Гость
Статьи
С какой женщиной …

С какой женщиной мужчине не будет скучно

С какой женщиной все таки мужчине не будет скучно ? Какими качествами она должна обладать ? Достаточно ли иметь с ним общее хобби (например футбол), хороший секс, самой неплохо выглядеть, родить ему детей или быть может хорошо готовить и никогда не пилить мозги что бы ему нравится ? Скажите свое мнение.

Автор
46 ответов
Последний — Перейти
#1

Так каждый человек индивидуален. Вы серьёзно думаете, что есть какой-то шаблон?

Гость
#2

женщина не клоун, чтоб тебя развлекать

Гость
#5

Нет, такая унылая клуша годится в качестве кухарки и инкубатора.
Никогда не скучно муждлу с наглыми, самовлюблёнными, эгоистичными сучками.

Гость
#6
Гость

с той которая существует только в его влажных Аленьих фантазиях...)))
п.с. ... лично, не встречал еще такую, которую не хотелось-бы послать уже через 5 минут общения...

Встреть мужика

Гость
#7

Пусть мужчина думает, как ему стараться и что делать, чтоб я с ним не заскучала.

Гость
#9
Гость

с той которая существует только в его влажных Аленьих фантазиях...)))
п.с. ... лично, не встречал еще такую, которую не хотелось-бы послать уже через 5 минут общения...

Местному мужждлу по рангу только такие и положены

#10

Борщ, минет и не cношaть мозг. Много женщин которые умеют одно из этого. Еденицы умеют два, с ними уже можно пробовать отношения. Ну а все три не имеет ни одна женщина, к сожалению

Гость
#11

С той которой по-настоящему будет меня хотеть - чтоб я мог в любой момент поставить её на колени.
Даже в первую минуту вашей встречи. Чтоб она была восхищена мною и текла уже по пути ко мне в квартиру. Чтоб когда я трогал её трусы, то там был настоящий бикини-боттом. Чтоб слушалась во всём. По первому приказу убиралась в квартире, заказывала поесть за свой счёт, делала массаж ног, дарила подарки, делала мою жизнь лучше.

#12

Опять вагон требований к женщине.. 🤦‍♀️ Хорошо вот мужику, ничего и никому он не должен - ни готовки, ни уборки (бабская же обязанность), рожать не умеет, нянька из него никакая, в сексе только себя удовлетворить может, мозгов нет (и пилить там нечего), ответственность опять не про него.. 😂 Ему еще и скучно видите ли.. В цирк сходи, придурошный. 🤦‍♀️

Гость
#13
Гоша

Борщ, минет и не cношaть мозг. Много женщин которые умеют одно из этого. Еденицы умеют два, с ними уже можно пробовать отношения. Ну а все три не имеет ни одна женщина, к сожалению

Я умею все, но эти умения не для пополамщика.

#14
Гость

С той которой по-настоящему будет меня хотеть - чтоб я мог в любой момент поставить её на колени.
Даже в первую минуту вашей встречи. Чтоб она была восхищена мною и текла уже по пути ко мне в квартиру. Чтоб когда я трогал её трусы, то там был настоящий бикини-боттом. Чтоб слушалась во всём. По первому приказу убиралась в квартире, заказывала поесть за свой счёт, делала массаж ног, дарила подарки, делала мою жизнь лучше.

😂😂😂😂😂😂😂 а потом ты проснулся от своих влажных фантазий и окунулся в реальный жестокий мир, где нет рабынь.

#15
Гоша

Борщ, минет и не cношaть мозг. Много женщин которые умеют одно из этого. Еденицы умеют два, с ними уже можно пробовать отношения. Ну а все три не имеет ни одна женщина, к сожалению

Орфографию подучи для начала, еденичный ты наш. 😂
А что вот умеешь ты? Ну вот встретил ты такую "три в одном" и что ты можешь ей взамен предложить?

#16

Хобби футбол для женщины может дать ошибку. Существуют многочисленные футбольные команды, не всегда угадаешь футбольную команду за которую болеет ваш мужчина. Ошибёшься, скажешь болею за санкт-петербуржский Зенит, а он болельщик Динамо, и не поладите.
А что вместо "пиления мозга" - молчание? Молчание это скучно и уныло, путь к отчуждению друг от друга. Другое дело что скандалы и истерики мало мужчине нравятся.

#17

Автор, ты М или Ж? Если Ж, то у меня для тебя плохие новости, таких подстилок-подлизалок мужики не любят и не ценят, тупо пользуют и выкидывают, как надоест. Если ты М, то это ты должен ответить на вопрос, а что именно тебе нужно и важно от женщины получить.

Гость
#18

Ну, в самом общем плане я бы обозначил следующие критерии:

1) наличие совместных увлечений, похожих взглядов на базовые ценности;
2) готовность к сексуальным экспериментам, но с обязательным соблюдением границ в виде супружеской верности;
3) способность к самоиронии, дружескому подтруниванию над недостатками друг друга (опять же - с сохранением границ: никаких злых шуток, ернического стеба, прямых оскорблений);
4) уважение приватности (то есть не нужно навязываться друг другу, когда нет желания, лезть в душу, когда мне этого не хочется и т. д.)
5) умение слышать друг друга и находить компромиссы по разным вопросам совместной жизни.

Мастурбаев
#19
Гость

женщина не клоун, чтоб тебя придурека развлекать

правильно, а домашнее животное 🐈

#20
Я

Опять вагон требований к женщине.. 🤦‍♀️ Хорошо вот мужику, ничего и никому он не должен - ни готовки, ни уборки (бабская же обязанность), рожать не умеет, нянька из него никакая, в сексе только себя удовлетворить может, мозгов нет (и пилить там нечего), ответственность опять не про него.. 😂 Ему еще и скучно видите ли.. В цирк сходи, придурошный. 🤦‍♀️

Требования на самом деле всего два,а по сути вообще одно,второе у всех и так имеется.Главное чтобы понравилась визуально.К утру уже и это не важно.

Мастурбаев
#21
Гость

Местному мужждлу по рангу только такие и положены

Жирух,не плачь, и тебе олигофрен найдется

Гость
#22
Мастурбаев

правильно, а домашнее животное 🐈

Да, твоя мамаша.

Гость
#24

Млин, автор . Разным мужчинам нравится и разные женщины. Я знаю девушку, но по жизни нытик, все ей не то. И ходит вечно с кривой рожей. Но муж у нее отличный, все для нее делает и новую машину купил , и два раза в год по заграницам.

Гость
#25
Мастурбаев

Жирух,не плачь, и тебе олигофрен найдется

Тебе нашлась, можем поздравить?

#26
Гость

Я умею все, но эти умения не для пополамщика.

Видишь, одно сообщение, а уже трaxaeшь мозг. Сильно сомневаюсь что остальные умения имеются.

#27
Я

Орфографию подучи для начала, еденичный ты наш. 😂
А что вот умеешь ты? Ну вот встретил ты такую "три в одном" и что ты можешь ей взамен предложить?

Хотя бы две добродетели, три не бывает. Про качества мужчин - это отдельная тема, зачем уводишь в сторону, тут обсуждаются именно женские качества. Создай тему, если интересно, будем обсуждать какой должен быть 'настоящий мужчина".

#28
Гоша

Хотя бы две добродетели, три не бывает. Про качества мужчин - это отдельная тема, зачем уводишь в сторону, тут обсуждаются именно женские качества. Создай тему, если интересно, будем обсуждать какой должен быть 'настоящий мужчина".

Ясно, обесценил женщин и слился.

#29

А я из той породы мужчин которым футбол не интересен, гоняют тараканы по полю мячик, ничего интересного же.

Гость
#30
Гоша

Борщ, минет и не cношaть мозг. Много женщин которые умеют одно из этого. Еденицы умеют два, с ними уже можно пробовать отношения. Ну а все три не имеет ни одна женщина, к сожалению

Есть одна , которая имеет все три , но она хранится в Парижской палате мер и весов

#31
Я

Ясно, обесценил женщин и слился.

Не, я против флуда, автор в этой теме спрашивает именно про женщин.

Гость
#33

С любимой

Гость
#34
Гость

С той которой по-настоящему будет меня хотеть - чтоб я мог в любой момент поставить её на колени.
Даже в первую минуту вашей встречи. Чтоб она была восхищена мною и текла уже по пути ко мне в квартиру. Чтоб когда я трогал её трусы, то там был настоящий бикини-боттом. Чтоб слушалась во всём. По первому приказу убиралась в квартире, заказывала поесть за свой счёт, делала массаж ног, дарила подарки, делала мою жизнь лучше.

По поводу"заказа за её счет"это было лишнее,так это ты всё хотение напрочь отшибёшь..когда это рабы содержали хозяина?ты в своём уме?

Гость
#35

С любой женщиной будет скучно, конечно есть особы, которые мега скучные, с ними попросту не о чем поговорить и у них нет особых увлечений, кроме ухода за собой

НоыВоигура
#36
Гость

с той которая существует только в его влажных Аленьих фантазиях...)))
п.с. ... лично, не встречал еще такую, которую не хотелось-бы послать уже через 5 минут общения...

У меня точно так же было в молодости,но в 35 встретил такую,с которой никогда не бывает скучно,и вот уже больше 20 лет не расстаемся.

nastyazv
#37
Гость

Нет, такая унылая клуша годится в качестве кухарки и инкубатора.
Никогда не скучно муждлу с наглыми, самовлюблёнными, эгоистичными сучками.

Не для каждого хочется быть такой!

nastyazv
#38
Гоша

Борщ, минет и не cношaть мозг. Много женщин которые умеют одно из этого. Еденицы умеют два, с ними уже можно пробовать отношения. Ну а все три не имеет ни одна женщина, к сожалению

Такое только для любимого положено!

nastyazv
#39
Гоша

Борщ, минет и не cношaть мозг. Много женщин которые умеют одно из этого. Еденицы умеют два, с ними уже можно пробовать отношения. Ну а все три не имеет ни одна женщина, к сожалению

Все три пункта!

nastyazv
#40
Гость

С той которой по-настоящему будет меня хотеть - чтоб я мог в любой момент поставить её на колени.
Даже в первую минуту вашей встречи. Чтоб она была восхищена мною и текла уже по пути ко мне в квартиру. Чтоб когда я трогал её трусы, то там был настоящий бикини-боттом. Чтоб слушалась во всём. По первому приказу убиралась в квартире, заказывала поесть за свой счёт, делала массаж ног, дарила подарки, делала мою жизнь лучше.

А ты что можешь дать такой женщине? Вот чтобы она захотела сама всё это делать!

nastyazv
#41
Я

Орфографию подучи для начала, еденичный ты наш. 😂
А что вот умеешь ты? Ну вот встретил ты такую "три в одном" и что ты можешь ей взамен предложить?

Тем более, если она богата и её ничем не удивишь. У неё всё есть!

nastyazv
#42
Гость

Ну, в самом общем плане я бы обозначил следующие критерии:

1) наличие совместных увлечений, похожих взглядов на базовые ценности;
2) готовность к сексуальным экспериментам, но с обязательным соблюдением границ в виде супружеской верности;
3) способность к самоиронии, дружескому подтруниванию над недостатками друг друга (опять же - с сохранением границ: никаких злых шуток, ернического стеба, прямых оскорблений);
4) уважение приватности (то есть не нужно навязываться друг другу, когда нет желания, лезть в душу, когда мне этого не хочется и т. д.)
5) умение слышать друг друга и находить компромиссы по разным вопросам совместной жизни.

Как меня описал:)

nastyazv
#43
Гость

Ну, в самом общем плане я бы обозначил следующие критерии:

1) наличие совместных увлечений, похожих взглядов на базовые ценности;
2) готовность к сексуальным экспериментам, но с обязательным соблюдением границ в виде супружеской верности;
3) способность к самоиронии, дружескому подтруниванию над недостатками друг друга (опять же - с сохранением границ: никаких злых шуток, ернического стеба, прямых оскорблений);
4) уважение приватности (то есть не нужно навязываться друг другу, когда нет желания, лезть в душу, когда мне этого не хочется и т. д.)
5) умение слышать друг друга и находить компромиссы по разным вопросам совместной жизни.

Нет сынок, это фантастика.(с)

nastyazv
#44
Гость

Млин, автор . Разным мужчинам нравится и разные женщины. Я знаю девушку, но по жизни нытик, все ей не то. И ходит вечно с кривой рожей. Но муж у нее отличный, все для нее делает и новую машину купил , и два раза в год по заграницам.

А нормальные вымирают!

nastyazv
#46
Афли

А я из той породы мужчин которым футбол не интересен, гоняют тараканы по полю мячик, ничего интересного же.

Я на этом зарабатывала. Пока всё не зарубили!

nastyazv
#47
Афли

А я из той породы мужчин которым футбол не интересен, гоняют тараканы по полю мячик, ничего интересного же.

Хорошо, что потащила всех за собой и сделала так, чтобы ни одна св...лочь не смогла заработать на ставках, кроме меня:)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: