Гость
Статьи
Могут ли мужчины …

Могут ли мужчины изменять тем, кого действительно любят?

В прошлых отношениях мне изменяли 2 раза. С двумя разными девушками. Бывший пытался оправдаться, что это была случайность. Говорил, что тебя то я люблю. Плакал, умолял вернуться. Говорил, что для него это просто секс, что те девушки были «для слива». А еще сказал, что изменяет весь мужской пол и чтобы я была благодарна ему, что он признался, а не скрыл.Провстречались с ним еще год, но расстались по другим причинам. И вроде как, он даже не изменял. Теперь у меня новые отношения и парень говорит, что это не так. Если мужчина действительно держится за девушку, уважает и любит, боится потерять, то не изменит никогда. И что если у нас будут проблемы, он сначала обсудит их со мной.А я почему то теперь не верю. Ведь я еще читала, что если мужчине преложить секс с красоткой при гарантии, что никогда никто в мире об этом не узнает, он согласится. Так ли это? И нужно ли верить парню? #измены #чувства

Автор
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

И мужчины, и женщины.
Только никаких "отношений" у тебя не было, иначе бы давно замужем была.

#2

"Для слива", "Ну с резинкой же", "Только в сpaку" - все лишь оправдания. Факт в том что в брак нужно вступать к 30-ти годам или позже. Чтобы все были нагулявшись, а не хотели сравнить "а как там с другой/другим"...

Гость
#3
Гость

И мужчины, и женщины.
Только никаких "отношений" у тебя не было, иначе бы давно замужем была.

Замуж в 18 лет я не хотела бы) Сейчас у меня отношения всего 2 месяца. Тоже не хочется сразу в брак вступать

#4

Можно даже не любить и не изменять. Тут более важны не чувства, а принципы, моральные качества.

Гость
#5
Гость

Замуж в 18 лет я не хотела бы) Сейчас у меня отношения всего 2 месяца. Тоже не хочется сразу в брак вступать

угомонись, НЕТ у тебя никаких отношений, простушка... вы просто встречаетесь, ходите на свидания, совместное времяпрепровождение и т.п., секс, может быть
Отношения начнутся, когда решите пожениться и подадите заявление в загс.

Гость
#6

Тем, кого любят, не изменяют

Гость
#7
Гость

угомонись, НЕТ у тебя никаких отношений, простушка... вы просто встречаетесь, ходите на свидания, совместное времяпрепровождение и т.п., секс, может быть
Отношения начнутся, когда решите пожениться и подадите заявление в загс.

А при чем тут это? Тема об изменах. И о том, действительно ли парень, который любит и уважает, не изменит девушке. Пусть даже и в отношениях.Или вы думаете, что штамп в паспорте-это моментальный гарант от измен?

Гость
#8
Гость

А при чем тут это? Тема об изменах. И о том, действительно ли парень, который любит и уважает, не изменит девушке. Пусть даже и в отношениях.Или вы думаете, что штамп в паспорте-это моментальный гарант от измен?

в огороде бузина, в Киеве дядька - это о тебе

Гость
#9

Ну если у тебя дырка раздолбана нужно искать где лучше красивее и приятнее.

#10

Мужчины настоящие не изменяют, когда действительно любят. Написала еще не очень понятно, 2 раза изменяли с 2 разными девушками. Сколько у тебя было парней? Вот крайний парень, по описанию, вроде, нормальный, адекватный. А те парни, что изменяли и плакали, что это для "слива" и т.д. Нужно было сразу послать куда подальше, а вы еще и продолжили встречаться. Нет такого, что эту я люблю, а эти для другого - так только ко*ели поступают! С 18 лет нужно уже понимать самой!

Катя Мраморная
#11

"Нужно ли вертть парню? "
Нет, не нужно. Также не стоит ему рассказывать о своих прошлых проблемах, измен со стороны бывших (если были). Никогда не рассказывай парню о том, как ужасно с тобой поступал бывший. Скорее всего это подействует против тебя

Мирона
#12
Катя Мраморная

"Нужно ли вертть парню? "
Нет, не нужно. Также не стоит ему рассказывать о своих прошлых проблемах, измен со стороны бывших (если были). Никогда не рассказывай парню о том, как ужасно с тобой поступал бывший. Скорее всего это подействует против тебя

Почему против?

Катя Мраморная
#13
Катя Мраморная

"Нужно ли вертть парню? "
Нет, не нужно. Также не стоит ему рассказывать о своих прошлых проблемах, измен со стороны бывших (если были). Никогда не рассказывай парню о том, как ужасно с тобой поступал бывший. Скорее всего это подействует против тебя

А что касается вопроса автора пл поводу измен. Честно говоря, одназначно ответить сложно. Но если искренне раскаивается, на протяжении долгого времени хочет тебя вернуть, НЕ ОПРАВДЫВАЕТСЯ, а делает все, чтобы исправить ошибки, думает о твоем психологическом комфорте, то врзможно есть смысл дать шанс еще. 1, но не больше! Если же он "прикрывается " мужской природой, говорит, что весь мужской пол изменяет и ты ему еще и благодарна дрлжна быть, то это чистой воды манипуляция, ни о каких отношениях говорить не приходится

Гость
#14

Нет. Но любят и уважают в отношениях не все и не со всеми. В основном люди не уважают друг друга и себя

#15

Могут.

Катя Мраморная
#16

Потому что ее ценность в глазах того парня падает моментально. Каким бы сейчас "хорошим" он ни казался. Даже если он сразу виду подаст, выводы свои сделает и не в ее пользу. Особенно, если она именно "прощала" и "терпела", а не сразу разорвала отношения

Катя Мраморная
#17
Катя Мраморная

Потому что ее ценность в глазах того парня падает моментально. Каким бы сейчас "хорошим" он ни казался. Даже если он сразу виду подаст, выводы свои сделает и не в ее пользу. Особенно, если она именно "прощала" и "терпела", а не сразу разорвала отношения

Это к комменту 12 было

Гость
#18
Гость

А при чем тут это? Тема об изменах. И о том, действительно ли парень, который любит и уважает, не изменит девушке. Пусть даже и в отношениях.Или вы думаете, что штамп в паспорте-это моментальный гарант от измен?

Парень, который любит, сделает предложение. Если не сделал-не любит, он ещё в поиске.

В браке тоже могут изменить, если женился из-за квартиры или по залёту, или жена в сексе отказывает. Но и верных много.

#19

Автор, в Вашем вопросе есть три разных аспекта.
Первое - "по-настоящему любить" - представления об этом у разных людей разное. В одной и той же паре это чувство через 10 лет тоже разное. Понятие слишком неконкретное, ничего не объясняет и никаких гарантий поэтому не дает.
Второе - есть ли 100% гарантия от измены - нет ни для кого, есть лишь вероятность. В каких-то обстоятельствах и Вы сможете изменить, и поверьте, найдете для себя убедительные оправдания. Но в целом, эта вероятность для человека с правильными моральными принципами, средней или слабой половой конституцией и отсутствием явных комплексов на половую тему - мала, близка к нулю. Если Ваш мч такой и Вы такая же, то можете друг другу в этом плане доверять.
И третье - вопрос о доверии. Можно ли доверять человеку, если нет гарантий? Можно, если вероятность измены низкая и нет каких-то явных косяков (пришел бухой зацелованный чужой помадой и подобное). Ваш мч точно не должен нести моральную ответственность за измены предыдущего только на том основании что он тоже мужчина и у Вас повышенная тревожность. Без доверия в принципе нормальных отношений не получится. Что будет если все-таки и этот мч изменит? Решайте проблемы по мере их поступления, не надо их надумывать заранее, это никак не поможет что-либо предотвратить, только отравит жизнь.

Гость
#20

Когда любят, на других даже не смотрят. не говоря уже об изменах.

Гость
#21
Анальный Ковчег

"Для слива", "Ну с резинкой же", "Только в сpaку" - все лишь оправдания. Факт в том что в брак нужно вступать к 30-ти годам или позже. Чтобы все были нагулявшись, а не хотели сравнить "а как там с другой/другим"...

Нагулявшис и с кучей зпп

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: