Гость
Статьи
У кого муж....?

У кого муж....?

...курит гашиш?
Дамы, расскажите, как Вы строили/сохраняли семью/ с таким человеком? Как, собственно, живёте с ним? Как организован быт, общий досуг? Вообще есть ли смысл жить-рожать с таким мужем (у нас пока только самый начальный этап семейной жизни)?
...а может, это всё моя принципиальность в неприятии вредных привычек и я зациклилась? Муж говорит, что 70% страны у нас курит! что это невредно совсем!

Как быть?
Спасибо.

СтреКоза
32 ответа
Последний — Перейти
#1

честно из всех знакомых только пару курят и то не гашиш а полегче

инга
#2
СтреКоза

...курит гашиш? Дамы, расскажите, как Вы строили/сохраняли семью/ с таким человеком? Как, собственно, живёте с ним? Как организован быт, общий досуг? Вообще есть ли смысл жить-рожать с таким мужем (у нас пока только самый начальный этап семейной жизни)? ...а может, это всё моя принципиальность в неприятии вредных привычек и я зациклилась? Муж говорит, что 70% страны у нас курит! что это невредно совсем!Как быть?Спасибо.

О ЁЁЁЁЁЁЁЁЁ! Гашиш, капец! Из моих знакомых никто не курит гашиш! Так что, ваш муж неправ! Разводитесь, а то и вас затянет в это болото.

dasfer
#3

был один товарищ. умный, красивый, богатый, но почти каждый день надо накуриться. почему-то считала, что все укурки безмозглые, а этому хоть бы хны... не буянил, вел себя нормально. пробовала вместе с ним пару раз, не поняла в чем кайф.

Гость
#4

знаю курильщика со стажем 10 лет. ленивый и апатичный.

#5

У моей подруги курит...

Результат: ребенок-инвалид, она одна мать одиноочка при живом неадекватном муже.

дюдюка
#6

ничего себе формулировочка-принципиальность в неприятии вредных привычек?! муж-наркоман,находящийся в зависимости от гашиша.это косвенно(а со временем может и напрямую)угрожает вашему здоровью и прямо -вашим будущим детям.а вы в каком-то мягком,сомневающемся тоне об этом рассуждаете..

Гость
#7

рожать от такого точно не стоит,есть примеры чел. каждый день курит почти 5 лет-не адекватный не понимает где находиться,и с потенцией проблемы

кат
#8

дуры, лучше пусть курит, чем бухает

дюдюка
#9
кат

дуры, лучше пусть курит, чем бухает

зато любит

инга
#10
кат

дуры, лучше пусть курит, чем бухает

О, да... дура ты, одно зло другим заменять, еще неизвестно, какое зло хуже

инга
#11
дюдюка

зато любит

любилка скоро отвалится, будет чем любить твою?

Рожденная змеей
#12

У меня даже никогда таких знакомых не было. Так что спросите своего мужа, откуда он насчитал 70%. Может, 7? И он один из них? Нафиг надо такое счастье

ЛЕЛЯ
#13

у моего друга детства есть знакомый, он курит...Ситуация такая там: ему под 40,курит давно, все что зарабатывает вбухивает туда, еще и денег займет кучу...Есть жена и сын лет 5. С женой отношения плохие, она постоянно по этому поводу на нервяках. Так что не затягивайте, решайте эту проблему. Ни к чему хорошему это не приведет

каруселька
#14

а теперь внимание!))) покажите плиз документы-исследования по поводу вреда от этого курения? сама не курю, если что. лучше на туфли новые потрачу. так вот. за всю историю человечества не зафиксировано еще ни одного случая убийства, смерти, наезда и тп.после курения. зато сплошь и рядом от алкоголя=) снимает ежемесячные боли у девушек, у раковых больных.помимо этого стимулирует рост мозговых клеток - а не разрушает. так вот скажите - выгодно ли государству и фарм.компаниям и иже с ними контролировать эту деятельность?? выгодно! потому как они теряли бы миллиарды евро на теневом обороте. вот и проще влить в уши всем, как это вредно и тп. посмотрите документальный фильм с исследованиями на эту тему.

vjik
#15

не пойму, в каком лесу вы живете, кроме пару девушек.

70% как раз и курят, все звезды шоу-бизнеса, депутаты (90%!!), бизнесмены (вы просто не проводите с ними время, и не видите, чем они занимаются на досуге). вот еще полюбуйтесь http://excitermag.net/index.php?option=com_k2&view=item&​amp;id=157&Itemid=319 - знаменитые и очень умные люди тоже курят! давно доказано, что это не вредно, что *** замедляет размножение патогенных клеток, и тд и тп

просто право каждого понимать или не понимать это, как и курить сигареты (я даже их не курю), как и пить алкоголь, у всех свое удовольствие.

А Вы лучше договоритесь с мужем, если правда его любите и планируете с ним жить дальше, что если каждый день будет курить, ему придется, чтобы получить прежний эффект, курить больше, лучше пусть курит по выходным (или по праздникам, так сказать)))))

а если он курит всегда, когда в компании своих друзей (или один, что еще хуже), так займите его чем-нибудь!! чтобы у него не было времени на курение!! спорт, кино, кафе, прогулки, фитнес или бассейн, да что угодно!!

потом может сам поймет, что без этого тоже интересно и весело жить.

Гость
#16

Ощущение, что распространители гашиша взялись за рекламу. Чепухи, подобной тому что написано, о том как полезен гашиш, в жизни не слышала. Наркоман, он и в Африке наркоман, а это значит что: неадекватен, непредсказуем, безответственен, нездоров и скоро умрет, не от курева, так от последствий. Рожать от таких нельзя, и жить тоже.

#17

Дорогой автор,милейшая девушка.искренне советую разводиться/расставаться!!!Ничем хорошим это точно не закончится!!!Курение и алкоголь на будущих детях сказывается ого-го как!не слушайте сказок!!!А то он и вас туда втянет!!!Удачи!

#18
Гость

Ощущение, что распространители гашиша взялись за рекламу. Чепухи, подобной тому что написано, о том как полезен гашиш, в жизни не слышала. Наркоман, он и в Африке наркоман, а это значит что: неадекватен, непредсказуем, безответственен, нездоров и скоро умрет, не от курева, так от последствий. Рожать от таких нельзя, и жить тоже.

Ну хоть один здравый человек написал!+10000000000000

Ваш текст

мила
#19

(11 ЛЕТкурит) это капец жить с таким человеком.разговаривать не возможно.он всё забывает,не ответственный,не надежный,если не покурит крышу на прочь рвет просто становиться психом.короче это одни муки.НЕ ВЫХОДИТЕ ЗАМУЖ ЗА УКУРКОВ МИЛЫЕ ДЕВУШКИ.ИНАЧЕ ВАША ЖИЗНЬ ПРЕВРАТИТСЯ В АД.

мила
#20

и еще я уверена что все кто курит НАРКОТИК гашиш закончит свои дни в психушке потому что нервную систему подрывает на прочь.или на кладбище рак легких,инфаркт,инсульт у таких наркоманов не за горами.

секрет
#21

Я живу именно с таким человеком, он у меня чудо. Курит правда не только гашиш, траву курит тоже (и я ее иногда курю). Честное слово это лучше чем алкаш, он у меня добрейшей души человек. Как то курнула с ним синтетики за компанию - теперь я понимаю почему люди под ней из окна выбрасывались!

Терерь когда он курит эту дрянь мне за него страшно, потому что сердце у него и так слабоватое, а под синтетикой такое ощущение что оно вот вот взорвется и паранойя страшнейшая (у меня было так)

Не знаю, как у вас о что он делает для вас и для семья в целом?

секрет
#22

И еще ребенок у нас уже есть здоровый и умный (ну это моя заслуга)

гостья
#23

У меня подруга любила это дело, правда полегче. У нее был любимый мч. внимание важно: ОНА ЕГО ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ЛЮБИЛА. он ее раз попросил это не делать, два попросил.... потом ушел... она его год пыталась вернуть. перестала ради этого курить. в итоге он вернулся, но ей его завоевывать пришлось...

Раста
#24

ЗА ВСЮ ИСТОРИЮ НЕ ЗАФИКСИРОВАНО НИ ОДНОЙ СМЕРТИ ИМЕННО ОТ КУРЕНИЯ

*** ВОССТАНАВЛИВАЕТ НЕРВНУЮ СИСТЕМУ И ПРЕДОТВРАЩАЕТ РАК И РАЗЛИЧНУЮ ОПУХОЛЬ МОЗГА!

НАУЧНО ДОКАЗАНО!

хех
#25
гостья

У меня подруга любила это дело, правда полегче. У нее был любимый мч. внимание важно: ОНА ЕГО ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ЛЮБИЛА. он ее раз попросил это не делать, два попросил.... потом ушел... она его год пыталась вернуть. перестала ради этого курить. в итоге он вернулся, но ей его завоевывать пришлось...

она дура.

Аделя
#26

ну я считаю что трава не так опасна, как лигалка или синтетика,НО в какое то время трава перестает брать и приходится переходить на что то другое. Думаю не стоит связываться с тем кто каждый день курит и не может уже без этого

Ольга
#28

Мой муж курит траву. не знаю что именно. доя меня что гашиш что маризуанна, все одно. вот когда начали жить вместе ругаоась на него. я была очень против потому что думала что все кто курит траву *****.условия ставила. с трудом но удаоось сделать так чтоб он бросил. 4 месяца не курил. потом мы расстались и он опять стал курить. сейчас помирились а он курить не бросает. да я в ы е б ы в а ю с ь немного но уже не так как раньше. смирилась что ли. просто бесит его поведение после накурки. улыбается как *** у ш к а, хихикает над всем. да и сексу мне кажется это мешает. он в таком состоянии часто кончить долго не может. так и до импотенции не далеко.

Ольга
#29

думала что все кто курит траву ***. (то что звездочками загородили)

Гость
#30

Познакомились с будущим мужем когда мне было 18 ему 24.влюбилась,стали жить вместе.
Можно сказать он покарил меня какой-то загадочностью(постоянной накурееностью как оказалось позже)
Собирались сразу пожениться,но умерла моя дорогая бабушка.из-за горя в семье свадьбу отложили.в итоги поженились через 2 года после того как стали жить.оказалось муж курит гашиш постоянно да и пприторговыввает им....потихоньку начала курить сама.все больше и больше..истерики,суицидальные мысли..драки.....
А потом сон на Благовещение в ночь,что

Гость
#31

У меня родилась дочь.через два месяца мы поженились.улетели в свадебное.я сказала что хочу ребенка.это мысль просто стучала в голове!вернулась уже беременная.с тех пор как увидела 2 полоски изменила себя на 180 градусов.
Я носила в себе жизнь.бросила гашиш сигареты и алкоголь.родила здорового крепкого МАЛЬЧИКА))(хотя снилась девочка)
Кормлю грудью.каждый день млею от счастья когда вижу своегр сына.свою кровиночку.
Муж к сожелению так и курит и пьет.пробовала ни мытьем так катаньем помочь ему завязать,но безуспешно.курит по-многу раз в день...бросить похоже ни в силах.
Мне помог сын.в прямом смысле слова - я родила свой смысл жизни.к наркотикам и алкоголю -не вернусь.это уход от себя.это моя часть жизни,но к ней я больше не вернусь.я иду дальше.
Жаль что у мужа такого стимула нет.помочь ему не могу.это его жизнь.приняла решение разводиться.не хочу чтоб сын постоянно наблюдал папу в дурмане.
Девочки,не обманывайте себя.ОН НЕ БРОСИТ!ЭТО НАРКОТИК.жизнь проходит.не теряйте время.ставьте вопрос ребром.не бросил - значит дурман ему важнее.это ЕГО жизнь.позвольте ему проживать ее.а вы идите дальше.ЖИВИТЕ СВОЕЙ.

Загадочный
#33

Ой ой,памагите нас,как заставить мужа,чтобы прекратить плиться в телефон, у него зависимость к телефону,очень переживаю

Загадочный
#33
Загадочный

Ой ой,памагите нас,как заставить мужа,чтобы прекратить плиться в телефон, у него зависимость к телефону,очень переживаю

Поймите, у каждого своя зависимость...

Форум: Все конкурсы
Всего:
Новые темы за все время:
Популярные темы за все время: