Гость
Статьи
Молодой человек устал …

Молодой человек устал пахать и влюбился в мою подругу

Мы с моим молодым человеком встречаемся уже 8 лет. За муж звал, но мы отложили это прекрасное событие, решили усердно работать и откладывать на достойный банкет. Съехались, в дом оставленный мне моими родителями.
К слову родителей он моих не очень любит, за все годы отношения у него с ними так и не наладились, время шло, домик старый и потихоньку его подделывал ушли отложенные на свадьбу деньги, появились кредиты, то на ремонт старого котла, то на покупку нового телефона и преставки. Мой сожитель стал неустанно работать 6/1. Хотя денег хватало на отпуск на море, у него появилось выгорание. Время от времени появились тема о продаже дома и переезде в большой город, в котором живут те самые «друзья».
Год назад он сказал что уже и переезда не хочет и ко мне ничего не чувствует. Я предложила расстаться. На следующее утро, сказал что он просто устал и его душа и сердце ко мне тянутся, попросил дать время.
Время прошло и вот мы снова вернулись к выгоранию к ненависти к себе и даже к мыслям о суициде.
В сердцах он сказал что был влюблен в мою подругу и не может себе этого простить. Я его простила и обещала дать шанс.
А сегодня задала себе вопрос, как долго я еще продержусь. Ведь даже все что написала это передает боли и чувств которые я пережила от всех его метаний. И сейчас я в тупике, оставаться рядом и поддерживать или наконец-то начать выбирать себя

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
#1

Заканчивайте с этими отношениями. А заодно с дружбой с подругой. Спят они, отсюда идёт это его "выгорание". Какой ещё шанс? Ахать вас двоих? Выберите себя наконец

👁👁
#2

Любовная лодка разбилась о быт... ©

Перегрузили парня.

Альфарий
#4

Я вообще 30 летний девственник. Все проблемы с рабочим выгоранием я уже познал. А любви так и не познал!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: