Гость
Статьи
Признание в чувствах

Признание в чувствах

Девушки, подскажите, пожалуйста, как быть: мне нравится мужчина, мы с ним работаем в схожих структурах, видимся иногда, он меня сразу заинтересовал, понравился, спустя время я поняла, что влюблена в него, так вот вместе с пониманием влюблённости у меня пришло и понимание, что я хочу ему об этом рассказать или, иначе говоря, признаться в своих чувствах. Такое у меня впервые, раньше я никогда, если мне нравился парень, не хотела ему признаваться, более того, это было для меня прям запретом. Сейчас (для меня это ново и я такого раньше не испытывала) я хочу признаться ему, но боюсь того, что он не ответит взаимностью мне, а мы, как я уже ранее писала, работаем в структурах, которые связаны между собой, и мы периодически пересекаемся, мне потом будет стыдно и неудобно при нем. К тому же я боюсь, что его хорошее отношение ко мне исчезнет после этого, а так,

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Зачем сразу признаваться?
Попробуй для начала с ним просто поговорить или попереписываться. По его реакции сразу же поймёшь, взаимно это или нет.

Гость
#2

огромная глупость это сделать
но каждый имеет право совершать глупости

Гость
#3

А вдруг он вам скажет, да кому ты нужна, да на тебе пахать надо, и ещё типа работа есть работа ( слова реального человека). Выдержите? Кто-то из великих сказал, при истинной влюблённости парень становится робким, а девушка-смелой. Я вас понимаю, при сильных влюблённости, влечении гормоны толкают нас на безумные поступки. Наверное, я жалею

Гость
#4

Привет!

Есть такая закономерность: если мужчина нравится тебе, то значит, он нравится ещё кому-то. И, скорее всего, не одной. Мы, женщины, на самом деле очень предсказуемы в выборе партнёров.

Так что лучший способ не упустить своё возможное счастье - это быть инициатором общения, в ходе которого ты узнаешь его ближе и сделаешь необходимые выводы. И, как верно написали, не нужно сходу признаваться в чувствах, тем более, что вы ещё толком не знаете друг друга. Вдруг он тебе разонравится? Вдруг ты не понравишься ему? У другого человека тоже есть право выбора.

Однако если не делать ничего, то велик шанс, что инициативу проявит более расторопная барышня, и ты останешься ни с кем. Так что действуй осторожно, но решительно!

Всех благ!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: