Гость
Статьи
Никогда не думала, что …

Никогда не думала, что окажусь в роли любовницы

Постараюсь описать ситуацию в вкратце, хотя боюсь не получится. Замужем 20 лет (с мужем вместе 22), двое детей 10 и 15 лет. Года 3 -4 назад с мужем начались проблемы. Сначала он ко мне потерял интерес, потом мы и друзьями быть перестали. Практически со мной не разговаривает, а когда разговаривает, то любит отчитать. У меня достаточно высокая должность и хорошая зарплата и финансово я могла бы жить одна, но дети к нему очень привязаны, ну и живу в стране где назначат 50/50, а такой режим для детей не самый идеальный. И вот так получилось что прошлым летом я встретилась с человеком, с которым мы встречались недолго 30 (!) лет назад (только целовались) и все это время оставались на связи (переодически емейлы, иногда немного в чате). Он женат больше 20 лет, дети чуть старше моих. Живет в 5000 км от меня! Встреча произошла при моем муже и детях, и несмотря на это меня как контузило, я могла видеть только его. И мне показалось (и так оно и было) что у него тоже чувства. В тот вечер он мне написал что было приятно встретиться, мы пару дней вяло перекидывались сообщениями, а потом был мой день рождения, он мне много написал и понеслось. 3 месяца каждодневной переписки и болтания по видео при возможности, а потом меня посылают в командировку в его город (!). И в первый же день (как и все последующие) у нас секс, какого у меня никогда в жизни не было.

Автор
181 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Вы что-нибудь спрашиваете или так хвастаетесь?

Захария
#2

а у вас в стране нет добровольного согласия родителей?
Только назначения официальной системы?
Или вы о том, что отец не захочет иначе, и тогда только 50 на 50?

Гость
#3

т.е. ты впервые спала с мужиком не будучи за ним замужем?
все, кто спит не будучи женой - любовница.

Автор
#4

Продолжаю. После этой моей поездке было еще 3 месяца переписок (по часу два в день) и перезвонов. Очередная моя командировка: я группировала дела чтобы иметь свободное время каждый день, плюс пару дней просто так, он тоже брал отпуск или работал "из дома". В его городе когда мы на улице, то за руки не держимся и никак себя не проявляем, хотя пару раз было что он меня поцеловал, но это видно когда его переполняло. А через пару месяцев он делает себе подарок на 50 лет - двухнедельную поездку по европе. Жена предложила поехать с ним, он сказал не надо. Мне удалось к нему присоединиться в 3х странах (моей, и в двух других куда меня часто посылают по работе). В Европе все было по-другому, мы целовались, обнимались, были парой. Провели вместе несколько ночей.

Автор
#5

Продолжаю. После этой моей поездке было еще 3 месяца переписок (по часу два в день) и перезвонов. Очередная моя командировка: я группировала дела чтобы иметь свободное время каждый день, плюс пару дней просто так, он тоже брал отпуск или работал "из дома". В его городе когда мы на улице, то за руки не держимся и никак себя не проявляем, хотя пару раз было что он меня поцеловал, но это видно когда его переполняло. А через пару месяцев он делает себе подарок на 50 лет - двухнедельную поездку по европе. Жена предложила поехать с ним, он сказал не надо. Мне удалось к нему присоединиться в 3х странах (моей, и в двух других куда меня часто посылают по работе). В Европе все было по-другому, мы целовались, обнимались, были парой. Провели вместе несколько ночей.

Автор
#6
Гость

Вы что-нибудь спрашиваете или так хвастаетесь?

До вопроса дойду ;)

Автор
#7
Захария

а у вас в стране нет добровольного согласия родителей?
Только назначения официальной системы?
Или вы о том, что отец не захочет иначе, и тогда только 50 на 50?

Да, муж точно будет 50/50 просить

Захария
#8
Автор

Да, муж точно будет 50/50 просить

А почему детям это так ужасно?

Автор
#9

Суммирую: тесным отношениям практически год, плюс 30 лет периодической болтовни. Общаемся каждый день и нам очень интересно и здорово вместе. Конечно же обсуждали будущее и там не все так розово

Захария
#10
Автор

Продолжаю. После этой моей поездке было еще 3 месяца переписок (по часу два в день) и перезвонов. Очередная моя командировка: я группировала дела чтобы иметь свободное время каждый день, плюс пару дней просто так, он тоже брал отпуск или работал "из дома". В его городе когда мы на улице, то за руки не держимся и никак себя не проявляем, хотя пару раз было что он меня поцеловал, но это видно когда его переполняло. А через пару месяцев он делает себе подарок на 50 лет - двухнедельную поездку по европе. Жена предложила поехать с ним, он сказал не надо. Мне удалось к нему присоединиться в 3х странах (моей, и в двух других куда меня часто посылают по работе). В Европе все было по-другому, мы целовались, обнимались, были парой. Провели вместе несколько ночей.

"В Европе были парой.."
Это вы про демонстрацию того, что вы пара?
Так то вы парно выступали и дома...

Автор
#11

Как говорит мне он с женой они как и мы с мужем разсинхронизровались Пару раз по его словам он предлагал расстаться, она сказала "давай работать над отношениями". Она никогда не работала, и если они расстанутся, тут пойдут мои домыслы, ему назначат не хилые на нее алименты. Мне это не важно , его деньги меня не интересуют, но эту тему мы не обсуждали.

Автор
#12

С моей стороны, мне надо чтобы старшая оказалась в университете (через 3 года), а младшей хотя бы было лет 14. Т.е. 3 или 4 года я менять ничего не могу. Он сказал что жить двойной жизнью так долго он не сможет, но при этом не думаю что сам решиться на развод

Гость
#13

".....30 (!) лет .....и все это время оставались на связи - переодически емейлы, иногда немного в чате..."
Будучи замужем? Мило.... Я так понимаю слово "порядочность" вам незнакомо? Эх..Все вы одинаковые... что на панели что после универов

Автор
#14

Ну и маленькая деталь, живем мы в разных странах в 7 часах лету. Он сказал что если он уйдет, то будет жить один, больше не с кем жить не хочет. Я ему сказала что ок и для меня идеально что мы живем гостевым браком. Он неделю у меня, потом 2 или 3 недели мы живем отдельно, потом я неделю там.

Гость
#15

Ну и гуляйте на здоровье. Главное, что оба в отношениях и никто никому не съест мозг.

Захария
#17
Автор

С моей стороны, мне надо чтобы старшая оказалась в университете (через 3 года), а младшей хотя бы было лет 14. Т.е. 3 или 4 года я менять ничего не могу. Он сказал что жить двойной жизнью так долго он не сможет, но при этом не думаю что сам решиться на развод

А что? Они реально такие трепетные и развод не переживут родительский?
Уйдут в наркотики, глухую несознанку, в клинику неврозов?
Отец или в танке, или мать отчитывает..
А они в обмороке будут от расставания? Или в обмороке от жизни с отцом по графику?

Автор
#18
Автор

С моей стороны, мне надо чтобы старшая оказалась в университете (через 3 года), а младшей хотя бы было лет 14. Т.е. 3 или 4 года я менять ничего не могу. Он сказал что жить двойной жизнью так долго он не сможет, но при этом не думаю что сам решиться на развод

в прошлую нашу встречу, сказал что так его это колбасит (постоянно обо мне думать) что нам надо продолжаться встречаться как друзья, а секс будет когда мы будем свободны. Я сказала ок. Тогда он сказал, но не в этот раз. Ок. и не в июне (у меня очередная командировка) Ок.

Захария
#19
Автор

в прошлую нашу встречу, сказал что так его это колбасит (постоянно обо мне думать) что нам надо продолжаться встречаться как друзья, а секс будет когда мы будем свободны. Я сказала ок. Тогда он сказал, но не в этот раз. Ок. и не в июне (у меня очередная командировка) Ок.

Какая то ахинея..
Взрослые люди, секс крышесносный, и упс... будем как друзья

Автор
#20

Теперь вопрос. С мужем я действительно пыталась наладить, но в какой то момент сдалась. После встречи со своим другом я похудела на 5 кг, помолодела, везде комплименты, клеится мужики вдруг, и я счастлива!!! И мне хотелось бы чтобы это чувство оставалось бы, т.е. рвать с другом пока не могу. Но, когда я думаю реалистично, то понимаю что будущего вместе у нас скорее всего не будет. ...так что же делать? или может есть у кого позитивные примеры?

Автор
#21
Захария

А почему детям это так ужасно?

Ну, я вижу по одноклассникам. то у мамы, то у папы, у всех разные правила. Учеба съезжает вниз, проблемы с поведением....а младшая у нас вообще очень ранимая....

Захария
#22
Автор

Теперь вопрос. С мужем я действительно пыталась наладить, но в какой то момент сдалась. После встречи со своим другом я похудела на 5 кг, помолодела, везде комплименты, клеится мужики вдруг, и я счастлива!!! И мне хотелось бы чтобы это чувство оставалось бы, т.е. рвать с другом пока не могу. Но, когда я думаю реалистично, то понимаю что будущего вместе у нас скорее всего не будет. ...так что же делать? или может есть у кого позитивные примеры?

Я так и не поняла, почему нельзя разойтись с мужем, что случится с детьми
Но если нельзя, то почему нельзя продолжать любовниками

Захария
#23
Автор

Теперь вопрос. С мужем я действительно пыталась наладить, но в какой то момент сдалась. После встречи со своим другом я похудела на 5 кг, помолодела, везде комплименты, клеится мужики вдруг, и я счастлива!!! И мне хотелось бы чтобы это чувство оставалось бы, т.е. рвать с другом пока не могу. Но, когда я думаю реалистично, то понимаю что будущего вместе у нас скорее всего не будет. ...так что же делать? или может есть у кого позитивные примеры?

Ну даже если не будет..
То зачем вам чужой человек, который или дуется, или отчитывает?
Чужой, уже, на фоне любовника, нелюбимый, да еще и противный?

Гость
#24
Автор

Теперь вопрос. С мужем я действительно пыталась наладить, но в какой то момент сдалась. После встречи со своим другом я похудела на 5 кг, помолодела, везде комплименты, клеится мужики вдруг, и я счастлива!!! И мне хотелось бы чтобы это чувство оставалось бы, т.е. рвать с другом пока не могу. Но, когда я думаю реалистично, то понимаю что будущего вместе у нас скорее всего не будет. ...так что же делать? или может есть у кого позитивные примеры?

Наслаждайтесь этим чувством, оно не вечно. Ни с мужем, ни с новым мужчиной. Ваш вариант - любовник. Потому что этот драйв постоянно будет присутствовать. Оставьте ваши отношения в этом формате. А через пару дет решите как вам быть.

Гость
#25

Просто оставьте чужую семью в покое и займитесь своей. Про возможные "нехилые алименты" у старого "друга" очень понравилось. Все таки бабло для вас ориентир а не "лю-лю-житьнемогу". Я же говорю -слово порядочность вам незнакомо.

Автор
#26

Попытаюсь сформулировать мысль. Я сама запуталась. С одной стороны я понимаю, что правильнее дать детям подрасти. Страшно представить продажу дома, разъезд , тележку имущества ...муж из вредности может детей вытащить из частной школы (я за двоих не потяну, за одну да), может заупрямится с детьми быть во время моих командировок (по работе, не к любовнику ;) если это не в его неделю и т.д. С другой стороны я постоянно хочу быть с любовником , мне с ним интересно, весело, он обо мне заботится... мне неприятно думать как он там со своей женой, есть ли у них секс и т.д. Вообщем я запуталась

Автор
#27
Гость

".....30 (!) лет .....и все это время оставались на связи - переодически емейлы, иногда немного в чате..."
Будучи замужем? Мило.... Я так понимаю слово "порядочность" вам незнакомо? Эх..Все вы одинаковые... что на панели что после универов

Это были не романтические отношения. Мы все эти годы оставались друзьями. У меня есть несколько других друзей мужского пола и с одним из них (о ужас ) мы даже переодически обедаем (0 флирта)

Автор
#29
Гость

Ну и гуляйте на здоровье. Главное, что оба в отношениях и никто никому не съест мозг.

Наверно это здравый совет. Но очень трудно не думать о нем ...постоянно...

Гость
#30
Гость

Дорогие друзья!

Каждый день сотни бездомных животных оказываются на улице без еды, тепла и медицинской помощи. Они не могут защитить себя и зависят от нашей с вами доброты и участия. Мы обращаемся к вам с просьбой о помощи. Ваша поддержка может спасти жизни и подарить надежду тем, кто в этом так нуждается.

Почему это важно:

Каждое животное заслуживает любви и заботы. Они не могут говорить, но их глаза и действия говорят о боли и страданиях.
Ваша помощь будет направлена на важные нужды: питание, лечение, вакцинации и поиск любящих хозяев для наших подопечных.
Мы стремимся не только спасать, но и предотвращать появление новых бездомных животных, проводя стерилизацию и образовательные программы.
Как вы можете помочь:

Пожертвование: Даже самая небольшая сумма может сделать огромное дело. Например, всего 100 рублей могут обеспечить одного котенка едой на день.
Регулярные пожертвования: Станьте нашим постоянным донором и помогайте ежемесячно.
Распространение информации: Поделитесь нашим постом с друзьями и семьей. Чем больше людей узнает о нашей деятельности, тем больше животных мы сможем спасти.

Куда идут ваши деньги:

100 рублей: Еда для одного животного на день
500 рублей: Медицинская помощь для одного животного
1000 рублей: Вакцинация и стерилизация одного животного
История спасения:
Мы хотим поделиться с вами одной из наших многих историй. Маленький пес по имени Лаки был найден на улице в тяжелом состоянии. Благодаря вашей помощи, мы смогли обеспечить ему медицинское лечение, найти временный дом, а затем и любящую семью. Теперь Лаки здоров и счастлив!

Как пожертвовать:

Банковский перевод: 2202201676623180
С указанием на помощь животным
Онлайн криптовалюта: USDT сеть Arb 0xd80afb29c89b5d8f21f34e020f2afdfaa2500c44

Ваше сердце и забота могут изменить мир для одного животного. Присоединяйтесь к нам в этой благородной миссии. Вместе мы можем сделать мир добрее и безопаснее для наших меньших братьев.

А лучше оплатить кастрацию животного у ветеринара. Этим мы можем прервать цепочку размножения и мучения бездомных животных.

Автор
#31
Захария

Ну даже если не будет..
То зачем вам чужой человек, который или дуется, или отчитывает?
Чужой, уже, на фоне любовника, нелюбимый, да еще и противный?

Да вы правы, я тоже так думаю и через эти 3 или 4 года в любом случае планирую свой отход.До настоящего момента было "терпимо". У меня командировки/подружки/дом большой. Пересекались (читай ругались) только по поводу детей (оценки/поведение/т.д.) Я никогда не думала что такое случится со мной. Я даже в молодости не встречалась с парнями у которых девушка была. Ну и все эти 21 год (до того лета) была верна мужу (ни флирта ни интрижки)

Автор
#32
Гость

Наслаждайтесь этим чувством, оно не вечно. Ни с мужем, ни с новым мужчиной. Ваш вариант - любовник. Потому что этот драйв постоянно будет присутствовать. Оставьте ваши отношения в этом формате. А через пару дет решите как вам быть.

Спасибо. Хороший совет. Как вы понимаете никому рассказать о своей ситуации не могу, кроме как тут анонимно, а она аж выжигает изнутри и очень нужен взгляд со стороны.

Автор
#33
Гость

Просто оставьте чужую семью в покое и займитесь своей. Про возможные "нехилые алименты" у старого "друга" очень понравилось. Все таки бабло для вас ориентир а не "лю-лю-житьнемогу". Я же говорю -слово порядочность вам незнакомо.

я написал что мне не важно, в финансовом плане я в мужчине не нуждаюсь, но его это может остановить. Как пример, если ему после выплат с трудом будет хватать на съем и т.д.

Гость
#34

Если уже совсем разум потеряли, то скорее всего надо найти ещё одного мужчину, чтобы отвлечься. Вы сильно увлеклись. Это чудесное чувство, но в любых отношениях наступает бытовуха. Поэтому не идеализируйте ваши отношения с любовником.
Сохраните ссылку на эту тему и перечитывайте переодически.
Со временем, вы будете смотреть на ситуацию совсем с другой стороны.

Автор
#35
Захария

"В Европе были парой.."
Это вы про демонстрацию того, что вы пара?
Так то вы парно выступали и дома...

Хаха смешно написано. Да, то что демонстрировали. Что приятно было держаться за руку или то что он ног провести по волосам про всех, или чмокнуть...

Trigger
#36

Фантазии какие-то .
30 лет назад встречались...
Вам лет то сколько ?
Частные школы ( для двоих детей )
З/ п в 200 тыс евро ?
Командировки в ЕГО город -единственная командировка за все 30 лет именно ТУДА ? ( раньше , прям не судьба была )
Вобщем , слишком как то .
Из разряда "Богатые тоже плачут "((
Страдания, Метания , ( и все при деньгах )
И все с реверансами , и все с " беспокойсвом " о тонкой душевной организации всех вокрух
( но алименты -" НЕХИЛЫЕ "))))

Автор
#37
Гость

Если уже совсем разум потеряли, то скорее всего надо найти ещё одного мужчину, чтобы отвлечься. Вы сильно увлеклись. Это чудесное чувство, но в любых отношениях наступает бытовуха. Поэтому не идеализируйте ваши отношения с любовником.
Сохраните ссылку на эту тему и перечитывайте переодически.
Со временем, вы будете смотреть на ситуацию совсем с другой стороны.

Много разумного в ваше совете. Разум я действительно потеряла. Только просто мужчина мне не нужен. Я до этого не искала и не буду. Есть интересная работа (она очень выручает) и интересные подруги (выставки/концерты). Детьми занимаюсь (ну 15летняя скорее без меня хочет время проводить ;), т.е не ушла во все тяжкие. Даже переписка наша в мой обед или вечером в 10 или 11 когда дети уже спят. Про бытовуху да, вы права, потому мне и хотелось бы гостевой, но разница будет в том что 1) можем встречаться чаще чем 3 месяца 2) демонстрировать свои чувства и 3) не будет мысль о том как там у него с его женой

Trigger
#38
Автор

я написал что мне не важно, в финансовом плане я в мужчине не нуждаюсь, но его это может остановить. Как пример, если ему после выплат с трудом будет хватать на съем и т.д.

С трудом хватать на сьем ?
Где снимать ?
И почему есть связь между :" его жена никогда не работала " и " нехилые алименты "?
Детям его сколько .
Алимонии не всегдв выплчиваются (

Автор
#39
Trigger

Фантазии какие-то .
30 лет назад встречались...
Вам лет то сколько ?
Частные школы ( для двоих детей )
З/ п в 200 тыс евро ?
Командировки в ЕГО город -единственная командировка за все 30 лет именно ТУДА ? ( раньше , прям не судьба была )
Вобщем , слишком как то .
Из разряда "Богатые тоже плачут "((
Страдания, Метания , ( и все при деньгах )
И все с реверансами , и все с " беспокойсвом " о тонкой душевной организации всех вокрух
( но алименты -" НЕХИЛЫЕ "))))

мне 46, мы познакомились когда было 16, встречались пару недель, потом разъехались. Была еще одна встреча когда мне было 20, я была в гостях у подруги в стране где тогда жил он и он организовал командировку в ее город, мы встретились и провели день. Но тогда я была студентка и переезжать точно не стала бы (из за встречи в 1 день) и было между нами тогда 9000 км (сейчас намного ближе ;). Звонки очен0 дорогие, общались емейлами и быстро все перешло опять в спокойное русло.
Что касается командировок в его город, у нас в его городе /стране как раз тем летом открылся филиал...и хоть я не верю в судьбу, но тут несколько раз задумывалась.
Что касается частных школ, я не в Англии, цены у нас другие.

Ну если вся история вам кажется вымышленной, но что же поделать, порой жизнь выкидывает такие сюрпризы что ни похлеще чем в фильмах

Trigger
#40
Автор

Да вы правы, я тоже так думаю и через эти 3 или 4 года в любом случае планирую свой отход.До настоящего момента было "терпимо". У меня командировки/подружки/дом большой. Пересекались (читай ругались) только по поводу детей (оценки/поведение/т.д.) Я никогда не думала что такое случится со мной. Я даже в молодости не встречалась с парнями у которых девушка была. Ну и все эти 21 год (до того лета) была верна мужу (ни флирта ни интрижки)

" у меня командировки , подружки , дом большой "??
Ну ок .
А в какой Европейской стране у Вас большой дом ?
Мне для себя , ищу место под солнцем ..))

Захария
#41
Автор

Хаха смешно написано. Да, то что демонстрировали. Что приятно было держаться за руку или то что он ног провести по волосам про всех, или чмокнуть...

Да ну перестаньте уже)
Все эти подробности дамского романа...

Захария
#42
Автор

Да вы правы, я тоже так думаю и через эти 3 или 4 года в любом случае планирую свой отход.До настоящего момента было "терпимо". У меня командировки/подружки/дом большой. Пересекались (читай ругались) только по поводу детей (оценки/поведение/т.д.) Я никогда не думала что такое случится со мной. Я даже в молодости не встречалась с парнями у которых девушка была. Ну и все эти 21 год (до того лета) была верна мужу (ни флирта ни интрижки)

Так что с детьми то?
Что они не переживут раньше, чем через три года?

Trigger
#43
Автор

мне 46, мы познакомились когда было 16, встречались пару недель, потом разъехались. Была еще одна встреча когда мне было 20, я была в гостях у подруги в стране где тогда жил он и он организовал командировку в ее город, мы встретились и провели день. Но тогда я была студентка и переезжать точно не стала бы (из за встречи в 1 день) и было между нами тогда 9000 км (сейчас намного ближе ;). Звонки очен0 дорогие, общались емейлами и быстро все перешло опять в спокойное русло.
Что касается командировок в его город, у нас в его городе /стране как раз тем летом открылся филиал...и хоть я не верю в судьбу, но тут несколько раз задумывалась.
Что касается частных школ, я не в Англии, цены у нас другие.

Ну если вся история вам кажется вымышленной, но что же поделать, порой жизнь выкидывает такие сюрпризы что ни похлеще чем в фильмах

Вы не в Англии .
А в какой стране ?
Чтоб и частная школа и большой дом .?
Интересно прям стало ..
Ну , не томите публику ))

Автор
#44
Trigger

Фантазии какие-то .
30 лет назад встречались...
Вам лет то сколько ?
Частные школы ( для двоих детей )
З/ п в 200 тыс евро ?
Командировки в ЕГО город -единственная командировка за все 30 лет именно ТУДА ? ( раньше , прям не судьба была )
Вобщем , слишком как то .
Из разряда "Богатые тоже плачут "((
Страдания, Метания , ( и все при деньгах )
И все с реверансами , и все с " беспокойсвом " о тонкой душевной организации всех вокрух
( но алименты -" НЕХИЛЫЕ "))))

про алименты я написала, меня его деньги не интересуют , финансово самодостаточна.
Сейчас из любопытства глянула правила его страны: от 1.5 до 2% за каждый год брака (максимум 25 лет) от разницы в зарплате. Т.е. от 38% до 50% от зарплаты. После этого надо на что то еще снимать жилье...тут кто-то правильно написал что немного разум потеряла, я такая что у себя поселила бы ;), но мы не в одной стране и зная его характер (он знает что я получаю получаю больше него и при этом настаивает на том чтобы за меня платить) сомневаюсь что он на такое пойдет.

Гость
#45
Trigger

С трудом хватать на сьем ?
Где снимать ?
И почему есть связь между :" его жена никогда не работала " и " нехилые алименты "?
Детям его сколько .
Алимонии не всегдв выплчиваются (

Не Автор, но отвечу, если Автор в Европе, то есть связь. Если жена не работала, тогда при разводе ей полагаются «нехилые алименты», это так. Отдельно на детей, отдельноинаижену

Автор
#46
Trigger

С трудом хватать на сьем ?
Где снимать ?
И почему есть связь между :" его жена никогда не работала " и " нехилые алименты "?
Детям его сколько .
Алимонии не всегдв выплчиваются (

В его стране при разводе и разнице в доходах, супруги платят алименты. Дети тут не причем , им отдельно

Автор
#47
Trigger

Вы не в Англии .
А в какой стране ?
Чтоб и частная школа и большой дом .?
Интересно прям стало ..
Ну , не томите публику ))

во франции
большой в смысле что есть место всем быть отдельно ;), не дворец

Гость
#48

Автор, оставьте все как есть, встречайтесь в командировках, с мужем не разводитесь. Не занимайтесь ерундой) Этот при совместном быте станет таким же как муж))

Автор
#49
Захария

Да ну перестаньте уже)
Все эти подробности дамского романа...

ну это ведь анонимный форум можно и таким чувствами поделиться
друзья наверное сказали вы как вы
а коллеги точно решили бы что я сошла с ума

Trigger
#50
Гость

Не Автор, но отвечу, если Автор в Европе, то есть связь. Если жена не работала, тогда при разводе ей полагаются «нехилые алименты», это так. Отдельно на детей, отдельноинаижену

Не совсем так .
Если жена НЕ работала , ввиду !!картеры - работы мужа .
Т.Е .НЕ могла работать .
А кто ж ей в Европе работать мешал?
Правило про алимонии работает НЕ всегда .емли жена свою карьеру оставила , чтобы с мужем по странам третьего мира мотаться - ок .
А иначе ?
Хотела и сидела дома .
Пусть и еще сидит ))

Автор
#51
Гость

Автор, оставьте все как есть, встречайтесь в командировках, с мужем не разводитесь. Не занимайтесь ерундой) Этот при совместном быте станет таким же как муж))

да, надо как-то мозги в головы вернуть...я ведь вообще по жизни серьеза дама...да и сейчас вроде удается глупостей не делать... но очень хочется

очень сильно хочется чтобы тебя выслушали (в смысле о партнере), приласкали, ну и как оказывается секс после 40 еще есть (я уже собиралась с этим завязать)...и когда это появляется, то это как наркотик

Trigger
#52
Автор

В его стране при разводе и разнице в доходах, супруги платят алименты. Дети тут не причем , им отдельно

Вы в Европе ?
5000 км ( 7 часов лететь ) - это уже не Европа ))
Где ж алимонии то на жену платят ?
Что такое " при разнице в доходах супруги платят алименты "?
Никто ж Вас и его не знает
Чего страну то скрывать ?