Гость
Статьи
свекровь дала ребенку …

свекровь дала ребенку грудь

Доброй ночи. Ситуация такая: мне надо было срочно отъехать часа на 3, а с ребенком остаться было некому (женщина которая обычно выручала в отпуске) и пришлось обратится к свекрови (мы живем отдельно ), все было отлично,я им звонила пару раз в ответ - все хорошо, ребенок весел т.д. (ребенку 6,5 мес) покушать я оставила (пюре фруктовое и молоко) так что голодным он не был....и что я вижу при возвращении: малыш лежит у нее на руках в полудреме, а ее кофта растегнута и видна грудь к которой она его прижимает,она поспешно все убрала. сказала чт торопится и убежала.Я несколько удивлена и не знаю как реагировать?может я себя накручиваю?муж тож пришалел, но мы не уверены на 100% вроде если спросим обидится точно (причем в любом случае неважно было или нет) но просто забыть не получается.Посоветуйте как вести себя?и вообще чтобы вы сделали на моем месте?спасибо

миранда
48 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

больше ей его не оставляйте, это не безопасно для крохи.

Гость
#2

Мда,на старости лет видать и правда мозги на бекрень становятся.Я бы ничего свекрови не говорила,но надолго малыша с ней не оставляла.Очень деликатная ситуация.

Гость
#3

откуда у бабы молоко просто так? да еще и у бабы в климаксическом возрасте? разводка дебильня

Не от мира сего
#4

И не надоело опять эту тему кидать в массы??? ТОЧНО помню несколько месяцев назад была такая тема, где все пересрались. Видимо, снова она идет "в массы". Люди, НЕ ВЕДИТЕСЬ на эти разводки!

Гость
#5

Ну слава Богу,что разводка.

пинокио
#6

в бубен дать ей шоб сиськи свои обвисшие не сувала...

Гость
#7
Не от мира сего

И не надоело опять эту тему кидать в массы??? ТОЧНО помню несколько месяцев назад была такая тема, где все пересрались. Видимо, снова она идет "в массы". Люди, НЕ ВЕДИТЕСЬ на эти разводки!

+100!

Эта темы слово в слово уже ДВА раза была на вумене!!!

Гость
#8
Гость

откуда у бабы молоко просто так? да еще и у бабы в климаксическом возрасте? разводка дебильня

а тут и не написано что она его молоком кормила, просто держала ребнка у голой груди, решила ощущения вспомнить и всё.

Гость
#9

была тема такая- автор вам самой эту гадость писать не стыдно? сходите лучше погуляйте

саня
#10

А мне почему-то подумалось, что ребенок плакал и свекровь его просто так успокоить решила. Ничего плохого в этом не вижу, мой отец в моем грудном возрасте мне свою грудь совал только чтобы меня успокоить...

саня
#11

Не судите по себе, извращенец ты наш!

саня
#12

Пинокио, вся мысля у вас только через трусня идет, чтоли? Не позорьтесь! Сублимировать надо энергию-то!

пинокио
#13
саня

Пинокио, вся мысля у вас только через трусня идет, чтоли? Не позорьтесь! Сублимировать надо энергию-то!

про сиську нечево было гаварить...

#14
Не от мира сего

И не надоело опять эту тему кидать в массы??? ТОЧНО помню несколько месяцев назад была такая тема, где все пересрались. Видимо, снова она идет "в массы". Люди, НЕ ВЕДИТЕСЬ на эти разводки!

ага.я тоже помню.месяца 4 назад эта тема была..

#15
пинокио

саня

мой отец в моем грудном возрасте мне свою грудь совал только чтобы меня успокоить...

твой папаша моньяк он наверно нетолько сисю довал но и пи...

Ха. Сразу вспомнился кадр из "Знакомства с факерами" ))), когда Де Ниро совал накладную грудь внуку )))))))))))))), чтобы успокоить его...

Гость
#16

Была тема и не раз!

4 месяца назад не видела, а вот год назад была тема

СМЕРТЬ
#17

невестки бьются в истерике от бессильной злобы и неполноценности перед свекровками

сами не понимая того что такими разводками показывают исключительно свое моральное уродство извращенноность ума и души придумывая такую мерзость

таких авторам противопоказано иметь детей

в нике миранда надо убрать слог "ра"

Гость
#18

Я чуть не блюванула((( Буууууууууууээээээээээээээээээээ

Фуууу, автор не оставляйте с ней больше дите, у него потом психика будет нарушена!

Grammar Nazi
#19
СМЕРТЬ

невестки бьются в истерике от бессильной злобы и неполноценности перед свекровками

сами не понимая того что такими разводками показывают исключительно свое моральное уродство извращенноность ума и души придумывая такую мерзость

таких авторам противопоказано иметь детей

Почему-то вспомнились советские военные сводки "Фашистская гадина в бессильной злобе..."

Вам агитки писать надо :)

миранда
#20

Да я и сама помню тему,но в поисковике тем по форумам она не открывается, спасибо всем кто ответил,ребенка я с ней канеш больше не оставлю, благо есть еще варианты. Я не писала что так было точно, может и небыло ничего,но спросить у нее - это точно испортить отношения,но выкинуть из головы данный факт я не могу.

Смерть не вам судить кому иметь детей,учитесь толерантности

Гость
#21

Миранда- тупица, сама не в состоянии придумать че-нить стоящее, так постит из интернета всем известную, навязшую в зубах байку. Как говорится - не умеешь в воде пер.деть - не пугай рыб. Умора.

Гость
#22

автор!!! вы просто дура!!! мало того что это чистая разводка.. но чтоб такое придумать...

Котенок
#23

у подруги старшая сестра родила, и они ради интереса младенцу дали грудь подруги. тот смекнул что молока нет и отвернулся.

а ваще говорят что можно рассосать и у нерожавшей пойдет молоко, так в деревнях делали, когда спасали сиротку

миранда
#24

Гость ты просто ***!!!!*** ну акие идиоты попадаются!я *** что вас обзываю?!нах всех.*** недочеловечные.Уж лучше свекровь сующая грудь моему ребенку чем такие *** как вы!

пы.сы. к нормально ответившим эт не относится. За сим удаляюсь

#25

Миранда, а вы чего такая злющая?? Ужасно, ведь это всего лишь форум, где вы выставили ситуацию на обозрение, вот всякие ответы и сыплются.. А вот то, что вы так ругаетесь, как сапожник, не думаю, что это прибавит вам счастья. У вас ведь малыш)

Lumi
#26

А грудь была отравленной...

Да что за страшная проблема такая? А когда ребенку брали 4ормилицу (вообще тетя чужая) или безмолочные мамаши чужим (и даже коровьим!!!) молоком вскармливают своих детей? Что за все-

ленская проблема?!

миранда
#27

вообще Lumi вы правы, раньше к этому попроще относились (но сейчас как то непривычо),да и ребенок скоро вырастит и проблема отпадет сама собой:)))щас я поспокойней,наверное то была первая реакция, все-таки ближайшие пару месяцев с ней не оставлю,а потом уже можно, и спрашивть ничего не буду,в остальном же она оч хорошая женщина и видимся мы редко :)))

Курносая, вы тоже правы,всего лишь форум,но как представила себе злюк сидящих за компами и обвиняющих меня во лжи...короче Остапа понесло :)))

Гость
#28

эта разводка уже была

Гость
#29

Была пару лет назад эта тема ровно такими же словами. АДМИНЫ, охренели уже вообще совсем? Вам за что платят?

Светлана
#30

Детям нужно тепло тела и родное поле (именно в этом случае ребенку спокойнее всего, потому что на уровне инстинкта это значит его не бросили и с ним все будет хорошо, его согреют и покормят) - и то и другое свекровь ребенку обеспечила, сработал материнский инстинкт, ничего дурного тут не вижу. Автор, не переживайте, отбросьте условности, ваша свекровь похоже очень любит вашего ребенка, что, имхо, очень даже неплохо.

#31

Полностью согласна со Светланой.

Свекровь дала грудь, чтобы ребенка успокоить. Ничего страшного не произошло. Наверняка вымыла перед этим.

Миранда, в жизни столько ЗАСЛУЖИВАЮЩИХ ВНИМАНИЯ проблем, а вы по пустякам переживаете. Да еще и сына свекрови накручиваете.

Бросьте переживать! Малыш здоров? Весел? Все хорошо!

А свекрови "спасибо" скажите, что за малышом присмотрела и масика вашего успокоила: и у нее от сердца тревога отляжет, и ваша семья крепче будет. Муж ведь тоже переживает, а если вы ситуацию по-доброму и с юмором разрулите, только благодарен вам будет.

Удачи, молодая мама.

Уже бабушка
#32

Автор, а Вы уверенны, что Ваша Няня не даёт сосать свою грудь ребенку???? Пусть уж лучше бабушка даёт родная свою грудь внуку, чем чужая наёмная тётка! ) И ребёнку лучше живую грудь подудолить, чем соску... и бабушке приятно )

#33
миранда

Доброй ночи. Ситуация такая: мне надо было срочно отъехать часа на 3, а с ребенком остаться было некому (женщина которая обычно выручала в отпуске) и пришлось обратится к свекрови (мы живем отдельно ), все было отлично,я им звонила пару раз в ответ - все хорошо, ребенок весел т.д. (ребенку 6,5 мес) покушать я оставила (пюре фруктовое и молоко) так что голодным он не был....и что я вижу при возвращении: малыш лежит у нее на руках в полудреме, а ее кофта растегнута и видна грудь к которой она его прижимает,она поспешно все убрала. сказала чт торопится и убежала.Я несколько удивлена и не знаю как реагировать?может я себя накручиваю?муж тож пришалел, но мы не уверены на 100% вроде если спросим обидится точно (причем в любом случае неважно было или нет) но просто забыть не получается.Посоветуйте как вести себя?и вообще чтобы вы сделали на моем месте?спасибо

Гость
#34
саня

А мне почему-то подумалось, что ребенок плакал и свекровь его просто так успокоить решила. Ничего плохого в этом не вижу, мой отец в моем грудном возрасте мне свою грудь совал только чтобы меня успокоить...

ничего себе, у вашего отца есть грудь?????

Оладушек
#35

такая разводка уже была, не тошно повторять опять?

секрет
#36

Ужас! В психушку ее сдайте! Это с психикой у нее проблемы!

Гость
#37

Eto aktualnaja tema u kogo detej net ,tot nepojmet

Гость
#38

Mne kazetsa takije svekrovi nenormalnije na vsju golovu u menja malenkij rebenok i ja toze ocenj perezivaju po etomu povodu

Viktoria
#39
Оладушек

такая разводка уже была, не тошно повторять опять?

Почему же разводка???? У меня на днях свекруха тоже самое сотворила. Мне отвратительно. Это аморально. Чем эти свекруха только думают?

Viktoria
#40
Уже бабушка

Автор, а Вы уверенны, что Ваша Няня не даёт сосать свою грудь ребенку???? Пусть уж лучше бабушка даёт родная свою грудь внуку, чем чужая наёмная тётка! ) И ребёнку лучше живую грудь подудолить, чем соску... и бабушке приятно )

. Бабушки, вы что с ума сошли? Что вы творите? Вы сами понимаете, что говорите?

Гость
#41
Гость

Ну слава Богу,что разводка.

+1 причем повторная...

Ольга
#42

Я бы тоже решила, что разводка, но у подруги няня, около 60, тоже давала грудь ребенку. Фу, блин, мерзость какая.

Ahteryakovaju
#45

Не оставляйте с ней больше дите! Как сделала она ни в коем случае делать нельзя! Она должна понимать! И спросите у нее об этом, пусть обидется, хотя и по сути обижаться не на что. Она глупость сделала!

Цветочек
#46
СМЕРТЬ

невестки бьются в истерике от бессильной злобы и неполноценности перед свекровками сами не понимая того что такими разводками показывают исключительно свое моральное уродство извращенноность ума и души придумывая такую мерзость таких авторам противопоказано иметь детей в нике миранда надо убрать слог "ра"

Цветочек
#46

В моем случае это правда, такое было много раз, и все эти разы мне приходилось выдергивать ребенка из ее рук. Но это не моя свекровь, а свекровь моей свекрови (бабушка мужа получается) я с ней живу. Для меня это был шок, аморально и по сей день она все пытается заменить моему ребенку мать и даже ночами просит, на что я нагло не даю потому как ребенок ночью кушает.

Цветочек
#47
Цветочек

а хуже всего то как я увидела как она пережевывает еду и сует моему ребенку в рот, потом еще и обижается и плачет что я с ней ребенка не оставляю.

Гость
#48
миранда

вообще Lumi вы правы, раньше к этому попроще относились (но сейчас как то непривычо),да и ребенок скоро вырастит и проблема отпадет сама собой:)))щас я поспокойней,наверное то была первая реакция, все-таки ближайшие пару месяцев с ней не оставлю,а потом уже можно, и спрашивть ничего не буду,в остальном же она оч хорошая женщина и видимся мы редко :)))

Курносая, вы тоже правы,всего лишь форум,но как представила себе злюк сидящих за компами и обвиняющих меня во лжи...короче Остапа понесло :)))

Да, лучше б вы пришли м ребенок орал до синевы, и и до пупочной грыжи, скорей всего не могла успокоить ребенка, а ребенок мог и сам титю искать, вот и дала. На психику ребенка это никак не влияет в данном возрасте, убежал а она, тк стыдно наверно. Не вижу ничего плохого, просто не хадевайте эту тему, и все будет нормально , вам еще наверное придется к свекрови обращаться , чтоб с ребенок помогли.

Гость
#50

Ничего бы не делала. И здесь нет ничего плохого. У меня ребенку уже 3 года и рука все время у меня на груди, когда остается моя мама или свекровь с моей дочкой, рука у них на груди. Я смеюсь только. А раньше дочь и сосать пыталась у них, сама требовала, но поняла что лучше маминых титей нет!

Форум: Все конкурсы
Всего:
Новые темы за все время:
Популярные темы за все время: