Гость
Статьи
Юбилей мамы в кругу …

Юбилей мамы в кругу семьи. Нужен сценарий

Обращаюсь с просьбой. Скоро у нашей мамы юбилей - 65 лет. Справляем в семейном кругу дома. Хотелось бы немного разнообразить застолье. Возможно, у кого-то из вас сохранились переделанные под событие известные песни или небольшой сценарий? В Интернете кое-что выбрала, но хотелось бы свеженького... Заранее спасибо.

Елена
81 ответ
Последний — Перейти
Anonymous
#1

ну вот гостям это задание и поручите. пусть каждый придет со своим каким-то конкурсом или стихами-песнями.

Елена
#2

Оригинально, только из гостей будут семьи дочерей. Сижу сейчас и переделываю известные песенки... А времени вобрез. Поэтому и обратилась на уважаемый форум. Позже, если кого-то заинтересует, то вышлю то, что получится. А пока жду подсказок.

Anonymous
#3

мы год назад отмечали юбилей свекрови. программу на праздники готовила я. после застолья, когда остались только близкие, ее дети (3 человека) подошли к ней. (свет в доме выключили). у каждого в руке была свечка. по очереди зажигали каждый свою свечу и говорили стишки. щас не помню точно, дома посмотрю. в общем когда все свечки зажгли, стишки рассказали каждый говорил пожелание : желаю тебе, мамочка здоровья, счастья, и т.п. ... и задувал свечу. получилось красиво и очень трогательно.

Елена
#4

Со свечами, действительно, получается и торжественно и очень интимно. Спасибо.

Anonymous
#5

2 - а что - семьи дочерей на это не способны???

Anonymous
#6

(дополнение)стишки можно такие:
1- В этот чудесный вечер
все это для тебя
пусть зажигаются свечи
светом любви маня.
2 - Мамочка, любимая, родная,
Твоей любовью свято дорожим.
Ты нас ласкала, понимала ≈
За все тебе ╚спасибо╩ говорим.
3- Прими же от нас сегодня
просто, без суеты
любовь ту, что нам когда-то
всем подарила ты...

Anonymous
#7

да, еще можно нарисовать портрет юбиляра. весело и прикольно. нужно приготовить заготовку портрета : овал лица на листе бумаги. Юбиляр держит листок. гостям по-очереди завязывают глаза и каждый рисует какую-то часть тела - волосы, нос, глаза, рот, уши. только чтоб не подглядывали! в конечном итоге получается очень веселая картинка)

Юлия
#8

Очень вам советую сделать стенгазету с фотографиями родных и как-будто они говорят свои поздравления. напишите красивые пожелания, стихи, такие чтоб аж за сердце тронуло и слеза пошла.Этот вариант безпроигрышный. конечно еще можно торт на заказ сделать с фото именниницы, ну или с персональной подписью на торте,и занести этот торт со свечами в темную комнату.

Anonymous
#9

за столом можно пошутить след образом: мужчинам, по очереди, дать по одной свернутой бумажке(пусть сами выберут). а потом объявите, что сейчас все узнают, что зять, муж, брат и т.п. думают о юбиляре. и пусть они по очереди бумажки зачитывают. написать что-то веселое и не обидное. вроде: 1 - я ночами плохо сплю, потому что я тебя люблю,
2 - зайка моя! и т.п.

Anonymous
#10

Можно купить бутылку вина, на него наклеить фотку юбилярши в молодости. И со словами, что это элексир молодости (посмотрите, юбилярша совсем не изменилась с тех пор), разлить всем гостям и выпить за здоровье юбилярши.

Юлия
#11

10- интересная фишка, спасибо

Елена
#12

Девочки, спасибо! Woman - это здорово!Сегодня буду раздавать задания! Набросала еще переделанные песни, начала распевку...

Сергей
#13

Могу сочинить стихи индивидуально для Вашей мамы, если хотитите. Напишите по адресу bereks@rambler.ru

Anonymous
#14

удaчнo

Автор
#15

Уже наверно поздно писать, но для будущего - можно устроить караоке, если есть диопроектор - закачать туда фотографии юбиляра, начиная с детских, всякие прикольные и на всю стену потом вместе смотреть с гостями, если есть фоты гостей вместе с юбиляром - тоже туда. Еще как писалось выше - стенды с фотами ввиде стенгазеты.

Ольга
#16

Скоро день рождения моей мамочки,ей 41 исполняется. Она у меня молодая и современная.Хотелось бы сценарий какой - нибудь весёленький.Искала в интернете,там все только к юбилею.Нас у нее трое: Я и двое братиков, ну и папик конечно...Хотелось бы оригинально поздравить ;) Прошу вашей помощи...

Людмила
#17

Песня для мамы на мотив песни "Маленькая страна" Н. Королёвой.

Звёздная песня.

1. Звёзды с небес сейчас слетают

К маме на юбилей.

Мы нашу маму поздравляем,

Хотим рассказать о ней.

Детство бежало, юность мчалась,

Всё прибавляло шаг.

Ты не успела оглянуться

Тебе уже 65.

Припев:

Ты наша славная

В жизни ты главная

Пусть не коснётся тебя грусть

Самой счастливой будь. 2раза.

2. Мы возвращаемся на небо,

Что пожелать хотим.

В жизни ты делай шаг свой смело

Меньше тебе морщин.

Пусть принесёт тебе удачу,

Праздничный юбилей.

И пусть тебе подарят розы

Каждый из всех гостей.

Припев: тот- же.

3. Пусть говорят, что на планете

Счастья без денег нет.

Счастье в семье вы мне поверьте,

Любовь пусть вам дарит свет.

Звёзды с небес сейчас слетают

К маме на юбилей

Мы нашу маму поздравляем

И говорим мы ей.

Припев: тот - же.

Людмила
#18

Можно провести шуточные игры. вот одна из них.

Игра: ╚Внимательная игралочка╩

Правила игры: перед тремя игроками на стуле, завернутый в бумагу, стоит приз, а ведущий говорит такие слова:



Вы послушайте, друзья,

Что сказать изволю я,

Цифру ╚три╩ не пропускайте,-

Приз берите, не зевайте.

╚Встал я утром ровно в пять

И кровать стал заправлять.

Съел на завтрак семь котлет,

Ложку каши, винегрет.

Две минуты ждал маршрутку,

В ней проехался без шутки.

В восемь прибыл на работу,

Мне привет промолвил кто √ то.

Раз, два, шесть √ часы бегут

И дела себя не ждут.

╚Шеф мне в три прием назначил╩

(если игроки прозевали приз, его берет ведущий)

Надо брать свою удачу.

Ведущий: (имя победителя) отличился своим вниманием и мы вручаем ему приз √ сюрприз.

Людмила
#19

И ещё одна игра.

ИГРА С ВОЗДУШНЫМИ ШАРАМИ.

Тамада вызывает четырех мужчин и просит их надуть четыре шарика разного цвета(зеленый, оранжевый, желтый и сиреневый).

Потом предлагает гостям выбрать любимый цвет и присоединиться к мужчинам.

Затем объясняет, зачем гости пришли на Юбилей

Зеленый шарик √ гости пришли напиться.

Оранжевый шарик √ гости пришли повеселиться.

Желтый шарик - гости пришли вкусненько поесть.

Сиреневый шарик √ они пришли сюда потому, что им просто некуда было идти.

Тамада:

Просит спеть песни о дне рождения или поздравительные.

Ирина
#20

Росмотри на яндексе, там до фига всего. Я для свекора собрала из 3х один классно получилось

олеся
#21

сценарий маме 50

олеся
#22

маме 50

Алёна
#23

Елена, в прошлом году вы готовили сценарий для юбилея совей мамы. Не могли бы вы поделиться тем, что у вас получилось. У нашей мамы 55 и тоже в семейном кругу. Вот только я одна у неё и делить не с кем подготовку.:-)

Наташа
#24

Помогите пожалуйста придумать сценарий или может у кого есть, для бабушки ей исполняется 70 лет. заранее спасибо.

гость1
#25

Есть готовые сценарии в интернете, поищите.

Варвара
#26

Очень буду благодарна всем, кто хоть как-нибудь поможет мне подготовить сценарий к юбилею мамы (50 лет). Заранее спасибо. Любые материалы, скидывайте, пожалуйста на мыло: Varjam-85@mail.ru

#27

Алёна, обращаюсь к вам с аналогичной просьбой,что Вы обращались Елене. Я насчет сценария юбилея))))) помогите и мне, пожалуйста

ЕЛЕНА это супер!!!
#28
Людмила

Песня для мамы на мотив песни "Маленькая страна" Н. Королёвой.



Звёздная песня.



1. Звёзды с небес сейчас слетают

К маме на юбилей.

Мы нашу маму поздравляем,

Хотим рассказать о ней.

Детство бежало, юность мчалась,

Всё прибавляло шаг.

Ты не успела оглянуться

Тебе уже 65.



Припев:

Ты наша славная

В жизни ты главная

Пусть не коснётся тебя грусть

Самой счастливой будь. 2раза.



2. Мы возвращаемся на небо,

Что пожелать хотим.

В жизни ты делай шаг свой смело

Меньше тебе морщин.

Пусть принесёт тебе удачу,

Праздничный юбилей.

И пусть тебе подарят розы

Каждый из всех гостей.



Припев: тот- же.



3. Пусть говорят, что на планете

Счастья без денег нет.

Счастье в семье вы мне поверьте,

Любовь пусть вам дарит свет.

Звёзды с небес сейчас слетают

К маме на юбилей

Мы нашу маму поздравляем

И говорим мы ей.



Припев: тот - же.

ната
#29

Очень буду благодарна всем, кто хоть как-нибудь поможет мне подготовить сценарий к юбилею мамы и тети (двойняшки)55 лет

Евгения
#30

[quote="Людмила"]Песня для мамы на мотив песни "Маленькая страна" Н. Королёвой.

Шедевр!!! Потрясающая песня!!! 5+++++ Обязательно споем семьей для мамы.

Юлия
#31

Помогите со сценарием 55 лет, мне нужны смешные сценки

Натали
#32

http://my.mail.ru/community/scenarii_ubelej/

Присоединяйтесь к сообществу, много что есть интересное по юбилеям.

натуся
#33

Маме исполняется 35 лет.Может кто-то что-то знает??????Плиззз.

Гузеленька
#34

у свекрови юбилей 55 лет хотелось бы каки нибудь прикольные конкурсы..40 человек будет ..помогите пожалуйста кто чем может)заранее спасибо

наташа
#35

есть хорошие словаЯ:Уж так устроен этот мир, что мама, видящая улыбку своего ребёнка, заодно с ним тоже улыбнётся!!! И пусть порой бывает грустно, и на душе у мамы тоскливо, она, видя счастье своего любимого дитяти, забывает свои собственные невзгоды! Именно так, при веселом сиянии сегодняшнего праздничного дня, должно быть позабыто всё неприятное и невеселое грустное прошлое. Пусть оно исчезнет на веки! Пусть только безмерная радость, улыбки, покой, умиротворение и счастье поселятся в доме Мамы!

А мы будем радоваться нашему огромному счастью! Мы так хотим излить нашей драгоценной мамочке всю свою сердечную благодарность за то, что она была, есть и будет для нас примером во всем, в нашей жизни!

Так давайте поднимем бокалы и осушим их за здоровье самого дорогого человека, и пожелаем нашей мамуле видеть одни только радости на своём жизненном пути! С днем рождения МАМА!!!

Гость
#36
Евгения

Песня для мамы на мотив песни "Маленькая страна" Н. Королёвой.



Шедевр!!! Потрясающая песня!!! 5+++++ Обязательно споем семьей для мамы.

Гость
#37

да это правильно

Людмилка
#38

Весь юбилей можно провести в форме События года.Например: Сегодня все теле и радио каналы освещают главное событие года - юбилей .... Далее представляю гостей, идущих по красной ковровой дорожке. Задаю им вопросы. Последней представляю юбиляршу. Её на руках выносит муж, или выводит под руку. Осыпаем её цветами, "золотым "дождём, фотографируемся для обложки глянцевого журнала. а потом разные передачи, сначала про детство. включая детские игры, потом "хозяюшка", и различнае музыкальные, где можно попеть, станцевать и т.д.

Гость
#39
олеся

сценарий маме 50

Алексей
#40
У меня за плечами два юбилея, проводил сам, а потом на сайт выложил, жалко трудов, может кому понадобится, с музыкой и текстами: http://raion9.ucoz.ru/blog/scenarij_jubileja_i_ne_tolko/2010​-03-23-2. Желаю удачи!

Алексей
#41

У меня за плечами два юбилея папе и маме, все что получилось, а вышло здорово со слов гостей и юбиляров, выложил на сайт с музыкой и текстами: http://raion9.ucoz.ru/blog/scenarij_jubileja_i_ne_tolko/2010​-03-23-2. Желаю удачи!

Евгения
#42

Кое что для себя подыскала. спасибо девочки. есть сценарий если что пишите не откажу! Evgeniyal_1988@mail.ru

Марго
#43

У моего папы юбилей 50 лет. Будет много народу в июне.Родня очень веселая, так что можно вообще веселые и молодежные конкурсы. Они всегда с сюрпризами приезжают(костюмы всегда с собой).И я хотела сделать стенгазету. Посоветуйте пожалуйста.Времени не хватает целый день в работе.

Заранее благодарю.

Елена
#44

Уважаемые! Дочери 16-лет что можно придумать интересного для подростков и их рожителей в семейном расширенном кругу для юного создания?

Анна
#45

Могу подсказать интересный, смешной конкурс. Но это только для взрослой компании. Называется "У кого быстрее встанет!". Покупаете минералку и упаковку дешёвых презервативов. Вызываете троих мужчин. Каждому выдаётся по изделию ╧ 1 и в стакан наливается минералка (половину). По команде каждый должен распечатать изделие, развернуть его по всей длинне, надень на края стакана и очень сильно трясьти. От газов в минералке изделие должно подняться. Главное - у кого быстрее!!!

Костя
#46

Подскажите плиз как устроить юбилей в семейной компании

Татьяна
#47

Как провести себе 45- летний юбилей без тамады. Друзьям проводила сама, подскажите как организовать себе.

Екатерина
#48

Бабушке исполняется 65 лет...хочется чего нибудь необычного..

Наталья
#49

Можно сделать торжественное посвящение в пионеры. (пионерские галстуки, барабан или горн)

1.

Мы - пионеры советской страны,

В тебя (имя), давно влюблены.

Лучшего друга нам не сыскать-

Сегодня пришли мы тебя поздравлять!

ПЕСНЯ (хором)

Взвейтесь кострами синие ночи

Мы пионеры, рюмочку ╚хочим╩.

Взрослым давно нам пора наливать:

Мы (имя) пришли поздравлять!

2.

Сюда мы пришли, чтоб у старших учиться,

Как надо пить, чтоб совсем не упиться,

Как надо есть, чтоб фигуру держать,

Мы Маргариту пришли поздравлять!

ПЕСНЯ (хором)

Взвейтесь кострами синие ночи

Мы пионеры, рюмочку ╚хочим╩.

Взрослым давно нам пора наливать:

Мы Маргариту пришли поздравлять!

3.

Мы говорим без унынья и лени:

Нам не известен конфликт поколений.

Ты, (имя) √ моложе, чем мы,

С тебя брать пример мы и в этом должны!

ПЕСНЯ (хором)

Взвейтесь кострами синие ночи

Мы пионеры, рюмочку ╚хочим╩.

Взрослым давно нам пора наливать:

Мы (имя) пришли поздравлять!

Наталья
#50

мы так делали, очень смешно получилось. Да, еще пилотки одевали))

Следующая тема