Гость
Статьи
Он живет с мамой. Как …

Он живет с мамой. Как быть?

Ситуация следующая: В отношениях с мужчиной.Видимся 1/2 раза в неделю из-за того что живем немного далеко друг от друга.В отношениях в общем где то 10месяцев.Он представил меня маме все как полагаеться.Хожу к ним в гости на пикники и тд. Спросила его будет ли удобно если я приеду с ночевкой с субботы на воскресенье чтобы не ездить постоянно час туда и час назад,он ответил : «жил бы я один без проблем,но я живу с мамой». Комментаторы сейчас меня за клюют и скажут что мол он использует меня.Но тут ситуация еще в том что дети его сестры ночуют тоже у них так как сестра с мужем работают целыми днями а мама забирает детей со школы и садика (кормит и тд). Конечно я уже оставалась у него с пятницы до вторника ,в то время мама отсутствовала.Я вот не знаю стоит ли из-за такого пустяка расставаться с мужчиной?🙄🤔Ведь во всем остальном у нас все в порядке. #отношения

miridA
61 ответ
Последний — Перейти
#1

Зачем расставаться? Женитесь и берите общую импотеку)

Захария
#2

а без ночевки если приезжаете, то мама где?
На работе?))

miridA
#3
Вау🐈

Зачем расставаться? Женитесь и берите общую импотеку)

Пока о женитьбе никто не говорит

Лаванда горная
#4

в порядке?! почему вы должны решать мужские проблемы, не приезжайте без подрбающих условий и всё, уважайте себя хоть немного.

miridA
#5
Захария

а без ночевки если приезжаете, то мама где?
На работе?))

Нет не на роботе а уезжает домой так как мы все сейчас живем в Германии,тут работаем и снимаем жилье.Познакомились мы у же тут.По этому немного стесненные условия

Похудейка
#6

Никогда не стоит навязывать себя на ночь мужчине

#7

Да 90% москвичей живёт с мамой, потому что не так просто купить жильё из за спекулянтов.

Лаванда горная
#8
Афли

Да 90% москвичей живёт с мамой, потому что не так просто купить жильё из за спекулянтов.

в чём проблема хотя бы отель найти на выходные?

miridA
#9
Лаванда горная

в порядке?! почему вы должны решать мужские проблемы, не приезжайте без подрбающих условий и всё, уважайте себя хоть немного.

Я не решаю проблемы.С чего выводы?Я всего лишь спросила мнения о том стоит ли продолжать отношения в таком случае.

miridA
#10
Лаванда горная

в чём проблема хотя бы отель найти на выходные?

На выходные он приезжает ко мне,или я к нему но ночевка только по особенным дням не всегда так как оба работаем а ехать около часа

Захария
#11
miridA

Нет не на роботе а уезжает домой так как мы все сейчас живем в Германии,тут работаем и снимаем жилье.Познакомились мы у же тут.По этому немного стесненные условия

Вы ночуете у него, когда мама уезжает домой...
То есть , редко?
А ездите, когда она тут, просто без ночевок. Но все равно к нему.
Так?
А почему у вас не ночуете?
Вы тоже с мамой или с соседками живете?

miridA
#12
Афли

Да 90% москвичей живёт с мамой, потому что не так просто купить жильё из за спекулянтов.

Мы сейчас не в России а в Германии и оба снимаем жилье в своих месностях

miridA
#13
Похудейка

Никогда не стоит навязывать себя на ночь мужчине

В общем я согласна с вами.Но когда у вас длительный период отношений это другое

Похудейка
#14
miridA

В общем я согласна с вами.Но когда у вас длительный период отношений это другое

Это не другое, это бежать впереди паровоза. Место для ночёвки предлагает мужчина, ему нужен секс, вы выбираете когда и где вам удобно. Когда вы навязываетесь в дом матери и мужчина вам отказывает, вы его ставите в очень неудобную ситуацию, но он уже вынужден защищаться, значит не первый раз вы так активно пропихивеете свои хотелки

Лаванда горная
#15
miridA

Я не решаю проблемы.С чего выводы?Я всего лишь спросила мнения о том стоит ли продолжать отношения в таком случае.

выводы с того, что вы сейчас на форуме ищите ответ - что делать? - а не он в поиске жилья для вас

Гость
#16

Если нравится быть в роли давалки с доставкой на дом или больше не с кем, продолжай встречаться. Где все в порядке? Он не ездит к тебе, не заботится о месте для потрахушек, не хочет снимать жилье, чтоб жить с девушкой отдельно и чувствовать себя спокойно, а не выгадывать, когда мамули дома не будет, чтоб успеть урывками присунуть. Днище какое то!

Захария
#17
miridA

На выходные он приезжает ко мне,или я к нему но ночевка только по особенным дням не всегда так как оба работаем а ехать около часа

Куда ехать около часа? На работу ему от вас? Вам от него?
Поэтому вы ночуете друг у друга по очереди, чтобы никому " не обидно было тратить больше времени на дорогу", и у него тогда, когда мама в отъезде?

miridA
#18
Захария

Вы ночуете у него, когда мама уезжает домой...
То есть , редко?
А ездите, когда она тут, просто без ночевок. Но все равно к нему.
Так?
А почему у вас не ночуете?
Вы тоже с мамой или с соседками живете?

Я тоже с мамой.Он работает 6 дней в неделю и я тоже так же.Соответственно видимся по воскресеньям.Когда есть отпуск или праздники то мы едем на целые выходные куда нибудь вместе

Похудейка
#19
miridA

Я тоже с мамой.Он работает 6 дней в неделю и я тоже так же.Соответственно видимся по воскресеньям.Когда есть отпуск или праздники то мы едем на целые выходные куда нибудь вместе

Его всё устраивает, кроме вашего напрашивания в гости в дом к его маме с ночёвкой?

🙄
#20

Аж блевать захотелось

miridA
#21
Гость

Если нравится быть в роли давалки с доставкой на дом или больше не с кем, продолжай встречаться. Где все в порядке? Он не ездит к тебе, не заботится о месте для потрахушек, не хочет снимать жилье, чтоб жить с девушкой отдельно и чувствовать себя спокойно, а не выгадывать, когда мамули дома не будет, чтоб успеть урывками присунуть. Днище какое то!

Вы внимательно читаете то что я пишу?
Мы не имеем своего жилья здесь так как мы в чужой стране,познакомились около года назад с тех пор он ездит ко мне я к нему но у обоих есть родители в доме

Захария
#22
miridA

Я тоже с мамой.Он работает 6 дней в неделю и я тоже так же.Соответственно видимся по воскресеньям.Когда есть отпуск или праздники то мы едем на целые выходные куда нибудь вместе

А когда вы у вас ночуете?
Ваша мама где? Тоже уезжает?
Вы оба не можете оставить мам? Они без вас никак?
Поэтому вы не живете вместе?
Или вы и не хотите жить вместе, и иногда ночевать, подстраиваясь под график мам, вам удобно?

🙄
#23
Захария

А когда вы у вас ночуете?
Ваша мама где? Тоже уезжает?
Вы оба не можете оставить мам? Они без вас никак?
Поэтому вы не живете вместе?
Или вы и не хотите жить вместе, и иногда ночевать, подстраиваясь под график мам, вам удобно?

Ну наверное не все через 10 месяцев отношений хотят пускаться в рабское сожительство и бытовуху по сути с малознакомым человеком?

Гость
#24
miridA

Я тоже с мамой.Он работает 6 дней в неделю и я тоже так же.Соответственно видимся по воскресеньям.Когда есть отпуск или праздники то мы едем на целые выходные куда нибудь вместе

Ну вас там мама не ждет. И это понятно. Не все любят чужих людей в своем доме. Приходишь с работы и хочешь никого не видеть... А тут вы.
Ваш мен женат на маме. Хватит самой решать эту проблему (где потрахаться). Вам видимо отношения нужны больше. Не бегите впереди поезда. Вот если бы он суету разводил: позвал в загс, сказал когда свадьба, с какого числа будете снимать вместе или вносите первый взнос по ипотеке. А так его все устраивает. Вам решать. Можно попробовать письку не давать. Если и после этого не предложит жить вместе и не возьмет на себя обязательств, то на хрен его. Но мне кажется, это ваша проблема. Если мужику что-то на самом леле надо - он перевернет небо и землю.

Захария
#25
🙄

Ну наверное не все через 10 месяцев отношений хотят пускаться в рабское сожительство и бытовуху по сути с малознакомым человеком?

Не все
Я и спрашиваю, чего хочется то?
Потому что, я не поняла суть проблемы автора)
Если устраивает пару, и обеих мам) (, то вопрос в чем?
Опять же есть люди, которым вместе по кайфу, ни бытовухи, ни унижений... Ну то есть, какая то бытовуха есть без мам, это да.. Но многим это не страшно, без мам могут

777
#26
Гость

Ну вас там мама не ждет. И это понятно. Не все любят чужих людей в своем доме. Приходишь с работы и хочешь никого не видеть... А тут вы.
Ваш мен женат на маме. Хватит самой решать эту проблему (где потрахаться). Вам видимо отношения нужны больше. Не бегите впереди поезда. Вот если бы он суету разводил: позвал в загс, сказал когда свадьба, с какого числа будете снимать вместе или вносите первый взнос по ипотеке. А так его все устраивает. Вам решать. Можно попробовать письку не давать. Если и после этого не предложит жить вместе и не возьмет на себя обязательств, то на хрен его. Но мне кажется, это ваша проблема. Если мужику что-то на самом леле надо - он перевернет небо и землю.

👍

miridA
#27
Захария

Не все
Я и спрашиваю, чего хочется то?
Потому что, я не поняла суть проблемы автора)
Если устраивает пару, и обеих мам) (, то вопрос в чем?
Опять же есть люди, которым вместе по кайфу, ни бытовухи, ни унижений... Ну то есть, какая то бытовуха есть без мам, это да.. Но многим это не страшно, без мам могут

Мой вопрос был в том что : как на это реагировать?при том что у нас все в порядке в отношениях и нам хорошо,и если бы не хотел то бы и с родными не знакомил.Просто этот момент смутил меня.Мы оба взрослые люди и какая разница приеду я или нет на ночь.Чем я собственно могу помешать?

Похудейка
#28
miridA

Мой вопрос был в том что : как на это реагировать?при том что у нас все в порядке в отношениях и нам хорошо,и если бы не хотел то бы и с родными не знакомил.Просто этот момент смутил меня.Мы оба взрослые люди и какая разница приеду я или нет на ночь.Чем я собственно могу помешать?

Реагировать так, что вы пытаетесь навязаться ему в дом матери, а он вам отказывает, значит ему это удовольствия не приносит или просто мать запрещает

miridA
#29

Боже я устала от этой ***.Читайте внимательно комментарии и что я пишу.Это не дом матери а сьемное жилье так как мы сейчас проживаем в Германии оба и оба с семьями

🙄
#30
miridA

Мой вопрос был в том что : как на это реагировать?при том что у нас все в порядке в отношениях и нам хорошо,и если бы не хотел то бы и с родными не знакомил.Просто этот момент смутил меня.Мы оба взрослые люди и какая разница приеду я или нет на ночь.Чем я собственно могу помешать?

То есть вас ничуть не смущает наличие мамы в соседней комнате, когда вы приезжаете к нему на случку? Она должна слушать крики ваших оргий? И в ванну голой не сходить.

Захария
#31
miridA

Мой вопрос был в том что : как на это реагировать?при том что у нас все в порядке в отношениях и нам хорошо,и если бы не хотел то бы и с родными не знакомил.Просто этот момент смутил меня.Мы оба взрослые люди и какая разница приеду я или нет на ночь.Чем я собственно могу помешать?

Вашей маме не мешает, что он у вас ночует?
Но вообще то, это неловкая история..
Вот у меня сын со своей будущей женой ночевал...
То у нас, то у нее..
Когда мам дома не было. Понятно, что все это становилось понятно..
Но все же...
А взрослым ночевать при мамах как то... Ну все же есть правила приличия
Вы что, не понимаете?
Маме ваша как к этому относится. .
Вам обоим сколько лет то? Не скажете?

Гость
#32
miridA

Мой вопрос был в том что : как на это реагировать?при том что у нас все в порядке в отношениях и нам хорошо,и если бы не хотел то бы и с родными не знакомил.Просто этот момент смутил меня.Мы оба взрослые люди и какая разница приеду я или нет на ночь.Чем я собственно могу помешать?

Вы что автор дура? Не хочет его мать находиться с вами в своем доме.... Не хочет ваш мужик жениться,жить с вами и перечить маме. Перестаньте воспринимать себя подарком.

Похудейка
#33
miridA

Боже я устала от этой ***.Читайте внимательно комментарии и что я пишу.Это не дом матери а сьемное жилье так как мы сейчас проживаем в Германии оба и оба с семьями

Но это то жилье, куда вы намылились, а вам вынуждены были отказать.
Либо по не желанию вас видеть или заниматься сексом, либо по другим причинам вам нельзя было там заночевать. Может мужчина в эти дни не хотел заниматься сексом, а хотел футбол посмотреть или выспаться, поэтому вам в приезде отказал. Он мог пойти в бар с друзьями или на Др и вас не позвать

#34

А почему он не может снять отель раз в неделю?

🙄
#35
Гость

Вы что автор дура? Не хочет его мать находиться с вами в своем доме.... Не хочет ваш мужик жениться,жить с вами и перечить маме. Перестаньте воспринимать себя подарком.

Она очень навязчивая, даже тут в ответах, её в дверь, она в окно и глупо глазками хлопает "а чем я могу мешать", наглая

miridA
#36
🙄

То есть вас ничуть не смущает наличие мамы в соседней комнате, когда вы приезжаете к нему на случку? Она должна слушать крики ваших оргий? И в ванну голой не сходить.

Пи Z дец товарищи.Вообще больные одни на форуме.Я спрашиваю вас совсем о другом.При чем тут секс?

miridA
#37
Гость

Вы что автор дура? Не хочет его мать находиться с вами в своем доме.... Не хочет ваш мужик жениться,жить с вами и перечить маме. Перестаньте воспринимать себя подарком.

Она сама предлагала мне остаться на ночь

🙄
#38
miridA

Пи Z дец товарищи.Вообще больные одни на форуме.Я спрашиваю вас совсем о другом.При чем тут секс?

ПРИТОМ! дура ты тупая

Гость
#39

10 месяцев уже вместе, поди и минет делали. Ему пора определятся с предложением. Вам тоже.

Похудейка
#40
miridA

Она сама предлагала мне остаться на ночь

Ну подождите когда она ещё раз предложит, а не навязыаайтесь

Похудейка
#41

Смотрите, вам предложили остаться ночевать, вы согласились, это нормально. Вы напросились, вам вынуждены были отказать, мужчина чувствует себя не очень, вам отказывая, вы чувствуете себя не любимой, когда вам отказывают, а надо было лишь не навязываться.
Теперь, когда вы опростоволосились, вам нужно взять паузу, заняться собой, потодождать когда мужчина компенсирует свой отказ и потом уже компенсировать ему свою навязчивость.

Гость
#42
miridA

Пи Z дец товарищи.Вообще больные одни на форуме.Я спрашиваю вас совсем о другом.При чем тут секс?

Причем тут секс... поколение ипанашек, воспитанных на новых "ценностях". Такая пословица есть - береги платье снову а честь смолоду. Вы (новое поколеие) трахаетесь как кролики друг с другом и уже даже не понимаете что в этом такого) да ничего, расслабься) скачи по буям дальше. Шлю пка)

Захария
#43
miridA

Она сама предлагала мне остаться на ночь

То есть, из четырех человек ( вас, вашей мамы, его мамы и вас) такие ночевки " при мамах" смущают только его?
Ну он мужчина все таки. Пусть и без денег на отель.Нет в нем , может, этого вашего бабьего беспардонства какого то..
А может обе мамы вас и поженить хотят...

Гость
#44
miridA

Вы внимательно читаете то что я пишу?
Мы не имеем своего жилья здесь так как мы в чужой стране,познакомились около года назад с тех пор он ездит ко мне я к нему но у обоих есть родители в доме

В самом посте об этом не слова, так что не надо мне указывать на невнимательность. Надо в самом начале давать побольше подробностей.

Гость
#45
miridA

Она сама предлагала мне остаться на ночь

Ну если она жаждет впс видеть в своем съемном жилье в чем проблема тогда?

🙄
#46
Гость

Причем тут секс... поколение ипанашек, воспитанных на новых "ценностях". Такая пословица есть - береги платье снову а честь смолоду. Вы (новое поколеие) трахаетесь как кролики друг с другом и уже даже не понимаете что в этом такого) да ничего, расслабься) скачи по буям дальше. Шлю пка)

Нужно жениться и жить отдельно взрослой жизнью и самим снимать квартиру, зарабатывать и платить за нее. А не бегать с ночевками трахаться к маме под бок. На крайняк в машине можно, выехать за город в укромное местечко.

Гость
#47

Автор,вам ваш мужчина сказал: нет. Чего еще вам надо?

Гость
#48
Похудейка

Смотрите, вам предложили остаться ночевать, вы согласились, это нормально. Вы напросились, вам вынуждены были отказать, мужчина чувствует себя не очень, вам отказывая, вы чувствуете себя не любимой, когда вам отказывают, а надо было лишь не навязываться.
Теперь, когда вы опростоволосились, вам нужно взять паузу, заняться собой, потодождать когда мужчина компенсирует свой отказ и потом уже компенсировать ему свою навязчивость.

Для всего того, что вы пишите мозги нужны. Автор тащиться в дом и все. Мозг как у инфузории туфельки.

Гость
#49
miridA

Пи Z дец товарищи.Вообще больные одни на форуме.Я спрашиваю вас совсем о другом.При чем тут секс?

Короче, расставаться не стоит, все у вас нормально, повода нет. Если бы вы жили в России, то это было бы не нормально, он был бы маменькин сынок, который никак от мамы не хочет уходить и ничего ради ваших отношений делать не собирается. Но у вас ситуация другая, ни вы, ни он не можете себе позволить еще одно жилье снимать, это понятно. Про то, что он не хочет с вами ночевать при маме - правильно, и скорее всего это именно его мама не хочет, чтобы он приводил свою женщину когда она дома. Ее можно понять, вы ей совершенно чужой человек. Речь тут не только про секс, но и про это тоже - ну не хочется ей находиться в одном доме с сыном, который привел на интимную встречу свою женщину (то что вы переночевать хотите, чтобы ехать было удобно - это только часть всего происходящего). И его мама имеет полное право чужого человека на ночь в своем доме не оставлять (дело не в том, кто квартиру снимает, а в том, кто в этой квартире хозяин. Его мама старше, и она хозяйка.) Все нормально, не надо на это как-то реагировать и своему мужчине высказывать. Можете начинать разговоры про то, что хотелось бы вместе жить, быть вместе подольше, чтобы не нужно было постоянно друг к другу ездить, и как бы это устроить. Вот тут и узнаете, есть ли у него в планах реальные отношения с вами, собирается ли он вообще с вами жить и создавать семью, или ему и так удобно.

Владимир Зеленпукин
#50

Стоит. Где вы семью создавать собрались? Снимать квартиру? Оно вам не надо, поверьте