Гость
Статьи
Лекарь с мочевиной для …

Лекарь с мочевиной для пяточек

Всем привет! Не нашла темы, так что создала новую. Кто пользовался Лекарем с мочевиной. Как вам результат. Нравится ли. Очень интересны ваши мнения. Я пользуюсь им уже пару месяцев. Использую не только для пяток, но и для локтей. Раньше пробовала "Высокий каблук", но от него толку не много.

16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Первая.

Гость
#2

А может еще Лекарь с какашками для жопочек, сисичек и мордочек? ))))

злой апельсин
#3

маме не понравился, она пользовалась, говорит никакого эффекта

Лара
#4

пятоЧКИ у младенцев и маленьких детей,а у тебя пятки заскорузлые, вонючие, стоптаные. Пятки тетки.

Гость
#5

мне вообще на зиму очень нравятся кремы с мочевиной, и для ног и для рук и для тела, так как кожа очень сухая, спасает.

Гость
#6
Гость

мне вообще на зиму очень нравятся кремы с мочевиной, и для ног и для рук и для тела, так как кожа очень сухая, спасает.

А мне наоборот, летом для ног больше нравится крем с мочевиной. У меня кожа не сухая и пятки довольно мягкие, но летом ношу открытую обувь и кожа грубеет, а крем с мочевиной очень хорошо смягчает и в некоторой степени даже защищает от чрезмерного трения кожи об обувь.

Гость
#9
Лара

пятоЧКИ у младенцев и маленьких детей,а у тебя пятки заскорузлые, вонючие, стоптаные. Пятки тетки.

точно!

Наталья
#10
Лара

пятоЧКИ у младенцев и маленьких детей,а у тебя пятки

А вот попробовали бы поухаживать за ноЖками лекарем с мочевиной и у вас были бы пятоЧКИ.

Марина
#11

Наталья, и что правда хорошо смягчает? Ну вот вы давно им мажетесь?

Наталья
#12

Правда. С начала лета только им и пользуюсь. Брала как "лучшее средство от натоптышей" со слов фармацевта. Теперь и сама так же думаю.

Даша
#13

Марина, суперски размягчает и увлажняет! Я с ним от трещин на пятках избавилась наконец-то и без особых усилий.

Марина
#14

Попробовать что-ли.. С натоптышами и сухими стопами, если сильно запущено, справится значит? Постоянно на каблуках ходить приходится, дресс код блин. Столько денег на разные туфли угрохала уже..

Даша
#15

Марина, конечно справится! Пару дней можно травяные ванночки поделать дополнительно. Мажьте каждый день, не пропуская и через недельку посмотрите какое чудо с вашими ножками сотворит.

Наталья
#16

Марина, если "сильно запущено" лучше на аппаратный педикюр сходить, а потом уже лекарем ухаживать, быстрее поможет. Да и раз на каблуках постоянно, то лучше вечером крем наносить, ножкам легче будет, тяжесть хорошо снимает.