Гость
Статьи
Нет месячных,после …

Нет месячных,после диеты,что делать?

Всё было окок, потом села на диету,збросила всего-ничего 4 кг)с 55 на 51(это при росте 165 и возрасте 15 лет)месячных нет уже около 2 месяцев,что делать??)

Деми Мур
54 ответа
Последний — Перейти
А
#1

толстеть)

Um
#2

я вешу 40,при росте таком же примерно и ничего!!! Ешь значит потихоньку.

Гость
#3

к врачу гинекологу обратись, он подскажет какие гормональные таблетки надо пить

nasa
#4

я при росте 166 вешу 45 кг и у меня ничего никуда не пропадает. Не нужно изначально разжираться как корова и все будет ок

J.D.
#5

Я бы радовалась на вашем месте!

Деми Мур
#6
nasa

я при росте 166 вешу 45 кг и у меня ничего никуда не пропадает. Не нужно изначально разжираться как корова и все будет ок

Нельзя так говорить,когда изначально не знаешь проблем человека...мне в 9 месяцов системы на гормонах делали,чтоб я не сдохла!!поэтому и была толстая, а потом села на диету,потому что красивым хочется быть всем!!может это для меня вообще больная тема,а ты мне тут такое!!!!

Гость
#7
J.D.

Я бы радовалась на вашем месте!

Ваш текст

Чему радоваться-то? отсутствию месячных)))

Гость
#8

кушай потихоньку, половую жизнь не ведешь же еще? ..

Влада
#9

Тебе явно эта диета не подошла

J.D.
#10
Гость

Ваш текст

Чему радоваться-то? отсутствию месячных)))

Да) У меня нереальные боли во время них, бывало в обморок шлепалась ;))

Гость
#11
J.D.

ГостьВаш текст

Чему радоваться-то? отсутствию месячных)))

Да) У меня нереальные боли во время них, бывало в обморок шлепалась ;))

Ваш текст

Ну дура... а то что детей потом родить не сможешь тебя не волнует?

Гость
#12

Я бы тоже радовалась

А детей всегда усыновить можно.

Иванова
#13

Вполне возможно, что у вас был недостаток белка. Попробуйте нормализовать(даже если проблема не в этом, то не повредит уж точно). Кушайте сою, горох, фасоль, мясо(учитывая, что вы следите за весом, то нежирное и отварное), яйца. Не до фанатизма, но больше, чем сейчас.

И всё же лучше обратиться к врачу, так как проблемы могли возникнуть не на фоне диеты.

Деми Мур
#14
Иванова

Вполне возможно, что у вас был недостаток белка. Попробуйте нормализовать(даже если проблема не в этом, то не повредит уж точно). Кушайте сою, горох, фасоль, мясо(учитывая, что вы следите за весом, то нежирное и отварное), яйца. Не до фанатизма, но больше, чем сейчас.



И всё же лучше обратиться к врачу, так как проблемы могли возникнуть не на фоне диеты.

Проблема белка исключена,т.к. диета была белковая,Пьер Дюкан!))

Деми Мур
#15
Гость

кушай потихоньку, половую жизнь не ведешь же еще? ..

нет))

ТРОЛЛейбус
#16

придут точно,если через два месца не приедут,сходи к гинекоголу

Гость
#17

Отвар крапивы пить.

ТРОЛЛейбус
#18

меня удивляет,одна пила чтоб остановить месячные-остановила,терь тут советуют пить чтоб пришли,так для чего же этот отвар,фигнёй не страдайте,ейбогу,ещё жабьи лапки и паучьи лапки туда подкиньте,поди прынц придёт пёхом...

Гость
#19

Организм ослаб. вот и пропали месячные. у меня также.

Злата
#20

У тебя еще цикл не установился и нельзя тебе на диетах сидеть,начинай жрать и все наладится,если нет-к врачу. У кого-то и 40-45 кг. есть месячные,а у кого-то пропадают и начинаются не хорошие процессы в организме...Так что учти!

Ленивая панда)
#21

Никакие гормоны не пей!!!!!!!!!! превратишься в ходячую бочку и ничем потом этот вес не сбросишь!!!

просто сходи к врачу грамотному, что она посоветует) и не бойся!

и не нужно назад обжираться...веди обычный образ жизни. все наладиться)))

уж лучше быть худышкой,чем жир треском с гормональным сбоем! удачи тебе солнышко!

Тэш
#22

гормональное ни в коем случае, особенно уколы прогестерона. Я также в 18 лет с 56 до 52 похудела и прекратились месячные. Сделали три укола прогестерона, потом назначили Марвелон, и через месяц я уже 62 весила. Потом сбрасывала полтора года. Гормональные кг не уходят, даже если на 300ккал по полгода жить. Плавали((знаем.

Вам сейчас нужно по капельке вес прибавить. Не сразу все 4 кг, а по полкило. Где то у вас золотая середина лежит, ниже которой организм нормально не функционирует. У меня 54кг оказалось. Месячные могут вернуться и через несколько месяцев. Будет фолликуляная киста на яичниках, кот потом рассосётся с первой менструацией.

Самое смешное, что даже если вы сейчас начнёте пить гормоны, а потом бросите, месячные снова пропадут. Когда я через год-два-три бросала Марвелон пить-всё пропадало. Правда вес тогда 50-51 был. Лично у меня такая свистопляска была лет 5, пока я окончательно не слезла с гормонов, не прошла несколько курсов массажа и не набрала до 54кг.

Кстати потом, уже после родов, худела даже до 49 и всё нормально было.

Гость
#23

Пропали месячные после питьевой диеты, так только заметила, что цикл пропал, бросила диету и пошла к гинекологу. Та сказала, что если в течение полугода все не войдет в норму приходить к ней, пока не стоит беспокоится (ага, спасибо, милый доктор). Месячные пришли через 2,5 месяца, очень коротенькие. Сейчас прошло 8 месяцев, цикл в норму так и не пришел. Диеты зло;)

Дарья
#24

Мне 15 лет. Рост 150. Я с лета похудела с 50 до 42,5-43 кг. Последний раз месячные у меня были в феврале. Я очень боюсь остаться бесплодной, но толстеть совсем не хочу. Ведь я наконец то не отвратительна сама себя, и не презираю свою внешность. Подскажите, не другого способа не остаться бесплодно???

Кукла.
#25
nasa

я при росте 166 вешу 45 кг и у меня ничего никуда не пропадает. Не нужно изначально разжираться как корова и все будет ок

Девушка, все люди разные. У кого-то генетически есть предрассположенность к полноте, а кто-то заболел и был вынужден сидеть на гармональных таблетках и поправился. Вы стройная, но не будьте же вы жестокой.

Кукла.
#26
J.D.

Я бы радовалась на вашем месте!

Я знаю, не нужно подкладки и тампоны подкладывать и менять. А скажите, вы будете радоваться, если узнаете, что никогда не сможете иметь детей?

Кукла.
#27
Гость

Я бы тоже радовалась

А детей всегда усыновить можно.

Усыновлять детей дело благородное и святое, но с другой стороны никогда не знаешь, как чужая гинетика сработает. Свои дети всегда лучше.

Гость
#28

Нуашолв

Гость
#29

Мой рост 163 и я похудела на 20 килограмм, мой вес стал 45 килограмм, считайте сами, мои месячные прекратились тогда, когда я зашла за черту "меньше 53 кило", просто на мой взгляд у каждого организма свой предел, мой предел оказался менее 53, вот примерно и подсчитайте, каким оказался ваш,_примерно с того веса вы потеряли месячные, и когда вы вернете вес, судя по моему опыту, вернуться. Желаю удачи))))

Гость
#30

Вы дура,...

bonita
#31

мне 16.в прошлом году летом стала худеть ,так как в период подросткового возраста поправилась до 70кг..знаю много...потом думаю лучше умру чем не похудею!поставила цель!!метод не ела после 6 -ти ,потом остановиться не могла ..решила после 4 -х ,иногда бывает не ем после 14:00 иногда вообще после 12 дня !скинула 14 кг.сейчас вешу 57-56 колеблется ..при росте 171 .перестали идти месячные уже не идут с осени 2011 года ...точно не уверенна что это из-за диеты ,но все же..что делать?!хотя честно сказать мне пофиг идут они или нет .бешенно забочусь на эту тему из-за того что мол говорят можно поправиться из-за этого...ну не знаю.

Fanatka
#32
bonita

мне 16.в прошлом году летом стала худеть ,так как в период подросткового возраста поправилась до 70кг..знаю много...потом думаю лучше умру чем не похудею!поставила цель!!метод не ела после 6 -ти ,потом остановиться не могла ..решила после 4 -х ,иногда бывает не ем после 14:00 иногда вообще после 12 дня !скинула 14 кг.сейчас вешу 57-56 колеблется ..при росте 171 .перестали идти месячные уже не идут с осени 2011 года ...точно не уверенна что это из-за диеты ,но все же..что делать?!хотя честно сказать мне пофиг идут они или нет .бешенно забочусь на эту тему из-за того что мол говорят можно поправиться из-за этого...ну не знаю.

Слишком долго месячных нет - срочно к гинекологу! Это серьйозно.

Samoon
#33

а может не в диете дело совсем? это может быть гормональный сбой... сходи к гинекологу, сдай кровь на гормоны и сделай узи органов малого таза на наличие кистозных образований. когда пропадают месячные в период горманальной перестройки, то это первый сигнал проверить это всё!

#34

Девочки,всем привет!я понимаю,все хотят быть счастливыми-а быть счастливыми-это значит быть здоровыми,нравиться себе,любить себя!просто любить и быть любимыми!

Самая правильная диета,для тех,кто хочет постоянно находиться в хорошей форме,чувствовать лёгкость и быть в хорошем настроении-это правильное питание(не голодание,не изнурение себя диетами!),попробуйте!!!попробуйте правильно питаться!у Вас всё получиться!)))

Гость
#35
Деми Мур

нет))

Дело в недостатке прогестерона,который образуется при участии жиров,то бишь их не хватает - нет месячных. Если не хочешь поправится,ешь например творог жирностью до 5%, а лучше снизить потребление белка, и увеличить как альтернативу жиры, сделай перерасчет на объём суточной каллорийности (1 гр жира - 9,1 ккал, то есть в два раза больше,чем у белка, вот и исходи от каллоража суточного рациона)

Надя
#37
Иванова

Вполне возможно, что у вас был недостаток белка. Попробуйте нормализовать(даже если проблема не в этом, то не повредит уж точно). Кушайте сою, горох, фасоль, мясо(учитывая, что вы следите за весом, то нежирное и отварное), яйца. Не до фанатизма, но больше, чем сейчас.



И всё же лучше обратиться к врачу, так как проблемы могли возникнуть не на фоне диеты.

Надя
#38
А

толстеть)

на своем опыте знаю что нужно съедать в днень 30гр жира либо масло сливочное либо сало +витамин с. и делать это ежедневно до прихода КД

Nifigasebe
#39

Я похудела за пол года на 10 кг. Но процесс был не скоростным, все происходило постепенно, я просто полностью изменила свой рацион питания и занялась спортом. До этого 2-3 года пробовала себя в диетах - все в пустую, кг возвращались, появились растяжки, кучу нервов и срывов!

При росте 168 было 58кг, а сейчас 48. Где-то около 53кг месячные стали менее обильными, но я не обращала сильное внимание на это, к тому же у меня была жесткая подготовка к ЕГЭ, много стресса и это тоже сыграло свою роль( я очень усердно готовилась к экзаменам, себя не жалела). Когда период отсутствия месячных достиг 4 месяца я, действительно, испугалась! Тут же полезла в интернет и начала читать форумы и разные статьи. Многие писали, что нужно набрать вес обратно и только тогда менструационный цикл наладится. Скажу забегая вперед - это полнейший бред!

Я тут же записалась на прием к платному врачу гинекологу-эндокринологу. Она прописала мне особую схему приема таблеток Дюфастон + витамины( если нужно подробнее об этой схеме, пишите мне на tina_94_@mail.ru ). Кстати говоря, многие девочки говорили, что от этого препарата легко набрать вес, таак воот, дамочки, вес набирают не от лекарств, а от того что жрут. Мой вес не изменился, более того месячные начались и я очень рада!!)))

И еще они момент, гормональный сбой в организме происходит из-за недостатка жира! Не забывай про углеводы и жиры, они обязательны в рационе, их нельзя полностью исключать! И никогда, слышишь НИКОГДА не сиди на жесткочах, никогда ты не сможешь похудеть за неделю или даже за месяц на over9999 кг! Кушай 6 раз в день! Научись себя ограничивать, а не исключать! Ты можешь есть сладкое и мясо, просто ешь кусочек пирога, а не десять! Пей много воды, даже если не хочешь - пей! Больше фруктов овощей и ягод! Занимайся спортом, найди для себя то, что подходит именно тебе))

Желаю тебе удачи! У тебя все получится!)))

Ирина
#41

А я вот уже худею второй месяц на зеленом кофе, мне помогает))

Правда в первый месяц скинула только 6кг, но решила еще месяц попробовать и не ошиблась, вот уже конец второго месяца и я за него скинула 14кг и того за 2 месяца МИНУС 20кг. Очень рада))

Муж с детьми тоже поддерживали и верили в меня. Теперь все лишнее скинула, можно жить спокойно и не переживать за фигуру и здоровье!

Покупала все 2 раза кофе вот здесь: http://socvhod.ru/?id=21

Доставляли уже на завтрашний день, оплата при доставке!

Екатерина
#42

У меня такое было, на 5 месяцев была задержка, потом начала нормально питаться и толстеть и тогда все нормализовалось, а если не готова есть то через уколы, через врачей

Алина
#45

Мне 15 лет, села на диету, хотя с фигурой все было хорошо😣 Скинула 7 кг за 2 недели. У меня рост 171, а вес был 65. Месячные ходили! Стала 58. Пришла к врачу, так как месячных не было. Отправили на УЗИ, поставили диагноз. Не помню как называется, но перестали расти внутренние органы(матка, яичники) прописали таблетки(эстравэл, витамины глицин, цикловита). Пропила цикловита не пришли месячные, вес такой же. Пришла недавно к врачу, вес опять стоит, сказали если не наберу , то грамотны пропишут...😣 А от мужских гормонов фигура сразу портится, а я уже не могу по другому. Боюсь лишнего съесть. Мучное, сладкое, жирное не ем! А это все нужно, у меня белок впорядке. Сахар понижен, и холестерин. А без холестерина женские клетки не выстраиваются!! Хоть плач, девочки у кого была такая ситуация? Расскажите, когда вы вес набирали , месячные возвращались?

Ulita
#46

Сидела месяц на фруктах овощах перед свадьбой брата. Месячные должны были начаться 7 мая и не начались. Сразу прекратила диету и физ нагрузки. Месячные в итоге начались 8 июня. Как только закончатся пойду ко врачу и сдам анализы.

Таня
#47
Um

я вешу 40,при росте таком же примерно и ничего!!! Ешь значит потихоньку.

Таня
#48

Всем привет! Меня зовут Таня, у меня не идут месячные после диеты, мой рост 163, весила я 60 кило, а щас 53, 12 лет, помогите пожалуйста, подскажите что принять?!

Поля
#49
Таня

Всем привет! Меня зовут Таня, у меня не идут месячные после диеты, мой рост 163, весила я 60 кило, а щас 53, 12 лет, помогите пожалуйста, подскажите что принять?!

У меня та же проблема, как ты свою решила?

Вера
#50
Деми Мур

Всё было окок, потом села на диету,збросила всего-ничего 4 кг)с 55 на 51(это при росте 165 и возрасте 15 лет)месячных нет уже около 2 месяцев,что делать??)

у меня после диеты полгода не было, никуда не обращалась. Вскоре начались. Но стали безболезненные, а раньше невыносимые боли были