Гость
Статьи
Оцените признание в …

Оцените признание в чувствах

Помогите оценить признание. Довольно откровенное, и правдивое. Я хочу признаться женщине в чувствах и предложить встречаться.
Имя,ты прекрасна. Такая, какая ты есть, настоящая. Ты хороший друг, замечательная девушка, сладкая любовница. Что может быть прекраснее, видеть тебя в позе наездница. Как всем своим сексуальным телом, ты двигаешься, так страстно, так эротично. Смотреть на твое красивое личико, запракинутое от удовольствия. Слышать твои тихие постанывания. Видеть тебя обнажённую, извивающуюся всем телом. Любоваться твоим набухшими женскими прелестями, видеть твою тонкую талию и сладкий животик. Чувствовать твои страстные бёдра, и нежные руки на себе. Прикоснуться к твоей красоте, к твоим сексуальным линиям, изгибам, формам. Чувствовать нежность, тепло, аромат твоего тела. Что может быть прекраснее, чем видеть и слышать, как ты получаешь удовольствие.
Имя, ты мне нравишься. Давай встречаться.
Я долго думал, как признаться ей. Она замечательная девушка. И понятно что всё отношения это интим. Я не знаю, ей понравится или нет.

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Меня хватило на полторы строчки.. хня какая то

Гость
#2
Гость

Меня хватило на полторы строчки.. хня какая то

Почему

Гость
#3
Гость

Почему

Потому что подобные признания аля "ты мне нравишься давай встречаться" это уровень школы. Во взрослом возрасте никто так не делает, все должно быть понятно без слов, упакованно в действия и тд. Твои излияния даже не читал, вместо этого лучше бы позвал мадаму на свидание, там флирт все дела. А за такое прямой путь в френдзону тебе обеспечен

Mato
#4

Признаваться женщине в чувствах это провал. Ты проиграл, когда влюбился... Смирись с проигрышем и живи дальше. Признаваться ей нельзя, только больнее себе сделаешь.

Гость
#5

Над тобой будут ржать все.

Гость
#6

Господи, если надо признаться, скажите "я тебя люблю ". Вечная золотая классика. А ваше полотно я не смогла осилить до конца. А на словах про любовницу меня потянуло блевать. Это приятно знать, но не как признание, а просто как приятный факт.

гость
#7

Мерзость и пошлость

#8

Как то странно предлагать встречаться имея интимную близость 🤔 У вас как бы уже отношения. Да и вообще «давай встречаться?» серьезно? Вам по 14? И в вашей поэме все зацикленно на том, что вам нравится с ней сексом заниматься, а о том, что у вас настрой серьезный в ее отношении. Короче выкинь эту шляпу и действуй нормально: приглашай на свидания, дари цветы, говори комплименты (но не про то что она отличная наездница!) и все будет ок. И с сочинениями тоже завязывай 😂

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: