Гость
Статьи
Я страдаю по парню, но …

Я страдаю по парню, но он заинтересован другими

Всем добрый день, первый раз пишу. Проблема насущная. Познакомилась с парнем на сайте знакомств, общение началось очень классно, мы были на одной волне. Почти сразу я пригласила его к себе в гости, тк хотелось его увидеть и провести с ним время. В первый же день встречи мы с ним переспали. И виделись с ним мы почти каждую неделю на протяжении 10-11 недель. Я на самом деле быстро к нему привязалась, и наше общение для меня воспринимается больше как спортивный интерес, наверное. Я очень хочу чтобы он был в меня влюблен и следовал сценарию в моей голове, но увы это жизнь, и он живет так как ему хочется. И при чем я видела у него сообщения других девушек, я видела что он все ещё не удалил сайт знакомств. Что у него куча вариантов знакомств в телефоне и я понимаю что если бы я ему действительно нравилась то он бы давным давно от всего этого отказался. Но терпела и мирилась с этим всем очень долго. Но сегодня ситуация была крайне обидная. Он должен был приехать ко мне, написал мне в 14:09. Я ответила ему в 14:11 и с того момента на связь не не выходил. Для уточнения сейчас уже 7:30 следующего дня. Меня ситуация сильно обидела и задела. В голове куча мыслей, я все вроде понимаю, что пора послать бы его куда подальше, но не могу, ощущение что люблю его и нужен мне только он. Помогите мне, пожалуйста. Я так по нему скучаю. У меня сильное чувство утраты из-за его отсутствия в моей жизни. #отношения

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Чем тебе помочь? Если ты сама себе помочь не хочешь. Ясно понятно, что он в эти выходные тусил у другой бабы с сайта знакомств. Ну жди когда тебя гепатитом или ещё тем наградит, ты же этого ждешь?

Гость
#2

Автор, у вас нет отношений. Вы встречались для приятного времяприпровождения.
Вы сами себя поставили на такую позицию: сразу пригласили к себе и переспали. Для любого МЧ это знак, что ЭТА девушка только для секса.
Парень сидит на сайте знакомств, полно номеров телефонов симпатичных девушек, продинамил вас в наглую, т.к. ваша значимость для него равна нулю (видимо, в тот день нашел более интересную даму для потрахушке), а вы за ним бегаете?
У вас вообще нет чувства собственного достоинства?
Сильное чувство траты из-за того, что кроме этой случайной связи ничего нет в жизни: ни интересов, ни хобби, ни друзей.
Займитесь собой, прокачайте самооценку, найдите хобби.

DoLLs_k|LL
#3
Гость

Автор, у вас нет отношений. Вы встречались для приятного времяприпровождения.
Вы сами себя поставили на такую позицию: сразу пригласили к себе и переспали. Для любого МЧ это знак, что ЭТА девушка только для секса.
Парень сидит на сайте знакомств, полно номеров телефонов симпатичных девушек, продинамил вас в наглую, т.к. ваша значимость для него равна нулю (видимо, в тот день нашел более интересную даму для потрахушке), а вы за ним бегаете?
У вас вообще нет чувства собственного достоинства?
Сильное чувство траты из-за того, что кроме этой случайной связи ничего нет в жизни: ни интересов, ни хобби, ни друзей.
Займитесь собой, прокачайте самооценку, найдите хобби.

Вот очень правильный коммент.

Гость
#5

еще одна ***

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: