Гость
Статьи
Признаваться ли парню …

Признаваться ли парню в чувствах?

Мне иногда кажется, что я его раздражаю, а иногда наоборот, что он относится ко мне довольно хорошо. Эта неопределенность уже достала, 4 года он мне нравится, и я не могу признаться. Раньше мы с ним общались, но сейчас даже не здороваемся. С одной стороны, было бы хорошо признаться и узнать, как он ко мне относится, но с другой стороны, если я ему признаюсь, то его одноклассники могут меня засмеять. Помогите, что бы вы сделали на моем месте? #отношения

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Амфембрахий
#1

Какой смысл в твоих признаниях если ты ничего хорошего для него не делаешь. Даже не здороваешься.
Начни с очевидного, здоровайся всегда, даже если он тебе первые несколько раз не ответит.

Гость
#2
Амфембрахий

Какой смысл в твоих признаниях если ты ничего хорошего для него не делаешь. Даже не здороваешься.
Начни с очевидного, здоровайся всегда, даже если он тебе первые несколько раз не ответит.

Спасибо за совет! Просто скоро конец года, мы не будем видеться(Поэтому и решила признаться

Гость
#3

Безобразие

Гость
#5
Гость

Безобразие

Еще какое!

Гость
#6

Автор в том нежном возрасте когда думает что мужчине нужны чувства.

Гость
#7

А Вы признавайтесь так, чтобы Вас это ни к чему не обязывало. Улыбкой, доброжелательностью. Простыми комплиментами.
- Ты такой классный !
Ты такой умный!( уверенный в себе, целеустремленный, надёжный, упорный, с прекрасным чувством юмора, тактичный и деликатный..)
- В благородстве тебе не откажешь!
У тебя прекрасный вкус!
- Ты здорово отличаешься от других. В хорошем смысле.
- Ты из тех, кто повышает настроение своим видом и присутствием.
- С тобой весело!
- У тебя красивая улыбка. У моего любимого кота такая же!
И всё в таком духе.
Этим Вы проявляете симпатию и мигаете зеленым огоньком. Вас это не унизит. Ни к чему не обязывает. Оценит парень - хорошо. Тогда сам подхватит инициативу. Если Вы ему не нравитесь, то он не окажется в положении, когда придётся Вам отказывать, а потом Вас избегать. И Вы избежите обиды.
"А доброе слово и кошке приятно".

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: