше.... Иначе придется ложиться под нож снова....я каждый день смотрю на огромные сиськи и просто плачу от обиды....

Люся
#5

5. я так понимаю что автор замужем. а зачем ей чужие мужики? просто есть возможность нравится самой себе.

автор, вы у своего врача спрашивайте когда же сойдет отек.

Гость
#6

Сколько дур и идиоток на свете оказывается без мозгов.

Автор, Вы бы лучше беспокоились зато, что у Вас мозгов нет.

Гость
#7

А муж че говорит? Я без груди вообще живу,не выросла и ниче,третий раз замужем,мужчины крутые внимание обращают.

Иногда думаю сделать,чисто чтоб купальников можно было больше купить,чтоб сидели хорошо,потом забиваю.

Иду со своим на дикий пляж и в одних плавках плаваю )))

Гость
#8

Кстати уходила от мужей я

Гость
#9

Ну навится человеку себя резать - пусть режет. Есть же всякие вариации - шрамирование, или за кожу себя на крюки подвешивают. Из той же серии, по моему.

да ну
#10

автор, не переживай, док же сказал спадёт отёк.

Гость
#11

мдя из 2хи сделать себе огромное каменное вымя

гость
#12

злобные змеи с обвисшими блинами, столько желчи, фууу

Автор, ждите еще минимум месяц, сейчас сильный отек, что за паника. Отек сойдет еще жалеть будете что больше не сделали, сейчас вобще забудьте, живите своей жизнью, занимайтесь своими делами, а грудь оставьте в покое.

Гость
#13

Я не злобствую,говорю сама о пластика иногда думаю..но у автора двойка была..ммммм

Да ясен пень что отек сойдет и грудь меньше будет.

Пол года она будет формироваться.

Лапуля
#14

брррр... мне и с единичкой отлично живется, вот еще, под нож лезть, с мозгами у вас что-то не то...

...
#15

Отек сойдет через 2 мес, мягкость появится в течение 4-6 мес (в зависимости от индив. особенностей и импланта).

Гость
#16

у меня отек сошел где то черех месяц полтора...успокойтесь)) Я ТОЖЕ В первую неделю была в ужасе от величины своей груди.а теперь полгода прошло- натурально все)))))))))

Марина
#17

Катрина, не переживайте! У меня основной отек сошел в месяц ровно, тоже сначала переживала, что размер огромный будет. У вас из двух зол нужно было выбирать меньшее - вы обошлись без мастоплексии, после которой остаются весьма заметные шрамы. Размер уменьшится, грудка станет аккуратной. Кто вам делал операцию?

Гость
#18

надейтесь, что отек спадет. Зря сделали такие большие груди, и рост у вас немаленький, и вес, и зад широкий, и еще и сиськи будут огромные... Танком будет смотреться((( Сразу плюс 5-7 лет, считай.

Катрина
#19

У меня до родов кстати была большая грудь.. Не знаю может правда зря переживаю, подругам понравилась моя грудь, люди очень близкие я попросила сказать честно без обид. Тоже захотели сделать. Может просто непривычно. Хирург тоже доволен даже нафоткал на айфон себе...мужа нет я одинокая мама,могу себе позволить сделать грудь, почему нет? Тем более рожать не планирую до 30 точно. Хирург Эленшлегер Дмитрий Владимирович.

Гость
#20

Ну тогда радуйтесь!! Все будет хорошо! )) раз уж всем понравилось,то не нагнетайте.

Аня
#21

читаю негативные отзывы и поражаюсь если есть возможность исправить недостатки и что-то изменить почему бы и нет

Гость
#22

Катрина! собираюсь оперироваться в ноябре у Эленшлегера. Не могу нигде толком найти отзывы о его работах именно по пластике груди. Расскажи как прошла операция, как хируг сам, как после операции, в какой клинике он оперировал, в общем у меня много вопросов и я бы хотела с тобой пообщаться. Напиши мне, пожалуйста, на почту: yuliyakarkotskaya@gmail.com.

Yuliya
#23

Очень жду ответа

Вика
#24
Катрина

11 мая сделала эндопротезирование молочных желез. Своя грудка была хорошая мягкая но после родов уменьшилась. В ранней юности была пышная 3 -3,5. А после родов 2. Я высокая рост 175 стройная но бедра широкие талия узкая. Вес ~ 59-60 кг. Хирург из расчета моего телосложения и параметров грудной железы выставил вердикт макган анатом 375 мл. Я очень переживала что грудь будет огромной, чего мне не хотелось, но все же послушала его. Сегодня восьмой день после операции вчера я увидела свое Вымя на первом осмотре. Она просто огромная размера 5 го!!! То что она твердая меня не особо беспокоит я знаю со временем она станет мягче но ее форма иразмер меня просто пугает!!! Я хотела максимально естественную грудь, и она вроде и естественно смотрится но широкая и очень большая. Кто делал маммомпластику? Скажите стоит ли волноваться на таких ранних сроках уменьшится ли она или такой огромной и останется. Я не готова к таким эверестам...!

Напишите, пожалуйста вашу почту. Или напишите мне, пожалуйста, shine2212@bk.ru

Вика
#25
Катрина

У меня грудь немного обвисла после родов. И мне хотелось ее под тянуть с помощью имплантов. Чтобы не делать местопексию пришлось выбрать именно этот имплант. Так хирург сказал в компрессе она была хорошая, но когда я снимаю белье она расползается и просто пугает меня. Он сказал что будет 3,5 ноу меня явно 4 а может и больше. Да почему с жиру? Скажите а когда отек спадет? Я просто молю Бога чтобы она стала меньше.... Иначе придется ложиться под нож снова....я каждый день смотрю на огромные сиськи и просто плачу от обиды....

Как можно с вами связаться?

Гость
#26
Гость

Сколько дур и идиоток на свете оказывается без мозгов.

Автор, Вы бы лучше беспокоились зато, что у Вас мозгов нет.

"За то" в данном случае пишется раздельно, умник.

Натали
#28
Катрина

У меня до родов кстати была большая грудь.. Не знаю может правда зря переживаю, подругам понравилась моя грудь, люди очень близкие я попросила сказать честно без обид. Тоже захотели сделать. Может просто непривычно. Хирург тоже доволен даже нафоткал на айфон себе...мужа нет я одинокая мама,могу себе позволить сделать грудь, почему нет? Тем более рожать не планирую до 30 точно. Хирург Эленшлегер Дмитрий Владимирович.

Дмитрий Владимирович, замечательный хирург!!! Я тоже его пациентка. Делала и груд и глаза у него!! Все в полном порядке! на 1-ку поставила 350. Смотрится супер!!!!!

Наталья
#29
Натали

Дмитрий Владимирович, замечательный хирург!!! Я тоже его пациентка. Делала и груд и глаза у него!! Все в полном порядке! на 1-ку поставила 350. Смотрится супер!!!!!

Наталья, поделитесь, пожалуйста, опытом операций! Я собираюсь к Эленшлегеру. Очень много знакомых делали у него операции, все говорят, что он потрясающий, хирург от Бога. Расскажите подробнее :)
hvostovanatalia@mail.ru