Гость
Статьи
Парень моется не …

Парень моется не часто. Воняет

Пришел на свидание с грязными жирным волосами, а когда расстегнул ширинку, то оттуда пошёл такой смрад, как-будто что-то протухло🙄 пришлось все-равно ему сделать рукой. Вообще это нормально таким приходить? Ведь молодой мужчины 30 лет, работает врачом, а такой засранец

Автор
25 ответов
Последний — Перейти
#1

Нет, это свинота

Гость
#2

Ну врачам виднее мыться или нет.

Гость
#3

Ненормально что-то кому-то делать рукой, если человек выглядит как бомж.
Мне кажется, надо ему прямо сказать, чтобы чаще мылся.

#4
Гость

Ну врачам виднее мыться или нет.

Не дай боже к такому врачу попасть

Гость
#6

У меня такое же уё ) Он не моется, ходит в грязной одежде, пахнет ужасно

Кehoe
#7

этот или уже другой ?
_
"....Он вообще перестал отвечать на сообщения
Общались с парнем все нормально, сказала что встретимся (вчера должны были встретиться). Пишу вчера во сколько встретимся? Он пишет что там дождик и что много работы (он на дежурстве был вчера, он травматолог) и все, перестал отвечать. Писала он молчал. Сегодня молчал. Сегодня написала ему «***». Как это понимать? Зачем обманул? Ведь общались 4 месяца все было хорошо, виделись, говорил что хочет отношений, что девушки у него нет, обещал встречу в воскресенье. Значит он обманщик? #общение

07 ноября 2023, 23:54
Гость
[2654511933]..."

Автор
#8
Гость

Ненормально что-то кому-то делать рукой, если человек выглядит как бомж.
Мне кажется, надо ему прямо сказать, чтобы чаще мылся.

Боюсь что он обидится. Как сказать помягче?

б-ка
#10
Автор

Боюсь что он обидится. Как сказать помягче?

Он тебя не то что "обидел", а прямо-таки наотмашь оскорбил. А ты чего-там мямлишь - "боюсь что он обидится". Неужели не разводка? Тогда кошмар...

Гость
#11

Включите ему детскую песню про " Попу мыть нужно каждый день". А если серьезно, то все моются два раза в день ( утром и вечером). Перед сексом и после принимают душ. Это элементарные правила гигиены.

Гость
#13

Ладно хоть рукой,а не сразу в рот.😂
Если честно,какой смысл с таким встречаться,чтобы каждый раз рвотные позывы подавлять?

Гость
#14

Не читала ты русские сказки. Добра молодца сначала нужно в баньке попарить, накормить, напоить, а ты сразу его за пипирку дёргаешь. Может он спешил к тебе со всех ног сразу после дежурства.

Гость
#15

Чтоооооо? Врач???? Точно??? Может, просто санитар? Как врач может быть такой свинотой?

Виктория
#16

Естественно, не нормально, особенно когда не моет свои половые органы, это так вообще жесть.

Гость
#17
Гость

Чтоооооо? Врач???? Точно??? Может, просто санитар? Как врач может быть такой свинотой?

Видно с ночного дежурства,прямо в грязных трусишках.

Автор
#18
Алина

Ты скромница фу

Не скромница. Не хочу его обижать просто

Автор
#19
б-ка

Он тебя не то что "обидел", а прямо-таки наотмашь оскорбил. А ты чего-там мямлишь - "боюсь что он обидится". Неужели не разводка? Тогда кошмар...

Он сказала что не успел помыться, типа был после работы уставший. Хотя мы встретились в 12 часов дня, мог бы и помыться 🙄

Автор
#20
Алина

Почему оскорбил? Я допускаю вариант что муди глуповаты и не чувствуют смард от себя, плюс мамка мыться не научила

Наверно так

Автор
#21
Гость

Ладно хоть рукой,а не сразу в рот.😂
Если честно,какой смысл с таким встречаться,чтобы каждый раз рвотные позывы подавлять?

Ну первый раз он на свидание пришел с чистой и приятно пахнущее головой

Гость
#23

Нет. Если ухажер очень уж дорого нужно сказать ему о том чтоб мылся. Врач не равно идеальный.
А что после первого свидания интим оказали??

Автор
#24
Гость

Нет. Если ухажер очень уж дорого нужно сказать ему о том чтоб мылся. Врач не равно идеальный.
А что после первого свидания интим оказали??

Нет. Интим случился на 4 свидании

Гость
#25

я бы ушла ещё на жирных волосах. Автор рофлит

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: