Гость
Статьи
Нравится …

Нравится парень-коллега на работе. Это пройдёт?

Добрый день. История, наверное, немного грустная. Потому что пока я не вижу выхода. Я работаю на такой работе, где находишься сменами, подолгу, с напарником. Вот уже около 5 месяцев и днём, а иногда и ночью, я нахожусь на работе с парнем, ему 30 лет, не женат. Мне 32, замужем и есть ребёнок. Да, есть и другие люди в коллективе, но этот парень, назовём его С., основной напарник. Он весёлый и обаятельный, у него огромные голубые глаза, на него обращают внимание девушки. И мне он тоже понравился. Я начала постоянно думать о нём. Вот просто целыми днями он сидит в голове. Только вроде начнёшь забывать про него, но придёшь на работу - он тут слегка прижался как бы невзначай, там в глаза посмотрел протяжно, и запускается какая-то биохимическая реакция. Или смотрит, как потерянный телёнок. Или так забавно делает вид, что ему на меня пофигу, а сам нервничает. Новую работу искать сейчас точно не вариант, да и мне нравится моя профессия, а это место было сложно получить. Как быть? Это пройдёт?

Ани
12 ответов
Последний — Перейти
СВЕТОЧКА БОГИНЯ
#1

г@м@секи...одним словом

Гость
#2

Просто наслаждайтесь влюблённым состоянием. Только не переступайте черту флирта.

Ани
#3
Гость

Просто наслаждайтесь влюблённым состоянием. Только не переступайте черту флирта.

Мне трудно скрывать свои чувства. Я стараюсь сдерживаться и при этом думаю, понимает ли С., что он мне нравится или нет.

#4

Просто с этим парнем вы отдыхаете от рутины и бытовухи) глупость, как по мне, но если очень хочется, замутите с ним.

Гость
#5

по е б ис ь с ним и все

Ани
#6
Гость

по е б ис ь с ним и все

Хотелось бы услышать, у кого был похожий опыт

Гость
#7

Это не пройдет пока вы не переспите и ты не увидишь его стручок.

Гость
#8
Ани

Мне трудно скрывать свои чувства. Я стараюсь сдерживаться и при этом думаю, понимает ли С., что он мне нравится или нет.

Понимает наверное, раз прижимается

Гость
#9
Гость

по е б ис ь с ним и все

Слишком много на кону: возможное увольнение, возможный развод.

Ани
#10
Гость

Слишком много на кону: возможное увольнение, возможный развод.

Возможно, из-за этого он то приближается, то отдаляется. Сначала долго смотрит в глаза, гладит свои волосы, без конца поправляет причёску. А потом угрюмо молчит и смотрит в стенку. А потом снова - типа хочет что-то посмотреть по работе и наклоняется так, что я чувствую тепло его щеки.

#11

Ассексуальная карта. Брачные узы и брачные договора здесь важнее чувств и секса. Пора узаконить отношения, в этом что-то есть, раз все об этом говорят.

Ани
#12

Пожалуйста, поговорите, со мной, я правда переживаю, нужна поддержка...

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: