Гость
Статьи
Сыновья разведенных …

Сыновья разведенных женщин недостойны жены

Согласны ли вы с тем, что сыновья разведенных женщин психологически женаты на своих матерях и потому не достойны жены? Лично я мужчин из неполных семей сразу отвергаю. Исключение сыновья вдов. Их матери стали одиночками не по своей воле.

Ирина
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Разведёночки, вы воспитываете из своих сыновей будущих обеспечунов?

Аня
#2

Нет, ничего не значит. Зависит от воспитания. У меня муж уехал от мамы в 17 лет жить в общежитие, работал и учился одновременно. Хотя его отец алкоголик, всю жизнь живший на деньги женщин, да ещё и поднимающий на них руку. Всё правильно сделала его мама - лучше "разведёнкой", чем с таким мужем.

Гость
#5

Это матерям стоит уяснить, что нечего портить жизнь женатому сыну. Это неважно, разведена она или нет

Аня
#6
Ирина

Значит его мать не растила его как мужа для себя. Это исключение из правил

Большинство не "растят для себя", а при рождении ребенка хотят полноценную семью. Но потом что-то идёт не так (пьянство, насилие). Исключение - как раз больные на голову мужененавистницы, которые рожают для себя. Но их мало.

Гость
#9
Аня

Большинство не "растят для себя", а при рождении ребенка хотят полноценную семью. Но потом что-то идёт не так (пьянство, насилие). Исключение - как раз больные на голову мужененавистницы, которые рожают для себя. Но их мало.

Далеко не только мужененавистницы рожают для себя. Брак нужен только в том случае, если он может быть счастливым, без этого лучше и не начинать. Но детей при этом одиночка может хотеть.

#10

С чего бы это ?
Если его мать воспитала человеком, то с каких щей он не достоин ?
Бывает и в полных семьях могут вырастить психопата.
Никто не говорит , что это не влияет, но чтобы знать наверняка надо посмотреть на то , какие отношения у него с матерью и как он вообще отзывается о женщинах .

Захария
#11

ага..
а дочери разведенных женщин недостойны мужей
Надо же...

Гость
#12

Странная женщина. Хорошо что вы их заранее избавляете от себя неадекватной.
А чем отличается сын разведенной от сына вдовы? Они же одинаково воспитывались одной матерью.

#14
Гость

А если тугосерей?

Иди к врачу . Я чем тебе помогу .

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: