Гость
Статьи
Мужчина всегда платит? …

Мужчина всегда платит? Так посмотрите на себя в зеркало

Начитался я вас, как же далеки вы от реальности) Вы видели простите женщин без верхней одежды? Именно всех? На пляжах российских лежали? Сколько по-вашему женщин достойны того чтоб за ними мужчины …

Николай
317 ответов
Последний — Перейти
Страница 7
Нелля
#301

Ты что вообще в женском форуме потерял? Тебе делать нечего что-ли? Наверно, залежался дома, телек надоел. Решил окунуться в русло женских проблем... Я правильно вас поняла? А может вы нетрадиционной ориентации, дорогой Николай? Шли бы вы денег зарабатывать...

Женя
#302
la_lunatica

Хорошо. В России много неухоженных женщин. Но мужчин больше. И не надо приводить статистику по ожирению. Почему бы не привести статистику по ухоженности кожи или волос? Или статистику личной гигиены? Сколько ж вонючих уродов шастает по улицам. Да сексуальное возбуждение такого даром не нужно. И за деньги тоже. иная *** как дыхнёт где-нить в супермаркете, а из пасти ТАКИМ воняет... Перегар + грязный рот + курево.

Ваш текст

а если еще + гнилые зубы......

Marikkki
#303

Я вообще не понимаю о чем автор, только недавно вернулась из Италии, и по сравнению с итальянками, наши девушки трастинки. Мне все время хотелось задаться вопросом, а у нас вообще едят?!?!?

Многие на каблуках, довольно откровенно одеты даже зимой, салярий, волосы, губы!!!

Николай, вам повезло! У нас такие красотки!!!

Гость
#304
Гость

да успокойся ты коля, что так растревожился? тебя кто-то платить принуждает? не плати и делов. Или по другому не дают? Так и не дадут, если не вышел рожей и умом. Так что иди сам в зеркало смотрись.

Ваш текст

+100

вот
#305

как инетересно разве дело в теле ?

алина
#306

ты жмот, гадкий мерзкий жмот, сколько я не была с парнями в кафэ, ни разу не было, что бы парень не заплатил за меня и себя. так могут сделать только такие как ты!! даже просто знакомые парни которые просто хотели поболтать, всегда платили за меня...если парень не платит, то это девка. И красота тут не причем и между прочим в России, особенно в Москве и Питере одни красавицы.

Баба яга против
#307

В лифте б считала этажи...

Ариада
#308

нормальный парень за нормальную девушку всегда заплатит. если девушка парню не нравиться он не ведет ее никуда, нечего ей не покупает и вообще с ней не общается. если у парня нет денег, но он симпатичный пусть приглашает тех девушек, которым он нравится полускать семечки на скамейки. если парень несимпатичный и у него нет денег скорее всего он вообще никому не будет нужен.

а вообще парень ДОЛЖЕН платить за девушку. другое дело, что иной раз действительно пишут на сайтах разжиревшие курицы, что я самая-самая, я прочитала 5 книг про стерв и теперь я звезда, на меньше чем особнячок и мерс не согласна))))))) причем смотришь на нее и понимаешь, что и с фигурой проблема и с лицом и с мозгами. такие вызывают только смех. но это их дело. хотят пусть считают себя королева...че злиться то на них?)

Гость
#309

мне 45 худобой не страдаю большой красотой тоже б но за меня платят 30 летние красивые мужчины.есть еще и слово харизма тебе просто этого не понять

гость
#310

согласна с Николаем

мне 19, я высокая, худенькая, очень красивая и ухоженная

вы скажете, в этом возрасте все хорошо выглядят, но это не так!за телом не следят, если красили волосы, у них вылезли корни и они ходят некрашеные..

одеваются как бабки 60 летние..

фу, даже говорить противно

Гость
#311

А я соглашусь с автором в какой-то степени. Многие мнят себя царицами,имея при этом очень средненькую внешность и посредственное мировоззрение ..

Умная
#312
Николай

Начитался я вас, как же далеки вы от реальности) Вы видели простите женщин без верхней одежды? Именно всех? На пляжах российских лежали? Сколько по-вашему женщин достойны того чтоб за ними мужчины бегали? Ваше мнение? Моё √ максимум 20%. То что мужчина платит вопрос отдельный. Я понимаю если он платит за девушку которая хотя бы его возбуждает, как это называется - вопрос морали, но это хотябы логично, есть за что. Но простите что говорить о остальных 80%? А ведь я бьюсь об заклад и среди посетительниц вумена, уверенных что мужчина платит эти 80% имеются.Так посмотрите на себя в зеркало и ответьте сами себе, есть за чем бегать-то? Красивым девушкам 7-10% советы всяких сопляков и Николаев как до лампочки, у них выбор меряется десятками поклонников и каждый готов платить. У просто нормальных ещё 10% парочка ухажёров да найдётся. У остальных √ мрак, после 35 вес удваивается, после 45 вообще границ не видно, косые кривые. Вы мне доплатите я не пойду. Исключения есть но кот наплакал.Заранее ожидаю ответной реакции ⌠а на мужчин посмотрите■ √ во-первых имхо мужчин так возраст не коробит, да и статистика проблем ожирения это подтверждает, во-вторых так кто платит тогда? Если хотите равноправия в требованиях во внешности имейте равноправие в счетах. За вас платят-умножайте на ноль ваши хотелки по красоте, ищите ровню во внешности - умножайте на 0 свои запросы он платит. И от этого никуда.

Ваш текст

еще один бабско-форумский лопушок, у которого комплексы из-за возраста!!!!! аха-ха, ржу, не могу)))))))))))!!!!!!!!!!

Гость
#313
юю

а я с автором согласна. это в москве много ухоженных. в остальном- боже!!, одеты хрен знает как, не накрашены и толстые. буэ. про пляжи- вообще кошмар. кстати- не только на русских так.Видела очень много толстых на испанских пляжах. они там еще топлес загорают

ну и че за бред? "в москве много ухоженных" ты во всех городах бывала?

Мерилли
#314

Николай, я красивая девушка, и, представьте, я с Вами... Согласна на 100%.

Николай
#315
Анна

на каждую 40ка летню толстуху- найдется 50летий импотент

который платит

Если он муж то да, вынужден по условиям контракта таксказать) И это не оплата по сути а просто пользование общим бюджетом.

Но факт фактом, 40-летняя толстуха никакому импотенту наx не сдалась.

Тьма тьмущая, орды египетские по улицам шастають и никто за них не платит и в гробу их видали, всё просто - они возбуждают разве что редчайщих извращенцев. И на одного такого редчайщего извращенца 50 000 страхолюдин.

Николай
#316

Меня что удивляет, когда эти страхолюдины в свет опосля недо#ба распускают слухи о "вымирающих мужчинах", а поскольку их, невостребованых, большинство то и слух имеет массовость.

О том что она сама по себе не красавица она понимает, но с какого-то лешего уверена, что и на её телеса джетельмен быть должен. И с какого лешего уверена, что есть земли (назовём их захраницей) где её телесам поклонялись бы, где страхолюдина не страхолюдина а богиня, поскольку женсчина.

И уверяю вас здесь таких предостаточно. По сути - любой пук в адрес вымирающих мужчин это квинтэссенция еёного недотр/ха

это был не НесКафе!
#317

Николай, так вы объясните-таки - какое вам дело до этих страхолюдин? Если вы так ниипически прекрасны как пишете и платежеспособны к тому же - то 20% прекрасных женщин должны на вас гроздьями висеть, на ваш век хватит :)) И просто у вас не хватало бы ни времени, ни желания думать о каких-то там страшных тетках, которые себе там чета мнят. Не складывается паззлик-то :Р

Николай
#318

ну это у вас не складывается. Почему меня это касается, на том простом основании что мужчина. Мне как и всем, мужчинам НЕ нравится безосновательные обвинения страхолюдин. И этого достаточно чтоб открыть тему.

Да, Я чёрт подери хорош собой), платежеспособен и люблю именно красивых женщин, и если уж плачу то за красоту, а не за факт того что она женсчина.

И потом если двое красавцы ниипические то платит мужчина, тк на красивую женщину спрос выше и у неё ухажёров больше зем за аналога - мужчину

это был не НесКафе!
#319

Конечно. Всё верно. Но вот я просто удивляюсь - и не лень же тратить время на создание подобных тем? :) Не лучше ль его провести в компании с красивой мммм женщиной? ;) Объясню, вот есть например расхожее мнение среди женщин что мужики мол вывелись нормальные, что их нет или все козлы. Но у меня лично иной опыт, всю жизнь с этим порядок, я просто не замечаю какой-то там нехватки и обмельчания - так я и в подобных холиварах не участвую и тем таких тоже не создаю - мимо!

это был не НесКафе!
#320

Миллионеры не будут создавать тем "Как прожить на 10 тыс в месяц", замужние женщины не создадут тему - крик души "Где найти мужа??". У кого что болит, тот о том обычно и того....

Stila
#323
Гость

Те, у кого фигуры хорошие, отдыхают на Мальдивах, в Ницце и т.д.

Так что выборка неудивительна.

Откуда статистика?:) вы съездите разок в Ниццу или на Мальдивы, а не только рекламные ролики смотрите)

Stila
#324

Из своего личного опыта скажу что обеспеченные успешные мужчины чаще любят женщин в принципе. Всех. И те им отвечают взаимностью. И деньги тут вобщем совсем не при чем)

У них все хорошо и мир прекрасен. Требования выдвигают обычно несостоявшиеся Коли)

Николай
#326
это был не НесКафе!

Миллионеры не будут создавать тем "Как прожить на 10 тыс в месяц", замужние женщины не создадут тему - крик души "Где найти мужа??". У кого что болит, тот о том обычно и того....

вы утрируете, т.е любой кто говорит о президентстве Путина - латентный 3.14дорас и мечтает с ним переспать?

Да меня эта тема задевает, да мне набрыдло слышать о "вымирании мужчин" из уст непотреба.

Сергей 47 лет
#327

Девчата ! Вы не правы.по поводу Николая. Вы в основной МАССЕ потребительницы.лишь бы утробу за чужой счет набить...:))) Если вас мужчина в кафе пригласил.то вы давай жратву заказывать ! Скромнее надо быть ! Вы же рукодельницы.умнички.а элементарного понять не можете. Когда мужчина расплачивается за съеденное.вы просто предложите ПОМОЩЬ в оплате.! Настоящий мужчина откажется от помощи. Но ему будет очень приятно ваше участие ! Сам был в чате знакомств. Из многих женщин с которыми был в кафе.только две предложили помощь в оплате.а остальные рожу в сторону.буд-то и не с мужчиной. Вы хоть раз пирожком на свидании мужчину угостили ??? Конечно.нет.!

ДЕВА
#328

Мрак.Нормальный мужчина определенно платит по всем счетам если ему что-либо нужно от женщины. То секс,любовь и прочее. Если нет,то никто ничего не требует . Совсем!Если женщине Вы нужны,она Вас возмет и заплатит ,если в ее интересах,но вопрос Вам Коленька каково а,что за Вас платит женщина? Если норма ,значит еще один женоподобный недомужчина,не вопрос Вы будете в фаворе у не очень красивых,не очень сексапилных,не самых лучших ,но при деньгах женщин. В этом есть своя прелесть- экономия. Но экономия на себе любимом это утопия . Вас будут имет.ь Только разница еще есть большая,если мужчина -МУЖЧИНА,он не позволит чтобы его имели. А для женщины это норма,она рождена для покорности мужчине,для удовлетворения его желаний,ну вот так это по природе))))Если Вам не понятно это,не называйте себя мужчиной,вы просто подобие настоящего самца).Это я Вам как женщина говорю,которая прекрасно понимает для чего на этом свете отдана ей половая принадлежность.

Lili
#330

Нормальные мужчинище работают и не ноют на женских форумах что им нечем оплатить чашку кофе

Гриб
#331
Lili

Нормальные мужчинище работают и не ноют на женских форумах что им нечем оплатить чашку кофе

Нормальные мужчины получают деньги без работы.
.
И пи*дят нищую бабу ногами, когда она захотела попить кофейку на халяву

Гость
#332
Гриб

Нормальные мужчины получают деньги без работы.
.
И пи*дят нищую бабу ногами, когда она захотела попить кофейку на халяву

Ваше фото нужно роспечатать и дать каждой девушке чтобы бедняги знали кого избегать

Гость
#333
Гость

Эх Николай-сиди дома не гуляй! Как мама говорит-у нормально го мужчины с потенцией на всех встанет,не вы ли мальчики твердите о животном мире? А тут 20-80...Да бабуля моя еще красотка аля Монро-в 50 лет 30 летних за собой тащиться заставляла!

Не льстите ни себе, не своей бабуле. Вот такие клуши -обычно подруги друг за друга впрягаются, и одна другую хвалит, как кукушка хвалит петуха, за то что хвалит он кукушку, и живут в своём искаженном мирке, думая что они реально что-то из себя представляют.
Вам говорят со стороны, что вы реально часто выглядите омерзительно.