Гость
Статьи
Сожительство с …

Сожительство с мужчиной

Я сама с посёлка.9 классов и ПТУ.Работы нету нормальной.Сестра вышла замуж и уехала в область.Дома мама и отчим.Они очень шумные. Денег нет на учёбы.Познакомилась в вк в группе с мужчиной с города.Мы сначало общались,потом привыкла, стала доверять.Уже и звонили друг другу,ну классно всё с ним общаться. Я ему уже доверилась,что хотела бы в городе учиться, жить, работать.Он уговорил поехать к нему, за его счёт,на неделю.На работе еле договорилась,а мама с отчимом как то равнодушно отпустили.На майские праздники ездила к нему в гости,на неделю..Город в соседней области,два часа ехать, провинция,но можно учиться и работу найти.Город классный.Мужчине 25,работает на военном заводе, и хочет работать там всегда.У него квартира своя,две комнаты, рядом с центром.
Мы погуляли,всё посмотрели,я даже узнала где могу учиться, там и заочно есть.И работы много.А мужчина хороший.Позаботился.Поухаживал.На свидания водил.Подарки дарил.
Да,у нас был секс.В сексе всё хорошо.И ему понравилось.Но это не отношения, это по дружбе.Ну за возможность развеятся, помечтать, свидания. Я спала с ним.А мне так хотелось поговорить с ним на эту тему.
Я сказала,что хочу жить у него в городе.Работать.Учиться заочно.
Я буду спать с ним,вместе платить за квартиру и продукты.Помогать по хозяйству.И буду жить во второй комнате. Он сказал посмотрим. Если я хочу, то поживём лето, я работу найду, а осенью учится пойду. Что у нас не отношения, а мы просто жить будем вместе. Вот. С мамой я не знаю как говорить. Маме и отчиму похоже всё равно. Но я скажу как решу. На работе мне надо эту неделю отработать и всё, могу уволиться.Получить расчёт.
Соберу что нужно, и поеду. Хочу попробовать. Мужчине 25, мне 20.
Я просто хочу вырваться из посёлка. Но я не уверена что я правильно поступлю. То что я поехала к нему и мы спали, это одно. А сейчас совсем другое. Это серьёзно, но это мой шанс. Конечно я переживаю. Но это лучше, чем в посёлке. Кто-нибудь был в такой ситуации. Что посоветуете #отношения #нуженсовет

Полина
2 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Советую поехать и пожить. Единственное, что ты зря себя обесценила, что будешь 50 на 50. Ты же не его друг. Ты женщина и должна научиться себя ценить. А вдруг ребенок? А он скажет - мы так не договоривались. Мы же партнеры 50/50

Гость
#2

Вы видите шанс в полузнакомом мужике? А что будет, если вы переедете, а он вас с вещичками на улицу выставит? Лучше уж заключить договор, что вы у него комнату снимаете и платить ему, чем рисковать.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: