Гость
Статьи
Ошиблась очень выборе …

Ошиблась очень выборе партнера!

Познакомилась с парнем на сз,общались месяц,на третьем свидании переспали,выпили вина,секс был немного болезнненный,после этого на утро начал болеть живот,оказываеться у меня меня повредилась киста и было небольшое кровотечение в живот,пришлось делать операцию,удалили кисту,я ему написала об этом на следующий день,он отвтил,но уже 7 день не слуху не духу от него,даже не спрашивает как самочувствие! Ошиблась очень выборе партнера! Что делсть?

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не ахаться с кем попало

Гость
#2

На сз ищут тупо для слива, ты это еще не поняла? Он появится только когда ты сможешь снова ахаться. Нужен ли тебе такой?

Гость
#3

Это ж сколько там см было?
И как надо было долбить что бы повредить.

Гость
#4

Тут ничего не сделаешь.Видимо вы ему нужны были для секса.Как узнал,что вы попали в больницу,так сбежал.Зачем он вам нужен?Тут и думать нечего,предатель .Безответственный человек!Как можно скорее его забыть!По идее,он должен был вас навестить в больнице.А он даже не отвечает.

Гость
#5
Гость

Это ж сколько там см было?
И как надо было долбить что бы повредить.

На самом деле все было нормально,скорее всего я не почувствовала боли из за выпитого,не так уж сильно он и долбил,все было вроде окуратно.

Гость
#6
Гость

Тут ничего не сделаешь.Видимо вы ему нужны были для секса.Как узнал,что вы попали в больницу,так сбежал.Зачем он вам нужен?Тут и думать нечего,предатель .Безответственный человек!Как можно скорее его забыть!По идее,он должен был вас навестить в больнице.А он даже не отвечает.

Он ответил на мое сообщение,когда я ему писала,после операции,но потом пропал на 7 дней.

Гость
#7
Гость

На самом деле все было нормально,скорее всего я не почувствовала боли из за выпитого,не так уж сильно он и долбил,все было вроде окуратно.

Ты наверно просто не помнишь, т.к. пьяная была.

Гость
#8
Гость

Он ответил на мое сообщение,когда я ему писала,после операции,но потом пропал на 7 дней.

Может другую нашел,если ему нужен секс.Вам сейчас сексом заниматься пока нельзя,так вот он и побежал к другой,поэтому не отвечает.

Гость
#9

может он сам в соседнем отделении больнички проходит восстановление

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: