Гость
Статьи
Парень в армии. …

Парень в армии. Появляется ощущение как будто нам не о чем поговорить

девочки, всем привет! хочу поделиться своей ситуацией и услышать ваше мнение, может у кого было такое. я общаюсь с одним парнем уже длительное время, не встречаемся. общались очень хорошо, 24/7, обсуждали абсолютно все, разговаривали по телефону каждый день. но потом его забрали в армию, естественно, стали намного меньше общаться, все было сложно. сейчас он в армии уже полгода, мы общаемся, но мало и иногда появляется ощущение как будто нам не о чем поговорить. я ему говорю об этом, он отвечает, что ему даже рассказать нечего, ничего там интересного не происходит. но меня немного напрягает, что мы общаемся мало и, можно сказать, как будто ни о чем. что вы на думаете на счет этой ситуации?

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У нас так же было. Кроме люблю и скучаю нечего было рассказать. Это нормально, у него же там ничего не происходит. Просто перетерпите этот период

you’re in the army now
#3

В армии многие парни впадают в прострацию потому, что смена привычного образа жизни, 24 часа в сутки как на вокзале, все время среди людей, нельзя побыть одному, нет никакого свободного и личного времени. К тому же взаимоотношения в таком коллективе обычно строятся на грубости, унижении, моральных и физических издевательствах. На мужчин, которые побывали в армии, все это накладывает серьезный психологический отпечаток на всю дальнейшую жизнь.

Гость
#4

Ну да, такое бывает, у меня тоже такое было несколько раз. Вроде общаешься с парнем очень много и развернуто, а потом всё затухает с его стороны. Я не знаю с чем это связано. Скорее всего ваши отношения скоро умрут

Гость
#5
you’re in the army now

В армии многие парни впадают в прострацию потому, что смена привычного образа жизни, 24 часа в сутки как на вокзале, все время среди людей, нельзя побыть одному, нет никакого свободного и личного времени. К тому же взаимоотношения в таком коллективе обычно строятся на грубости, унижении, моральных и физических издевательствах. На мужчин, которые побывали в армии, все это накладывает серьезный психологический отпечаток на всю дальнейшую жизнь.

У парней в армии бывает так, что пропадает влечение к женщинам и даже появляются признаки импотенции. Не зря существует байка, что в солдатской столовой в пищу или в чай для подавления сексуального желания специально добавляют бром. На самом деле ничего не добавляют, просто половое влечение имеет свойство заметно снижаться в условиях постоянного стресса. Как бы мужчины не харахорились, но далеко не все в армии способны сохранить бодрость духа, особенно молодые парни, еще недавно бывшие школьниками, только что оторвавшиеся от маминой титьки.

Гость
#6
Гость

Ну да, такое бывает, у меня тоже такое было несколько раз. Вроде общаешься с парнем очень много и развернуто, а потом всё затухает с его стороны. Я не знаю с чем это связано. Скорее всего ваши отношения скоро умрут

у нас с ним нет отношений, мы просто общаемся. да и когда у него было возможность больше общаться, мы общались как до армии

Гость
#7
Гость

у нас с ним нет отношений, мы просто общаемся. да и когда у него было возможность больше общаться, мы общались как до армии

Любые отношения имеют свойство затухать. Армия не причем.
Вы проговорили все интересные темы и стали не интересны друг другу.
Он же обещал взять вас в жены?
Вы обычная подружка ,чтобы поболтать ,а болтать уже не о чем.
Ищи другого собеседника.

Гость
#8
Гость

Любые отношения имеют свойство затухать. Армия не причем.
Вы проговорили все интересные темы и стали не интересны друг другу.
Он же обещал взять вас в жены?
Вы обычная подружка ,чтобы поболтать ,а болтать уже не о чем.
Ищи другого собеседника.

армия не причем, чего? вы просто наверное не общались ни с кем, кто служил, раз так говорите. я ведь не сказала, что он стал ко мне хуже относиться, все также, как и прежде. и я написала, что когда у него была возможность(когда он был в госпитале), мы общались равно также хорошо, как и до армии

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: